Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема

Сообщений 121 страница 150 из 925

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

слухи подтвердились и среди нас да, затесались плохиши. Ищем, ищем.



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

Итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1 суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

0

121

Mихей написал(а):

я пока мирными вижу Матильку и девочку

Интересная оговорка.

0

122

Софи написал(а):

мож Володя джокер? воспользовался нд кома, узнал что Смоки маф, а?

Ты же мне не верила? :)
А в таком варианте согласна вешать Смоки?

0

123

Владимир написал(а):

Интересная оговорка.

Да, мной тоже была замечена интересность сего высказывания. Логично было бы "Матилька и Ко", а тут девочка нарисовалась.

0

124

Анноушка написал(а):

Владимир написал(а):

Анноушка, что у вас за дикий батхерт от того, что мы голоса оставили? Вы предлагаете до вечера никому не голосовать? Или вы не знаете про переголос?

я знаю про слив голосов. Владимир, Вы простите, конечно, но вот уж с Вашей логикой можно и на войну не ходить, а дома сидеть и сами все дохнуть будут. Кидать голоса вслепую, говорить что ком (мля, если это так, это трындец), если сейчас пойдут голоса и мы вздёрнем кома, это жесть просто, надеюсь ты понимал это когда писал (к слову, лично я бы не стала против тебя голосовать только из-за этого, мало ли, чем чёрт не шутит), если нет, но мир, смысл нас так путать? остаётся третье - маф, во-первых, отвести от себя подозрения (ну какой маф так орать будет?)

А Эвелина, да, единственное, слив голоса, да, меня это цепляет. Кто громче всех кричит "держи вора"? а если, как говоришь: переголос, что за политика такая, голосованием пугать? Не легче поразмышлять? Я бы совершенно не цеплялась к этому, если бы были бы какие-то рассуждения. Но голоса вслепую, не разобравшись не приемлю. По мне лучше в минус таких людей, от которых свои же висеть будут, чем совсем наобум голосовать.

Отредактировано Анноушка (Сегодня 10:25:25)

Тогда другой план.
Я сам застрелю Смоки, а вешаем Анноушку как явную пару.

0

125

Софи написал(а):

Магистр Крестоносцев. написал(а):

Но он же не самоубийца будучи джокером вскрываться комом?

а кому вскрываться это не самоубийца? Володя внес столько паранойи, что мозг взорван... я просто думаю.

Знаешь, что я люблю больше чем всё остальное?
Знать больше, чем знают другие.
Один из способов достижения цели - путать следы :)
Иногда лучший способ спрятать что-то - положить у всех на виду.

0

126

Владимир написал(а):

Тогда другой план.
Я сам застрелю Смоки, а вешаем Анноушку как явную пару.

Анноушка уже моя пара?? Интересно узнать почему так решили??
И да, стреляйте. Вы не комиссар, а раз у вас есть право выстрела то вы либо маф либо джокер.

0

127

Повторюсь про Эвелину. Из увиденнго, мне кажется,что Дэйвин и Эвелина озеленились не понятным мне образом. Хотя их бы не оставлять без внимания.
Кому интересен мой ранний светофор:
Красные: Эвелина, Кейт,Матилька,Софи.
Зеленые:В.В.,Тони, Магистр,Михей.
Остальные в желтом. Себя писать не буду, сами понимаете куда меня отнести.
Я на всеобщий военный сбор. Буду после обеда.

0

128

Клод написал(а):

Владимир написал(а):

А мне еще смешнее анекдот, отражающий происходящее в игре.
Генерал — строю солдат: «Здравия желаю! „
И тут каждый из солдат подумал, что если прокричать “Пошел на х$й! », то в толпе этого будет не слышно...

Клевый анекдот. Улыбнуло прям. Все-таки,угарный ты чувак!
Вот что это? К себе располагаешь? Пытаешься исправить ситуацию??
Понял, что уже переигрываешь?
Даа, Володя...нНагородил ты огородов. Теперь анекдотами вряд ли замаслишь, чо посерьезнее надо. Соразмернее, так сказать.

А зачем мне к себе распологать? Думаешь мне выгодно, чтобы мне все поверили? :)

0

129

Софи написал(а):

что думаю, если володя ком, то пусть ночью убьет Смоки, а нам надо подумать кого вешаем

Молодчина. Наконец-то ты успокоилась сердцем и душой. Кого предлагаешь?

0

130

у нас трое лишеных голоса: Тоеи, Софи, Анноушка
Тони говорит что девочка и ходил к Анноушки, но он не просто лишил ее голоса, у Анноушки может быть нд, которое не. сработало. Тони или Софи лишили/блочил, путана и шантаж. Тони почему то думает что .Путана ходила к нему.
ну вообще скорее всего, так как его блок прошел. Значит меня блочил шантаж.

а еще может быть такое, что джокер взял нд путаны или блока, шантаж. ходил и девочка, а путана в блоке. ну или блок в блоке, идей много в моей голове.

0

131

Смоки Шу написал(а):

Mихей написал(а):

Смоки, кто по твоему может мафить здесь? Вова мафит? С кем?

Владимир может быть мафом, но мне кажется что он скорей всего одиночка. Может и джокер.
А маф ... мафом может быть кто угодно.
К примеру Эвелина. Они и вправду как то быстро перескакивает с голоса на голос. То Матилька, то Анноушка, теперь вот Смоки. Ну может конешно и миром быть, просто вот таким не определившимся миром, мечущимся между мнениями.

Путана может? :)

0

132

Софи написал(а):

и посмотрите, джокер незнает путану, он мог искать путану, а не использовать ее нд

А я понял, что у Джокера два НД сразу. Он и ищет и применяет чьё-то НД. Разве нет?

0

133

Зай написал(а):

Софи написал(а):

наверное ночью может использовать только одно нд

Оба. Поиск временное нд. Копирование постоянное

Вот. Так и думал.

0

134

Владимир написал(а):

Ты же мне не верила?
А в таком варианте согласна вешать Смоки?

не согласна, убьете его сами

Воякин написал(а):

Повторюсь про Эвелину. Из увиденнго, мне кажется,что Дэйвин и Эвелина озеленились не понятным мне образом. Хотя их бы не оставлять без внимания.
Кому интересен мой ранний светофор:
Красные: Эвелина, Кейт,Матилька,Софи.
Зеленые:В.В.,Тони, Магистр,Михей.
Остальные в желтом. Себя писать не буду, сами понимаете куда меня отнести.
Я на всеобщий военный сбор. Буду после обеда.

красная? почему?

0

135

Владимир
Кого вешать? Клод мне не нравится.Анноушка, Воякин со своим светофором, особо нет в обсуждениях, за то уже понял кто красный, а кто зеленый. Думаю я, думаю.

Отредактировано Софи (20-08-2013 12:12:20)

0

136

Софи написал(а):

красная? почему?

Мое мнение, по отношению к тебе сместилось в положительно-мирном направлении на данный момент.

0

137

Софи, я тебя услышал. Ну что народ, кого вешаем? Я тогда Смоки сам застрелю. Приведу так сказать приговор в исполнение. А то еще чего доброго не дадут мне никого больше проверить.

0

138

в итогах будет видна сторона убитого?

0

139

Владимир написал(а):

Путана может?

Может и путана, кто ж знает то.

0

140

Софи написал(а):

в итогах будет видна сторона убитого?

Да, просто мирный или нет. Без раскрытия роли.

Отредактировано Девин (20-08-2013 12:24:18)

0

141

Девин написал(а):

Софи написал(а):

в итогах будет видна сторона убитого?

Да, просто мирный или нет. Без раскрытия роли.

Отредактировано Девин (Сегодня 12:24:18)

Откуда такая странная информация? В ранговых играх раскрывается роль до 10 человек.
Красавчика роль, цель сыворотки, палево босса и дока раскрывается и после 10.

0

142

Владимир написал(а):

Откуда такая странная информация? В ранговых играх раскрывается роль до 10 человек.
Красавчика роль, цель сыворотки, палево босса и дока раскрывается и после 10.

вот мы это и хотим узнать

0

143

Владимир написал(а):

Откуда такая странная информация? В ранговых играх раскрывается роль до 10 человек.
Красавчика роль, цель сыворотки, палево босса и дока раскрывается и после 10.

Ну на столько информативно не осведомлены.

0

144

Владимир написал(а):

Тогда другой план.
Я сам застрелю Смоки, а вешаем Анноушку как явную пару.

хех)) не нравится мне расклад, где мы полностью доверяемся тебе )) тем более если в итоге висну я. Я, конечно, альтруист, но не настолько))

Т.е, ты не отрицаешь что убиваешь?

0

145

где все? такая тишина... мне скоро уйти надо, буду спуном до вечера, по возможности буду заходить.

0

146

Девин написал(а):

Ну на столько информативно не осведомлены.

До момента как в игре останется 10 игроков, роли полностью ракрываются. После, игра перейдет в темную стадию.

0

147

Зай написал(а):

До момента как в игре останется 10 игроков, роли полностью ракрываются. После, игра перейдет в темную стадию.

это хорошо

0

148

Что значит Матилька и ко?
Я говорил о том, что мои зеленые это двое, Матилька и Тони, который девочка. Вот Софи еще хочется в мирные записать

0

149

Зай написал(а):

До момента как в игре останется 10 игроков, роли полностью ракрываются. После, игра перейдет в темную стадию.

Теперь понятно. Пока играем при свете дня и фонарей.

0

150

И девина тоже

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно