Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема

Сообщений 841 страница 870 из 925

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

слухи подтвердились и среди нас да, затесались плохиши. Ищем, ищем.



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1 суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

0

841

Матилька написал(а):

Да, честная помощница кейт сливала тупомир)))

А вот тут я немного не понял. Думаете Клод всё таки путана??

0

842

Смоки Шу написал(а):

Матилька написал(а):

есть. но она и так без путаны двоими может палить при желании. а нас где 3 останется после той ночи))) не верю, что больше))) простая теория вероятности. в половину мирных попадут.

Нет, двоих джокер точно убить не сможет. По правилам если меньше 10 чел. то тока один выстрел за ночь.
Хотя если сюда и настоящего босса приплюсовать то да миры практически в меньшинстве.
Сегодня нужно нам попытаться таки мафа повесить.
Я вот думал на Клода, Воякина и Джину. Трип вот не знаю, как вошел в игру тут же все цитаты в сторону Джины.
Прям как тогда на вас начали наезжать.

Если меньше 10 чел, можно двойным бить. Не знаю где ты обратное увидел.

0

843

Воякин написал(а):

Читая Тони, теперь и у меня Джина не вяжется. Убирай меня из списка. Я скорее готов вещать новоиспеченного Трипа либо Клода, но не Шу. Можешь меня же и процитировать, что  Шу и Магистр мне не нравились. Однако факт остается фактом. Я не вешал Магистра, изменил о нем мнение, Магистр верил Шу, Девину, В.В. и меня не опасался.
У меня что то вертиться ,что я не могу уложить в голове про Анноушку-отчего умерла. Поможешь?

могла и Джокер ее замочить. не вижу противоречий. мафы ее вычислить вряд ли могли. ком у нас вел себя как грамотный тупомир. отвечая и не светясь и не волнуясь.

0

844

Смоки Шу написал(а):

Матилька написал(а):

Да, честная помощница кейт сливала тупомир)))

А вот тут я немного не понял. Думаете Клод всё таки путана??

Путана скорее всего не белее всех белых, это ей тоже опасно, мафы могут убить.

0

845

Смоки Шу написал(а):

Нет, двоих джокер точно убить не сможет. По правилам если меньше 10 чел. то тока один выстрел за ночь.
Хотя если сюда и настоящего босса приплюсовать то да миры практически в меньшинстве.
Сегодня нужно нам попытаться таки мафа повесить.
Я вот думал на Клода, Воякина и Джину. Трип вот не знаю, как вошел в игру тут же все цитаты в сторону Джины.
Прям как тогда на вас начали наезжать.

аргументы? чуйки в сторону. я даже своим чуйкам не верю. Жирик вон меня в мафы записывал))) так шо плохие у вас чуйки.

0

846

Владимир написал(а):

Если меньше 10 чел, можно двойным бить. Не знаю где ты обратное увидел.

Ах, да, это если только трое останутся. Это глушить они больше двух при меньше десяти не могут.

0

847

Матилька написал(а):

Кейт, мне кажется что счас Софи права. За нас ты играть не бушь. Обоих тихих причислила к мафам. Мне кажется, будь Джина мафам, вчера бы еще начала рвать и метать, обеляя себя.

Ты не права, хочу-не хочу, но у меня нет другого выбора, кроме, как играть за вас. В по твоему Клод и джина мир? Хорошо, тогда кто мафы? Я сейчас сижу с телефона и мне очень не удобно читать каждого. Напиши своих кандидатов, и почему они мафы?

0

848

Матилька написал(а):

аргументы? чуйки в сторону. я даже своим чуйкам не верю. Жирик вон меня в мафы записывал))) так шо плохие у вас чуйки.

Жирик и меня в мафы записывает))
Ну по крайней мере с Эвелиной у меня чуйка сработала.
Щас вот Трип кажется очень подозрительным со своим раскладом по полочкам всего мафства Джины.
Пошёл еще раз перечитаю подозрительных. Подумать нада.

0

849

ВОПРОС ВЕДУЩЕМУ:
Джокер может использовать все роли сета или только те, которые остались в живых?
И что будет, если Джокер попытается воспользоваться ролью выбывшей уже? Ведь роль Тони нам не известна.

0

850

Матилька написал(а):

Эвка пытала про Девон, Жирика, Софи, Джину, Терезу, меня, Анноушку. И тех же и опрашивала. Девон, Тереза, Анноушка, я миры. и все действительно считают это случайностью? Ну даже если это хитрая разбежка, все сидят и делают вид, что этого нет. Миры, вы сидите тут целыми днями и гадаете на кофейной гуще вмиесто того, чтобы Эвку хоть почитать.  Тони зацепил Клода.

Матилька написал(а):

я одна не могу вычислить на 100%. мне нужна помощь других миров. а вы каждый или сам за себя, а мафы сливают миров, я уверена. надо выбрать из 4-х.

скорее всего, это шу, Трип, Воякин. в меньшей степени Клод. если исходить, что Эвка Джину, Софи и тебя для разбежки там не светила. ну простовата она для той комбинации. но и тут мне нужна помощь. не было меня. я изменения интонаций когда читала могла не заметить. одно дело общаться, другое читать.

Почему убила михея, а не Джину тогда? Михей явный мир был.

0

851

Kate написал(а):

Матилька написал(а):Эвка пытала про Девон, Жирика, Софи, Джину, Терезу, меня, Анноушку. И тех же и опрашивала. Девон, Тереза, Анноушка, я миры. и все действительно считают это случайностью? Ну даже если это хитрая разбежка, все сидят и делают вид, что этого нет. Миры, вы сидите тут целыми днями и гадаете на кофейной гуще вмиесто того, чтобы Эвку хоть почитать.  Тони зацепил Клода.

предыдущий мой  пост из за  Кейт и для Кейт, а не потому шо я с ушла с ума)))
почитай мой пост в 14:47 и ответь на вопрос

0

852

Владимир написал(а):

ВОПРОС ВЕДУЩЕМУ:
Джокер может использовать все роли сета или только те, которые остались в живых?
И что будет, если Джокер попытается воспользоваться ролью выбывшей уже? Ведь роль Тони нам не известна.

Я вчера узнавала насчет джокера и мертвых нд(выбывших) тут спорный вопрос. В описание роли, указано, что джокер берет любое нд в раскладе, без ограничения. Т.е. Даже у выбывших ролей. Мне это не нравится, но второй вариант нравится еще меньше. Если разрешить ему брать только живые нд при темной игре, то он будет знать кто жив, а кто нет. Например нд сержанта, и тот к примеру выбыл, но этого же никто не знает, а мне придется джокеру сказать, что он не может взять, т.е. автоматом тот поймет, что сержанта нет в живых.
В общем я выбрала первый вариант, джок может брать нд любого в раскладе независимо от жива или нет роль.

0

853

Смоки Шу написал(а):

Жирик и меня в мафы записывает))
Ну по крайней мере с Эвелиной у меня чуйка сработала.
Щас вот Трип кажется очень подозрительным со своим раскладом по полочкам всего мафства Джины.
Пошёл еще раз перечитаю подозрительных. Подумать нада.

жду. думайте. если все напишут именно аргументы и мы их сравним, то по крайней мере если мы ошибемся, то не бум долбаками, которых мафы подбили слить мир.

0

854

Ну это и хорошо и плохо. Больше неопределенности добавляет, но зато и возможностей больше.
Получается Джокер может например ролью доктора лечить от мафии ))))
А нет, не может, 9 чел у нас. Ну тогда блокировать ролью девочки или лечить ролью доктора.

Отредактировано Владимир (21-08-2013 14:53:01)

0

855

Kate написал(а):

Ты не права, хочу-не хочу, но у меня нет другого выбора, кроме, как играть за вас. В по твоему Клод и джина мир? Хорошо, тогда кто мафы? Я сейчас сижу с телефона и мне очень не удобно читать каждого. Напиши своих кандидатов, и почему они мафы?

Кейт, если счас вед разрешит тебье бить двоих, а мафы пока могу бить двоих. и ты убила красавчика и в след раз мы повесить тебя не можем. то мы тебе не нужны))) тебе нужно только убедить нас счас тебя не вешать.

0

856

Владимир написал(а):

Ну это и хорошо и плохо. Больше неопределенности добавляет, но зато и возможностей больше.
Получается Джокер может например ролью доктора лечить от мафии ))))
А нет, не может, 9 чел у нас. Ну тогда блокировать ролью девочки или лечить ролью доктора.

Отредактировано Владимир (Сегодня 14:53:01)

А зачем ей это нужно? Вов, нас 9. если Тони не путана, а сие маловерлятно. то в живых 2 мафа и джокер. вот счас мы ее не повесим. нам и мафа надо вешать. на след повешение у нее есть отмаз, если она замочила красавчика. путану она не знает, но путана знает ее. значит путана если не будет в блоке убьет ей на  пользу))) если еще пройдут мафские убийства, и они джокера оставят. то джокер выиграет)))

0

857

Tрип написал(а):

Зачем его ВСЕМ сливать, если они могли перекинуть. ты голосование смотрела? 7-5 счет как я посчитал. А значит тот же Клод по логике не может выходить мафом, хоть он и мутный. Ведь если он проголосовал против Мага была бы ничья. А он оставил свой голос против Эвелины, ты думаешь он решил обелиться тем что повесит своего, за место той же ничьи?
Или ты реально думаешь что своего которого ну можно было спасти, особенно если голоса были на Эвелине перекинуть на Магистра, и либо ничью сделать, либо вообще его повешать, они решили топить своего? Объясни тактику при каком обстоятельстве среди голосов против Магистра должны быть только мирные.
Ведь смотри сюда
Кейт магистр (Джокер)
Эви - Магистр (Маф, но тут ладно, все понятно)
Тереза - Магистр (Доктор)
Джина - магистр (? - тоже мирная???)
михей - магистр (Мирный)
Как я должен верить что мафия тупо решили по вешать своего и поддержки вообще не было?

ну да,то что михей мирный проголосовал потив магистра  и не менял голос,это в счет не идет?да?
значит я по-любому маф?
и второе,че ее спасать.если игрок и так психанул и решил уйти из игры?

0

858

Матилька написал(а):

Кейт, если счас вед разрешит тебье бить двоих, а мафы пока могу бить двоих. и ты убила красавчика и в след раз мы повесить тебя не можем. то мы тебе не нужны))) тебе нужно только убедить нас счас тебя не вешать.

Что значит вед разрешит??
Джокер может ис–ть любое нд, в том числе нд мафии. Единственное, он не может 2 ночи подряд одним нд ходить.

0

859

Зай написал(а):

Что значит вед разрешит??
Джокер может ис–ть любое нд, в том числе нд мафии. Единственное, он не может 2 ночи подряд одним нд ходить.

ну извините. пояснит. что Джокер может взять любое нд. для нас это все ранво разрешит. так как ведущий смотрит за соблюдением правил, естественно их и разъясняя.

0

860

Если Кейт убила красавчика, то мы её и не повесим сейчас. У неё на этот день отмаз. Ну или у босса, если она врёт. Вряд ли мертвый комиссар красавчика замочил.

0

861

Джина написал(а):

Tрип написал(а):

Зачем его ВСЕМ сливать, если они могли перекинуть. ты голосование смотрела? 7-5 счет как я посчитал. А значит тот же Клод по логике не может выходить мафом, хоть он и мутный. Ведь если он проголосовал против Мага была бы ничья. А он оставил свой голос против Эвелины, ты думаешь он решил обелиться тем что повесит своего, за место той же ничьи?
Или ты реально думаешь что своего которого ну можно было спасти, особенно если голоса были на Эвелине перекинуть на Магистра, и либо ничью сделать, либо вообще его повешать, они решили топить своего? Объясни тактику при каком обстоятельстве среди голосов против Магистра должны быть только мирные.
Ведь смотри сюда
Кейт магистр (Джокер)
Эви - Магистр (Маф, но тут ладно, все понятно)
Тереза - Магистр (Доктор)
Джина - магистр (? - тоже мирная???)
михей - магистр (Мирный)
Как я должен верить что мафия тупо решили по вешать своего и поддержки вообще не было?

ну да,то что михей мирный проголосовал потив магистра  и не менял голос,это в счет не идет?да?
значит я по-любому маф?
и второе,че ее спасать.если игрок и так психанул и решил уйти из игры?

Судя по словам ведущего - она не психовала вообще.

0

862

Владимир написал(а):

Если Кейт убила красавчика, то мы её и не повесим сейчас. У неё на этот день отмаз. Ну или у босса, если она врёт. Вряд ли мертвый комиссар красавчика замочил.

в общем мне грустно. я честно не хотела играть))) теперь мне мир жалко.

0

863

Tрип написал(а):

Ответ ответами, но кроме них ничего нет по сути и двух списков. Голосование так же ну ни как не в вашу пользу. Защиты нет, он сам вполне может ответить за себя.
Так же вы говорили что вам проще чтоб роли открывались, но судя по чтению вы только и подозреваете кто пытался вскрыться.

а то ,что дуругой мир проголосвал против магистра - ничего не говорит?
во-вторых - я проголосовала - раз,больше до конца суда прийти не могла,поэтому и голос не меняла
Да,потому,что я уже писала Девину,что намеки можно ракрутить по-разному,а вскрытиям я не верю,и оказывается оправдано,если Жирик оказался все-таки не ком. Вскрытиям можно поверить ,если они сделаны,как последняя возможность спаститись от суда,ИМХО,то есть они должны быть к месту.
Но а шныге я не поверила,потому,что он даже не вскрылся,а так мол - догадайтесь сами,что я девочка и исчез...

0

864

Это как бы есть в описание роли) насчет мертвых нд объяснила, когда поднялся вопрос.

0

865

Владимир написал(а):

Если Кейт убила красавчика, то мы её и не повесим сейчас. У неё на этот день отмаз. Ну или у босса, если она врёт. Вряд ли мертвый комиссар красавчика замочил.

Вов, ты правила вроде знаешь. я еще вчера спросила у Софи, есть ли у нее предположения почему она в блоке сидит второй раз. Тереза сказала, что не верит Тони. или намекала. вчера проо это говорили. тогда лечить она к нему не пошла. логично, что пошла к Анноушке или Софи.
Анноушку она вообще не могла вылечить? с учетом, что ее травила  джокер?
а Софи?

0

866

Зай написал(а):

Это как бы есть в описание роли) насчет мертвых нд объяснила, когда поднялся вопрос.

не, я не намекала на произвол ведущего. http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/885.gif  Матилька по прежнему влюблена))) это понятно, что трактовка или та, или та. и играем по любой из них. а для меня это разрешение вообще))) я по другим немножко правилам играла))) мешает. особенно, если времени вникнуть мало.

0

867

мне не нравится, что после того, как попросила почитать Эвку народ разбежался. придет перед голосованием наверно))) вместо аргументов из прочитанного. мда.

0

868

незнаю почему я опять без голоса...либо меня блочили, либо травили, нафиг понять не могу, или решили из меня мафа сделать, что бы мир повесил, или решили что у меня роль

0

869

Вообщем мир,мне надо уходить и до конца суда меня не будет,скажу так,вскрываться я не буду.мир мне не жалко,так как он идет как индейцы с криком "аууу" за одним,без собственных мыслей!
Пришел Трип,как только стала я  насидать на Жирика,и стал его обелять,а я превратилась в краснокожего! ну что ж...все,что хотела  - я написала раньше. Переливать из пустого порожнего не хочу.
Буду висеть на виселице - считайте мир продул,так как одним будет меньше...
а теперь по другим игрокам: воякин - слишком ты поддакиваешь и мечешься от лагеря к лагерю...
Жирик - возможно и мир,но слишком ты много не к месту написал,не знаю ,как мафов,но мир ты точно с толку сбил...а мафы молодцы не растерялись,и убили насоящего дока,а ман - кома
софи и матилька - остаюсь при своем мнение - мир
клод - мир,перепуганный,почти не появляющийся в теме
смоки - вот тут желтый цвет это точно,с одного коммента читаю мир.с другого мафское что-то в тебе проблескивает)
вообщем это все аревуар)

0

870

Владимир написал(а):

Если Кейт убила красавчика, то мы её и не повесим сейчас. У неё на этот день отмаз. Ну или у босса, если она врёт. Вряд ли мертвый комиссар красавчика замочил.

В общем Вовка. вишь из спорных аргументов нет. И даже Воякин, поменявший мнение, меня не убедил. он вечером также сделал. ты говоришь в теме наезжаешь на всех. но чтобы уже несколько человек про одного точно сказали, шо не доверяют. мог и слить. ну кто я такая, чтобы Воякин повелся на меня. Называя бабой-бронью))) якобы не принимая всерьез. если ничего не изменится, буду чуйкой голосовать.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно