Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема


Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема

Сообщений 181 страница 210 из 581

1

Продолжаем тут
С нами : Тони шмыга-нюхач *опок, Эвелина помешанная на распродажах, Тереза- красотка с бородой, Михей с зачатками Альцгеймера, Владимир эм… Жириновский)), посмотрите на них, все разные, но у всех проблемы, которые можно решить!

В следущем ряду сидят Джина-нимфоманка, Софи сумасбродная невеста, Трип- неудовлетворенный наркоман, Клод- стильное решето, Матилька- вуайеристка и  гламурная, пере гламуренная Анноушка.

ну а в третьем ряду у нас совсем веселая компания сидит...

Смоки Шу, благодаря сигарам которого, здесь сложно дышать, Воякин-параноик, Кейт- с синдромом Золушки, Девин- то ли девушка, то ли парень, но точно из 17-го века) и человек загадка не то Магистр, не то Крестоносец.

убита почти половина сообщества!!! к-к-к-какой ужас!!!



расклад

расклад:
4 мафии-1,2,3 ранг+шантажист

джокер - нейтрал

путана

комиссар

девочка

доктор

красавчик

сержант с синдромом оборотня)

5 мж

роли

правила:
Ранговая мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг.
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг, в случае гибели 2го - 3й ранг. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист, при этом теряет нд блокировки.
*Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
При двойном убийстве вероятность спалиться 75% (то бишь в итогах ночи объявляется ник босса), при одиночном естественно таковой вероятности нет.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.

*2. Запугать население.
Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).

Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.

*3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью.

*Шантажист - мафский блокер
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса (о чем объявляется в итогах ночи);

Одиночки-третья сторона:
*Джокер
Играет сам за себя.
Может применять любое действие любой из ролей, которая есть в раскладе. Не может повторять два раза подряд применяемую роль, действие и объект действия. При приеме роли есть все вытекающие, вроде возможности запалится. Условия победы для Джокера убить всех кроме путаны.
Обращение к ведущему: за такую-то роль такое-то действие на том-то. К примеру: девочкой блокировать *имя*.

НД 2:каждую ночь ищет Путану. если находит, работают в связке.

*Путана
Девушка легкого поведения (Путана)
Действие: приходит к клиенту с возможностью заразить его смертоносной болезнью.
1. При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса с вероятностью 50%. Если клиента в ночь заражения или на следующую ночь лечит доктор – действие обнуляется. Если к клиенту в ночь заражения приходит и роль девочки, действие обнуляется, если же девочка приходит в ночь смерти – клиент всё равно умирает.
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
Играет на стороне Джокера (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией).

город:

* Комиссар
Умеет:
1. Проверять документы.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса шантажиста.
2. Убить.
за ночь только одно действие.

*сержант
мирный до "обращения".
после смерти комиссара получает сообщение от ведущего, что он теперь сержант и имеет НД проверку. убивать не может.
не узнает проверки и действия комиссара.

* Доктор
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%.
2. Лечить выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив. Не может лечить одного игрока дважды подряд.
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/путаны/комиссара). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии.  Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью убийства (мафия/путана) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии) от Джокера лечить не может, но если в ночь, когда доктор лечит от мафии или от путаны, Джокер берет их НД, то убиство Джокером не пройдет.
4. Травить-Лишить игрока голоса на 2 дня.

* Девочка

Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. Не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.

*Красавчик
Не лечится, не палится сывороткой, не вешается.
Кто убьет красавчика получит отмазку на голосовании.
При убийстве роль раскрывается всегда.

Расписание

игра начнется с ночи.
нульдень, в понедельник, продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00.

Связь с ведущим daniemily0611 скайп

Напоминаю!!!! В личной переписке общаются только мафы! Не нарушайте правил. в чате внизу игру обсуждать запрещено!!! по всем вопросам ко мне лично.

Участники собрания:
1. Тони шмыга
2. Эвелина
3. Тереза
4. Михей
5. Владимир
6. Джина
7. Софи
8. Трип
9. Клод
10. Матилька
11. Анноушка
12. Смоки Шу
13. Воякин
14. Kate
15. Магистр Крестоносцев
16. Девин

итог первой ночи

Итоги первой ночи:
молчат- Тони шмыга, Софи, Анноушка

итог 1-го суда

Повешена Эвелина- мафия 3 ранг. но вы повесили уже труп, она самоубилась до окончания суда.

итог второй ночи

Молчит Софи
Кейт палится Джокером
и вагон трупов... сразу напомню что нас сейчас 15, трупов 6. один труп уже не открывается.
Анноушка-комиссар, Михей-мирный, Дэвин-красавчик, Магистр-мирный, Тереза - доктор, Тони шмыга.
игра темная с этой минуты.

итог 2-го суда

Повешен Воякин

итог третьей ночи

молчит Клод

итог 3-го суда

повешена Джина

конец игры

итоги, итоги, горячие итоги!!!!
молчит Софи)
мертвы:Клод, Кейт, Матилька, Трип
Трип спалился Боссом
Кейт спалилась Джокером

и того....

конец игры!!! смысла продолжать нет, победа за----------------

та-да-та-дамммм.....

Нейтралами! причина: в игре осталась путана и мирный без голоса+умирающий завтра и сержант. на суде ничья, путана убьет сержанта. все.


спасибо всем за игру! было весело)), наверное самая веселая игра из всех, что я провела))
все молодцы!))

кто есть кто

игроки:

Трип- Skull\Саф- 1 ранг

Клод-Helado- 2 ранг

Эвелина- Ноунайм- 3 ранг

Тони шмыга- Саф- шантажист

Тереза- Мария- доктор

Михей- Соня- Мирный

Джина- Чеширский кот- девочка

Владимир- Sergey Ace- Путана

Софи- Ливи- мирный

Матилька- Вера-мирный

Анноушка- Алевтина- Комиссар

Смоки Шу- Red_Diamond-мирный\ сержант

Воякин- Йа- мирный

Kate- Пофигистка- Джокер

Магистр- Алеко -мирный

Девин- Хосе- Красавчик

походовка ночей

первая ночь

Девочка (джина) блок Софи(мирный) без лишения

Шантажист(шмыга) блок Софи с лишением

джокер (кэйт)НД 1- нд путаны на Аноушку (комиссар) с лишением.(удачно)

НД 2 проверка Терезы(док) на роль Путаны.(не удачно)

босс (трип) стреляет в Смоки Шу(мирный\сержант) (не удачно)

путана( владимир)- заразить Шмыга (шантажист) с лишением(удачно)

доктор( тереза) лечит от мафии

комиссар (анноушка) проверка Эвелина (мафия)(удачно)

1 суд висит Эвилина-мафия 3 ранг

2 ночь

Девочка (Джина)-пропустила ход

Шантажист (Шмыга)-Софи с лишением

джокер (Кейт)нд1 двойное мафии Михей и Дэвин (палится)

нд2-проверка Клода на путану, не удачно

босс (Трип)-Магистр(мирный)

комиссар (Анноушка) убийство Терезу (доктор)

путана (Владимир)- заразить Дэвина (красавчик) (не удачно, тот мертв уже)+лечение от путаны

доктор (Тереза)-лечение от путаны

Анноушка погибает от путаны (Джокер), Михей и Дэвин двойное Джокера, Магистр-мафия, Тереза-комиссар, Шмыга-путана

2 суд висит Воякин мирный

3 ночь

Девочка (Джина)-Трип (Босс) без лишения (удачно)

джокер (Кейт)нд1-лечение доктором себя

нд2-проверка Владимира на роль путаны (удачно)

босс (Трип)- стреляет в Смоки Шу— не удачно

путана (Владимир)- заражение Клод с лишением (удачно)

сержант(Смоки Шу)-проверка Клод (мафия)(удачно)

3 суд висит-Джина (девочка)

4 ночь

джокер (Кейт)-убивайт двойным Босса Трипа (Босса )и Матильку(мирную)-палится Джокером

босс (Трип) убивает двойным Матильку и Кейт-палится

путана (Владимир)-заражает Софи с лишением (удачно)

сержант (Смоки Шу) проверка Трипа Босс (мертв уже и спален)

трупы: Клод (2 ранг) убит путаной, Матилька мирная и Кейт джокер убиты Боссом, Трип босс убит Джокером.

победа нейтралов!

+2

181

Клод написал(а):

Дааа...Весело. Короче, че хочу сказать. Завтра у меня день рождения. Сегодня уже, точнее.
И мне уже плевать,  повесите вы меня или я от венерического чего-то кони двину...

Завтра я праздную, поэтому меня не ждите. Только если ближе к ночи.  И то...не факт.
Спасибо за подарочек. )
Я от ваших закидонов и метаний из стороны в сторону уже сплю со включенным светом и себе даже не верю.

Вообщем, веселитесь, ребятки. Я удаляюсь праздновать.

Ну во первых, с Днем рождения!!! Всего всего всего хорошего и побольше!!!!!! Во вторых, если Серж якобы  лжевскрылся. То хороший мир, он не тупомир, он потратит свое время на объяснение своей позиции. И истерик устраивать не будет. У нас уже есть один. повесили. и не знаю, посыпать мне голову пеплом или оставить. Хоть мы и женщины, но сие не назовешь достойным поведением. достаточно обидчивого Воякина и "умного" Жирика. Мне тоже надо тогда на всех обидиться, послать лесом и вперед))) Хотя мнение обо мне меняется каждые пол часа. Можешь конечно не приходить, мы тебя повесим, ты будешь миром. Но вины своей лично я не почувствую. Если тока разочарование.

Отредактировано Матилька (22-08-2013 01:39:19)

0

182

Спасибо, Матилька.)
Доброй ночи всем. Уснуть не получилось, поэтому все-таки я здесь. И думаю, что надо объясниться. Терять мне уже нечего, меня заразили. Так что, жить недолго осталось. Может, это поможет оставшимся. Моя роль - девочка.
В первую ночь - блокировал Софи. Ну, ее от балды, если честно, просто монетка так выпала.
Во вторую - Тони Шмыгу, потому что моей ролью вскрылся и стало понятно, что он - маф. Кстати, пытался намекать вам, но вы не увидели...
Третья ночь - Смоки. Поэтому никакой он не сержант, а маф, самый настоящий. Хотя, т.к. нет трупов, то вполне может быть и шантажистом...
Была мысль, что джокера будет блочить шантажист. Тогда понятно, почему после его блока выстрел босса был впустую...
Вообщем, Смоки либо босс, либо шантажист.
А может, и Тони был шантажистом и из-за этого мафы не смогли убить джокера...
Извините за сумбур, ночь глубокая но дворе, но захотелось высказаться...

Отредактировано Клод (22-08-2013 04:17:56)

0

183

Доброе утро!
Во-первых с днём рождения, Клод!
Во-вторых объясни мне если ты блочил Тони и он был шантажистом, кто лишил голоса Софи во вторую ночь?
И что делал доктор во вторую ночь?
Еще девочки есть?

Отредактировано Владимир (22-08-2013 07:36:54)

0

184

Прочитал вас. В конце такой поворот. тут остается понять имеются ли ещё девочки, а так явная не пара Смоки-Клод.

Пойду делать анализ Клода.

0

185

Я вот сейчас думаю, что мафов не двое, а трое.
Вот какая картинка у меня сейчас.
Владимир - Мир
Джина - Маф
Софи - Мир
Трип - Мир
Клод - Маф
Матилька - Маф
Смоки Шу - Сержант
Kate - Джокер

Путаной получается или Трип или ушедший Воякин.

В сказки о том, что все мафы дескать голосовали против Эвелины и никто из них вообще не голосовал против Магистра я не верю. Совершенно не правдоподобно.
Вчера с помощью Смоки мафы повесили Воякина.
Того самого Воякина, который вешал Эвелину одним из первых и явно не мог быть мафом.
Смоки явная непара с Клодом, один из них точно маф.
В пару с Клодом идёт отлично и Джина и Матилька.
В пару со Смоки идут только Трип и Софи.
Но если Шмыга был девочкой, то Софи однозначно мирная.
И Смоки вешал Эвелину и если бы он был мафом, это было бы совершенно бессмысленно, мог бы просто повесить Магистра.

0

186

Я вижу два варианта дальнейших действий.
1. Вешаем Клода.
2. Вешаем кого-то из пары Джина-Матилька, а Клод типа блочит Смоки и смотрим на результаты ночи.

0

187

Ну и в любом из вариантов кто маф Смоки или Клод - Воякин в любом из этих вариантов ушел мирным. Возможно даже девочкой.

0

188

Помните мою провокацию в отношении Смоки?
Эвелина тогда аж подпрыгнула и с удовольствием перенесла голос с Анноушки на Смоки.
Причем написала большой и радостный пост, где оговорку написала, что мы оба со Смоки можем быть мафами и это вот такая вот разбежка.
Если бы мы все трое мафили - это правдоподобно?

0

189

Клод написал(а):

Дааа...Весело. Короче, че хочу сказать. Завтра у меня день рождения. Сегодня уже, точнее.
И мне уже плевать,  повесите вы меня или я от венерического чего-то кони двину...

Завтра я праздную, поэтому меня не ждите. Только если ближе к ночи.  И то...не факт.
Спасибо за подарочек. )
Я от ваших закидонов и метаний из стороны в сторону уже сплю со включенным светом и себе даже не верю.

Вообщем, веселитесь, ребятки. Я удаляюсь праздновать.

Почему от венерического обязательно? Ты даже не допускаешь, что тебя блочил шантажист. Палишься.

0

190

Доброе утро. Клод с днем рождения.
Ок, пусть в первую ночь блочила девочка, во вторую тогда шантажист, поэтому я жива. Если клод блочил Смоки, то блок должен быть виден? или если не лишения голоса блок мы не видем. Если блок прошел, значит Смоки. или босс или шантажист. Если блок прошел, то клода заразила путана, а значит нейтралы наши не играют за город. Если путана, то смвсла вешать клода нет, пусть сам умирает. Вешать надо мафа.

0

191

Софи, а кто у тебя мафы? Почему ты уверенно пишешь Клода в миры???

0

192

Владимир написал(а):

Почему от венерического обязательно? Ты даже не допускаешь, что тебя блочил шантажист. Палишься.

мне кажется что это давление на жалость. выйте написать что девочка, когда все ушли, хотя в теме был.

0

193

Я так думаю, что он маф и они очень долго не решались вскрываться, считали варианты.

0

194

Анализ провел. Но со второй попытки, был более четкий но потерял случайно :(

Щас наклепал уже более по основным моментам

Клод написал(а):

Дааа...интересный расклад....Могли ли мафы решиться и убивать и пугать в один день?
Хотя, в такой неразберихе и непонятности и такое не исключено. Но...и риск большой.
А вообще, хрен знает...Тут такие перцы собрались, что я вообще ничему не рискну удивляться.

Реакция на первое голосование, где утверждения что он блокировал Софи.

Далее следует сообщение Вовки который говорит что правда подобное вскрытия у Шмыги. И вот его ответ на это

Клод написал(а):

А может он пытается отвести от дефки выстрел? Спасает ее таким образом... И вообще...есть ли смысл ему лже-вскрываться мирным? К чему такие выкрутасы? Есл маф- то тоже не очень-то умно вскрываться...Равноценно самоубийству.
Непонятно, короче...

Тут видно что есть некое недоумение. И ничего толком понять не может.

Клод написал(а):

А вообще-то, мирным - канеш, есть смысл. Если шантажист будет блочить его именно в ночь. Вообщем, пока поверю. Там видно будет.

Спустя семь минут, приходит к выводу что мирным может быть, т.к тот отвести шантажиста может.

Клод написал(а):

Паранойя наступает...эт точно...
Вскрытия, раскрытия....скоро мозг взорвется...

Паранойя,вскрытия. Не нравятся значит ему.

Клод написал(а):

Жесть! Вот нравишься ты мне, чувак! Хоть и вызываешь стойкие подозрения.
Прям по острию бритвы ведь идешь.

Так же постоянно Нравится Вовка, но с подозрений не снимает

Клод написал(а):

Эвелина красным.

Довешивает Эввилину

Клод написал(а):

Когда самоубилась?!

Далее недоумение как она могла самоубица

Клод написал(а):

А почему три? Мы ж повесили одну?

А тут палево, ведь только девочкой можно было прийти уже к выводу что мафии две, а не три. Либо Шмыга был с ним в команде, но мне кажется это очень маловероятно. Судя по всему от впечетления от итогов, 6 трупов это сообщение было не очень заметно

Вот его список

Клод написал(а):

Ок.
Матильда, Смоки, зеленые.
Вова - ну никак не разберу, поэтому желтый. Трип - не видно, не слышно, тоже пока сюда же, ну и Кати, пожалуй.
Так. Остаются, Джина, Софи, Воякин - не доверяю. Красные.

Далее после моего входа

Клод написал(а):

Так, по прочитанному, пока так скажу. У Трипа довольно хороший вход. Дал пищу для размышлений. Матильде склоняюсь верить. По Джине был анализ, что больше указывает на ее принадлежность к мафам. Возможно, буду голосовать за нее. Почитаю еще, подумаю. Пока надо на работу уехать. Если че, не теряйте. Постараюсь оттуда выйти.

Но голос под вечер оставляет на Воякине

И в общем то из ключевых моментов все, после вскрытия.

Заключение:

В начале могу отдать что он реально девка. Но в конце уже поведение очень странное на мой взгляд. Так что для себя этот персонаж остается довольно мутным. Не понимаю что у него в голове и его стиль мышление, что может говорить только в минус в общем о игроке.

0

195

Явные непары Клода это Шмыга и Смоки.
Шмыга никак не мог быть просто мирным. Ну никак.

0

196

Владимир написал(а):

Софи, а кто у тебя мафы? Почему ты уверенно пишешь Клода в миры???

уверено я его не пишу, не нравился он мне с самого начала. Владимир, сейчас не скажу кто маф, хочу еще почитать сегодня всех. не хочется верить что матилька маф. Джина, возможно да, говорит что новичек,  странное у нее поведение,  не понимает разницу между сержантом и девочкой, старается не конфликтовать. Трип наезд на Джину, но после как то исчез и особо его не видно. Да и Смоки я верю больше, Клод скорее маф. Если они не мафы, честно не удивлюсь, сейчас мафв очень активные бывают и мир за мафом идет, мирныемафы, ну значит они молодцы, жму руку. Голосовать дуиаю буду или Клод или Джина. надо еще подумать. я что то запуталась.

0

197

Так, прочитал. Если предположить что Клод девочка и якобы блочил меня. Кейт лечила себя и это было таки очевидно. Возникает вопрос зачем было блочить и терять ход?? Если так же взять что мы повесили путану, то кто тогда заблочил Клода?? Нестыковочки какие то.
В общем если всё таки Воякин не путана, а мирный мир, то Клод заражён (предположительно) и ночью ему всё равно хана, то сейчас вешать его не имеет смысла. Мафов всё равно как минимум двое осталось, значит ночью убийства будут. Если только джокер опять не решит поиграть на стороне города и не заблочить девочкой Клода. Ведь вполне вероятно что мафы могут рискнуть на двойное и тогда стрелять будут в меня как сержанта и Кейт как джокера.
Матилька мне не кажется мафом, для меня она пока что мир. Так что есть смысл повешать Джину. Так как подозрительно то что Клод голосовал за Воякина. Как я уже говорил у него был решающий голос.

0

198

Думаешь Матилька добросовестно заблуждается? Ты согласен, что Воякин мир?

0

199

Трип, тебя прочла что написал про Клода, в начале да верится, что девочка, но вроде он верит тони, тогда что его блочить, тем более что все думали что тони заражен путаной, нафиг было тратить на него ход. Есть что то настораживающее в его вскрытие.

0

200

Клод прямо уверен, что его именно заразили. Почему такая уверенность однозначная?

0

201

Владимир написал(а):

Думаешь Матилька добросовестно заблуждается? Ты согласен, что Воякин мир?

Предположительно да, ведь его повесил маф. Хотя он может быть и путаной, но если так то остаётся загадкой кто заблочил Клода.

0

202

Если есть еще девочка или еще сержант - есть смысл вскрываться.

0

203

Владимир написал(а):

Самый сильный в этой игре это я, однозначно. К кому я подмазывался и когда?

не смешно,ха)))

0

204

К кому я подмазывался?

0

205

Смоки Шу написал(а):

Есть вероятность что его таки заразила путана. В этом случае можно попытаться вычислить второго мафа. А если после ночи Клод еще будет жив, то станет ясно что блочила его девочка (всё таки Тони кажется шантажистом) и можно будет повесить как точного мафа.
Всё равно как мне кажется сейчас у нас два мафа. Так что лучше попытаться найти и уничтожить.

если мир на суде девочку или сержа не повесит)))если конечно они живы еще)

0

206

Смоки Шу написал(а):

Во втором голосовании было так же, почти перед закрытием голосования. Но в этот раз голос Клода оказался решающим. Что еще больше наводит на мысль что Воякина зря повесили. И Джина всё таки маф.
Есть конеш еще и вариант что мафия совсем обезумила и вешает только своих, но он какой то не реальный))

да,мафии есть резон вешать своих,когда и без нее вешают ихнего мафа и раскрываются роли,а вот когда игра в темную,тут уже можно и своего защитить и без палева

0

207

Джина написал(а):

Смоки Шу написал(а):

Есть вероятность что его таки заразила путана. В этом случае можно попытаться вычислить второго мафа. А если после ночи Клод еще будет жив, то станет ясно что блочила его девочка (всё таки Тони кажется шантажистом) и можно будет повесить как точного мафа.
Всё равно как мне кажется сейчас у нас два мафа. Так что лучше попытаться найти и уничтожить.

если мир на суде девочку или сержа не повесит)))если конечно они живы еще)

Так ты девочка или серж?

0

208

Смоки Шу написал(а):

И если Клод действительно даже сейчас в конфе, то это подтверждает таки что мафов двое осталось.
Думаю всё таки стоит присмотреться к Джине.

а что ж у  сержа на меня ночью чуйка не сработала? если учесть,что вы были против меняи в прошлый раз?
или вы опять уходите от подозреваемого?
интересные вы с жириком - бросите тот и тот - маф,сначало вешаете его, а потом бац в конце игры весит другой,это,что стратегия такая? по-быстрому повесить другого?

Отредактировано Джина (22-08-2013 09:18:55)

0

209

Джина написал(а):

Смоки Шу написал(а):

Во втором голосовании было так же, почти перед закрытием голосования. Но в этот раз голос Клода оказался решающим. Что еще больше наводит на мысль что Воякина зря повесили. И Джина всё таки маф.
Есть конеш еще и вариант что мафия совсем обезумила и вешает только своих, но он какой то не реальный))

да,мафии есть резон вешать своих,когда и без нее вешают ихнего мафа и раскрываются роли,а вот когда игра в темную,тут уже можно и своего защитить и без палева

Вот голосование против Эвелины, как мы знаем мафа.
Ты голосовала против Магистра, как мы знаем мира.
Кто вешал Магистра? Против него мафы вообще не голосовали?
Кто у тебя мафы сейчас?

0

210

Мафы сейчас будут говорить "ну я не знаю кто маф кто мир". Им очень важно купить голоса мира.
Поэтому я очень прошу каждого написать двойку или тройку мафов, как им кажется сейчас.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №11 "Анонимное сообщество" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно