Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Мистраль вижу тебя. Давай мне своиx мафов.
Как ты думаешь кто мафит.

0

122

#p473491,Le Chat написал(а):

нет, третье ночью убивать некому тогда

Спасибо. Туман в голове потиxоньку рассеивается.

0

123

#p473486,Le Chat написал(а):

с точностью до наоборот - это мафу джону все равно кого из мирных выгонять - вот и оставляет для маневра голос - чтоб куда город шатнет туда поддрежать, а мы с ним драг для друга БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЕ(!) мафы просто тупо по итогам! потому и голос именно в мафе... а я ему маф а он юлит с голосом - ждет на кого собрать можно будет

Так у тебя СБ мой нап, а не мир. Я жду чтоб голос в напарника поставить?

0

124

#p473490,Котенок написал(а):

Джон я смотрю и думаю.
Боюсь уже даже спрашвать, сейчас Ле опять об3овет.
Но мне поx.Я все же спрошу.
А не могут быть мафами Боб и Мистраль?
У меня уже голова кругом идет, я же говорю логик и буxгалтер с меня  впрочем как и балерина.
Может плюнуть и поверить тебе, все равно я тупой.

Не могут. Убийство 3-ей ночью могли совершить только 3 - Ле, Анархист и я, Анархист вышел миром, в Ле/Я точно есть маф, я свой цвет знаю, Ле точно маф, в Мистрале/СБ второй, Мистраль мне миром идет всю игру

0

125

#p473492,Котенок написал(а):

Это тебе элментарно. Ты 3наешь,что я мирный, а я вот сижу как болванчик,  попробовал посчитать ты оборжал меня. подожду  Боба и Мистреля,  куда они проголосуют,тудаи я. Все равно бе3 голоса Боба игру не 3акроют.

Почему не закроют? Если будет окончательный досрочный мира в мира, то закроют

0

126

И еще кто думает А Анаушка могла быть мафом?
Меня смутило то, что Пятый прокинулся 3нанием, что мафа осталось не три, а  два.
Ведь Анаушка практически была трупом,так же как и Пятый.

0

127

#p473495,Джон Оттуэй написал(а):

Так у тебя СБ мой нап, а не мир.

снова вранье, либо сб либо мистраль - сб вероятнее - "окна овертона" слышал?

0

128

#p473496,Джон Оттуэй написал(а):

Не могут. Убийство 3-ей ночью могли совершить только 3 - Ле, Анархист и я, Анархист вышел миром, в Ле/Я точно есть маф, я свой цвет знаю, Ле точно маф, в Мистрале/СБ второй, Мистраль мне миром идет всю игру

Все и это дошло.

0

129

#p473497,Джон Оттуэй написал(а):

Если будет окончательный досрочный мира в мира, то закроют

опять подтасовка - типо раз мой окончательный есть и игру не закрыли значит я не мир

0

130

котенок смотри вон джон фигни сколько уже накидал на меня

0

131

#p473498,Котенок написал(а):

Пятый прокинулся 3нанием, что мафа осталось не три, а  два.

да не мог он ничем прокинуться и не могло там быть два - нелепость - проверка - просто ошибся или город путал

0

132

#p473498,Котенок написал(а):

Ведь Анаушка практически была трупом

анаушка наоборот с минимальным обморозом ушла в охоту... это сб почти труп был

0

133

Мистраль почему то прячется 3а елкой.
Кораблик ты 3аплывай не стесняйся,  я же упертый, не проголосую пока ты мне не напишешь кто у тебя мафы.
Xотя я для себя уже решил в кого отдам свой окончательный голос.

0

134

#p473498,Котенок написал(а):

И еще кто думает А Анаушка могла быть мафом?
Меня смутило то, что Пятый прокинулся 3нанием, что мафа осталось не три, а  два.
Ведь Анаушка практически была трупом,так же как и Пятый.

Если Анно была мафом, то я арифметически миром выхожу, т.к. если в 1-й день в лагере остались 3 мафа - Стю, Ле, Анно, то на охоте мог быть только 1 МрВ, иначе по убийствам не получается.
От меня 100% мирного, Ле 100% маф

0

135

Я отойду на немного.

0

136

#p473499,Le Chat написал(а):

снова вранье, либо сб либо мистраль - сб вероятнее - "окна овертона" слышал?

Так ты писал, что тебе хуже СБ, чем Мистраль. Раз я готов поставить руку с Мистралем в СБ, то тогда у тебя мафы я с Мистралем получаются

0

137

#p473506,Джон Оттуэй написал(а):

Если Анно была мафом, то я арифметически миром выхожу, т.к. если в 1-й день в лагере остались 3 мафа - Стю, Ле, Анно, то на охоте мог быть только 1 МрВ, иначе по убийствам не получается.
От меня 100% мирного, Ле 100% маф

Тогда почему Мистраль проголосовал в сторону в СБ? Почему он не проголосовал в тебя или Ле?
Мне не нравится его голос, а не могут они мафить с Котом?
Например так
Стюардесса -Пятый-Мистраль-Кот

0

138

#p473501,Le Chat написал(а):

опять подтасовка - типо раз мой окончательный есть и игру не закрыли значит я не мир

Какая подтасовка? Совсем заврался уже. Сам же вопишь, что мы с тобой 2 мирами быть не можем

0

139

#p473505,Котенок написал(а):

Мистраль почему то прячется 3а елкой.
Кораблик ты 3аплывай не стесняйся,  я же упертый, не проголосую пока ты мне не напишешь кто у тебя мафы.
Xотя я для себя уже решил в кого отдам свой окончательный голос.

Я же должен читать успевать. Мои мафы: Ле/Джон, СБ.
Поэтому я с СБ никуда не сдвинусь. Но мне после этой перпалки, Джон мирнее Ле.
У них обоих выходит СБ маф, вот я и останусь на нем.

0

140

#p473511,Мистраль написал(а):

Я же должен читать успевать. Мои мафы: Ле/Джон, СБ.
Поэтому я с СБ никуда не сдвинусь. Но мне после этой перпалки, Джон мирнее Ле.
У них обоих выходит СБ маф, вот я и останусь на нем.

Ясно.
Но если СБ мафит, то тогда  у меня получается только такая тройка

СБ Пятый Ле.
Ты готов проголосовать в Ле?

0

141

#p473509,Котенок написал(а):

Тогда почему Мистраль проголосовал в сторону в СБ? Почему он не проголосовал в тебя или Ле?
Мне не нравится его голос, а не могут они мафить с Котом?
Например так
Стюардесса -Пятый-Мистраль-Кот

Это у него спрашивай. Если бы Мистраль с Котом мафил, то уже бы в меня докинул за тобой и Котом думаю. Кроме того по игре у Пятого терки с ним были, им вроде даже непару кто то на этом выписывал

0

142

#p473512,Котенок написал(а):

Ясно.
Но если СБ мафит, то тогда  у меня получается только такая тройка

СБ Пятый Ле.
Ты готов проголосовать в Ле?

Ты хочешь на меня ответственность переложить? Они оба могут быть мафами, но по отдельности.
Джон у меня в вене, а Ле мне не нравится сегодня. Я не знаю.

0

143

#p473510,Джон Оттуэй написал(а):

Какая подтасовка? Совсем заврался уже. Сам же вопишь, что мы с тобой 2 мирами быть не можем

с того что для закрытия игры нужны решающие окончательные а не 1 из 5... ты же выставляешь мой единственный окончательный мафским на своем заявлении что мол был бы он мирным уже закрыли бы - ты один из мафов и голос в тебя не дает закрыть - если б мой голос на мирном был бы - тогда бы да - тогда можно закрывать - ты этот момент упускаешь пытаясь выставить мой голос мафским на неигровухе - на якобы закрытии при голосе мирного окончательном одном

0

144

#p473506,Джон Оттуэй написал(а):

Если Анно была мафом, то я арифметически миром выхожу, т.к. если в 1-й день в лагере остались 3 мафа - Стю, Ле, Анно, то на охоте мог быть только 1 МрВ, иначе по убийствам не получается.
От меня 100% мирного, Ле 100% маф

да никак твоя сторона от стороны анно не зависит - она поваром была и убивать не могла - третья ночь - анархист мир труп в городе - ямир - ты маф - больше некому при чем тут анно вообще

в который раз город от выбора из очевидных уводишь к  чему-то левому как доводу... а довод по факту не при чем - уже заврался не знаешь что еще притащить

0

145

#p473512,Котенок написал(а):

СБ Пятый Ле.

блин да на чем ле то? джон вон мутит воду хрень тащит то одну то другую а маф ле?!

0

146

#p473514,Мистраль написал(а):

Джон у меня в вене, а Ле мне не нравится сегодня.

вот вот...

а по мне какие вопросыто ? задавал бычто не нравится?

или ты второй и кроме "в вене и ненравится" сказать нечего?

0

147

#p473516,Le Chat написал(а):

да никак твоя сторона от стороны анно не зависит - она поваром была и убивать не могла - третья ночь - анархист мир труп в городе - ямир - ты маф - больше некому при чем тут анно вообще

в который раз город от выбора из очевидных уводишь к  чему-то левому как доводу... а довод по факту не при чем - уже заврался не знаешь что еще притащить

Там арифметика простая по 1-й ночи, при чем тут что Анно не могла убивать 3-й ночью? Там ты убивал

0

148

#p473519,Джон Оттуэй написал(а):

Там арифметика простая по 1-й ночи, при чем тут что Анно не могла убивать 3-й ночью? Там ты убивал

ну распиши арифметику первой ночи подробнее

в третью то все просто да - ты убивал

0

149

#p473517,Le Chat написал(а):

блин да на чем ле то? джон вон мутит воду хрень тащит то одну то другую а маф ле?!

Хрень творит Ле, когда делает вид, что до 4-х сосчитать не может, я выкладки арифметические даю

0

150

#p473521,Джон Оттуэй написал(а):

Хрень творит Ле, когда делает вид, что до 4-х сосчитать не может, я выкладки арифметические даю

принеси четко я тебе отвечу по первой ночи

хватит увиливать

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно