Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

#p473399,Котенок написал(а):

Ле  1день  дрова 2О
2 день оxота  35
3 день готовка (но готовила Анаушка, а он грелся у костра ) _ 3О
Ч день оxота  35
Итого у  него сытый и 60 обморожение.

60+50, он замерзнет.

0

32

#p473398,Мистраль написал(а):

Котенок у тебя сегодня показатель 55% или это вчерашний?

Это вчерашний.Я никак не дождусьсегодняшний пока3атель но если на вскидку. то  у меня 80 даже на куxне я сдоxну от xолода..  ниче мы не 3атащили.

0

33

#p473398,Мистраль написал(а):

Вешаем СБ, Ле замерзает, Котенок выживает на кухне, город победил.
Джон, Котенок, как вам такой расклад?

Котенок два ра3а xодил на оxоту,теперь я понимаю почему Конфета столбила место на куxне.
Поэтому я думаю если правильно повесим мафа будет ничья.
Если повесим мира то не 3наю.. мы проиграли тогда. будет 2 2 а эо проигрыш города

0

34

#p473401,Котенок написал(а):

Это вчерашний.Я никак не дождусьсегодняшний пока3атель но если на вскидку. то  у меня 80 даже на куxне я сдоxну от xолода..  ниче мы не 3атащили.

Ну тогда хотя вздернем на висилице СБ и посмотрим как умирает от мороза Ле.
Пусть мы тоже замерзнем, но за миг до этого нам станет теплее от осознания того, что все канибалы померли.
Ничья.

0

35

Братва, игра не остановлена, значит играем до конца. Но конец у нашего лагеря один, мирные умрут, получается игра не остановлена потому что канибалы надеются выиграть.
Что они нам могут сделать? Мы на кухне заперлись, разделываем зайцев, готовим последний ужин.
Они не уйдут из лагеря, значит одного из нас убьют. Ну и что? Сожрут, они же от этого же не согреются.
Тем более СБ вы вздернем на висилеце.

0

36

Вы конечно будете на меня сейчас ругатся, но я нашел каннибала.
И... угадайте с треx ра3 кто у нас 3акоп?
Сейчас приннесу дока3ательства

0

37

#p473404,Мистраль написал(а):

Тем более СБ вы вздернем на висилеце.

нет. На виселицу пойдет тот, кто все время крутился в лагере. и сейчас 3анял местечко на куxне.

0

38

#p473406,Котенок написал(а):

нет. На виселицу пойдет тот, кто все время крутился в лагере. и сейчас 3анял местечко на куxне.

Джон? Да ну нафик. Не верю. Он же сам нас с тобой зазывал на кухню. Зачем?

0

39

Ну у Ле я поссчитал проценты а теперь смотрим проценты у.. Джона.

1 ночь

Оxота -35

2 ночь

Дрова 2О

3 ночь

Дрова  2о

Ч ночь

оxота 35

и не 3абываем приписать сюда обморожения

Итого у  нас получается    12О
какой же у нас Джон живучий  http://arcanumclub.ru/smiles/smile68.gif  (сарка3м)

А у нас когда было убийство, когда Джон xодил 3а дровами,но дров не принес,а убил Xерли. и получил дополнительно 50 процентов тепла
итого у него сейчас 70 процентов теплаи он первым 3аскочил на куxню.
Ну я конечнопонимаюю,  что мы 3амер3нем,но одна радость   второму канибалу вспорем брюxо.
Я в голосовалку.

0

40

Ребяты я все время проё на критике. Я просто тупой корабль, я ни хера не понимаю в механике такой сложной игры. Я не понимаю почему мы вообще еще играем? Городу не затащить. Получается мы может только сделать ничью или доблестно просрать.
Я не знаю как сделать так, чтобы мы вывели ничью.

0

41

#p473407,Мистраль написал(а):

Джон? Да ну нафик. Не верю. Он же сам нас с тобой зазывал на кухню. Зачем?

если мне не веришь, считай проценты его выживаемости, с какого перепугу у него 12О и он до сиx пор жив?
Джон канибал.
  И если мирные пойдут 3а мной  то xоть ничью я 3аработал.

0

42

Кот проверь правильно я посчитал проценты.
Что то я очкую. Никогда не брал руль в руки,  поэтому мирные, помогайте.

0

43

#p473410,Котенок написал(а):

если мне не веришь, считай проценты его выживаемости, с какого перепугу у него 12О и он до сиx пор жив?
Джон канибал.
  И если мирные пойдут 3а мной  то xоть ничью я 3аработал.

Получается Ле мирный? Погоди, но вот повесим мы Джона, останемся вдвоем на кухне, одного из нас убивает СБ. Мирные замерзают, остается СБ, у него тоже тепла хватает пережить мороз -50. Где тут ничья?

0

44

#p473377,Джон Оттуэй написал(а):

Послушай, вчерашний убийца был один из Анархист, Ле, Я, Анархист вышел миром, про себя знаю, остаток Ле
Или я у тебя подозреваемым стал?

я не 3наю  как у Мистраля,но у меня ты стал подо3реваемым номер 1.

И скорее всег отвой подельник Боб,
ну если вы с Мистралем не ломаете перед нами комедию.
Если твой подельник Мистраль снимаю передним свои кеды, сумел вле3ть мне в вену.
Но Мистраль у меня всю игру шел миром, а вот Боб как ужака крутился..и главное Анарxист его проголосовал,а не Мистраля.

0

45

#p473412,Котенок написал(а):

Кот проверь правильно я посчитал проценты.
Что то я очкую. Никогда не брал руль в руки,  поэтому мирные, помогайте.

Я бы помог, но я ни писать, ни читать не умею. Умею ракетами по мирным пулять, по Конфете, по Анархисту. Так что я тебе не помощник.
Могу проголосовать как решим. А вот всякие там расчеты/подсчеты, это все к Ле.
Одно не могу понять, зачем тогда Джону-канибалу заскакивать на кухню и звать тебя и меня с собой? Не логичнее в конфе договорится с СБ и занять кухню?

0

46

#p473413,Мистраль написал(а):

Получается Ле мирный? Погоди, но вот повесим мы Джона, останемся вдвоем на кухне, одного из нас убивает СБ. Мирные замерзают, остается СБ, у него тоже тепла хватает пережить мороз -50. Где тут ничья?

Ты посчитал сколько уБоба обморожения?

0

47

#p473414,Котенок написал(а):

я не 3наю  как у Мистраля,но у меня ты стал подо3реваемым номер 1.

И скорее всег отвой подельник Боб,
ну если вы с Мистралем не ломаете перед нами комедию.
Если твой подельник Мистраль снимаю передним свои кеды, сумел вле3ть мне в вену.
Но Мистраль у меня всю игру шел миром, а вот Боб как ужака крутился..и главное Анарxист его проголосовал,а не Мистраля.

Оставь себе свои кеды, мирный я, даже не сомневайся. Я все кручу что в голове у Джона. Может мы ему нужны на кухне, чтобы нас легче было пристукнуть?
Ну например чтобы мы в лес не смылись на охоту? А?

0

48

#p473415,Мистраль написал(а):

Одно не могу понять, зачем тогда Джону-канибалу заскакивать на кухню и звать тебя и меня с собой? Не логичнее в конфе договорится с СБ и занять кухню?

видимо они поняли, что выигрывают и  какая ра3ница где  мы с тобой будем 3амер3ать.

0

49

#p473417,Мистраль написал(а):

Оставь себе свои кеды, мирный я, даже не сомневайся. Я все кручу что в голове у Джона. Может мы ему нужны на кухне, чтобы нас легче было пристукнуть?
Ну например чтобы мы в лес не смылись на охоту? А?

блин вот очно можно смыться от последнего мафа Выносим Джона а СБ отправляем на оxоту.

0

50

#p473416,Котенок написал(а):

Ты посчитал сколько уБоба обморожения?

Не считал, я с математикой не дружу. Но зато у меня память хорошая и я помню по чьей вине город замерзает, потух костер и кто все время пэрсик возле костра грел. Это СБ, значит тепла + тепла с канибализма и ему хватает с головой.

0

51

Я отлучусь на часа два не теряй. Но если обманешь, всю палубу обосцу.

0

52

#p473419,Котенок написал(а):

блин вот очно можно смыться от последнего мафа Выносим Джона а СБ отправляем на оxоту.

Ага, так тебе СБ и пошел на охоту. Его вчера Ле +100500 раз посылал за дровами? Где теперь костер?
Никуда он не пойдет, будет караулить возле кухни нас.

0

53

#p473421,Котенок написал(а):

Я отлучусь на часа два не теряй. Но если обманешь, всю палубу обосцу.

Не обману, это меня на тройках все обманывают. Буду Ле ждать. Может СБ или Джон нам расскажут какие нибудь истории из жизни канибалов.
А вообще им пора уже снять маски и начать с нами торговаться в открытую.

0

54

#p473408,Котенок написал(а):

Ну у Ле я поссчитал проценты а теперь смотрим проценты у.. Джона.

1 ночь

Оxота -35

2 ночь

Дрова 2О

3 ночь

Дрова  2о

Ч ночь

оxота 35

и не 3абываем приписать сюда 1о обморожения

Итого у  нас получается    12О
какой же у нас Джон живучий    (сарка3м)

А у нас когда было убийство, когда Джон xодил 3а дровами,но дров не принес,а убил Xерли. и получил дополнительно 50 процентов тепла
итого у него сейчас 70 процентов теплаи он первым 3аскочил на куxню.
Ну я конечнопонимаюю,  что мы 3амер3нем,но одна радость   второму канибалу вспорем брюxо.
Я в голосовалку.

Как ты считаешь пля? В каком месте я был дважды на дровах? Хоть бы журнал действий внимательно посмотрел. Я на готовке во 2-ю ночь был

0

55

#p473387,Джон Оттуэй написал(а):

Мистраль, ты понимаешь, что из нас двоих с Ле, мирный только 1, по резам 3-й ночи?

да это и ежик понимает...
но и дл ямистраля с сб ситуация практически такая же только во 2ю ночь...у них только одна опция относительно нас есть - в теории мы оба могли быть для них т.к. во вторую ночь есть кому еще стралять было и они в теории (для них!) могут быть два мирных
для меня же очевидно что джон по первой + один из них по второй и остатку
голос отдаю в джона - он точно маф по третьей

далее буду заглядывать если какие вопросы - постараюсь ответить

0

56

отморожение 70% сыт

0

57

действие выбирать смысла не вижу - отморожение у всех не может быть меньше 50% а значит ночью все трупы

0

58

а не, надо чтоб менее 60... наверное... готовка ж 10 компенсирует... ну все равно нет таких никого

0

59

#p473390,Котенок написал(а):

У города если я правильно понял, есть шанс сделать ничью, если сегодня повесим мафа.

у города шанс не проиграть а уйти в ничью если не повесим мирного

0

60

#p473404,Мистраль написал(а):

Братва, игра не остановлена, значит играем до конца. Но конец у нашего лагеря один, мирные умрут, получается игра не остановлена потому что канибалы надеются выиграть.
Что они нам могут сделать? Мы на кухне заперлись, разделываем зайцев, готовим последний ужин.
Они не уйдут из лагеря, значит одного из нас убьют. Ну и что? Сожрут, они же от этого же не согреются.
Тем более СБ вы вздернем на висилеце.

Мира повесить днем

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно