Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Игра №12 "Детектив" 2 тема

Сообщений 841 страница 870 из 893

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

0

841

Детектив Морисс написал(а):

по-моему тут ясно сказали, он играть не будет и он маф %)

Отредактировано Детектив Морисс (Сегодня 00:06:26)

ну и какого его мусолить тогда?

0

842

Детектив Морисс написал(а):

зачем она убила подозрительного всем Джэйсона, которого можно вполне было еще подставить мафией, после голосования с изабеллой

А почему вы так уверены что это сделала именно мафия?? Почему не комиссар??

0

843

ну давайте оставим для него местечко все равно

алекс защищается, Майкл нчиег оне делает
то ли надеется что мимо него пронесет тогда, то ли не знаю что
одного вешаем, арни по автокиллу,
другого вешаем завтра\ком убьет-проверит
если игра не кончится вешаем людвига
если конечно у нас не будет никаких вскрытий

0

844

Алекс Нельсон написал(а):

А почему вы так уверены что это сделала именно мафия?? Почему не комиссар??

а че делала мафия?
я сначала посчитал ходы мафии и маньяка, они то уж точно были

0

845

Детектив Морисс написал(а):

а че делала мафия?
я сначала посчитал ходы мафии и маньяка, они то уж точно были

А я откуда знаю что делала мафия. Может грохнула Эмму или попала на кого то кого док лечил.

0

846

Детектив Морисс написал(а):

ну давайте оставим для него местечко все равно

алекс защищается, Майкл нчиег оне делает
то ли надеется что мимо него пронесет тогда, то ли не знаю что
одного вешаем, арни по автокиллу,
другого вешаем завтра\ком убьет-проверит
если игра не кончится вешаем людвига
если конечно у нас не будет никаких вскрытий

т.е. Майка повесить хотите? а Алекса комом? можно так. если майк мирным уйдет то алекса смело стрелять и вешать людвига.

0

847

Детектив Морисс написал(а):

если конечно у нас не будет никаких вскрытий

если мафят названные персы, то качественного вскрытия не будет. тот же майкл уже вряд ли посмеет вскрыться. он типа уже)

0

848

я тут типа одна.. Эммы мне очень не хватает теперь. ужас.
в общем я пока голосом на алексе, завтра посмотрим кого оптимальней первым.

0

849

Тут есть еще я. Пытаюсь всё таки понять откуда у детектива такая уверенность что Джейсона грохнули именно мафы?? Вариантов того кто кого грохнул всё таки как минимум три.

0

850

Алекс Нельсон написал(а):

Тут есть еще я. Пытаюсь всё таки понять откуда у детектива такая уверенность что Джейсона грохнули именно мафы?? Вариантов того кто кого грохнул всё таки как минимум три.

где там уверенность то? он четко прописал наиболее логичные варианты по его мнению.
я немного иначе думаю.

0

851

Мия написал(а):

где там уверенность то? он четко прописал наиболее логичные варианты по его мнению.
я немного иначе думаю.

Вариант вроде был только один, где он задавался вопросом зачем мафия убила мутного Джейсона. И почему ходы именно мафии и маньяка?? А комисар тогда что делал?? Проверял?? Две ночи подряд?? Странно тогда это.

0

852

я думаю эмма все таки от мафии труп. тогда мана ком порешил). а жертва мана могла быть та же Эмма или на лечение нарвался. вариантов несколько. каждый ищет для себя более логичное.

0

853

Алекс Нельсон написал(а):

Вариант вроде был только один, где он задавался вопросом зачем мафия убила мутного Джейсона. И почему ходы именно мафии и маньяка?? А комисар тогда что делал?? Проверял?? Две ночи подряд?? Странно тогда это.

ты опять кома ищешь?

0

854

Мия написал(а):

ты опять кома ищешь?

Почему каждая моя попытка что то понять расценивается как поиск кома??
Вот скажи если б этим же вопросом задался не я а к примеру, ну пусть будет Эмма, ты и её в поиске кома обвинила б??

0

855

Алекс Нельсон написал(а):

Проверял?? Две ночи подряд?? Странно тогда это.

и это кстати совсем не странно. если первая проверка мирная, а стрелять в слепую не решился

0

856

Алекс Нельсон написал(а):

Почему каждая моя попытка что то понять расценивается как поиск кома??
Вот скажи если б этим же вопросом задался не я а к примеру, ну пусть будет Эмма, ты и её в поиске кома обвинила б??

ес-но. ее в первую очередь. она была моей параноей.

0

857

Алекс Нельсон написал(а):

Почему каждая моя попытка что то понять расценивается как поиск кома??

да потому что так выглядит)).
доп жжотся зараза, да?

0

858

Мия написал(а):

и это кстати совсем не странно. если первая проверка мирная, а стрелять в слепую не решился

Он вполне мог пальнуть как в меня так и в Майка. Мы ж у вас самые подозрительные. А раз так то зачем же было терять ночь.

Мия написал(а):

ес-но. ее в первую очередь. она была моей параноей.

Я её в пример поставил. Хорошо путь будет не она, допустим если б кто то высказался так же как детектив, к примеру я, а сам детектив попытался бы разобраться ты бы и его уличила?? Наверняка нет, ты ж ему веришь.

Мия написал(а):

да потому что так выглядит)).
доп жжотся зараза, да?

Какой доп?? С чего он должен меня жечь?? А ну да, я ж маф, я и забыл.
А если так то жертв то как мне кажется должно было б три быть.
Ну ясно, значит лучше уж отсиживаться в кустах, выползать на пару фраз и ничего ни у кого не спрашивать.

0

859

алекс
можем в качестве компенсации начать с Майкла
все же ваш труд не должен оставаться без вознаграждения
жаль что не будет вскрытий от них, я б посмотрел и в тайне на это еще надеялся

алекс,
1 кома может уже и не быть
2 он мог проверять
ман и мафы были точно и точно стреляли
бить Эмму адекватному кому я не представляю даже за что
Джэйсона он мог убить думаю
но чтоб мафы и ман стреляли в бедную Эмму верится с трудом
скорее они убрали джэйсона как комиссара, а он маньяком оказался
засада :)

0

860

Алекс Нельсон написал(а):

Мы ж у вас самые подозрительные

у кого у "нас"? у зеленых, потенциальных комдоков? я бы палила в Эмму или Джейса, но это так, между нами) они оба у меня на грани паранои были. ну это если бы я была комом. а если (о божИ) ком майкл, что думаешь он бы делал?

Алекс Нельсон написал(а):

Я её в пример поставил. Хорошо путь будет не она, допустим если б кто то высказался так же как детектив, к примеру я, а сам детектив попытался бы разобраться ты бы и его уличила?? Наверняка нет, ты ж ему веришь.

вслух может и нет, но заметку бы сделала.

Алекс Нельсон написал(а):

Какой доп?? С чего он должен меня жечь?? А ну да, я ж маф, я и забыл.
А если так то жертв то как мне кажется должно было б три быть.
Ну ясно, значит лучше уж отсиживаться в кустах, выползать на пару фраз и ничего ни у кого не спрашивать.

включил эмо? зря.

0

861

Да, детектив, так мне понятней.
Но вы еще дока забыли учесть. Вероятность того что кто то попал на его пациента всё таки есть.

0

862

Алекс Нельсон написал(а):

Да, детектив, так мне понятней.
Но вы еще дока забыли учесть. Вероятность того что кто то попал на его пациента всё таки есть.

это при условие что сара или нина не ушли доком. что вероятно. но вариант живого дока есть не малый, да.

0

863

Алекс, у меня сейчас ощущение что ты немного запутался и ждешь помощи
причем запутался как маф с тем кто здесь ком и кого следовало бы убить и повесить, ну и вообще что делать дальше
ты же не рассчитываешь   всерьез  на мою помощь? :)
ты настолько бесхитростен, что это просто на грани моего мирного понимания откровенного мафа

0

864

Мия написал(а):

у кого у "нас"? у зеленых, потенциальных комдоков? я бы палила в Эмму или Джейса, но это так, между нами) они оба у меня на грани паранои были. ну это если бы я была комом. а если (о божИ) ком майкл, что думаешь он бы делал?

вслух может и нет, но заметку бы сделала.

включил эмо? зря.

У вас это у всех остальных, исключая подозреваемых конечно же. Я не знаю что делал бы Майкл. Наверное палил бы либо по Джейсону, либо по Оливии, они у него вроде в красном были.

А меня постоянно пытаешься на этом подловить.

А я сегодня их со второй половины дня и не выключал. Думаю это очень даже заметно было.

0

865

Предлагаю тебе проголосовать Майкла в свое спасение
тогда и я сделаю также
твой голос мне бы очень помог

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 01:07:04)

0

866

Мия, ты дала там краткую характеристику по Майклу (вскрытий мол не ждите, он робко мафит)
а что скажешь об Алексе
насколько он уверенно играет за мафию обычно?

0

867

Детектив Морисс написал(а):

Алекс, у меня сейчас ощущение что ты немного запутался и ждешь помощи
причем запутался как маф с тем кто здесь ком и кого следовало бы убить и повесить, ну и вообще что делать дальше
ты же не рассчитываешь   всерьез  на мою помощь?
ты настолько бесхитростен, что это просто на грани моего мирного понимания откровенного мафа

Я задал вам вопрос про то что мне было не ясно. Вы ответили. О какой помощи может идти речь??
Я не ищу ни кома, ни дока. Я так же как и вы предположил варианты развития событий второй ночи.

0

868

Детектив Морисс написал(а):

Мия, ты дала там краткую характеристику по Майклу (вскрытий мол не ждите, он робко мафит)
а что скажешь об Алексе
насколько он уверенно играет за мафию обычно?

не знаю. игрок мне  не знаком стилем игры за мафию. вот с ним то мне проще даже, нет этих самых лазов под маску и т.п. все только с его слов и поведения.

Отредактировано Мия (28-08-2013 01:13:38)

0

869

Алекс Нельсон написал(а):

Я задал вам вопрос про то что мне было не ясно. Вы ответили. О какой помощи может идти речь??
Я не ищу ни кома, ни дока. Я так же как и вы предположил варианты развития событий второй ночи.

хорошо. вешать кого будешь?

0

870

Алекс Нельсон написал(а):

А меня постоянно пытаешься на этом подловить.

ну наверное потому что уверена в мирности Морисса, а ты мне весьма и весьма подозрителен. морисс обелился на суде и просто гладкая и мирная игра. я конечно могу попараноить, но уже не хочу. я нашла того, кому доверяю и мне играется проще. ты же по суду у меня сто пр. мафом вышел

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно