Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 361 страница 390 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

361

Майкл Патерсон написал(а):

Люблю вашу игру мафом и с победой.

Майкл льешь воду)

Мия написал(а):

, но ты меня снова удивил.

чем тут можно удивить)

0

362

Оливия написал(а):

чем тут можно удивить)

ммм. талантом идиота из себя строить).

0

363

Мия написал(а):

идиота

вы жеская

0

364

Оливия написал(а):

вы жеская

о да).

0

365

Майкл от тебя нет даже попытки защититься )
считаю это признание может будем голосовать за досрочные итоги)

0

366

Оливия, лью воду) и развиваются талант идиота и дурочка, прогрессирует это во мне. но есть желание закончить развиваться в этом направление, точнее заканчиваю.

0

367

Майкл Патерсон написал(а):

закончить развиваться в этом направление, точнее заканчиваю.

отлично)
значит согласен на быстрые итоги?

0

368

Оливия написал(а):

отлично)
значит согласен на быстрые итоги?

Нет, я против.
И кстати, Людвиг вчера тоже пытался защитится, не умело как то, на него тоже все подумали что он маф, а в итоге мы потеряли еще одного мира.

0

369

У Арнольда Патерсона другая подмаска-замена!!!

0

370

ЭкСтАзИ написал(а):

У Арнольда Патерсона другая подмаска-замена!!!

тоже не неожиданно).что и следовало доказать.

0

371

Пошел читать тему, не спешите пока.

0

372

Арнoльд Патерсон написал(а):

Пошел читать тему, не спешите пока.

удачи) 3 темы. хотя тебе проще, тебя уже просвятили в конфе)). твой предшественник тебе не оставил ни одного шанса. даже если ты опытный игрок и попробуешь вывезти.

0

373

Начал читать, кошмарное количество флуда, попробую фильтровать.
По фактам сначала, побуду кэпом, если чё поправляйте. Сторонний взгляд по фактам может отличаться от того, что вышло по флуду.
Флуд буду перечитывать изходя из непар.

Факты у меня:
Мия
Оливия
Мередит
Майкл
Арнольд
Кроме меня два мафа и два мира в игре. В последнюю ночь мог быть использован допвыстрел либо комиссар стрелял мирного.
Мафами вышли Алекс и Изабелла.

Мия - открыла голосовалку против Оливии, затем поддержала голосовалку против Изабеллы. На второй день сраза за Моррисом вешала Алекса. Итого плюс пока что.
Оливия - чуть не повешена была в первый день, при этом сняла голос с Алекса и демонстративно не голосовала. На второй день всё же повесила Алекса, но уже нерешающим голосом. Итого пока что минус.
Мередит - сначала голосовала Оливию, но одной из последних, затем также последняя проголосовала против Изабеллы. На второй день один из последних голосов против Алекса. Скорее минус.
Майкл - сначала совсем нерешающий голос в Изабеллу, потом в серединке голосовал против Алекса. Оставлю под подозрением.
Итого, если смотреть только по голосовалке, то наиболее красные это Оливия, затем Мередит, потом Майкл и в заключении Мия менее всех подозрительна.
Теперь пошел читать флудотемы на предмет связок.

0

374

С другой стороны Алекс своим вскрытием именно на Оливию как на мафа указал. Вопрос в том, что они хотели сделать - слить мирную Оливию, ва-банк так сказать? Или мафа Оливию, чтобы на ней обелиться? Оба варианта рискованны при условии наличия комиссара.
И похоже, что допвыстрел мафы еще не использовали, а скорее всего комиссар пристрелил Людвига.

0

375

Твёрдо в непары никого не записать. Наиболее вероятная непара к мафам - Мия.
Готов вешать Оливию, с учетом того, что мафы оба раза повисли - скорее всего в противовесе тоже был маф.

0

376

И не понятно с чего, но меня Оливия всю дорогу в мир пишет.

0

377

Арнoльд Патерсон написал(а):

И не понятно с чего, но меня Оливия всю дорогу в мир пишет.

Она исправилась уже, не боись

0

378

Майкл Патерсон написал(а):

Нет, я против.

так ты был в курсе , что идет замена ) и чего тогда Людвига приплел)

Арнoльд Патерсон написал(а):

Итого, если смотреть только по голосовалке, то наиболее красные это Оливия, затем Мередит, потом Майкл и в заключении Мия менее всех подозрительна.

твое обьяснение голоса )))

Арнoльд Патерсон написал(а):

С другой стороны Алекс своим вскрытием именно на Оливию как на мафа указал. Вопрос в том, что они хотели сделать - слить мирную Оливию, ва-банк так сказать? Или мафа Оливию, чтобы на ней обелиться? Оба варианта рискованны при условии наличия комиссара.

и тут же противоречишь себе)

0

379

Арнoльд Патерсон написал(а):

И не понятно с чего, но меня Оливия всю дорогу в мир пишет.

где это я я писала Арнольд мир ?

0

380

Оливия, можешь не верить но про замену я не знал.

0

381

Майкл Патерсон написал(а):

Оливия, можешь не верить но про замену я не знал.

ты знаешь но складывается такое впечатление ) ведь от тебя не было даже попытки как-то попытаться доказать )
одно утверждение что Мия мафит и нравиться ее игра ) А голос кинул на Арнольда )

0

382

Оливия считаю что арни мафит и возможно скорее всего Мия, но заход первого Арни, мафский, да и потом он, как то не утверждал что он мир. Я его готов вешать так как я думал он все равно играть не будет, а возможно замены нет, мож в конфе сидит.  потом я думаю не особо сейчас кто поверит что я мир, как не защищай себя. к примеру Людвигу ни кто не поверил, но я реально думал что он маф, вылезает просто показывается и уходит. Его два прихода, были такие, что он типа вообще не понимает что происходит.

Отредактировано Майкл Патерсон (29-08-2013 18:50:35)

0

383

Майкл Патерсон написал(а):

Оливия считаю что арни мафит и возможно скорее всего Мия, но заход первого Арни, мафский

так Мия его предлогала вешать )Но Мередит предложила вешать первым тебя )
Опять не стыковка )

0

384

ну это у Мередит надо спрашивать почему так, что с одной стороны странно, если есть 100% маф, вешать меня. Но я мередит не нравился с самого начала, может поэтому.

0

385

Майкл Патерсон написал(а):

то у Мередит надо спрашивать почему так, что с одной стороны странно, если есть 100% маф, вешать меня.

ты перевел на Мередит ))
Я  о том что Мия и Арнольд не могут быть связкой  )

0

386

Арнoльд Патерсон
Тебя приятно читать, выписывал и т.п. жаль, что зря. приди ты на замену до вчерашнего концерта арни, мож и поболтали бы.

Оливия написал(а):

так ты был в курсе , что идет замена )

ну естественно. вчера он орал "давайте быстрее закончим, реал, реал горит"..

Майкл Патерсон написал(а):

возможно скорее всего Мия

лол) и возможно и скорее всего, где вероятно и наверное и может быть? забыл пару фраз.

Оливия написал(а):

так Мия его предлогала вешать )Но Мередит предложила вешать первым тебя )
Опять не стыковка )

Мия вообще зверь) вешает своих.
я голос не снимаю с майка. пускай поболтается в петле раньше брата.
надеюсь сегодня закончим, играть реально не интересно уже.

0

387

извини, не понял, незнаю правда, так же не понимаю каким боком я всвязке с арни, кроме того, что по игре он мой близнец.

0

388

Майкл Патерсон написал(а):

извини, не понял, незнаю правда, так же не понимаю каким боком я всвязке с арни, кроме того, что по игре он мой близнец.

арни тут был вообще? упс нет) что это значит? арни ляжет в любую связку.с кем угодно.

0

389

Мия, вешать можете меня, Арни придет, общайтесь и решайте маф он или нет, и с кем он ляжет в связку.

0

390

Майкл Патерсон написал(а):

Мия, вешать можете меня, Арни придет, общайтесь и решайте маф он или нет, и с кем он ляжет в связку.

вешаем.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно