Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК

Сообщений 151 страница 180 из 717

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.

http://s5.uploads.ru/t/Ng41u.jpg

Расклад

В игре 14 участников

4мафии+1доп удар за игру, шпион(маф, не знающий своих. Вместо выстрела - проверка, является ли мафом выбранный игрок. Если находит мафа или если по результатам ночи мафов кроме него не остаётся - становится сам полноценным мафом. До "превращения" непроверяем. При смерти шпиона он раскрывается как маф - неважно, стал он полноценным мафом или нет.), комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

В особняке присутствуют

Семья Фиджесонов

1.Адам Фиджесон-глава семейства

2.Мэри Фиджесон-жена Адама

3.Изабелла Фиджесон-18-летняя дочь Адама и Мэри

Прислуга

4.Оливия-молодая горничная

5.Брайан-чернокожий конюх

Семья Патерсонов

6.Юстин Патерсон-глава семейства, богатый и влиятельный человек

7.Мередит Патерсон-худощавая молодая жена Юстина, мачеха близнецов

8.Арнольд-один из сыновей-близнецов,15 ти лет, сын Юстина

9.Майкл-второй близнец, сын Юстина

........

10.Андрэ-холостяк 35 лет, кутила, любитель вина и женщин

11.Сара, престарелая женщина 70 лет, любительница хороших сигар

.........
12.Морис-Детектив прислан расследовать убийство

13.Джейсон- помощник детектива

....
14. Людвиг-Старый дворецкий, любитель выпить

15.Мия- молодая красивая девушка, любит балы.Язвительна

16.Томас-Военнослужащий, друг семьи

........
Семья Нельсон

17.Кевин Нельсон-лучший друг Адама Фиджесона

18.Нина Нельсон-жена Кевина

19.Алекс Нельсон-старший сын, юноша 22 х лет

20.Эмма Нельсон-младшая дочь,14 ти лет.

Записываемся с маски,кому трудно подобрать аватарку под описание понравившегося персонажа,помогу найти.Не забываем присылать мне в ЛС свой основной ник.

Расписание

Если наберем нужное количество игроков,стартуем в понедельник утром.Игра начнется с ночи.
игровой день до 20:00 по мск. ночь до 21:00. нульдень продлится до 21 часа и сойдет в итоге первой ночи.
далее по стандарту.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Отредактировано ЭкСтАзИ (24-08-2013 00:17:06)

0

151

- Мисс Оливия, будьте любезны, принесите мне чашечку кофе и круассаны в комнату, в холле очень людно,а  я привык есть в тишине, чтобы ничего не нарушало работу моих серых клеточек. И захватите плед, пожалуйста.
Пока все спокойно я планирую вздремнуть.

Просмотрев колонку новостей, Пуаро Морисс отложил местную газету и направился в свою комнату, которую ему выделили на втором этаже.
Поездка обещала стать интересной, несмотря на то, что свалилась на него абсолютно случайно, на громкие дела у него всегда был отличный нюх.

Отредактировано Детектив Морисс (24-08-2013 20:50:19)

0

152

Мия написал(а):

Еще один ребенок. Кошмар.

Че это один? Я не один, у меня еще брат есть...Если мы вдвоем, то как раз ваши ровесники) А вообще...,я уже мужчина. А вы прекрасны миледи.

0

153

Майкл Патерсон написал(а):

эм...Здравствуйте...что то много тут нас. что случилось? Ух, ты какие симпатичные барышни тут....ой...Кто нибудь видел моего брата?

тебе 15 лет)) нечего заглядыватся на дам старше тебя http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kez_09.gif 

Мия написал(а):

Еще один ребенок. Кошмар.

Мисс почему кошмар) вот видите, мне есть кем занятся) так что брат мой теперь в вашем распоряжении))

0

154

- А можно меня будут звать Пуаро? - спросил детектив Морисс внезапно
скорее сам у себя

Можно http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2201.gif

0

155

Эмма Нельсон написал(а):

тебе 15 лет)) нечего заглядыватся на дам старше тебя

Привет Эмма. Так я не заглядываюсь, просто глазком посмотрел. Симпатичная барышня. Брата моего не видела?

0

156

Детектив Морисс написал(а):

- Мисс Оливия, будьте любезны, принесите мне чашечку кофе и круассаны в комнату, в холле очень людно,а  я привык есть в тишине, чтобы ничего не нарушало работу моих серых клеточек. И захватите плед, пожалуйста.
Пока все спокойно я планирую вздремнуть.

какой вздремнуть?)) Я тут в детектива играть собралась)) А вы спать)) не порядок мистер детектив))

0

157

Майкл Патерсон написал(а):

Че это один? Я не один, у меня еще брат есть...Если мы вдвоем, то как раз ваши ровесники) А вообще...,я уже мужчина. А вы прекрасны миледи.

Ужас. Ты как раз пара для танцев с Эммой. А братик твой тебя подменять будет, если устанешь. Танцы знаешь ли, так выматывают, тем более с такой гиперактивной, юнной леди как Эмма.

0

158

Детектив Морисс написал(а):

- А можно меня будут звать Пуаро? - спросил детектив Морисс внезапно
скорее сам у себя

а че не Шерлок?) http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

159

Эмма Нельсон написал(а):

Мисс почему кошмар) вот видите, мне есть кем занятся) так что брат мой теперь в вашем распоряжении))

ваш брат увлечен Изабеллой. Так что - кошмар)

0

160

Майкл Патерсон написал(а):

Привет Эмма. Так я не заглядываюсь, просто глазком посмотрел. Симпатичная барышня. Брата моего не видела?

нет, ты б не пришел, я б и тебя не видела)))

0

161

Детектив Морисс написал(а):

- А можно меня будут звать Пуаро? - спросил детектив Морисс внезапно
скорее сам у себя

Можно

А вы часто сам собой разговариваете, детектив Морисс-Пуаро?

0

162

Детектив Морисс написал(а):

- А можно меня будут звать Пуаро? - спросил детектив Морисс внезапно
скорее сам у себя
Можно

внезапно получил ответ от призрака некой Эксика в зеленом свете ламп.

0

163

Майкл Патерсон написал(а):

А вы часто сам собой разговариваете, детектив Морисс-Пуаро?

зеленым это призрак местный ваяет.

0

164

Мия написал(а):

ваш брат увлечен Изабеллой. Так что - кошмар)

уууууу серьезно?))))) Ну так вы ж сами вроде её ему предложили))))) а он как истинный джентельмен, не отказался)))

0

165

Мия написал(а):

Ужас. Ты как раз пара для танцев с Эммой. А братик твой тебя подменять будет, если устанешь. Танцы знаешь ли, так выматывают, тем более с такой гиперактивной, юнной леди как Эмма.

Вы правильно заметили, что Эмма юная леди... Мне нравятся более опытные леди))) Если вам не с кем будет танцевать, я к вашим услугам.

0

166

Эмма Нельсон написал(а):

уууууу серьезно?))))) Ну так вы ж сами вроде её ему предложили))))) а он как истинный джентельмен, не отказался)))

мне не нужны серьезные отношения, а твой брат явно ищет жену.

0

167

Майкл Патерсон написал(а):

Вы правильно заметили, что Эмма юная леди... Мне нравятся более опытные леди))) Если вам не с кем будет танцевать, я к вашим услугам.

Ужас.

0

168

Эмма Нельсон написал(а):

нет, ты б не пришел, я б и тебя не видела)))

жаль, я вот его тоже найти не могу...пойду осмотрюсь, а то скучно.

Мия написал(а):

зеленым это призрак местный ваяет.

Вот вы уже взрослая, а все в призраков верите. Призраков не существует... Хотя, если вам страшно..подходите поближе, я вас обниму и смогу защитить от призрака.

0

169

Майкл Патерсон написал(а):

Вот вы уже взрослая, а все в призраков верите. Призраков не существует... Хотя, если вам страшно..подходите поближе, я вас обниму и смогу защитить от призрака.

Не верю. Вижу. Он тут и всех палит. Отлупить его надо.

Обойдусь без объятий, грасиас.

0

170

Мия написал(а):

мне не нужны серьезные отношения, а твой брат явно ищет жену.

лучшеб мои уши этого не слышали))

0

171

Эмма Нельсон написал(а):

а че не Шерлок?) http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

наверное потому, что меня на самом деле зовут Эркюль Пуаро, мисс )

улыбнувшись, сложил вместе кончики пальцев и начал "думать"

0

172

Майкл Патерсон написал(а):

А вы часто сам собой разговариваете, детектив Морисс-Пуаро?

я просто не понял к кому я могу обратиться с такой просьбой лично, леди. Я верил
и оказался услышан тем кем надо!
Пуаро поднял указательный палец вверх

0

173

Эмма Нельсон написал(а):

лучшеб мои уши этого не слышали))

Это почему же?
Кто там внизу кричит о конюхах и лошадках? Эх ты, невинная овечка

0

174

Майкл Патерсон

какой кошмар, мисс на вас даже не взглянет)) Зачем ей нянчится с дет садом)) А я в вас уже разочерованна) Пойду ка чайку попью, и поющу духа убитой мисс) Может она со мной поговорит) и я детективу помогу))

я поговорю, буууууууууууууууууу

0

175

Мия написал(а):

Это почему же?
Кто там внизу кричит о конюхах и лошадках? Эх ты, невинная овечка

потому что я фантазерка)
А лошадки тут причем?) Мисс у вас голова забита не тем чем нужно) Я всего лишь хочу кататся научиться) Мне папа пони обещал подарить))

0

176

Мия написал(а):

Не верю. Вижу. Он тут и всех палит. Отлупить его надо.

Обойдусь без объятий, грасиас.

Кого отлупить? призрака? оу...я бы на это посмотрел..зовите если что, помогу подержать, что бы не сбежал...

0

177

Эмма Нельсон написал(а):

Майкл Патерсон

какой кошмар, мисс на вас даже не взглянет)) Зачем ей нянчится с дет садом)) А я в вас уже разочерованна) Пойду ка чайку попью, и поющу духа убитой мисс) Может она со мной поговорит) и я детективу помогу))

Вы разбили мое сердце, юная леди...идите...Если брата встретите, скажите я его жду... Думаю, он вам понравится, он тоже малыш.

0

178

Эмма Нельсон написал(а):

потому что я фантазерка)
А лошадки тут причем?) Мисс у вас голова забита не тем чем нужно) Я всего лишь хочу кататся научиться) Мне папа пони обещал подарить))

Ну я про это и говорю.

Майкл Патерсон написал(а):

Кого отлупить? призрака? оу...я бы на это посмотрел..зовите если что, помогу подержать, что бы не сбежал...

Вон он в посте Эммы, лови его!!

0

179

Детектив Морисс написал(а):

я просто не понял к кому я могу обратиться с такой просьбой лично, леди. Я верил
и оказался услышан тем кем надо!
Пуаро поднял указательный палец вверх

Леди????????????????..вот ржать или плакать.....У вас со зрением все хорошо?

0

180

Дух Убитой мисс написал(а):

я поговорю, буууууууууууууууууу

оу простите, что я вас беспокою) но Вас убили)) вы мне потом шепните кто, ок?)) и мы накажем злодеев)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Игра № 12 "Детектив" ЗАПИСЬ С МАСОК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно