Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз

Сообщений 271 страница 300 из 326

271

#p473641,Мистраль написал(а):

Джон если ты мир, иди и голосуй СБ, там маф. Это я тебе как военный корабль говорю.
Не мог настоящий мирный заморозить город, это выгодно только мафии.
Котенок ты не видишь как СБ издевается сейчас над тобой. Он именно издевается видя твои мучения.
Джон голосует СБ окончательно и тогда я верю, что он настоящий мир.
А ты Котенок даешь третьим СБ окончательно и город не проиграет.
Это вам мое последнее слово. СБ маф.
А голос я дал окончательный, потому что я слаб. Я не могу сделать правильный выбор или/или. Поэтому я отдаю этот выбор тебе.
Да, это по скотски, безответственно, но я слишком часто горел на своих неправильных выборах.
Голосуйте СБ и будет вам счастье.

ты сам себе противоречишь , говоришь что не умеешь выбирать и агитируешь поддержать свой выбор

0

272

#p473642,spam bob написал(а):

правда по сути выбор будет между Ле и Джон , так как есть вариант что Мистраль и я миры

Нет такого варианта. Ты маф, который нагло грелся два дня подряд "якобы контролируя меня на костре", а по факту просто грел персик пока другие тебя обрабатывали. Ты наглое мафло на теле замерзающего города. Поэтому я никак по другому и не мог голосовать.
В Джоне/Ле я мог ошибится, в тебе нет.

0

273

#p473641,Мистраль написал(а):

Джон если ты мир, иди и голосуй СБ, там маф. Это я тебе как военный корабль говорю.
Не мог настоящий мирный заморозить город, это выгодно только мафии.
Котенок ты не видишь как СБ издевается сейчас над тобой. Он именно издевается видя твои мучения.
Джон голосует СБ окончательно и тогда я верю, что он настоящий мир.
А ты Котенок даешь третьим СБ окончательно и город не проиграет.
Это вам мое последнее слово. СБ маф.
А голос я дал окончательный, потому что я слаб. Я не могу сделать правильный выбор или/или. Поэтому я отдаю этот выбор тебе.
Да, это по скотски, безответственно, но я слишком часто горел на своих неправильных выборах.
Голосуйте СБ и будет вам счастье.

Мистраль, ты понимаешь, что после твоего окончательного от моего голоса ничего  не зависит, все зависит от решения Котенка. Собственно и так от решения всех миров зависело, потому что на критике нельзя распылять голоса, миры должны вначале договариваться в теме в кого голосуют и тем более не бросаться окончательными. Если ты мир, ты поставил город в трудное положение

0

274

#p473644,spam bob написал(а):

ты сам себе противоречишь , говоришь что не умеешь выбирать и агитируешь поддержать свой выбор

Я верю что они сделают правильный выбор.

0

275

#p473645,Мистраль написал(а):

Нет такого варианта. Ты маф, который нагло грелся два дня подряд "якобы контролируя меня на костре", а по факту просто грел персик пока другие тебя обрабатывали. Ты наглое мафло на теле замерзающего города. Поэтому я никак по другому и не мог голосовать.
В Джоне/Ле я мог ошибится, в тебе нет.

если все твои предыдущие выборы были такими же логичными , не удивительно что ты часто ошибался

0

276

#p473646,Джон Оттуэй написал(а):

Мистраль, ты понимаешь, что после твоего окончательного от моего голоса ничего  не зависит, все зависит от решения Котенка. Собственно и так от решения всех миров зависело, потому что на критике нельзя распылять голоса, миры должны вначале договариваться в теме в кого голосуют и тем более не бросаться окончательными. Если ты мир, ты поставил город в трудное положение

Я верю тебе Джон, поэтому от твоего голоса сейчас зависит настоящий ты мир или нет. Проголосуешь своего мафа СБ и ты для мир.
Видишь, я даю тебе выбор доказать свою мирность.

0

277

СБ, ты будешь голосовать или нет?

0

278

#p473650,Джон Оттуэй написал(а):

СБ, ты будешь голосовать или нет?

ну мне уже Ле хочется голосовать ((

0

279

#p473648,spam bob написал(а):

если все твои предыдущие выборы были такими же логичными , не удивительно что ты часто ошибался

Вот так я играю, часто ошибаюсь. В маньяке Конфете? В спуне Анархисте? Я в них ошибся, а кто в них не ошибся? Нельзя понять логику маньяка или спуна.
Но логику человека, который идет контролировать кострового вместо того, чтобы принести дрова для города. Я очень хорошо понимаю, это логика мафа.

0

280

#p473652,Мистраль написал(а):

Вот так я играю, часто ошибаюсь. В маньяке Конфете? В спуне Анархисте? Я в них ошибся, а кто в них не ошибся? Нельзя понять логику маньяка или спуна.
Но логику человека, который идет контролировать кострового вместо того, чтобы принести дрова для города. Я очень хорошо понимаю, это логика мафа.

я бы замёрз тогда и было бы 2 на 2

0

281

#p473650,Джон Оттуэй написал(а):

СБ, ты будешь голосовать или нет?

Никуда он не пойдет, он будет до последнего Котенка мурыжить.

0

282

#p473649,Мистраль написал(а):

Я верю тебе Джон, поэтому от твоего голоса сейчас зависит настоящий ты мир или нет. Проголосуешь своего мафа СБ и ты для мир.
Видишь, я даю тебе выбор доказать свою мирность.

Ты слил свой голос в сторону от моего, теперь мне разбираться приходится с СБ и это при всем том, что я писал, что ты мне мир по игре, но нафига ты сливал в сторону?
Если СБ не пойдет голосовать, как мы договорились, то у меня и выбора нет кроме как надеяться, что ты все же мир и голосовать с тобой.
А Котенку тогда придется выбирать не между всеми самого подозрительного, а между мной и СБ. Вот в какие рамки ты загнал город своим окончательным

0

283

#p473653,spam bob написал(а):

я бы замёрз тогда и было бы 2 на 2

Два дня на костре? И замерз? Костровой поддерживает огонь один (!), второй просто греется. А вот тот кто действительно поддерживает костер, тот да не согревается, его тепло остается на прежнем уровне. Так что не говори что ты этого 2 дня не знал.

0

284

#p473651,spam bob написал(а):

ну мне уже Ле хочется голосовать ((

СБ, если ты мир, то я выше написал в какие Мистраль меня загнал рамки, у меня нет выбора кроме как с ним голосовать, чтоб ничью не сделать.
Если ты мир, то выбери межу мной и Ле и облегчи мне задачу

0

285

#p473655,Джон Оттуэй написал(а):

Ты слил свой голос в сторону от моего, теперь мне разбираться приходится с СБ и это при всем том, что я писал, что ты мне мир по игре, но нафига ты сливал в сторону?
Если СБ не пойдет голосовать, как мы договорились, то у меня и выбора нет кроме как надеяться, что ты все же мир и голосовать с тобой.
А Котенку тогда придется выбирать не между всеми самого подозрительного, а между мной и СБ. Вот в какие рамки ты загнал город своим окончательным

Я мир и ты это прекрасно знаешь. Просто поверь мне и проголосуй СБ.
В этой ситуации сильнее всего я подставил Котенка. У него будет выбор верить мне или СБ.
Но я-то верю Котенку, а значит верю И в Котенка.
А ты поверь моему решению, оно хоть и интуитивное, но оно правильное.

0

286

#p473656,Мистраль написал(а):

Два дня на костре? И замерз? Костровой поддерживает огонь один (!), второй просто греется. А вот тот кто действительно поддерживает костер, тот да не согревается, его тепло остается на прежнем уровне. Так что не говори что ты этого 2 дня не знал.

я же правила не читал

0

287

#p473657,Джон Оттуэй написал(а):

СБ, если ты мир, то я выше написал в какие Мистраль меня загнал рамки, у меня нет выбора кроме как с ним голосовать, чтоб ничью не сделать.
Если ты мир, то выбери межу мной и Ле и облегчи мне задачу

Твой маф Ле не облегчает тебе задачу, а твой маф СБ должен облегчить? СБ никому ничего не должен, он уже это доказал.

0

288

#p473657,Джон Оттуэй написал(а):

СБ, если ты мир, то я выше написал в какие Мистраль меня загнал рамки, у меня нет выбора кроме как с ним голосовать, чтоб ничью не сделать.
Если ты мир, то выбери межу мной и Ле и облегчи мне задачу

я обдумал это , если я сейчас выберу Ле , допустим ты тоже Ле , то у Котёнка не останется выбора , он будет какбы вне игры , это эффективно , но не этично , поэтому давай по плану : я голосую Мистраля . ты Ле , согласен?

0

289

#p473659,spam bob написал(а):

я же правила не читал

Однако ты оба раза доказывал что твои показатели при костре не менялись, хотя они должны были повышаться, ведь ты просто грелся при костре, ничего не делая. А ты говорил что у тебя все как у Мистраля. Видишь, опять брехня.

0

290

#p473658,Мистраль написал(а):

Я мир и ты это прекрасно знаешь. Просто поверь мне и проголосуй СБ.
В этой ситуации сильнее всего я подставил Котенка. У него будет выбор верить мне или СБ.
Но я-то верю Котенку, а значит верю И в Котенка.
А ты поверь моему решению, оно хоть и интуитивное, но оно правильное.

Ты подставил нас обоих, если мир, миры должны голосовать на критике вместе, а не бросаться окончательными
Я мир и точно знаю свой цвет и цвет Ле сейчас, остальное угадайка. Ты мне мирнее СБ, но есть небольшой шанс, что он тоже может оказаться миром и это слив.
Поэтому я предложил ему голос в сторону тоже.

0

291

#p473662,Мистраль написал(а):

Однако ты оба раза доказывал что твои показатели при костре не менялись, хотя они должны были повышаться, ведь ты просто грелся при костре, ничего не делая. А ты говорил что у тебя все как у Мистраля. Видишь, опять брехня.

чо мне Ведущий говорил по показателям , то я и сообщал

0

292

#p473661,spam bob написал(а):

я обдумал это , если я сейчас выберу Ле , допустим ты тоже Ле , то у Котёнка не останется выбора , он будет какбы вне игры , это эффективно , но не этично , поэтому давай по плану : я голосую Мистраля . ты Ле , согласен?

Согласен, голосуй

0

293

Единственный вывод я могу сейчас сделать  это ра3бить вас на  3 пары
Джон Мистраль
Ле Боб
Ле Мистраль

Джон Боб такой пары не может быть, потому что если бы они были парой, уже давно бы игра 3акончилась.

0

294

#p473665,Джон Оттуэй написал(а):

Согласен, голосуй

ок , если чо , то не думай , что я не держу в уме что сейчас у вас спектакль с Мистралем , просто уже пора делать выбор так мне кажется

0

295

#p473661,spam bob написал(а):

я обдумал это , если я сейчас выберу Ле , допустим ты тоже Ле , то у Котёнка не останется выбора , он будет какбы вне игры , это эффективно , но не этично , поэтому давай по плану : я голосую Мистраля . ты Ле , согласен?

Джон маф открыто предлагает тебе ничью по схеме:
1. Ле - Джон
2. Мистраль - СБ
3. СБ - Мистраль
4. Джон - Ле
5. Котенок - ?
Но СБ не проголосует окончательно Мистраль. А будет голосовать после Котенка, чтобы сделать ничью.

0

296

#p473660,Мистраль написал(а):

Твой маф Ле не облегчает тебе задачу, а твой маф СБ должен облегчить? СБ никому ничего не должен, он уже это доказал.

Я хочу облегчить выбор Котенку. Но если СБ не пойдет на это, я переставлю голос

0

297

#p473667,spam bob написал(а):

ок , если чо , то не думай , что я не держу в уме что сейчас у вас спектакль с Мистралем , просто уже пора делать выбор так мне кажется

Я мир

0

298

Я проголовал

0

299

#p473666,Котенок написал(а):

Единственный вывод я могу сейчас сделать  это ра3бить вас на  3 пары
Джон Мистраль
Ле Боб
Ле Мистраль

Джон Боб такой пары не может быть, потому что если бы они были парой, уже давно бы игра 3акончилась.

Я самоустранился от решений, но я верю в своих миров. Я же говорил что тупой.

0

300

#p473658,Мистраль написал(а):

Я мир и ты это прекрасно знаешь. Просто поверь мне и проголосуй СБ.
В этой ситуации сильнее всего я подставил Котенка. У него будет выбор верить мне или СБ.
Но я-то верю Котенку, а значит верю И в Котенка.
А ты поверь моему решению, оно хоть и интуитивное, но оно правильное.

3ачем ты меня покупаешь?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно