Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц № 86 "Книга фига"


Блиц № 86 "Книга фига"

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

Партия примерно в 22:58, конец в 23:35

Партия: 35 мин (От количества. Планируется 1 - 2 партии, без смены темы или можно сразу предложить тему на след.игру чтобы сделал в процессе.)

Правила:

Кратко о раздаче ролей \ сторон:

Всегда в партии будет какой то стороны больше, но не известно какой, "А" или "Б"

Голосование происходит скрыто. В ЛС или скайп ведущего, куда удобнее.

Игра всегда завершается после голосования независимо сколько человек в игре.

О процессе:

Игра начинается сразу с небольшой пред истории какой происходит конфликт или вопрос между сторонами.

Далее идёт общение между игроками, где предполагаются намеки, полунамеки, в том числе и вскрытие сторон в течение определенного времени.

В конце которого проводится голосования, оглашаются результаты голосов и победители \ победитель партии.

Голосование:

В себя голосовать нельзя.
Не голосовать нельзя.
Менять голосовать можно сколько угодно раз.
Голосование происходит в ЛС или скайп ведущего.

Можно голосовать окончательно, тогда игра может завершиться досрочно.

Форматы и роли

Какие есть роли:

Сторона (А) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "Б"

Сторона (Б) - Выигрывает если большинство голосов будет на игроке стороне "А"

Друг           -  Выигрывает если выиграла наименьшая сторона по числу "А" \ "Б" и если он проголосовал вместе против противоположной стороны
Пример: Если на стороне "А" 1 игрок, а на стороне "Б" 2 игрока, друг выиграет если победит сторона "А" и он проголосовал в игрока "Б"

Маньяк       - Выигрывает если против него проголосует большинство. (Имеет пол голоса на голосование)
Пример: Если маньяк голосует вместе с другим игроком против игрока "Петя", считается тогда что 0,5 голоса от маньяк, 1 голос от другого игрока, таким образом 1,5 голоса.

Решала - После знакомства каждого игрока (Поста), его роль раскрывается он заявляет на чьей стороне играет (А или Б). Выигрывает вместе с той стороной которую выбрал, если угадал противоположную. 

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Другу" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности "А" или "Б".

Если посадили друга на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности "А" или "Б".

Форматы игр и набор ролей в них:

Формат: 3 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б")

Формат: 4 игрока. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 5 игроков. (Где раздаются 2 стороны "А", 2 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда), 1 Друг \ Решала. (Раздается всегда).

Формат: 6 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 7 игроков. (Где раздаются 3 стороны "А", 3 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг \ Решала. (Раздается всегда).

Формат: 8 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк(Раздается всегда).

Формат: 9 игроков. (Где раздаются 4 стороны "А", 4 стороны "Б". 1 маньяк (Раздается всегда), 1 Друг \ Решала. (Раздается всегда).

Книга - фига

https://pbs.twimg.com/media/DchYdj2U0AAuhBY.jpg

Называли великая книга, Но книгу Фигу, никто не понимал.
То ли Критики перемудрили с отзывами, то ли переводы корявые.
Но никто не спорит что Автор написал произведение искусство.
Правда не понятно чем вообще Маркетолог занимался...

Переводчики  Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Критики.

Критики Побеждает если большинство голосов будет на игроке с ролью Переводчики.

Автор - Побеждает если большинство голосов будет на нём.

Маркетолог  - Выигрывает если выиграла наименьшая сторона и если он проголосовал вместе против противоположной стороны или произошла ничья.

Если происходит ничья на голосование. Победа достается "Маркетолог" если он в игре. Иначе наименьшей стороне по численности.

Если посадили "Маркетолог" на голосование. Победа достается наибольшей стороне по численности.

Список Игроков:
1. Формула
2.  Нелепость
3.  Cinco
4.  Мр.В
5. Лё
6. Квiтка
7. Нюша
8.
9.

0

121

Итоги:

1. Формула - Переводчики 1    - Квітка
2.  Нелепость - Автор 1       - Формула
3.  Cinco - Критики 1         - Формула
4.  Мр.В - Критики 1           - Формула
5. Лё - Переводчики 1         - Квітка
6. Квiтка - Маркетолог 1      - Формула
7. Нюша Ансамбль - Критики 1  - Формула

Победа критиков. Во всем виноват корявый перевод!

Критики: Cinco, Мр.В, Нюша

0

122

#p469559,Cinco написал(а):

А ты в кого предлагаешь?

Я в Формулу пошел. Тапок в пол, ну и фиг с ним. Один раз выиграл уже)))

0

123

О, и второй раз выиграл. Прикол.

0

124

АААА, не тем помогла ))

0

125

#p469558,Cinco написал(а):

Шо опять часы заели?)

Реально опять. ))

Таки отвык уже ночью не спать, начинаю лагать. Ещё главное будильник завёл.   http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/343789436.png

0

126

Слушайте, мне понравилось))))))http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/198201122.gif

+1

127

#p469560,Нелепость написал(а):

Формула переводчик, так как голосует против Квитки, которая защищала Ле - критика.

Вот это у тебя глаз орлиный, капец.

0

128

#p469563,Mr. V написал(а):

О, и второй раз выиграл. Прикол.

Давай пять)))

0

129

В общем если вдруг опять лагнут у меня часы, пните мне в скайп, чтобы вдуплился.))

0

130

так, раздайте мне уже команду с нюшей! )))--- молчит ничего не понимает и выигрывает

0

131

Переводчики создали видимость, что их больше ) а кое-кто и косил )

+1

132

Нюша Ансамбль, ору))))) меняй ник.

0

133

И это, кидайте темы.)) Я их заранее если что пропишу.)))

0

134

#p469570,Le Chat написал(а):

так, раздайте мне уже команду с нюшей! )))--- молчит ничего не понимает и выигрывает

Пора заимствовать тактику)

0

135

#p469568,nüsha написал(а):

Давай пять)))

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/574144273.gif

0

136

#p469574,Квітка написал(а):

Пора заимствовать тактику)

"ничего не понимать" трудновато...))

0

137

На семерых прикольно играется

0

138

#p469572,Mr. V написал(а):

Нюша Ансамбль, ору))))) меняй ник.

На какой?))))))

0

139

#p469570,Le Chat написал(а):

так, раздайте мне уже команду с нюшей! )))--- молчит ничего не понимает и выигрывает

Чем меньше понимаешь, тем лучше)))

0

140

#p469566,nüsha написал(а):

Слушайте, мне понравилось))))))

И мне нравиццо) Но до конца вкурить трудно, навык нужОн

0

141

#p469578,nüsha написал(а):

На какой?))))))

А как в итогах написали, так и сделай. Нюша Ансамбль. Неважно какой)))

+1

142

#p469577,Нелепость написал(а):

На семерых прикольно играется

На 5х, сейчас аналогичная раскладка. Не как в черновом варианте было.

0

143

Что думаете если на 7+ у Маньяка (автора) будет голос в защиту, нивелируя один голос?

0

144

#p469583,King EcitoN написал(а):

Что думаете если на 7+ у Маньяка (автора) будет голос в защиту, нивелируя один голос?

нафига?

0

145

#p469584,Le Chat написал(а):

нафига?

Не знаю.) Возможно для манёвра. Но ещё ничего не взвешивал. Заметка прост. На 4 например это полом точно, а вот на большее количество хз.

0

146

#p469585,King EcitoN написал(а):

Не знаю.) Возможно для манёвра. Но ещё ничего не взвешивал. Заметка прост. На 4 например это полом точно, а вот на большее количество хз.

Хотя на вскидку вроде негативный эффект. Ладно потом подумаю.)

0

147

А не есть смысл. Если он стоит на голосование и Вася Пупкин. И маньяк голосует против Васи, то у Васи минус один голос, а значит вероятность ману повесится выше.

0

148

#p469587,King EcitoN написал(а):

А не есть смысл. Если он стоит на голосование и Вася Пупкин. И маньяк голосует против Васи, то у Васи минус один голос, а значит вероятность ману повесится выше.

А если маньяка на голосовании нет, он полноценно влияет на результаты голосования. Например из распределения голосов 3-2 делает 2-2 и победа у друга. с 0,5 он так повлиять не может.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц № 86 "Книга фига"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно