Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз

Сообщений 241 страница 270 из 326

241

#p473611,Котенок написал(а):

ууу... ты поплыл... 
Если ты 3наешь,что ты мир,а Ле маф, почему не отдаешь в него окончательный?

Потому что у меня Мистраль всю игру миром шел, а он отдал голос в СБ, отдать сейчас окончательный в Ле, сразу слить мафии
Что тебе не понятно?

0

242

#p473613,spam bob написал(а):

да , тогда у тебя выходит , что маф Мистраль и маф Ле , тогда где окончательный от тебя ?

Не выходит, я не знаю кто из вас маф, но Мистраль мне мирнее был всю игру

0

243

Почему Ле и Мистраль отдали окончательные голоса?
Ну вот на моей памяти всегда так делали мафы.
Отдадут голос и все.
А мирный потом дока3ывает,что он не осел.

0

244

#p473611,Котенок написал(а):

ууу... ты поплыл... 
Если ты 3наешь,что ты мир,а Ле маф, почему не отдаешь в него окончательный?

Пля, какой в него уже окончательный, если Мистраль мир? Ты думаешь, что пишешь?

0

245

не хватает Ле , должен быть батл , а не это всё

0

246

#p473616,Котенок написал(а):

Почему Ле и Мистраль отдали окончательные голоса?
Ну вот на моей памяти всегда так делали мафы.
Отдадут голос и все.
А мирный потом дока3ывает,что он не осел.

то есть Джон мир?

0

247

#p473618,spam bob написал(а):

не хватает Ле , должен быть батл , а не это всё

Да иди ты, мне с ним не о чем разговаривать, убеждать мафа в том, что он маф, занятие неблагодарное. Если у тебя есть еще вопросы ко мне, я тебя слушаю

0

248

#p473620,Джон Оттуэй написал(а):

Да иди ты, мне с ним не о чем разговаривать, убеждать мафа в том, что он маф, занятие неблагодарное. Если у тебя есть еще вопросы ко мне, я тебя слушаю

но батл это всегда интересно
вопрос : почему тебе Мистраль шёл миром ?

0

249

Котёнок , а если я проголосую окончательным в Мистраля , а Джон окончательно в Ле , ты что будешь делать?

0

250

#p473621,spam bob написал(а):

но батл это всегда интересно
вопрос : почему тебе Мистраль шёл миром ?

По его риторике, поведению, его подробный разбор делал после перечитки мирный Херли и подтвердил мои мысли, что Мистраль скорее мир
Кроме того Мистраля хотел повесить Ле, потому я не думаю, что они могут быть вместе.
Кроме того у Мистраля было столкновение с МрВ, это что он со всеми напами так жестко разбегался?

0

251

Боб   как ты думаешь, почему Мистраль  выбирал не и3 двуx мафов а проголосовал в сторону?

0

252

#p473623,Джон Оттуэй написал(а):

По его риторике, поведению, его подробный разбор делал после перечитки мирный Херли и подтвердил мои мысли, что Мистраль скорее мир
Кроме того Мистраля хотел повесить Ле, потому я не думаю, что они могут быть вместе.
Кроме того у Мистраля было столкновение с МрВ, это что он со всеми напами так жестко разбегался?

МрВ для меня не аргумент , я считаю и считал  мафией Анно при мафии Митрале

0

253

По русски  Джон Ле тут точно один маф.
Почему Мистраль  кинул голос в сторону?
А не потому ли,что он мафит?

0

254

#p473624,Котенок написал(а):

Боб   как ты думаешь, почему Мистраль  выбирал не и3 двуx мафов а проголосовал в сторону?

ну это очевидно , захотел так если он  мир или это план если он маф

0

255

#p473622,spam bob написал(а):

Котёнок , а если я проголосую окончательным в Мистраля , а Джон окончательно в Ле , ты что будешь делать?

Если ты дашь окончательный Мистраля, я готов дать окончательный в Ле и предоставить решать Котенку
Все равно в любом от его решения итог партии уже зависит

0

256

а когда Ле хотел вешать Мистраля ? это же Боромир хотел

0

257

#p473622,spam bob написал(а):

Котёнок , а если я проголосую окончательным в Мистраля , а Джон окончательно в Ле , ты что будешь делать?

Блииин, ты xочешь моей смерти?

0

258

#p473628,Джон Оттуэй написал(а):

Если ты дашь окончательный Мистраля, я готов дать окончательный в Ле и предоставить решать Котенку
Все равно в любом от его решения итог партии уже зависит

осталось спросить есть ли  него  четырёхгранный кубик?

0

259

#p473629,spam bob написал(а):

а когда Ле хотел вешать Мистраля ? это же Боромир хотел

Во второй день он  голосовал Мистраля

0

260

#p473626,Котенок написал(а):

По русски  Джон Ле тут точно один маф.
Почему Мистраль  кинул голос в сторону?
А не потому ли,что он мафит?

ну сам по себе голос не мафский в сторону , а вот танк мафский , очень хорошо подходит под тактику запутать город

0

261

#p473628,Джон Оттуэй написал(а):

Если ты дашь окончательный Мистраля, я готов дать окончательный в Ле и предоставить решать Котенку
Все равно в любом от его решения итог партии уже зависит

https://fanparty.ru/fanclubs/kot-v-sapogah/gallery/1518952_kot_v_sapogah.png

А можно я  сам себе  xаракири сделаю.

0

262

Тогда я пошел читать вас по фильтру.
К 22 прочту,но это не точно.

0

263

#p473634,Котенок написал(а):

А можно я  сам себе  xаракири сделаю.

Низя) Ты же понимаешь, что городу нельзя распылять голоса на критике и выбирать пришлось бы в любом случае, а раз уж распылили окончательные, то вариант распылить все по 1 по сути ничего не меняет. Дает шанс мне проголосовать в моего точного мафа, СБ в своего, тебе выбирать легче
Иначе тебе надо решать проблему с 2-мя неизвестными, если тебе ставить 3-й голос. А когда ставишь 2-й, то у тебе надо найти 1 мира и с ним поставить голос

0

264

#p473636,Джон Оттуэй написал(а):

Низя) Ты же понимаешь, что городу нельзя распылять голоса на критике и выбирать пришлось бы в любом случае, а раз уж распылили окончательные, то вариант распылить все по 1 по сути ничего не меняет. Дает шанс мне проголосовать в моего точного мафа, СБ в своего, тебе выбирать легче
Иначе тебе надо решать проблему с 2-мя неизвестными, если тебе ставить 3-й голос. А когда ставишь 2-й, то у тебе надо найти 1 мира и с ним поставить голос

Ладушки голосуйте уже.окончательными  я решился. не корову проигрываем.
я потом  примерно до 21 часу уйду.

0

265

СБ, ты куда ушел?

0

266

#p473638,Джон Оттуэй написал(а):

СБ, ты куда ушел?

я здесь

0

267

#p473636,Джон Оттуэй написал(а):

Низя) Ты же понимаешь, что городу нельзя распылять голоса на критике и выбирать пришлось бы в любом случае, а раз уж распылили окончательные, то вариант распылить все по 1 по сути ничего не меняет. Дает шанс мне проголосовать в моего точного мафа, СБ в своего, тебе выбирать легче
Иначе тебе надо решать проблему с 2-мя неизвестными, если тебе ставить 3-й голос. А когда ставишь 2-й, то у тебе надо найти 1 мира и с ним поставить голос

ну так то , да , причём если мафит Котёнок , то мы уже ничего не сделаем , так что тавай

0

268

Джон если ты мир, иди и голосуй СБ, там маф. Это я тебе как военный корабль говорю.
Не мог настоящий мирный заморозить город, это выгодно только мафии.
Котенок ты не видишь как СБ издевается сейчас над тобой. Он именно издевается видя твои мучения.
Джон голосует СБ окончательно и тогда я верю, что он настоящий мир.
А ты Котенок даешь третьим СБ окончательно и город не проиграет.
Это вам мое последнее слово. СБ маф.
А голос я дал окончательный, потому что я слаб. Я не могу сделать правильный выбор или/или. Поэтому я отдаю этот выбор тебе.
Да, это по скотски, безответственно, но я слишком часто горел на своих неправильных выборах.
Голосуйте СБ и будет вам счастье.

0

269

правда по сути выбор будет между Ле и Джон , так как есть вариант что Мистраль и я миры

0

270

#p473642,spam bob написал(а):

правда по сути выбор будет между Ле и Джон , так как есть вариант что Мистраль и я миры

Голосуй, я здесь

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" Часть 5: Невыносимый мороз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно