Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №10 "Побег из Тюрьмы" часть 1


Игра №10 "Побег из Тюрьмы" часть 1

Сообщений 871 страница 900 из 964

1

Побег из Тюрьмы:

Вид: Ранги,Маски(Экспериментальная роль)

Численность: 13 игроков

Расклад:
Мафия:
Босс,2ранг,3ранг,адвокат (4)

Свернутый текст

Босс Мафии-Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкуп Совета
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать,например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди иммунитетчиков есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.
Адвокат
Может "отмазывать" игрока на голосовании. То есть указывает на игрока ночью, и, если того пытаются повесить днем по итогам голосования, ведущий объявляет, что обреченный отмазан и не вешается никто (см. параграфы о повесе и фанате).
Адвокат может отмазывать любого игрока, в том числе самого себя.
Если адвокат остается единственным мафиози в городе, то он становится боссом мафии со всеми его правами и лишается при этом специальных возможностей адвоката (отмазывание от повешения)
Адвокат может каждую ночь отмазывать одного и того же игрока. Если адвоката прошедшей ночью убили (или по итогам ночи он стал боссом мафии), его отмаза на текущий день сохраняется.

Нейтрал:(1)
Паразит

Свернутый текст

Паразит
Играет сам за себя.

НД: Называет имя игрока, к которому хочет применить НД. Если игрок, на которого направлено действие, является любой ролью (вне зависимости от стороны), то его НД заменяется на блок. Т.е. любая роль, обладающая ночным действием, вместо своего действия блокирует цель, с лишением голоса 50% (Но не спасая от выстрела)
Пример: украдено НД комиссара. Комиссар отправлял проверку Васи. Результат проверки не получает, в итогах отображается "Вася лишен голоса".
Примечание: нельзя ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд.
Примечание: При взаимном блоке, имеет самый низкий приоритет, то есть Девочка,мент,шантажист его заблокируют.

При удачном попадание, то если удачно проведенном НД. На следующую ночь, получает возможность сделать 1 выстрел. После чего он должен опять искать активную роль

НД: приходит Либо Удачно, либо не удачно.

Условия победы:
Если кроме него нету активных ролей(В том числе и босса мафии)

Город:
Комиссар,мент,доктор,прокурор (4)

Свернутый текст

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2. Убить. Вероятность оставить улики - 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы - 50%. (Здесь: оставить улики - город узнает, что убитый - жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
Мент
Функции и особенности, как и у девочки. Но помимо блокирования действий, еще и спасает от смерти и всех внешних воздействий (сыворотка, запугивание), кроме лечения и всех видов проверки (комиссар, журналист, священник, бомж)
Исключение - кровавое убийство цели мента; в этом случае, умирает вместе с ней.
Также, человек, к которому пришёл мент, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Мент не может приходить сам к себе.
Примечание. Мент не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"

Прокурор
Играет за город.
Ночью указывает на человека, с которого хочет снять "отмазу" адвоката. Если угадает, то "отмазанного" можно будет повесить на дневном голосовании.
Если голосует красным, его голос засчитывается за два.

Мирных (4)


Сюжет:
Майкла ударяет током, подумав что он умер, он резко просыпается. Оказываясь в камере. Понимает что прошлое было его сном. Он не может понять где он находится сейчас, но тюрьма была очень похожа на Сону, точнее она и была, только все не так... не так как было во сне... Оглядевшись он ничего не может спомнить. Только по своим татуировкам он с поминает план, что он задумал побег. Но теперь ему предстоит понять кто есть кто, и какие у него соседи по камерам. Ведь есть которые хотят воспользоваться Майклом, подставив всех, и сбежать с Тюрьмы воспользовавшись Майклом. Но есть и те кто готов помочь Майклу и в дальнейшем. Так же есть и засланик, у которого цель остановить Майкла, и убить всех свидетелей.

Получится ли раскусить тех кто в сговоре и разоблачить того у кого в планах помешать каждому и сбежать с этой чертовой тюрьмы...

[реклама вместо картинки]

Ну чуть инфы так по маскам.

http://prisonbreakon.ru/personazhi/
http://www.gamer.ru/cinema/geroi-serial … -iz-tyurmy
http://ru.wikipedia.org/wiki/_(,_2005)


Расписания:
Первые действия 8го. Голосование до 21:30. НД до 22:00 (Соответственно 21:29 и 21:59 принимается, на минуту позже уже нет)

Начало с ночи!

Игроки:
1.Чарльз Патошик
2.Ти-Бэг
3.Гретхен Морган
4.Сара Танкреди
5.Генерал Кранц
6.Вероника Донован
7.Джон Амбруцци
8.Дэвид Аполскис
9.Фернандо Сукре
10.C-Note (Ben Miles)
11Александр Махоуни.
12.Брэд Беллик
13.Линкольн Барроуз

0

871

Джон Амбруццо написал(а):

Кстати если паразит ночью наткнулся на роль, то он же будет стрелять

Да да я об этом говорил уже

0

872

Джон Амбруццо написал(а):

Кстати если паразит ночью наткнулся на роль, то он же будет стрелять

Ну да. Сегодня он ман по сути.. Может он няшечкой будет и мафов нам перебьет?)) это в последние игры модно))

0

873

Ти-Бэг написал(а):

Ну да. Сегодня он ман по сути.. Может он няшечкой будет и мафов нам перебьет?)) это в последние игры модно))

Ага, давай те его дружненько попросим)будь лаской прибей мафа)

0

874

Мои мирные Ти, Джон.
Красные
Патошик - увлекся разбором итогов, мыслей по игрокам нет, хотя обещал спалить кого-то
Вероника - по ней три минуса: примазывается к другим, путается в своих словах, говорит что мирная - ну для меня это минус, так же и у Линка. Си Бег - маф которому здесь скучно. Говорит обо мне то что сам делает. Во вскрытие дока не верю, может быть кем угодно.
Остальные желтые

0

875

Сара Танкреди написал(а):

Мои мирные Ти, Джон.
Красные
Патошик - увлекся разбором итогов, мыслей по игрокам нет, хотя обещал спалить кого-то
Вероника - по ней три минуса: примазывается к другим, путается в своих словах, говорит что мирная - ну для меня это минус, так же и у Линка. Си Бег - маф которому здесь скучно. Говорит обо мне то что сам делает. Во вскрытие дока не верю, может быть кем угодно.
Остальные желтые

Си бег это гибрид ти бега и си нота? Сорри. Лол

0

876

Но связок нет.
Чувствую повесим мира, мафы не отдадут своего спуна или босса тем более. Возможно мафы хотят убедить мирных, что голоса лишен именно босс

0

877

Патишок, Сара Вероника-не голосовали
1голос Синота в Линкольна
1голоса Алекса в Сукре
остальные все на Беллике

Предположительные  мафы: Беллик Сукре Вероника  Патишок Синот в итоге тут либо один паразит, либо мирняга

0

878

Ага, ахах, ну ты понял вобщем

0

879

Расуждаем дальше, с Сукре резко все решили снять голоса, а не перекинуть ли обратно то? Его и Вероника защищала, хоть связка есть какая то, а с Белликом что, ничего мутный ооочень, Ждем еще голоса и будем думать че делать

0

880

Сара Танкреди написал(а):

Патошик - увлекся разбором итогов,

а чем надо увлечься?

Сара Танкреди написал(а):

Чувствую повесим мира, мафы не отдадут своего спуна или босса тем более. Возможно мафы хотят убедить мирных, что голоса лишен именно босс

хоть кто-то это понял. что на повесе не мафы. далеко не мафы.

Линкольн Барроуз написал(а):

будем танцы на флажке пресекать)

почему ты против танцев  на флажке? и главное почему ты так против ничей? ты уверен что твои кандидаты мафы? я допустим нет. я не могу четко сказать маф кто-то или не маф. да я согласна голосовать нашего молчащего. но я готова его голосовать как человека от которого пользы пока нет, пусть хоть погибнет с достоинством. и даст хоть какую то инфу. тогда и будем смотреть кто как голосовал и почему. опять таки будет от чего оттолкнуться.
а ничья нам даст один плюс мы не повесим мирного, так как ночью мы точно потеряем мирного. мафы наверняка убьют кого то. есть разница минус один городской или минус два городских? разница как по мне очень существенна.

0

881

Джон Амбруццо написал(а):

Расуждаем дальше, с Сукре резко все решили снять голоса, а не перекинуть ли обратно то? Его и Вероника защищала, хоть связка есть какая то, а с Белликом что, ничего мутный ооочень, Ждем еще голоса и будем думать че делать

Джон Амбруццо написал(а):

Расуждаем дальше, с Сукре резко все решили снять голоса, а не перекинуть ли обратно то? Его и Вероника защищала, хоть связка есть какая то, а с Белликом что, ничего мутный ооочень, Ждем еще голоса и будем думать че делать

Идея. Связка да будет. Главное, что бы все это одобрили, а то не дай бог в ничью сведут. Это не прастительно будет.

0

882

Чарльз Патошик

Слушай я тебя щаз читаю и скажика мне тыж хотел вешать Беллика, где голос то ? Ты так и не голосил, и щаз уже в защиту его идешь что мира вешаем, определись уже

0

883

мня цепляет

Генерал вскрытие его ни к селу ни к городу, в то что он док я не верю. осталось понять от мирный или маф.
Сара, сильно осторожная, может быть мафией. в обсуждении не замечена особо, так наводящие вопросы, четких мыслей от нее не увидела.
Ти Бег, сильно активен, прямо через чур, яко бы прям всем пытается показать что он мирнее всех мирных.
Си нот, ищет гор роли. зачем? причем ему об этом написалии от него и след простыл. к чему это?
Абруции, этот больше всех подозрителен, он есть, и его довольно много есть, но приципится не к чему, как то сильно обтекаем, но при этом как по мне выходит на защиту того же генерала, или нашего молчуна. по крайней мере мне по началу так казалось, что он его не готов был вешать.
наш молчун, его нет, готова повесить не за то что в блоке был и нет трупов, а потому что его нет. толку от него все равно нет. хотя согласна расммотреть вариант ни чей, все равно одну ночь мафы не убили ни кого, можно на ничью вывести.

0

884

Чарльз Патошик написал(а):

хоть кто-то это понял. что на повесе не мафы. далеко не мафы.

так ты кандидат то в мафы предложи рассмотрим

0

885

Джон Амбруццо написал(а):

Слушай я тебя щаз читаю и скажика мне тыж хотел вешать Беллика, где голос то ? Ты так и не голосил, и щаз уже в защиту его идешь что мира вешаем, определись уже

я и щас не против его повесить, но не за то что в блоке был и нет трупов, а потому что его нет. толку от него все равно нет. хотя согласна расммотреть вариант ни чей, все равно одну ночь мафы не убили ни кого, можно на ничью вывести. все равно ничья лучше чем повес мирного. хотя такого мирного можно и повесить. польза от него все равно нулевая пока.

0

886

Джон Амбруццо написал(а):

так ты кандидат то в мафы предложи рассмотрим

пока могу тебя и генерала. ты обтикаем, в тебе ни чего не напрягает, ты не запоминаешься ни чем.

0

887

Почитала вас. Грустно что меня многие подозревают, значит неудачно вошла в игру. Я обычный тупомир, ребята (даже обидно, один раз только гор ролью играла, ментом была, а потом одни тупомиры пошли). Возможно поэтому мне слегка неинтересно и я часто отвлекаюсь.
Пока буду голосовать против Белика. Странно правда, что никто его не защищает, но об этом можно будет размышлять после голосования, когда мы узнаем точно мафа мы повесим или нет. Не даёт покоя мысль что кто-то из мафов засел в верхах.

0

888

Чарльз Патошик написал(а):

Абруции, этот больше всех подозрителен, он есть, и его довольно много есть, но приципится не к чему, как то сильно обтекаем, но при этом как по мне выходит на защиту того же генерала, или нашего молчуна. по крайней мере мне по началу так казалось, что он его не готов был вешать.

о каком молчуне речь ведешь их два?

0

889

Чарльз Патошик написал(а):

я и щас не против его повесить, но не за то что в блоке был и нет трупов, а потому что его нет. толку от него все равно нет. хотя согласна расммотреть вариант ни чей, все равно одну ночь мафы не убили ни кого, можно на ничью вывести. все равно ничья лучше чем повес мирного. хотя такого мирного можно и повесить. польза от него все равно нулевая пока.

а нафига нам ничья? У тебя что вообще в мыслях нет что мы мафа повесить можем?

0

890

Чарльз Патошик написал(а):

мня цепляет

Генерал вскрытие его ни к селу ни к городу, в то что он док я не верю. осталось понять от мирный или маф.
Сара, сильно осторожная, может быть мафией. в обсуждении не замечена особо, так наводящие вопросы, четких мыслей от нее не увидела.
Ти Бег, сильно активен, прямо через чур, яко бы прям всем пытается показать что он мирнее всех мирных.
Си нот, ищет гор роли. зачем? причем ему об этом написалии от него и след простыл. к чему это?
Абруции, этот больше всех подозрителен, он есть, и его довольно много есть, но приципится не к чему, как то сильно обтекаем, но при этом как по мне выходит на защиту того же генерала, или нашего молчуна. по крайней мере мне по началу так казалось, что он его не готов был вешать.
наш молчун, его нет, готова повесить не за то что в блоке был и нет трупов, а потому что его нет. толку от него все равно нет. хотя согласна расммотреть вариант ни чей, все равно одну ночь мафы не убили ни кого, можно на ничью вывести.

Ну да, лучше спуны,да?
Нравится мне мой перс, очень. Получаю истинное удовольствие им играть. Жаль что это смотрится как ход.

0

891

Чарльз Патошик

Долго думаешь что мне ответить, скажу так если ты о Сукре, я его готовь вешать хоть щаз, голос кинул в генерала чтоб оживить, с Ти договорились что он в Сукре кидает,
Если ты о Беллике, да я был против, потому что он был в блоке  и вариант что он босс мала, ты ж в свою очередь хотел вешать, и что в итоге? до сих пор до суда не дойдешь?

0

892

Чарльз Патошик написал(а):

а ничья нам даст один плюс мы не повесим мирного, так как ночью мы точно потеряем мирного. мафы наверняка убьют кого то. есть разница минус один городской или минус два городских? разница как по мне очень существенна.

а меня в тебе цепляет это. ты почему так рьяно нас на ничью толкаешь? причем не пытаешься найти мафа, а методично толдычишь про ничью, а сейчас ещё и говоришь, что точно уверен, что вешаем мирного. откуда такая осведомленность? мысль одна возникает - ты маф и выгораживаешь своих.

0

893

Отойду ненадолго

0

894

Патошик, как чем заниматься? Поиском нехорошек, связок. Назови свою четверку?

0

895

Ребятки я тут

О, Джон, но дальше я о тебе что писала пропустил да? И я интуитивно не вешаю. А о мне лишь этот аргумент оставили.

Сейчас светофорик накатаю)

0

896

Гретхен Морган написал(а):

О, Джон, но дальше я о тебе что писала пропустил да? И я интуитивно не вешаю. А о мне лишь этот аргумент оставили.
Сейчас светофорик накатаю)

читал читал, давай исправляйся)

0

897

Сара Танкреди

Так ты то что не голосишь осталась ты и Патишек

0

898

Короче Патошик резко соскочил с Белика, хотя убеждал что блочили босса. Бред какойто, определись уже. Ты только и делал что обсуждал итоги, а сказать то по сути нечего

0

899

Вероника Донован написал(а):

Почитала вас. Грустно что меня многие подозревают, значит неудачно вошла в игру. Я обычный тупомир, ребята (даже обидно, один раз только гор ролью играла, ментом была, а потом одни тупомиры пошли). Возможно поэтому мне слегка неинтересно и я часто отвлекаюсь.
Пока буду голосовать против Белика. Странно правда, что никто его не защищает, но об этом можно будет размышлять после голосования, когда мы узнаем точно мафа мы повесим или нет. Не даёт покоя мысль что кто-то из мафов засел в верхах.

Я в низах!
А что такое верхи?

0

900

Генерал Кранц написал(а):

А что такое верхи?

имею ввиду активы. сложно представить что все мафы либо спуны, либо неактивы, правда?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №10 "Побег из Тюрьмы" часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно