Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 391 страница 420 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

391

Спасибо Мия)

0

392

Арнoльд Патерсон написал(а):

Твёрдо в непары никого не записать. Наиболее вероятная непара к мафам - Мия.

вот не пары не записать , а к мафам непара Мия 

еше один ком   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

393

Оливия написал(а):

вот не пары не записать , а к мафам непара Мия 

еше один ком

та ппц.

Майкл Патерсон написал(а):

Спасибо Мия)

за что? http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

0

394

Экс, я маф? мож мир, ни чего не перепутала?

0

395

Майкл Патерсон написал(а):

Экс, я маф? мож мир, ни чего не перепутала?

Неть,сгинь труп))))

0

396

Никто не против если я итоги досрочно выдам????

0

397

не против

0

398

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит (мирная)

0

399

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

0

400

давай досрочно плз(((

0

401

ЭкСтАзИ написал(а):

Убита Мередит (мирная)

почему ее? )

0

402

ЭкСтАзИ написал(а):

Итоги третьего голосования
Повешен Майкл (мафия)

радует что  опять  не ошиблись )

0

403

Оливия написал(а):

почему ее? )

догадайся почему. чтоб я подумала на тебя. и вместе с арни тебя вешала.

Отредактировано Мия (29-08-2013 21:36:14)

0

404

думала меня убьют. или максимум Оливию, чтоб тогда меня подставить, мер и так меня параноила до конца. а вот что ее порешат.. мдэ..

0

405

Мия написал(а):

догадайся почему. чтоб я подумала на тебя. и вместе с арни вешала.

Да Арни вешает меня ),но как ты будешь меня вешать ?

0

406

Оливия написал(а):

Да Арни вешает меня ),но как ты будешь меня вешать ?

я не буду тебя вешать. но могла бы попараноить... если бы Мориссу не верила, возможно. но я верю что он был комом и тебя проверил. в общем, адиос Арни и финито ля комедия

0

407

Мия написал(а):

в общем, адиос Арни и финито ля комедия

реально ля комедия ))

Мия написал(а):

мер и так меня параноила до конца. а вот что ее порешат.. мдэ..

мде ))
параноя заразная вещ.....

0

408

Мия написал(а):

давай досрочно плз(((

+

0

409

Доброе утро!
Понятно почему я жив, меня оставили на подвес.

0

410

Я против досрочного голосования и прошу подумать еще раз. Мой подвес это поражение мирных, я мирный без роли.
Скорее всего именно поэтому моему предшественнику надоело играть.
Я и вышел на замену только потому, что ненавижу когда так делают, мирные не получая роль, ломают игру.
Из вас двоих для меня маф Оливия, вешать надо её и только её. Мия по голосованию не получается мафом.
Если бы я был мафом, я бы убивал Мию, а не Мередит. Мия, ты же вчера еще вполне очевидно меня считала мафом. Какой смысл мне был тебя оставлять, будь я мафом?

0

411

Арнoльд Патерсон написал(а):

Я против досрочного голосования и прошу подумать еще раз. Мой подвес это поражение мирных, я мирный без роли.
Скорее всего именно поэтому моему предшественнику надоело играть.
Я и вышел на замену только потому, что ненавижу когда так делают, мирные не получая роль, ломают игру.
Из вас двоих для меня маф Оливия, вешать надо её и только её. Мия по голосованию не получается мафом.
Если бы я был мафом, я бы убивал Мию, а не Мередит. Мия, ты же вчера еще вполне очевидно меня считала мафом. Какой смысл мне был тебя оставлять, будь я мафом?

Доброе утро.
Арни, ты все логично пишешь, мередит убивать было странным ходом, но я в этом вижу только одно. А именно то, что бы ты смог прийти и написать то, что написал). Твои напарники, да и ты наверное знаете мое параноящее второе Я. И действительно, будь кое что одно иначе, я бы пошла вешать оливку без излишних раздумий, я себя знаю. Я бы решила, что изначально тут разбежка ух какая. Мафы Оливку и вешать пытались и алекс лжекнулся заявив , что она маф проверка. но факт, что ком после ночи перевел свою красную Оливию в железно зеленые, не оставляет мне раздола фантазии. Оливия мирная проверка Морисса, а он был комиссаром. Так что извини, но ее вешать я не буду.

0

412

У меня нет напарников, у меня роль простого мирного.
Про Морриса я видел, но там также было и про взгляд "под маску" и там типа "точно мирный".
Ну потом под маску пинать будете, а смысл? Город уже проиграет к этому времени.

0

413

Я еще раз скажу: я согласился на замену только после того, как мне сказали, что это безролевая мирная маска. Иначе я бы просто отказался, онлайн не тот. И согласился я реально из-за того, что бесит когда вот такие вот мирные портят игру.
А так считать мирного мафом это нормально, я понимаю. Людвига читал эпопею.

0

414

Арни, я не сменю голос. Я уже для себя самой проиграла эту игру и победа города или проигрыш не изменят ничего для меня. Но у меня есть принципы, а именно, если я сменю голос на Оливию, то снова подведу Морисса, который ей верил, я и так его подвела.
Про подмаски и т.п. у Морисса и Оливии было все иначе, ком действительно ее узнал, но не подмаску, а роль, оливия ляпнула, чем по сути и спалила кома. Подмаски было способом откатить от фэйла, правда неудачно, в этот момент всем думаю стало ясно, что Мори ком. Далее озеленение Оливки.. Морисс списал это на голосование только потому, что другой причины, что бы не спалить свою роль и не дать ее повесить, не было. Я его поддержала, поняв что Оливка мирная проверка. Далее Морисс при любом удобном случае писал, что она мирная для него, не тени сомнения. Перкчитай, там все ясно. В общем, я не стану ее голосовать. И если вдруг и если и т.п. она мафия, чтож, хуже мне уже не будет, как я сказала, я свою игру проиграла еще перед 3 ночью.
Поздно ты на замену вышел, поздно

0

415

Как можно желать поражения городу? Мия, одумайся, ты уперлась танком в одну версию. Ты посмотри голосования, посмотри как мафы пытались обелить Оливию на голосовалке! Похоже Моррис на это клюнул. Когда он проверил Оливию, в какую ночь?

0

416

Арнoльд Патерсон написал(а):

Как можно желать поражения городу? Мия, одумайся, ты уперлась танком в одну версию. Ты посмотри голосования, посмотри как мафы пытались обелить Оливию на голосовалке! Похоже Моррис на это клюнул. Когда он проверил Оливию, в какую ночь?

ну пускай я упертый танк :).
мне нравится Оливия больше чем ты http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif.
п.с. перечитала таки Морисса. он не тот игрок, что без фактов будет так слепо доверять мутному, при мутному персонажу. ну а если и без веских фактов, такая вера не может быть беспочвенной и основаной на неигровухе,
думаю проверка была в первую ночь и временный голос в нее мог быть для того, что бы за ним пошли потом переголосовывать, что и случилось. я например засомневалась бы в Мори, увидев явную защиту и снятие с подвеса Оливию, если бы не предыдущий голос в нее. может я конечно сама сложный сценарий придумала, но он мне нравится больше, чем маф Арни перевоплотившийся в мирного Арнольда. ))).

все, думаю нет смысла мне даже париться тут. жду итог.
голос окончателен.

0

417

Мия не спеши, куда ты гонишь? Я уже начинаю сомневаться в твоей мирности, чёрт.
В первую ночь он её проверил? И потом голосовал против неё? Ты открой голосовалку то.

0

418

Арнoльд Патерсон написал(а):

Мия не спеши, куда ты гонишь? Я уже начинаю сомневаться в твоей мирности, чёрт.
В первую ночь он её проверил? И потом голосовал против неё? Ты открой голосовалку то.

А ты почитай внимательнее мое предыдущее сообщение).
Сомневаешься в моей мирности? Иди вешай.

0

419

Я думаю ты сильно переоцениваешь Морриса. Выделять мирным и голосовать против игрока это бессмысленно. Провокация мафов? Так и мирные могли бы за ним голоса пристроить, как отличить кто пристроил???
Нет, тут явно другое. Тут маф Оливия, которую выбеляли напарники. Тебя не смущает, что ни один мирные не повешен? Ты предпологаешь, что на другой стороне голосовалки были мирные и мафы своих вешали?
А голос Оливии слитый нарочно в первую ночь? Там же явный псих мафский.

0

420

Мия, да, я поздно пришел. Но я не маф. За мафа бы я не стал доигрывать.
Насчет предыдущего Арнольда я ничего сказать не могу уверенно, но мирный Людвиг стоит перед глазами похоже.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно