Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ


Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Город с победой.

Котенок и Джон молодцы.

Обидно что Джон и Кот не поняли мою мысль про готовку, тогда бы я сорвался  в охотники и не был бы убит. Но ладно. Хватило заморозить МрВ, гуд.

Мистраль сорри, ты просто глупый корабль, твоя фраза, а я просто не понял этого. У меня не укладывается, как может быть список мафов быть такой: Анархист, Боб и Боромир. С таким списком у меня только мафы играют.

Мне вчера концовка зашла, когда трое мирных нашли Ле и Пятого под конец. Это было шикарно. Я думаю тут уже был залог победы. Снос Анархиста, показал Джону кто маф. Так что тут изи.

У Анноушки были мирные мысли, мне зашли. Кого бы отметил от мафов.

Спасибо всем, мне было приятно играть с вами, опыт есть опыт.

Ведущему спасибо, но я не понял зачем лимиты, если ты потом ночью их двигаешь. Один раз так подставил меня. Цифры должны быть цифрами.

+1

32

Всем спасибо за игру ))Кто-то , конечно же скажет , что тут был чистый рандом , а мне понравился фан от игры

0

33

#p473736,spam bob написал(а):

Всем спасибо за игру ))Кто-то , конечно же скажет , что тут был чистый рандом , а мне понравился фан от игры

Боб, злодей, почему ты по дрова не пошел? Тебя даже мафы об этом просили.

0

34

Джон вопрос: У тебя был выбор Анархист и ЛЕ, не было желания дёрнуть Ле? Или не любишь рисковать?

0

35

Честно, я от Урана не ожидал. Оскорбления от него, не ожидал не ожидал...

0

36

#p473729,Мистраль написал(а):

Всем пока!

я.. а как  же я.... у вот в3ял и Абманил... во3вращайся я буду скучать.

0

37

#p473731,Мистраль написал(а):

Мне твоя тоже. С Проказницей не играл, только с Бамбиной.
Уважаю мирных, которые могут в игре показать свой цвет.
Приходи и к нам играть, не забывай.

Это тоже я... Но я туда не хожу

0

38

Всем спасибо за игру)

+1

39

#p473731,Мистраль написал(а):

Приходи и к нам играть, не забывай.

у вас нет мультицитирования
это сладкий пэрсик

0

40

#p473735,БоромиР написал(а):

Город с победой.

Котенок и Джон молодцы.

Нет. Это ты молодец.Только твоя подска3ка сделала мой выбор.
Правда ты ставил СБ и Ле...
А Джон поставил себя и Ле в противовес.
Я тугодум.  Потому что не логик.
Мистраль у меня был ж/б миром.. ну конечно 1 процент был сомнения.
Поэтому я послушал тебя в первую очередь,а потом поверил Джону.
Ошибка Ле кинуть  голос и свалить. Я много ра3 был на критике и усвоил чт так делают в основном мафы.
А Джон бедный метался среди нас.
Ну и его  xитрость перекинуть всю "ответственность" на мои плечи.
Умочка.

0

41

5. Котенок - ЧФК
ахахаха)))

#p473714,King EcitoN написал(а):

6. Конфетка  - Ураниум

ожидаемо

#p473714,King EcitoN написал(а):

1. Джон Оттуэй - Cinco

неожиданно

0

42

#p473722,Хёрли написал(а):

Узнаю брата Колю

https://mafiavsdetectives.ru/Smileys/Anime%20smiles/anime_22.gif

0

43

#p473739,БоромиР написал(а):

Джон вопрос: У тебя был выбор Анархист и ЛЕ, не было желания дёрнуть Ле? Или не любишь рисковать?

Как я мог в Анархисте разобраться, если он практически ничего не давал, а он толковый игрок, а Ле вроде для города старался, правда после повеса Конфеты у меня сомнения начались

0

44

#p473740,БоромиР написал(а):

Честно, я от Урана не ожидал. Оскорбления от него, не ожидал не ожидал...

Поддержу, тоже не ожидал, даже принял Конфету за другого игрока

0

45

#p473712,Хёрли написал(а):

Город, поздравляю.
Было нелегко, но вы их сделали!

А я тебя сожрал, жмирненький :longtongue:
Хотел сожрать котенка в лесу во вторую но пришлось уступить...

0

46

#p473752,Джон Оттуэй написал(а):

Поддержу, тоже не ожидал, даже принял Конфету за другого игрока

Да, Уран неприятно удивил...

0

47

#p473735,БоромиР написал(а):

Город с победой.

Котенок и Джон молодцы.

Обидно что Джон и Кот не поняли мою мысль про готовку, тогда бы я сорвался  в охотники и не был бы убит. Но ладно. Хватило заморозить МрВ, гуд.

Мистраль сорри, ты просто глупый корабль, твоя фраза, а я просто не понял этого. У меня не укладывается, как может быть список мафов быть такой: Анархист, Боб и Боромир. С таким списком у меня только мафы играют.

Мне вчера концовка зашла, когда трое мирных нашли Ле и Пятого под конец. Это было шикарно. Я думаю тут уже был залог победы. Снос Анархиста, показал Джону кто маф. Так что тут изи.

У Анноушки были мирные мысли, мне зашли. Кого бы отметил от мафов.

Спасибо всем, мне было приятно играть с вами, опыт есть опыт.

Ведущему спасибо, но я не понял зачем лимиты, если ты потом ночью их двигаешь. Один раз так подставил меня. Цифры должны быть цифрами.

Тебе тоже спасибо, что заиграл, потому и смогли найти, в конце я по твоему завещанию играл и не хотел с известного мне мафа на неизвестного СБ сходить, держал в голове, что там 2 мира могут быть

0

48

Спасибо игрокам  и гм... но правила надо доработать!

0

49

#p473747,Portulak написал(а):

неожиданно

Почему?))

0

50

#p473745,Котенок написал(а):

Ошибка Ле кинуть  голос и свалить. Я много ра3 был на критике и усвоил чт так делают в основном мафы.

А ничего что у меня в реале дела могут быть?)))

0

51

Бесит игра от онлайна и т.п. а голос у меня ПО МАТЕМАТИКЕ окончательный а не от стороны!

0

52

#p473760,Le Chat написал(а):

Бесит игра от онлайна и т.п. а голос у меня ПО МАТЕМАТИКЕ окончательный а не от стороны!

Ты молодец, хорошо играл, если бы я точно твой цвет не знал, мог бы и в СБ свернуть

0

53

И СБ молодец, что в конце мирным нашелся)

0

54

#p473734,Мистраль написал(а):

Противостояние Кинко и Ле взорвало мне мозг, поэтому ушел в Боба.
Мог запросто заруинить игру городу, но ЧФК умница разобралась.
Однозначно ЛИ, я не знаю как оценивать ЛА в игре где 50% процентов без масок, ну пусть будет Херли.

А Джону спасибо сказать, что не дал тебе игру слить?) Теперь надеюсь не будешь на критике окончательными кидаться?)
И Синко я

0

55

#p473761,Джон Оттуэй написал(а):

Ты молодец, хорошо играл, если бы я точно твой цвет не знал, мог бы и в СБ свернуть

Да нас там правила подставили... точнее невнимательность...
Дорабатывать и обкатывать еще раз!

А про цвет ты котенку обьясни что для меня не было альтернативы голосу в тебя... для мирного меня))

0

56

Просто напрухали. Волк сожрал вождя. Даже обидно за мафию. Ничью бы понял из-за фейлов в правилах, но выигрывать тут уже было незаслуженно.
По факту без меня изначальный план с массовой смертью, в которой только я выживаю не должен был сработать. - но он должен был нависать над мафией, вынуждая меня убить. Как подсказал Саф, просто никто не заметил правило, что нельзя греться с неполным запасом дров, мафия тоже.
Я конечно мог бы и получше найти, мысли были в эту сторону. Но после города, который заигрывает по 3 мафии в первый день, мирпровы которая дохнет не взирая на мои советы и Анархиста, которому просто наплевать ждать чудо от меня уже не стоит.
Таки уверен что клоуны, просто везучие. В последний день особого достижения уже нет, наконец играет механика палева киллера, после которой не так сложно выбрать.
По завещанию только Боромир сыграл, пытаясь выйти на ничью. Я даже Анархиста вам мирным оставил, догадался что мне должно было так не повезти, что моя потенциальная рука это он. И если что, я после прочтения Мистраль стал менее уверен, только нет цели для разворота, ноль желающих против В сыграть, у которого список мафии из одного лица состоит, выгонять Ле было неправильно, маф за разбег со своим имеет право посидеть денёк.
Но лично я, с ноль обморожения и сытый самый ценный ресурс города, ценнее доктора даже. Просто могу выполнять любую охоту или дрова, пока остальные обязаны осторожность, могу выживать после массового убийства, вынуждаю мафию убивать себя тем самым.
Приняв это решение, точно клоуны, ноль продумывания на шаг вперёд. Дальше казнью анархиста закрепили, он действительно  замёрзнет естественным путем, неприоритетная цель. Просто ещё и фартовые клоуны, 11% вроде на смерть вождя от волка, и мафия не умеет читать.
Нет, Анархиста возможно стоило выгнать все равно, только не я должен был на этом настаивать, мне его рука так-то нужна. Ветка в Боромира вперёд В тоже спасибо, но нет.

0

57

А по оскорблениям конкретизируйте уже, надоели с необоснованными выпадами так, что я уже доволен был что больше никакие диалоги строить уже не обязан.

0

58

а по планам конфетки и боромира есть один но существенный минус - это планы ИНДИВИДУАЛИСТОВ а не городских командных игроков... и т.к. сторона их городу неизвестна оставлять таких индивидуалистов с полным "боезапасом" сытости и согретости очень опасно - таким "гением" может быть и маф... так что правильно завесили конфету, поделом - город в мафии должен играть на команду а не по "индплану" каждый сам за себя... собственно слова самого индивидуалиста про пруху и справедливый итог - ничью говорят сами за себя в оценке его "генплана" ("ген" - не генеральный )) )

0

59

и миром я бы так же их сильно подозревал и противодействовал - собсно там выше кто-то писал что я город организовать в нужную сторону пытался....

0

60

Ле, смысл не в том чтобы сыграть в это. А в том чтобы угроза массовой гибели ограничивала мафию.
Или убивай, или казни. Я в себе уверен, в обычном мирном составе выгнать меня без максимального палева мафии невозможно - но тут состав сам видишь какой, он справился даже без полного набора рук.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №150 "Survival with cannibals 2" ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно