Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Игра №12 "Детектив" 2 тема

Сообщений 121 страница 150 из 893

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

0

121

Мередит Патерсон написал(а):

Мия, а ты помнишь меня маном? Просто интересно)

не играла с тобой, когда ты ман. но даже если ты сейчас ман, меня это пока что не беспокоит. знаю, что ты мафию бить будешь. а потом повесишься.
то что ты не маф, я для себя уверена, мне этого хватает что бы ты была в зеленых, даже с вероятностью манства.

0

122

Алекс Нельсон написал(а):

Писал. На первой странице в этой теме. Это про окончательно решение. А так вроде еще и раньше писал. И я всё надеялся получить от неё хоть какие то разъяснения. Но нет. Я не ждал что бы кто то еще за неё проголосовал. В таком вот ждании вполне можно обвинить и детектива, ведь оба его голоса сразу после голоса Эммы.

ты до сих пор ее вешать хочешь?

0

123

Мия написал(а):

ты до сих пор ее вешать хочешь?

Оливию?? Да, я свой голос пока не меняю. Если она до закрытия голосования всё же скажет что то по существу, то возможно пересмотрю решение, но щас оставляю так, как наиболее подозрительную.

0

124

Мередит Патерсон написал(а):

Эмма, так закопать можно любого, особенно не очень опытного) сомневайся, я не против)
вот и плохо. Ты во всех уверена, а то что ошибаешься тебя не волнует совсем, закрылась в танке и не слышишь

)) я не закрылась, ты сама мне даешь для этого основания, я тебя оставила в покое, но тебе не захотелось, начала писать того чего нет, и если сравнить твою мирную игру, то тут далеко не мирная.

А я Нину не танковала, я всего лишь 3 раза цитировала ее фразу, она сама от нее отнекивилась, и несла какую то ахинею

0

125

Так ты первая об этом начала говорить не я. Почему ты все переворачиваешь?
Ладно, радуйся, я устала уже тебе чтото пытаться объяснить

0

126

Алекс Нельсон написал(а):

Оливию?? Да, я свой голос пока не меняю. Если она до закрытия голосования всё же скажет что то по существу, то возможно пересмотрю решение, но щас оставляю так, как наиболее подозрительную.

хорошо.

0

127

Мередит Патерсон написал(а):

Так ты первая об этом начала говорить не я. Почему ты все переворачиваешь?
Ладно, радуйся, я устала уже тебе чтото пытаться объяснить

Ладно проехали, разговор не о чем, я ничего первая не начинала, факт остался фактом для меня что ты искала роли, я отстала от тебя до поры до времени

0

128

Эмма Нельсон написал(а):

а я в Мередит все больше и больше сомниваюсь

ты видишь пару к ней? кроме меня скажем.

0

129

Мия написал(а):

ты видишь пару к ней? кроме меня скажем.

нет не вижу, и только это успокаивает, но маном в полне может быть, но мне он пока не интересен уже писала сотню раз, почему ее цепляет это не понятно.

0

130

Кстати, хочу предупредить что могу периодически пропадать. Работа.

0

131

вообщем если Арнольд не появится и ничего не выдаст путного голосовать буду его

0

132

Цепляет потому что я не ман. И ты сама стала говорить за мои прошлые игры маном, хотя сама не помнишь когда я им была вообще и как играла

0

133

Эмма Нельсон написал(а):

нет не вижу, и только это успокаивает, но маном в полне может быть, но мне он пока не интересен уже писала сотню раз, почему ее цепляет это не понятно.

ну тогда давай в другом направление идти. если она ман, то повиснет как только покажет бойню по городу. пока что ман скорее всего бил мутного, то что почти весь мир мутный другая проблема.
я твой светофор глянула. не многовато ли красного?

0

134

Мередит Патерсон написал(а):

Цепляет потому что я не ман. И ты сама стала говорить за мои прошлые игры маном, хотя сама не помнишь когда я им была вообще и как играла

с чего ты взяла что я не помню?)) помню, отсуда и вывод, там спалилась, ну на ошибках учатся)
Ман или нет узнаем поже, мафы тоже кричат что они не мафы)))

0

135

Мия написал(а):

ну тогда давай в другом направление идти. если она ман, то повиснет как только покажет бойню по городу. пока что ман скорее всего бил мутного, то что почти весь мир мутный другая проблема.
я твой светофор глянула. не многовато ли красного?

много, да ну они мутные потому что, Арнольд еще ниче не выдал, Изабелла если не реабилитируается так и осанется там, Алекс Майкл, надо разбирать их, если ком жив проверил бы одного из них

0

136

Вот опять) это потому что я тебе подсказала)
если бы я была маном, стреляла бы в оливию или когото из близнецов, тк они с самого входа для меня подозрительны. Но никак не Нину.
И вот не удивлюсь если настоящий ман так и сходит, чтобы подставить.

0

137

Мередит Патерсон написал(а):

Вот опять) это потому что я тебе подсказала)
если бы я была маном, стреляла бы в оливию или когото из близнецов, тк они с самого входа для меня подозрительны. Но никак не Нину.
И вот не удивлюсь если настоящий ман так и сходит, чтобы подставить.

Не ну подозревать ты можешь одних для отвода глаз, а стрелять по другим, все давай пока закрыта тема.

Ты лучше скажика кого вешать будешь?

0

138

У нас похоже самые мирные мафы) это станвится традицией)

0

139

Мередит Патерсон написал(а):

У нас похоже самые мирные мафы) это станвится традицией)

Кто ?)) имена?)

0

140

Оливию или Майка можно вполне. Маску можно. Подожду пока

0

141

Мередит Патерсон написал(а):

Оливию или Майка можно вполне. Маску можно. Подожду пока

Почему не Арнольд? или Изабелла?

0

142

Эмма Нельсон написал(а):

много, да ну они мутные потому что, Арнольд еще ниче не выдал, Изабелла если не реабилитируается так и осанется там, Алекс Майкл, надо разбирать их, если ком жив проверил бы одного из них

мафам очень удобно при таком списке. сливай-не хочу. поэтому шанс что среди Арни, Изобелль, Майкла, Алекса, Оливии как минимум 2 мирных - огромен.

0

143

Не удивлюсь, если не мирным будет Пуаро например)

0

144

Мия написал(а):

мафам очень удобно при таком списке. сливай-не хочу. поэтому шанс что среди Арни, Изобелль, Майкла, Алекса, Оливии как минимум 2 мирных - огромен.

согласна, но из всего этого списка на сегодня я голосить готова только Арнольда, Оливию или Изабеллу, так что не все так просто

0

145

Мередит Патерсон написал(а):

Не удивлюсь, если не мирным будет Пуаро например)

все может быть))

0

146

Эмма Нельсон написал(а):

согласна, но из всего этого списка на сегодня я голосить готова только Арнольда, Оливию или Изабеллу, так что не все так просто

ты мне жутко кое кого напоминаешь). наверное поэтому не могу тебе доверять полностью). парадокс)

0

147

Мия написал(а):

ты мне жутко кое кого напоминаешь). наверное поэтому не могу тебе доверять полностью). парадокс)

кого же?))))

0

148

Мередит Патерсон написал(а):

Не удивлюсь, если не мирным будет Пуаро например)

ну я бы поставила на то, что по традиции 1-2 закопаных будет. иначе не интересно.
что о Джейсоне думаешь? почему его вешать готова?

0

149

Эмма Нельсон написал(а):

кого же?))))

одного юристика)

0

150

Добрый день, господа. Наконец разобрал хозяйские дела и могу побыть в вашей компании.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 2 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно