Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз

Сообщений 151 страница 180 из 326

151

точнее ткну носом в подтасовки

потому что НИКАК сторона анно из первой ночи НИЧЬЮ сторону давать не может!

0

152

#p473520,Le Chat написал(а):

ну распиши арифметику первой ночи подробнее

в третью то все просто да - ты убивал

Уже выше расписал
И Анно ехала в меня всю игру

0

153

ну вот и где он со совей "математикой"?! слился! потому что полез смотреть и понял что сказать то нечего!

0

154

#p473524,Джон Оттуэй написал(а):

Уже выше расписал
И Анно ехала в меня всю игру

ты писал про математику - напиши ее или дай ссыль на конкретное чтоб я тебе ответил

0

155

а "ехать" в темной кто угодно в кого угодно может - она тебя вешала?

0

156

#p473519,Джон Оттуэй написал(а):

Там арифметика простая по 1-й ночи,

дай мне именно арифметику эту - любым путем - хоть цитатой хоть тут напиши - проще быстрее - в чем проблема то7

0

157

#p473526,Le Chat написал(а):

ты писал про математику - напиши ее или дай ссыль на конкретное чтоб я тебе ответил

Еще я на посылках у мафа не был) Читай меня сам
Я на вопросы своих миров отвечаю

0

158

"арифметика простая" есть в 3й ночи... в первой ее нет

а он мутит выдумывая арифметику и выводя меня на ней

0

159

#p473529,Джон Оттуэй написал(а):

Еще я на посылках у мафа не был) Читай меня сам
Я на вопросы своих миров отвечаю

и сливается не отвечая!

0

160

#p473527,Le Chat написал(а):

а "ехать" в темной кто угодно в кого угодно может - она тебя вешала?

У тебя уже Анно маф? Какая у тебя четверка вообще?

0

161

#p473529,Джон Оттуэй написал(а):

Еще я на посылках у мафа не был) Читай меня сам
Я на вопросы своих миров отвечаю

важно чтоб именно ТЫ КОНКРЕТНО написал - чтоб потом не юлил что я мол НЕ ТО принес...

так что давай-ка

0

162

#p473532,Джон Оттуэй написал(а):

У тебя уже Анно маф?

откуда это ты вывел??

и не сруливай в сторону - СНАЧАЛА арифметика потом следущее - давай по порядку

4ки точной нет - есть точный маф 3й ночи ... вот тут как раз ПО АРИФМЕТИКЕ  мне этого достаточно, остальным да, труднее - но я и показываю как ты НАКИДЫВАЕШЬ бред чтоб поняли кого выбирать

0

163

#p473531,Le Chat написал(а):

и сливается не отвечая!

Я не буду тебе одно и тоже по 10-му кругу повторять. У тебя 1 маф я, с мирами ты так и не определился, виляешь между СБ и Мистралем

0

164

#p473535,Джон Оттуэй написал(а):

Я не буду тебе одно и тоже по 10-му кругу повторять. У тебя 1 маф я, с мирами ты так и не определился, виляешь между СБ и Мистралем

не пиши одно ито же - дай ссыль где писал - я тебе уже на встречу иду!

0

165

#p473534,Le Chat написал(а):

откуда это ты вывел??

и не сруливай в сторону - СНАЧАЛА арифметика потом следущее - давай по порядку

4ки точной нет - есть точный маф 3й ночи ... вот тут как раз ПО АРИФМЕТИКЕ  мне этого достаточно, остальным да, труднее - но я и показываю как ты НАКИДЫВАЕШЬ бред чтоб поняли кого выбирать

Так ты у меня точный маф по итогам 3-й ночи, все твои аргументы сводятся к тому, что ты знаешь свой цвет, а я знаю свой
Ты что еще мне предъявить можешь?

0

166

#p473537,Джон Оттуэй написал(а):

Так ты у меня точный маф по итогам 3-й ночи, все твои аргументы сводятся к тому, что ты знаешь свой цвет, а я знаю свой
Ты что еще мне предъявить можешь?

это не для меня - это дл них - показать ТВОЕ ВРАНЬЕ!

потому то ты и СЛИВАЕШЬСЯ с КОНКРЕТНОГО ответа

короч считаю что слился...

мирные - смотрите сами как он заврался

ПЕРВАЯ ночь не дает инфы от стороны Анно ТУПО ПОТОМУ что убивать МОГЛА вскрытый маф Стюардесса! а остальные могли быть ГДЕ угодно и КТО УГОДНО! ВСЁ!

0

167

а Джон врет что по мирной анно из первой ночи я 100% маф! - ВРАНЬЕ ДОКАЗАНО!

0

168

#p473536,Le Chat написал(а):

не пиши одно ито же - дай ссыль где писал - я тебе уже на встречу иду!

Ты собрался к своему мафу на встречу идти? Мирам доказывай
Ты Мистраля вешать хотел, потому я считаю, что ты с СБ

0

169

и ГЛАВНОЕ не голосует в СВОЕГО ДОКАЗАННОГО МАФА - МЕНЯ.... отчего?? зачем?

0

170

потому что оставляет маневр в зависимости от голосов мирных!

0

171

#p473538,Le Chat написал(а):

это не для меня - это дл них - показать ТВОЕ ВРАНЬЕ!

потому то ты и СЛИВАЕШЬСЯ с КОНКРЕТНОГО ответа

короч считаю что слился...

мирные - смотрите сами как он заврался

ПЕРВАЯ ночь не дает инфы от стороны Анно ТУПО ПОТОМУ что убивать МОГЛА вскрытый маф Стюардесса! а остальные могли быть ГДЕ угодно и КТО УГОДНО! ВСЁ!

Я отвечал Котенку на вопрос может ли быть Анно мафом вместе с тобой. Я показал, что при таком раскладе, я точно миром выхожу. Что ты перекручиваешь? Я понимаю, что ты хочешь засунуть меня на место мафа, вместо себя

#p473506,Джон Оттуэй написал(а):

Если Анно была мафом, то я арифметически миром выхожу, т.к. если в 1-й день в лагере остались 3 мафа - Стю, Ле, Анно, то на охоте мог быть только 1 МрВ, иначе по убийствам не получается.
От меня 100% мирного, Ле 100% маф

0

172

#p473541,Le Chat написал(а):

и ГЛАВНОЕ не голосует в СВОЕГО ДОКАЗАННОГО МАФА - МЕНЯ.... отчего?? зачем?

Я в тебя отдал голос еще вчера. Че ты опять врешь

0

173

я , кароче , хотел написать Мистралю :
Мистраль , ты переигрываешь , из вас троих тебя , Анно и Ле только последнему удалось избежать луча лезвия моей проницательности , но что ты скажешь теперь , Мистраль , когда я голосую Ле ? Как ты собираешся обосновывать свой голос в Джона теперь ?
Но это слишком пафасно как то и ваще надо подумать

0

174

#p473542,Le Chat написал(а):

потому что оставляет маневр в зависимости от голосов мирных!

Иди в голосовалку и сам носом ткнись в свое вранье. Я голос отдал намного раньше тебя, первым, это ты выжидал куда ветер подует и докинул в меня следом за Котенком

0

175

пойду тему почитаю

0

176

#p473546,Джон Оттуэй написал(а):

Иди в голосовалку и сам носом ткнись в свое вранье. Я голос отдал намного раньше тебя, первым, это ты выжидал куда ветер подует и докинул в меня следом за Котенком

он мне, единственное, не понравился вчера своей защитой Мистраля , якобы я вешал Конфетку , а теперь вспомнил мафа Конфетки - Мистраля , как то агрессивно и надуманно было это , а так Ле классно отмафил

0

177

Обращаюсь к Джону, потому что Ле уже свой голос слил. Зачем? Чтобы нельзя было его попросить проголосовать в своего напа СБ?
Если ты считаешь что я мир, значит второй маф СБ. Почему не хочешь поддержать меня и проголосовать СБ?
Вы оба гоните только друг на друга, а про СБ забыли? А заслуги СБ перед городом огромны, он не моргнув глазом заморозил целый лагерь.
Его дейстуия привели к проигрышу мирных. Вот что вижу я. А ломать голову кто из вас маф на риторике я не умею, и не хочу.
Я голосую СБ окончательно.
Котенок ты как? Со мной?

0

178

#p473549,Мистраль написал(а):

Обращаюсь к Джону, потому что Ле уже свой голос слил. Зачем? Чтобы нельзя было его попросить проголосовать в своего напа СБ?
Если ты считаешь что я мир, значит второй маф СБ. Почему не хочешь поддержать меня и проголосовать СБ?
Вы оба гоните только друг на друга, а про СБ забыли? А заслуги СБ перед городом огромны, он не моргнув глазом заморозил целый лагерь.
Его дейстуия привели к проигрышу мирных. Вот что вижу я. А ломать голову кто из вас маф на риторике я не умею, и не хочу.
Я голосую СБ окончательно.
Котенок ты как? Со мной?

вы чо ничью хотите сделать?

0

179

#p473550,spam bob написал(а):

вы чо ничью хотите сделать?

А вы?

0

180

Я проголосовал СБ. Если я затупил, можете радоваться.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно