Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК

Сообщений 91 страница 120 из 717

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.

http://s5.uploads.ru/t/Ng41u.jpg

Расклад

В игре 14 участников

4мафии+1доп удар за игру, шпион(маф, не знающий своих. Вместо выстрела - проверка, является ли мафом выбранный игрок. Если находит мафа или если по результатам ночи мафов кроме него не остаётся - становится сам полноценным мафом. До "превращения" непроверяем. При смерти шпиона он раскрывается как маф - неважно, стал он полноценным мафом или нет.), комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

В особняке присутствуют

Семья Фиджесонов

1.Адам Фиджесон-глава семейства

2.Мэри Фиджесон-жена Адама

3.Изабелла Фиджесон-18-летняя дочь Адама и Мэри

Прислуга

4.Оливия-молодая горничная

5.Брайан-чернокожий конюх

Семья Патерсонов

6.Юстин Патерсон-глава семейства, богатый и влиятельный человек

7.Мередит Патерсон-худощавая молодая жена Юстина, мачеха близнецов

8.Арнольд-один из сыновей-близнецов,15 ти лет, сын Юстина

9.Майкл-второй близнец, сын Юстина

........

10.Андрэ-холостяк 35 лет, кутила, любитель вина и женщин

11.Сара, престарелая женщина 70 лет, любительница хороших сигар

.........
12.Морис-Детектив прислан расследовать убийство

13.Джейсон- помощник детектива

....
14. Людвиг-Старый дворецкий, любитель выпить

15.Мия- молодая красивая девушка, любит балы.Язвительна

16.Томас-Военнослужащий, друг семьи

........
Семья Нельсон

17.Кевин Нельсон-лучший друг Адама Фиджесона

18.Нина Нельсон-жена Кевина

19.Алекс Нельсон-старший сын, юноша 22 х лет

20.Эмма Нельсон-младшая дочь,14 ти лет.

Записываемся с маски,кому трудно подобрать аватарку под описание понравившегося персонажа,помогу найти.Не забываем присылать мне в ЛС свой основной ник.

Расписание

Если наберем нужное количество игроков,стартуем в понедельник утром.Игра начнется с ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00. нульдень продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
далее по стандарту.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Отредактировано ЭкСтАзИ (24-08-2013 00:17:06)

0

91

Мия написал(а):

Вы можете быть убийцей?? Кошмар какой, хотя и логично. Первая красавица, Лондонский дэнди, любовь, ссора, бабах, труп. Да,да. Но жаль, мне бы хотелось танцевать с честным джентельменом. Как всегда одно разочарование в красавчиках.

Я довольно таки честен. Так што можете танцевать со мной безбоязненно. А с этой мадамой я даже вроде как и знаком не был. Поверте мне.

0

92

Добрый день,ссэры и сэрихи..Ик..Да ббудет вечна память юнной ледди. ик.. и зземля ей пухом. Выпьем. Ддо дна. Ннне чоккаясь

0

93

Людвиг написал(а):

Добрый день,ссэры и сэрихи..Ик..Да ббудет вечна память юнной ледди. ик.. и зземля ей пухом. Выпьем. Ддо дна. Ннне чоккаясь

а вот и вино, давайте сюда, милейший! помянем и дамочку, и моих пять мужей!

0

94

Сара написал(а):

а вот и вино, давайте сюда, милейший! помянем и дамочку, и моих пять мужей!

Ттак это все ппечальн! О, прикурить не найдецца у вс?

И мне пожалуйста бокал красного самого лучшего вина

0

95

Алекс Нельсон написал(а):

Я довольно таки честен. Так што можете танцевать со мной безбоязненно. А с этой мадамой я даже вроде как и знаком не был. Поверте мне.

Ну посмотрим, посмотрим. Пока вы мне нравитесь. Хотя вы пока что без роли  ;)

Людвиг написал(а):

Добрый день,ссэры и сэрихи..Ик..Да ббудет вечна память юнной ледди. ик.. и зземля ей пухом. Выпьем. Ддо дна. Ннне чоккаясь

Вы убили ту дамочку? Что она вам сделала, сеньор дворецкий? Нагрубила? Настучала, что вы выпиваете все запасы дорогих вин Фиджесонов? Или в вас начала играть остаточная мужская сила и вы получили отказ от столь красивой сеньориты? Признавайтесь! Всегда, слышите! Всегда! Убийца дворецкий!

Сара написал(а):

а вот и вино, давайте сюда, милейший! помянем и дамочку, и моих пять мужей!

Выпили свой Шерри, мадам? Вы не рассказали еще про троих своих жертвах мужьях.

Отредактировано Мия (24-08-2013 15:17:45)

0

96

Эксик написал(а):

И мне пожалуйста бокал красного самого лучшего вина

вот она снова шалит.

[взломанный сайт]

0

97

Еще три игрока и стартуем в понедельник http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0

98

Мия написал(а):

Эксик написал(а):

    И мне пожалуйста бокал красного самого лучшего вина

вот она снова шалит.

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

99

Мия написал(а):

Выпили свой Шерри, мадам? Вы не рассказали еще про троих своих жертвах мужьях.

Отредактировано Мия (Сегодня 15:17:45)

ах, да, еще трое, ну слушай деточка. после смерти Арнольда я осталась совсем одна и совсем без денег. как оказалось мой бравый супруг все проиграл, а я была совсем одна в чужой стране. на мое счастье я познакомилась с Георгом, Георг был стар и толст, но он был богат как крез, а я была молода и красива. в общем, он женился на мне, и увез меня во Францию, у него были там какие-то дела на виноградниках, ах, какой коньяк мы там пили...а через два месяца его сердце не выдержало, мы сливались в страстном порыве и вдруг он навалился на меня, захрипел, задергался, а потом затих...это был кошмар, я потом пять лет не могла быть близка с мужчиной, перед глазами стоял этот кошмар, а спустя пять лет я встретила Чарльза. милый Чарльз, он был так галантен, так изысканно учтив, нас принимали в лучших салонах Лондона и Парижа, я даже была представлена самому герцогу Блэкуорту, ах, какой был мужчина. Чарльз так терпеливо ухаживал за мной, что я сдалась. и снова вышла замуж. я думала, что навсегда. мы были счастливы три года, и если бы не несчастье, случившееся с ним на охоте мы до сих пор были бы вместе....о, Чарльз *по морщинистой щеке катится слеза* даст, наконец, кто-нибудь прикурить даме??? и налейте мне хересу, что-то мне не хорошо, может сердце шалит..

0

100

Мия написал(а):

Ну посмотрим, посмотрим. Пока вы мне нравитесь. Хотя вы пока что без роли 

Как впрочем и вы, сударыня. Так что пока что вы можете смело выпить со мной по бокалу вина.)

0

101

Сара написал(а):

ах, да, еще трое, ну слушай деточка. после смерти Арнольда я осталась совсем одна и совсем без денег. как оказалось мой бравый супруг все проиграл, а я была совсем одна в чужой стране. на мое счастье я познакомилась с Георгом, Георг был стар и толст, но он был богат как крез, а я была молода и красива. в общем, он женился на мне, и увез меня во Францию, у него были там какие-то дела на виноградниках, ах, какой коньяк мы там пили...а через два месяца его сердце не выдержало, мы сливались в страстном порыве и вдруг он навалился на меня, захрипел, задергался, а потом затих...это был кошмар, я потом пять лет не могла быть близка с мужчиной, перед глазами стоял этот кошмар, а спустя пять лет я встретила Чарльза. милый Чарльз, он был так галантен, так изысканно учтив, нас принимали в лучших салонах Лондона и Парижа, я даже была представлена самому герцогу Блэкуорту, ах, какой был мужчина. Чарльз так терпеливо ухаживал за мной, что я сдалась. и снова вышла замуж. я думала, что навсегда. мы были счастливы три года, и если бы не несчастье, случившееся с ним на охоте мы до сих пор были бы вместе....о, Чарльз *по морщинистой щеке катится слеза* даст, наконец, кто-нибудь прикурить даме??? и налейте мне хересу, что-то мне не хорошо, может сердце шалит..

Вы черная вдова, мадам. Я вами восхищена!
*протягивает горящую свечу* Прикуривайте на здоровье!
Ну!? А последний??? Пятый муж? Что с ним то? Вот он точно от пассивного курения помер!

0

102

Алекс Нельсон написал(а):

Как впрочем и вы, сударыня. Так что пока что вы можете смело выпить со мной по бокалу вина.)

Не откажусь, монсеньор. Я пью только светлые сорта вина. От красных я становлюсь неуправляемой.

0

103

Мия написал(а):

Вы убили ту дамочку? Что она вам сделала, сеньор дворецкий? Нагрубила? Настучала, что вы выпиваете все запасы дорогих вин Фиджесонов? Или в вас начала играть остаточная мужская сила и вы получили отказ от столь красивой сеньориты? Признавайтесь! Всегда, слышите! Всегда! Убийца дворецкий!

Уййй, ну ччто вы так тарахтитте, миледди. У меня аж головва от васс заболела чесслово. И вообще. На несовсим трезввую прислугу любой дурак обвинение сввалит и усе! Вот они какие мы малаццы, пймали убиуцу , пойдемтесс судить! Праздноввать! Всем шампанскаго! А кому шамппанское подавать? Некому. И начнетте горевать, тужить- заччем мы того милого Людвигга ..ик.. Повессили?. Ик... Нииииии нииии нииииии нипалучца у ввас нифига! Детиктив у нас дорогой, усе выяснит. Дадааааа. И вообще. Я пью вино из своих личчных зпасов. И дама сердца у мня есть! Дадаааа! Так что вот вам, мадмуазелька, бокал шампанского. Лучше выпейте и расслабьесь

Людвиг написал(а):

И мне пожалуйста бокал красного самого лучшего вина

Мдам!! Для вс усегда все самое лучшее. *трясущимися руками, прищурив глаз, наливает вино в бокал* Нате, пжалуста!

0

104

Мия написал(а):

Не откажусь, монсеньор. Я пью только светлые сорта вина. От красных я становлюсь неуправляемой.

Ах как велик соблазн напоить вас красным вином!! Но моё воспитание не позволяет такого.
*Протягивает бокал белого вина* прошу, сударыня.

0

105

Мия написал(а):

Вы черная вдова, мадам. Я вами восхищена!
*протягивает горящую свечу* Прикуривайте на здоровье!
Ну!? А последний??? Пятый муж? Что с ним то? Вот он точно от пассивного курения помер!

ооо, наконец-то * затягиваясь* после смерти Чарльза я очень долго была безутешна и разлюбила охоту, вы представляете, кто-то принял его за медведя, его, моего прекрасного Чарльза, он конечно был немного волосат, и мы любили предаваться с ним любовным утехам на свежем воздухе, но МЕДВЕДЬ, это уму непостижимо! убийцу кстати так и не нашли. после этого я решила не выходить больше замуж, но встреча с Джоном все изменила. мне было уже 45, довольно преклонный возраст, не находите, а ему едва исполнилось 35. он был такой жиавой, так полон страсти. я вспыхнула как порох, кинулась в омут с головой и мы заключили с ним скандальный союз. в свете потом долго не умолкали слухи, что ему были нужны мои деньги, но я то знала, что он любил меня! Ах, почему я не удержала его от того путешествия! оказалось, что в Америке умер его дядюшка, и оставил ему не много не мало  - золотой прииск да серебряный рудник. после оформления наследства он мчался ко мне на крыльях любви, но корабль затонул. и вот с тех пор я одна, Всевышний забрал пятерых моих мужей, а я все еще жива, так что не мешайте мне наслаждаться жизнью, а лучше присоединяйтесь. вы так молоды, милочка, берите от жизни все.

0

106

Людвиг написал(а):

Уййй, ну ччто вы так тарахтитте, миледди. У меня аж головва от васс заболела чесслово. И вообще. На несовсим трезввую прислугу любой дурак обвинение сввалит и усе! Вот они какие мы малаццы, пймали убиуцу , пойдемтесс судить! Праздноввать! Всем шампанскаго! А кому шамппанское подавать? Некому. И начнетте горевать, тужить- заччем мы того милого Людвигга ..ик.. Повессили?. Ик... Нииииии нииии нииииии нипалучца у ввас нифига! Детиктив у нас дорогой, усе выяснит. Дадааааа. И вообще. Я пью вино из своих личчных зпасов. И дама сердца у мня есть! Дадаааа! Так что вот вам, мадмуазелька, бокал шампанского. Лучше выпейте и расслабьесь

Спасибо, Людвиг. Вы очаровательны в своих винных испарениях!

Людвиг написал(а):

Людвиг написал(а):
И мне пожалуйста бокал красного самого лучшего вина
Мдам!! Для вс усегда все самое лучшее. *трясущимися руками, прищурив глаз, наливает вино в бокал* Нате, пжалуста!

Да здравствует белая горячка)

0

107

Алекс Нельсон написал(а):

Ах как велик соблазн напоить вас красным вином!! Но моё воспитание не позволяет такого.
*Протягивает бокал белого вина* прошу, сударыня.

Негодный мальчишка. Какие у вас однако мысли!
Грасиас *легкий реверанс*

0

108

Сара написал(а):

ооо, наконец-то * затягиваясь* после смерти Чарльза я очень долго была безутешна и разлюбила охоту, вы представляете, кто-то принял его за медведя, его, моего прекрасного Чарльза, он конечно был немного волосат, и мы любили предаваться с ним любовным утехам на свежем воздухе, но МЕДВЕДЬ, это уму непостижимо! убийцу кстати так и не нашли. после этого я решила не выходить больше замуж, но встреча с Джоном все изменила. мне было уже 45, довольно преклонный возраст, не находите, а ему едва исполнилось 35. он был такой жиавой, так полон страсти. я вспыхнула как порох, кинулась в омут с головой и мы заключили с ним скандальный союз. в свете потом долго не умолкали слухи, что ему были нужны мои деньги, но я то знала, что он любил меня! Ах, почему я не удержала его от того путешествия! оказалось, что в Америке умер его дядюшка, и оставил ему не много не мало  - золотой прииск да серебряный рудник. после оформления наследства он мчался ко мне на крыльях любви, но корабль затонул. и вот с тех пор я одна, Всевышний забрал пятерых моих мужей, а я все еще жива, так что не мешайте мне наслаждаться жизнью, а лучше присоединяйтесь. вы так молоды, милочка, берите от жизни все.

Мы найдем вам шестого!!!
Как вам Людвиг?

0

109

Мия написал(а):

Спасибо, Людвиг. Вы очаровательны в своих винных испарениях!

Да здравствует белая горячка)

Мдмуазель, вы правы.. Горяччий и совсем белый *на секунду задумывается, пытаясь безуспешно вспонить, где же он уже слышал эту фразу*. Пзвольте ручку чмокнуть..ик..

0

110

Мия написал(а):

Мы найдем вам шестого!!!
Как вам Людвиг?

я решила остаться вдовой, кстати черное мне к лицу, а вот от молодого любовника не отказалась бы. молодые мужчины так неуемны в постели,так много пыла...кажется мне пора пройтись, освежить голову так сказать

0

111

Мия написал(а):

Негодный мальчишка. Какие у вас однако мысли!
Грасиас *легкий реверанс*

В ваших устах это звучит как комплимент..
Покорнейше благодврю.

0

112

Людвиг написал(а):

Мдмуазель, вы правы.. Горяччий и совсем белый  *на секунду задумывается, пытаясь безуспешно вспонить, где же он уже слышал эту фразу*. Пзвольте ручку чмокнуть..ик..

*одев перчатку протягивает руку, сморщив носик* Вы галантны, сир. Как вам нравится наша прекрасная миссис Сара?

0

113

Сара написал(а):

я решила остаться вдовой, кстати черное мне к лицу, а вот от молодого любовника не отказалась бы. молодые мужчины так неуемны в постели,так много пыла...кажется мне пора пройтись, освежить голову так сказать

Людвиг не молод, но смотрите как горяч!!!
Ну мы еще осмотримся. Мне искренне хочется помочь вам найти новую любовь! хы

0

114

Алекс Нельсон написал(а):

В ваших устах это звучит как комплимент..
Покорнейше благодврю.

Естественно комплимент.

0

115

Мия написал(а):

Ну мы еще осмотримся. Мне искренне хочется помочь вам найти новую любовь! хы

Только ради бога не предлагайте ей мою кандидатуру. Я еще жить хочу!!...

Отредактировано Алекс Нельсон (24-08-2013 16:40:42)

0

116

Мия написал(а):

Людвиг не молод, но смотрите как горяч!!!
Ну мы еще осмотримся. Мне искренне хочется помочь вам найти новую любовь! хы

Фи, прислуга, это моветон, вы бы мне еще конюха предложили

0

117

Алекс Нельсон написал(а):

NТольо ради бога не предлагайте ей мою кандидатуру. Я еще жить хочу!!...

Ваша кандидатура не рассматривается пока. А там видно будет, ежели вы плохой мальчик, то греть вам постельку черной вдовы!

Отредактировано Мия (24-08-2013 16:43:26)

0

118

Сара написал(а):

Фи, прислуга, это моветон, вы бы мне еще конюха предложили

Вы не любите темнокожих, накаченных мачо?

0

119

Алекс Нельсон написал(а):

Только ради бога не предлагайте ей мою кандидатуру. Я еще жить хочу!!...

Отредактировано Алекс Нельсон (Сегодня 16:40:42)

Алекс, вам не нравятся зрелые женщины? возможно вы многое теряете*кокетливо обмахивается веером*

0

120

Мия написал(а):

Ваша кандидатура не рассматривается пока. А там видно будет, ежели вы плохой мальчик, то греть вам постельку черной вдовы!

Я могу быть таким, каким пожелает видеть меня миледи.

Сара написал(а):

Алекс, вам не нравятся зрелые женщины? возможно вы многое теряете*кокетливо обмахивается веером*

Не сочтите за грубость, но меня как то больше привлекают молоденькие невинные девушки.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно