Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема

Сообщений 871 страница 900 из 925

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

слухи подтвердились и среди нас да, затесались плохиши. Ищем, ищем.



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1 суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

0

871

Софи написал(а):

незнаю почему я опять без голоса...либо меня блочили, либо травили, нафиг понять не могу, или решили из меня мафа сделать, что бы мир повесил, или решили что у меня роль

Я ушла. я не чситаю, что ты маф. может я и ошибусь, но все же хоть логика будет, а не повелась на мафов. сама ошибусь.

Для меня по прежнему мир это Я, жирик, Джина и ты. если Эвка сделала разбежку, ну что ж. тогда тоже не моя вина, что мир не помог понять. Клод в данный момент скорее зелень.

0

872

Владимир написал(а):

Вскрываться она не собиралась, очевидно.
Я вообще считал комом Софи, по реакции.

я думаю мафы также подумали. возможно недаром Эвка ее провоцировала.  и расспрашивала про тебя с ней больше всех. а она, возможно, не вскрывается, так как тупомир так и может помочь зачастую. оттягивая на себя внимание. отсюда и загадочность. как вариант.

0

873

разок загляну и до голосилки. лично я буду выбирать между Трипом, смоки и Воякиным.

0

874

Пока по Воякину.
Мне вот не понятно почему он писал что Эвелина озеленилась, а сам её в красные записывал.
А так вроде как проколов я не заметил. Мало общения было.

0

875

Удивительно как дар красноречия просыпается в каждом перед ,возможно,последним судом.
Одно радует, что в этом хаусе я стабильно красный практически у всех или абсолютно у всех.
Каждый ,кроме Кейт, которая может высунуть нам сегодня язык и сказать "бееее" я вас ночью укокошу, может с уверенностью заявить ,что мир,повесив меня проиграет.
Думал менять голос на Трипа, но не стану. Джина мне все же больше напоминает мафа с последним словом.

0

876

Матилька написал(а):

разок загляну и до голосилки. лично я буду выбирать между Трипом, смоки и Воякиным.

Вот интересно почему меня в мафы?? Просто интересно послушать объяснения.

0

877

Воякин написал(а):

Удивительно как дар красноречия просыпается в каждом перед ,возможно,последним судом.
Одно радует, что в этом хаусе я стабильно красный практически у всех или абсолютно у всех.
Каждый ,кроме Кейт, которая может высунуть нам сегодня язык и сказать "бееее" я вас ночью укокошу, может с уверенностью заявить ,что мир,повесив меня проиграет.
Думал менять голос на Трипа, но не стану. Джина мне все же больше напоминает мафа с последним словом.

Ех. Воякин. просила аргументов. у нас два! мафа. а вы.... прям смешно даже. как тока обвинили в нестабильности. меня тоже почти все в мафы записывала. если б я обижалась. не конструктивно. хотите, чтобы мир выиграл, приведите аргументы спокойно по двум возможным мафам. всем мирам сие выгодно.

0

878

5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод????
10. Матилька
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate

0

879

Смоки Шу написал(а):

Пока по Воякину.
Мне вот не понятно почему он писал что Эвелина озеленилась, а сам её в красные записывал.
А так вроде как проколов я не заметил. Мало общения было.

Видимо не верно построил предложение. Я имел ввиду, что Эвелина озеленяется разводя показательные поиски, конфликтуя с Матилькой, считая,что это все разьежка между ними двумя. Надеюсь это будет яснее для всех ,кого зацепило это замечание.

0

880

Смоки Шу написал(а):

Вот интересно почему меня в мафы?? Просто интересно послушать объяснения.

Смоки сначала приведите аргументы спокойно по двум возможным мафам. всем мирам сие выгодно. в одном посте. чего проще, если мы сравним свои ощущения.  про Воякина я написала. про трипа писала. слишком вырывал из контекста наезды Джины. Хотя она отвечала на Эвкины посты. про вас поясню после того, как напишете мне пост с двумя вероятными фигурами. может вас и в миры переведу. спасибо.

0

881

Воякин написал(а):

Видимо не верно построил предложение. Я имел ввиду, что Эвелина озеленяется разводя показательные поиски, конфликтуя с Матилькой, считая,что это все разьежка между ними двумя. Надеюсь это будет яснее для всех ,кого зацепило это замечание.

никого))) меня нет))) а Эвелинку уж точно нет)))

0

882

Матилька написал(а):

Ех. Воякин. просила аргументов. у нас два! мафа. а вы.... прям смешно даже. как тока обвинили в нестабильности. меня тоже почти все в мафы записывала. если б я обижалась. не конструктивно. хотите, чтобы мир выиграл, приведите аргументы спокойно по двум возможным мафам. всем мирам сие выгодно.

У меня нет веских аргументов. Я не знаю чем подкрепить свои доводы. Хотите может принятьэто как реакция мира на то,что она меня сливает.

0

883

Матилька
Как только я перестаю думать,что вы мафите , мгновенно вы изрекаете нечто такое, что заставляет меня вновь вам не доверять. Честное слово,я бы вас с Джиной обеих бы сразу повесил.

0

884

Матилька написал(а):

Почему убила михея, а не Джину тогда? Михей явный мир был.

С Михеем вышла неувязочка, я не хотела его убивать, вернее хотела, но затем передумала и решила написать девин. Только вот в виду того, что писала с телефона, и меня отвлекал все кто мог, я забыла стерпеть из сообщения имя Михей. Получилось, что я убиваю Михея и девин- двойное убийство.)

0

885

Ухожу. Зайду к итогам суда.

0

886

Так. Почитал еще раз Эвелину. Володя предложил повесить Магистра, она тут же за ним. И еще обвинила Магистра в том что он палится джокером. И если принять во внимание то что Владимир так же хаотично меняет голоса и предлагает в начале вешать миров, можно предположить что он всё таки маф, скрывающийся за вот таким вот эпатажем. И голос на Эвелину тоже быстро перевесил. Странно всё это.
Воякин и Трип. Как вошли в игру тут же начали разбрасывать всех по рангам. Но если Воякин всех просто по цветам раскинул, то Трип тут же на Джину пошёл, опять же после того как Владимир предложил её повесить.
Ничего конкретного про Трипа сказать больше не могу. Только подозрительно как то сразу такой наезд на конкретного.  Мог бы как Воякин всех раскидать.

0

887

5. Владимир - мир, интересный отыгрыш перса, вскрытием взорвал мозг, но есть поиск и очень хорошие мирные мысли.
6. Джина - незнаю, есть сомнения...почитаю... похожа на мир, но что то смущает.
7. Софи - я мир.
8. Трип - замена, хороший вход, видно что читал, поиск мафов, зашел внес смуту и исчез, вроде мирный, но что та мне не нравится в нем, уж прям очень хороший...почитаю его, но в миры не пишу, возможно маф.
9. Клод - вот не знаю, что про него сказать, тихий, скромный... стал более активным когда его подозревать в мафстве стали, возможно просто испуганный мир....ох, боюсь я тебя. но вроде перечитываю, не маф, правда и читать особо не чего....
10. Матилька - мир, бывает не целый день. но пишет много, читает...ищет мафов, не видется на мафов, есть на все свое мнение. надеюсь не ошибаюсь в тебе.
12. Смоки Шу - эх...не маф ты, но и не мир...
13. Воякин - редкий гость, но все у него озеленились, за счет других,  поведение не мирное, не вижу тебя миром, скорее маф.
14. Kate - джокер.

Кэйт, что то ты мутишь. отправила не то, случайно получился двойной выстрел, но случайно быть не могло. Надеюсь, ты все же за мир поиграешь, хотя теперь, если ты можешь брать нд любого, смысла нет играть за мир..

Отредактировано Софи (21-08-2013 16:11:16)

0

888

Я тоже мир, но мне никто не верит))

Поведение Джины чем то похоже на поведение Эвелины при голосовании. Это конешно же ни о чём не говорит, но идёт та же быстрая смена голоса.

Софи, Матилька миры. Мне так кажется. А вот по Клоду не знаю, может и мир.

0

889

Софи написал(а):

Кэйт, что то ты мутишь. отправила не то, случайно получился двойной выстрел, но случайно быть не могло. Надеюсь, ты все же за мир поиграешь, хотя теперь, если ты можешь брать нд любого, смысла нет играть за мир..

Отредактировано Софи (Сегодня 15:11:16)

Софи, а смысл мне врать? Даже если бы я намеренно вынесло двоих, то зачем мне было бы это скрывать? Написала, как есть.

0

890

Kate написал(а):

Софи, а смысл мне врать? Даже если бы я намеренно вынесло двоих, то зачем мне было бы это скрывать? Написала, как есть.

ты брала нд мафов? они стреляли двойным, значит и от тебя должно быть два имени...разве ни так?

0

891

ушла буду ближе к голосованию

0

892

Я вот что подумал. А что если в первую ночь не было убийств потому как босса мафийского не было, а??
А не было у нас Трипа. И вход то у него немного агрессивный. Он вполне может быть мафом.

0

893

Софи написал(а):

ты брала нд мафов? они стреляли двойным, значит и от тебя должно быть два имени...разве ни так?

не путать с ролевым вором!
джокер вправе выбирать любое нд, любой роли. если у роли несколько вариантов нд, Джокер выбирает любое независимо от того, что использует роль в эту ночь!

0

894

Воякин написал(а):

Матилька
Как только я перестаю думать,что вы мафите , мгновенно вы изрекаете нечто такое, что заставляет меня вновь вам не доверять. Честное слово,я бы вас с Джиной обеих бы сразу повесил.

аргументируйте))) Джина, вас сливает))) я сливаю сразу трех? последний аргемент не катит. еще честное пионерское добавьте)))

0

895

Воякин написал(а):

Ухожу. Зайду к итогам суда.

правильно! спасибо за аргументы!

0

896

Воякин написал(а):

Матилька
Как только я перестаю думать,что вы мафите , мгновенно вы изрекаете нечто такое, что заставляет меня вновь вам не доверять. Честное слово,я бы вас с Джиной обеих бы сразу повесил.

что именно и почему? я просила аргументов. вы конкретизировали бы. Чем мое предложение выбрать двух кандидатов в мафы и привести аргументы, вызывает у вас такое отторжение?))) если вы не маф, то в лучшем случае вы путана.

0

897

Софи написал(а):

5. Владимир - мир, интересный отыгрыш перса, вскрытием взорвал мозг, но есть поиск и очень хорошие мирные мысли.
6. Джина - незнаю, есть сомнения...почитаю... похожа на мир, но что то смущает.
7. Софи - я мир.
8. Трип - замена, хороший вход, видно что читал, поиск мафов, зашел внес смуту и исчез, вроде мирный, но что та мне не нравится в нем, уж прям очень хороший...почитаю его, но в миры не пишу, возможно маф.
9. Клод - вот не знаю, что про него сказать, тихий, скромный... стал более активным когда его подозревать в мафстве стали, возможно просто испуганный мир....ох, боюсь я тебя. но вроде перечитываю, не маф, правда и читать особо не чего....
10. Матилька - мир, бывает не целый день. но пишет много, читает...ищет мафов, не видется на мафов, есть на все свое мнение. надеюсь не ошибаюсь в тебе.
12. Смоки Шу - эх...не маф ты, но и не мир...
13. Воякин - редкий гость, но все у него озеленились, за счет других,  поведение не мирное, не вижу тебя миром, скорее маф.
14. Kate - джокер.

Кэйт, что то ты мутишь. отправила не то, случайно получился двойной выстрел, но случайно быть не могло. Надеюсь, ты все же за мир поиграешь, хотя теперь, если ты можешь брать нд любого, смысла нет играть за мир..

Отредактировано Софи (Сегодня 16:11:16)

не знаю. наверно голосовать буду против Воякина или Трипа. Воякин шо то психанул))) по другому не скажешь. трип вроде на замене. был пол часа. моего поста не заметил. опять его нет. надеется, что мы привыкли, что этого перса нет что ли.

0

898

Воякин написал(а):

Дэвин и Магистр, рискну предположить, что вам подходят роли двух ищущих друг друга лиц...иначе как можно понять намеки Дэвина, что его душа пирата не подвластна невозможностям, а вы магистр, так открыто ему симпатизируете?...

ответ Эвелине посел ее входа

Воякин написал(а):

Мы ж не ожидаем от мафа напора. Верно выбранная тактика. Лучшая защита-нападение.

Внесу свой дымовой пугач в общую сумятицу. Я б проверял Магистра. Не в обиду мирным, но он слишком вежлив, учтив, галантен-босс не иначе. На виду, не скрывается, не боится, не тушуется. Слишком положителен. Тоже самое и о куряке Шу. Слишком они мне симпатичны. Меня это настораживает...
вроде и не спрашивали у вас, Воякин. аа вы это писали)))

Все таки это похоже на поиск)))) Господин Воякин, может быть проясните? вы еще нам оьбешали про пары Эвы рассказать..

Отредактировано Матилька (21-08-2013 18:04:13)

0

899

Зай написал(а):

не путать с ролевым вором!
джокер вправе выбирать любое нд, любой роли. если у роли несколько вариантов нд, Джокер выбирает любое независимо от того, что использует роль в эту ночь!

ага, вот значит как..будем знать...

0

900

Смоки Шу написал(а):

Я вот что подумал. А что если в первую ночь не было убийств потому как босса мафийского не было, а??
А не было у нас Трипа. И вход то у него немного агрессивный. Он вполне может быть мафом.

трип появился, вроде после ночи, а убийства были. хотя мож к нам вышел только утром. но не думаю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно