Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Игра №12 "Детектив" 2 тема

Сообщений 61 страница 90 из 893

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

0

61

Изабелла Фиджесон написал(а):

потому как он уверенно назвал жертву маньяка первым

любой маф может уверенно назвать жертву маньяка

Мия написал(а):

Джейсон пропал и это странно, я ждала от него анализов:)

На меня такие большие надежды?))

Людвиг написал(а):

Ох, хорошо то как на 1 стр. Однако, я все еще в нерешительности. Хочу перечитать наших жертв, может найду подсказки там.

Оууу... вы искать будете у жертв в нулевой день, или искать их слова где выгодно можете их использовать?
Ведь максимум что там есть это догадки, но не более. не было четких подозрений.

Мия написал(а):

мутный, мутный Майкл очень сливаем,это так. поэтому меня удивляет в общем, что мафы его так и не начали сливать... варианта 2, Майк мафит с Алексом, или мафы сливают еще более мутных... посмотрим.

Вы таким образом намекаете что мафы его не сливают, только потому что он маф?

0

62

скорее зеленые: мисс Мия и упрямая Леди, из за поиска.... капают, ищут мафов (только не запаранойтесь, а то скоро любое слово будет подозрительно для вас)
и Морисса пока оставлю в зелени. (возможно кто то из них, мирный маф или ман)

мои красные: Людвиг (заходит редко, но держится самых активных и хорошо им так "компотика наливает"
Джейсон вообще мало его, но в теме бывает, он мне с самого начала не симпатичен был, так как наугад ткнул пальцем и повторяет одно и тоже, а на вопрос почему? молчание или игнор?
Оливия пока красная, у нее не мирный разговор, но с другой стороны, есть свое мнение, отличающееся от других. идет против толпы. не боится...надо слушать.
Арни, братик...твой заход вчера не понятен, мог бы и уделить нам время, подожду тебя сегодня. мож что скажешь.

остальные желтенькие.....

о еще Изабелла, ее слова о том, что морисс ман, не много насторожили...откуда такая уверенность? сама маф?

Извиняюсь, буду утром не актив, дела увы.

Отредактировано Майкл Патерсон (27-08-2013 07:23:03)

0

63

Оливия, где то от вас вопрос был, о том почему Мия и Эмма мир, от куда я знаю. Так вот, считаю их мирами, так как у них поиск мафии, на 100% не уверен все может быть, у нас и мирные мафы есть и мирные маны...ждать можно чего угодно...но пока что, для меня они в зеленой зоне.

0

64

Мередит Патерсон написал(а):

И еще. Была бы я маньяком, убила бы не Нину как возможного мафа, а Оливию.

Мия написал(а):

ему явно Оливия не нравилась. так что пока не стану зацикливаться в его голосе, а как придет обсудим.

Мередит и у  тебе я с Изабел в красном ( такое ощущение  Изабел почти всем кроме меня )
не вижу смысла начинать доказывать тебе , что я не мафия) я это знаю и так
Я не вижу Изабел , точнее отсутствует у нее страх  настроить против себя и  на одной волне , высказыла мои невысказанные мысли  .

Надо  почитать и других,но тока вечером  )

0

65

Джейсон - Щит правосудия, Защита невинных.
Эмма Нельсон - Хорошая девочка, готов играть вместе с ней. Могу увидеть некий маньяческий взгляд, но мне кажется это детская искренняя азартность.
Мередит Патерсон - По последнем событии можно увидеть интерес, если интерес не угаснет склонен считать мирной.
Оливия - вполне может выходить темной, но по той причине что её пока помнят и есть два голоса сочту её более мирной и отнесу в желтую зону
Алекс Нельсон - Приспешник логики и рассудительности. Пытается произвести впечатление что у него есть поиск, в то время не очень активный. Так же удивляют цепляния к некоторых персонажем.
Людвиг - Во всем виноват дворецкий, популярная фраза в таких ситуациях. В общем смотреть надо, не удалось мне ощутить его сторону.
Майкл - Тут либо роль, либо маф. Какой то он скрытый,нервный. Явно что то давит на него, дума сущность его будет вскоре известна.
Мия - Показались знание о жертвах. Довольно интересный персонаж. Своеобразная стилистика что дает некую загадочность и мирность, но в глазах моих мне кажется что в ней есть дьяволенок, не просто так кружила всем голову.
Детектив Морисс- Конечно мр.Морисс мирный, но мне кажется что у него проскакивали свои знание как и у Мии, может просто профессионализм и мастерство в своем деле и распознавание убитых тел.
Арнольд - Мафия
Изабелла Фиджесон - Мафия

0

66

Вот кстати сейчас подумала, что Изабель вполне может быть запутавшимся миром, как и Нина

0

67

Джейсон написал(а):

Джейсон - Щит правосудия, Защита невинных.

твой список впечатляет логичностью )

0

68

Так и думала, что продублируется.

Отредактировано Мередит Патерсон (27-08-2013 07:42:15)

0

69

Перечитал то что понаписали в моё отсутствие.
Очень интересно что меня назвали защитником Майкла. Мне просто не понравилось то что Джейсон тут же внёс его с список плохишей, с самого начала игры. Будь на его месте кто то другой, да хоть та же Мия, я бы отреагировал так же. А сам Майкл для меня пока что в жёлтом.
Ну раз уш начал пробегусь по всем оставшимся.
1.Изабелла Фиджесон - оговорочки по Фрейду?? Всё может быть. Красно-желтая.
2.Джейсон - красный с самого начала. Почему я уже объяснял.
3.Мия - жёлто-зеленая. Да активный поиск, но искать тут может кто угодно хоть мирный мир хоть мирный маф, тем самым отводя от себя подозрения.
4.Оливия - пока красный. Не нравится мне то как она говорит, а точнее как уходит от ответов на прямые вопросы.
6.Алекс Нельсон - можетене верить но я мир. Хотя вам решать.
7.Детектив Морисс - рассуждает хорошо, логично. От ответов не уходит. Пока в зелёном.
8.Эмма Нельсон - желтая. Так же как и Мия ведёт активный поиск. Но почему то у неё с детективом синхронизировались голоса. Может совпадение. Но всё же.
10.Мередит Патерсон - пока перемещу в желтую, граничащую с красным. Тихий вход. Обещание ко всем присмотреться. Не более. И далее пошли какие то не понятные цитаты.
11.Людвиг - странный дворецкий который ничего не видел ничего не знает. На просьбы о подозреваемых отшучивается. Красный.
12.Майкл - желтый. нервничает парнишка. Вчера то и дело спрашивал почему я в красном. Хотя может
13.Арнольд - странный вход. Ничего толком и не сказал. Пока в красный.

0

70

Вот только из за того что не могу нормально цитировать я подозрительна для всех)) мило) и аж даже маньячу)

0

71

Нет, не из за этого. Я говорил не про отсутствие цитат. А странные отсылки. К примеру как то что вы говорили на цитату будто Эмма подмазывается к Людвигу. Или же углядели в полне безобидной фразе вскрытие комом.

0

72

Мередит Патерсон написал(а):

И еще. Была бы я маньяком, убила бы не Нину как возможного мафа, а Оливию.
Убедить в чем то Эмму, если она чтото вбила себе в голову нереально)

ахах)) есть такое)) Мередит ну пока побудте в маньяках) Вот пока я вас вижу именно так)

Майкл Патерсон написал(а):

защита от алекса? смешно. помоему он меня больше тюкает.

где?)) я этого не заметила

Майкл Патерсон написал(а):

не дошел? вы это откуда знаете? вам кто сказал? лично я не говорил. Алекса читал, пока красным его не вижу. не обхожу, а нафлудился с ним просто. читаю и общаюсь с другими.

откуда столько нервов?)) Откуда знаю, потому что ни словом после не обмолвились, так просто вброс был, и да вы правильно щаз сами заметили НАФЛУДИЛСЯ с ним)

0

73

Майкл Патерсон написал(а):

скорее зеленые: мисс Мия и упрямая Леди, из за поиска.... капают, ищут мафов (только не запаранойтесь, а то скоро любое слово будет подозрительно для вас)
и Морисса пока оставлю в зелени. (возможно кто то из них, мирный маф или ман)

мои красные: Людвиг (заходит редко, но держится самых активных и хорошо им так "компотика наливает"
Джейсон вообще мало его, но в теме бывает, он мне с самого начала не симпатичен был, так как наугад ткнул пальцем и повторяет одно и тоже, а на вопрос почему? молчание или игнор?
Оливия пока красная, у нее не мирный разговор, но с другой стороны, есть свое мнение, отличающееся от других. идет против толпы. не боится...надо слушать.
Арни, братик...твой заход вчера не понятен, мог бы и уделить нам время, подожду тебя сегодня. мож что скажешь.
остальные желтенькие.....
о еще Изабелла, ее слова о том, что морисс ман, не много насторожили...откуда такая уверенность? сама маф?

Извиняюсь, буду утром не актив, дела увы.

и ни слова опять об Алексе)) Ну что такое)) совсем нечего сказать?))

0

74

Оливия написал(а):

твой список впечатляет логичностью )

а мне нравится список) пусть по нескольким я с ним не согластно, но все таки хоть что то) а от вас я не вижу ничего, одна каша, вы дайте нам свой список, а то вы щаз верю, через 5 минут нет))

0

75

Алекс Нельсон написал(а):

Перечитал то что понаписали в моё отсутствие.
Очень интересно что меня назвали защитником Майкла. Мне просто не понравилось то что Джейсон тут же внёс его с список плохишей, с самого начала игры. Будь на его месте кто то другой, да хоть та же Мия, я бы отреагировал так же. А сам Майкл для меня пока что в жёлтом.

ну так я же тоже красила)) Почему вы решили мне подкинуть просто идею что его возможно к повесу готовят?) а переубедить меня не захотели?)

0

76

Да я то побуду хоть кем, мне не лень) только объяснить то свое мнение можете?

0

77

Мередит Патерсон написал(а):

Вот только из за того что не могу нормально цитировать я подозрительна для всех)) мило) и аж даже маньячу)

ну ты не мафишь точно)) но когда я тебя не понимаю, ты оказываешься маньяком) так что пока ты ман)

0

78

Алекс, и что в этом для вас странное?

0

79

Оу. Ты меня явно путаешь с кем то. Как может быть почти всега, если я маньяком была 1 раз в жизни ито на первых коментах спалила роль,

0

80

Алкс, ну мне приятно,да, что вы пытаетесь разобрать то что я пишу)

0

81

мисс упертость, у вас зацикленность на Алексе?  я не буду о нем говорить,  так как пока не вижу в этом смысла, как только решу из желтой зоны перетыщить его в зеленую или красную, обязательно вам об этом сообщу.

0

82

Эмма Нельсон написал(а):

ну так я же тоже красила)) Почему вы решили мне подкинуть просто идею что его возможно к повесу готовят?) а переубедить меня не захотели?)

Мысли в слух. Мне как я уже говорил показалось очень странным что было указано сразу же на него. Вот я и предположил что был сделан заброс. Что б Майкл занервничал и еще больше убедил всех в своей мафности. Пока ему это удаётся. А почему я должен переубеждать вас?? Я ж не знаю кем Майк является. Пусть он и переубеждает, ему ж видней.

0

83

Мередит Патерсон написал(а):

Алекс, и что в этом для вас странное?

Хотя бы странен смысл примазки Эммы к Людвигу. Людвиг пока что себя никем не показал. Вот если б от него хотя бы просто промелькнул намёк на роль, то да можно было подумать о таком ходе событий. А там было просто общение.

0

84

И еще вот мне кажется странным, что Джейсон так красиво про всех написал хотя в теме его особо не было. С чего выводы? Или он был а мое отсутствие..

0

85

1.Изабелла Фиджесон красная, не мирная у нее игра однозначно, постояно такое ощущение что она хоть донести до нас что она ком, и проверка у нее Моррис ман, и тут же потом выдает откуда у нее Моррис ман потому что он жертву назвал, ну это могла сделать мафия, и да любой мирный)) Ну логично что мутную Нину убрал ман, мафам то зачем? они б ее итак на суде слили
2.Джейсон зеленый, был и остался, не вижу в нем опастности, где вы там углядели незнаю)
3.Мия- зеленая это мисс она может быть хорошим мафиком)) Но не в этот раз, тут скорее она мир, на крайняк ман, так изначально вела себя одиночкой, я уже это писала.
4.Оливия- краная, не логична в своих словах, либо сама запуталась, либо путующий маф который боится спалить напарников))
6.Алекс Нельсон красный, его защита Майка мне не дает покоя, и что он что Майк друг о друге ниче сказать не могут) Ну совсем ноль) просто они флудят))
7.Детектив Морисс-зеленый) хоть в огонь, хоть в медные трубы))) хорошо мыслит детектив, прям зацепится к нему не за что)

10.Мередит Патерсон красная желтая можно уже даже сказать, наконец то хоть что стала писать)) я ее не совсем понимаю, потому что диалог в основном был направлен в мою сторону, но я не одна в игре) а когда я ее не понимаю она манит)
11.Людвиг- желтый, много флудит, но это Людвиг)) наконец то выложил подозреваемых, пока безобидный во все)
12.Майкл красный нервничает, интересуется в основном почему он красный) ничего от него путного пока не увидела) с Алексом какая то там связка, осталось понять, может маф Алекс к мирно хорошо  сливаемумо  Майклу подмазывантся)
13.Арнольд красный, сказать даже нечего. Ждемс его

Отредактировано Эмма Нельсон (27-08-2013 10:08:41)

0

86

Вот мне и показалось это странным. С чего думаю Эмме примазываться? Как маф,зная что он мир или почему?
Но потом подумала что возможно она его на общение хотела расшевелить таким способом.

0

87

Мередит Патерсон написал(а):

Оу. Ты меня явно путаешь с кем то. Как может быть почти всега, если я маньяком была 1 раз в жизни ито на первых коментах спалила роль,

вот мне этого хватило)) тогда спалила щаз чуть умней) ну пока будь там)) ман меня пока не интересует пока будет бить по мафикам)

0

88

Майкл Патерсон написал(а):

мисс упертость, у вас зацикленность на Алексе?  я не буду о нем говорить,  так как пока не вижу в этом смысла, как только решу из желтой зоны перетыщить его в зеленую или красную, обязательно вам об этом сообщу.

да потому что я вас в связке вижу, у вас разбег, один молчит, другой защищает) а друг о друге ни слова)

0

89

Алекс Нельсон написал(а):

Мысли в слух. Мне как я уже говорил показалось очень странным что было указано сразу же на него. Вот я и предположил что был сделан заброс. Что б Майкл занервничал и еще больше убедил всех в своей мафности. Пока ему это удаётся. А почему я должен переубеждать вас?? Я ж не знаю кем Майк является. Пусть он и переубеждает, ему ж видней.

ну как почему вот почему))) у меня ж вы неинтересовались почему красный))
Перечитал то что понаписали в моё отсутствие.
Очень интересно что меня назвали защитником Майкла. Мне просто не понравилось то что Джейсон тут же внёс его с список плохишей, с самого начала игры. Будь на его месте кто то другой, да хоть та же Мия, я бы отреагировал так же. А сам Майкл для меня пока что в жёлтом.

0

90

И как это почти всегда?) ты сама и не помнишь в какой игре видела меня маном) ну ок, после игры разберемся

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно