Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 91 страница 120 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

91

Мия написал(а):

алекс я так понимаю мирный тебе да?) ну чтож, вешай арни, который автокиллом может уйти))

Мия, он точно автокиллом уйдет? вы в этом уверены? кто вам сказал. что он не сидит в конфе и поэтому его до сих пор не заменили. Алекс для меня не мирный, об этом я на первой странице писал... голосну, я ближе к суду, попробую заскочить на пару минут и оставить голос...просто вот за кого точно Алек или Арни, пока не знаю.

0

92

Майкл Патерсон написал(а):

Мия, он точно автокиллом уйдет? вы в этом уверены? кто вам сказал. что он не сидит в конфе и поэтому его до сих пор не заменили. Алекс для меня не мирный, об этом я на первой странице писал... голосну, я ближе к суду, попробую заскочить на пару минут и оставить голос...просто вот за кого точно Алек или Арни, пока не знаю.

Арни слился вчера, ежели и придет например то тут просто ком его отстрелит. вешай Алекса, под мою ответственность. выйдет мирный Алекс разрешаю кому меня пристрелить.

0

93

Майкл Патерсон
Людвига????????
вобщем, ночью жди пулю в лоб. ты явно не хочешь голосовать явного мне мафа. это как минимум странно.

0

94

Мия, я не хочу паранойть, пожалейте меня.

Пока голос менять не буду. хочу реакцию людвига...Алекса голосну позже...А ком, тогда пусть с арни сам разбирается.

0

95

Майкл Патерсон написал(а):

Мия, я не хочу паранойть, пожалейте меня.

Пока голос менять не буду. хочу реакцию людвига...Алекса голосну позже...А ком, тогда пусть с арни сам разбирается.

все на время посмотрела. думала ты голоснул после этого

Майкл Патерсон написал(а):

просто вот за кого точно Алек или Арни, пока не знаю.

0

96

я вот тоже думаю, если он маф, он же может перед коцом суда голоснуть, чтобы не умереть. Ну тогда голосуем Алекса, если Алекс маф, то Арни не будет за него голосить или в сторону или сольется. Если мир может и поддержать. А если маф, поддержит и обелится? короче запуталась. Если сейчас все мирные проголосуют Алекса, то и оставшиеся мафы присоединятся чтобы подумали на слив мирного, или не палиться. ппц короче, сама не поняла что написала%(

0

97

Мия написал(а):

Майкл Патерсон
Людвига????????
вобщем, ночью жди пулю в лоб. ты явно не хочешь голосовать явного мне мафа. это как минимум странно.

я за Людвига проголосовал, что увидеть его реакцию, и написал об этом...Мия, что с вами?

0

98

рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

0

99

Майкл Патерсон написал(а):

я за Людвига проголосовал, что увидеть его реакцию, и написал об этом...Мия, что с вами?

меня пугает твое поведение. то ты вешать автокилльника хочешь и алекса не хочешь. потом говоришь что сомневаешься между двумя и я вдруг вижу голос в третьего). что я могу подумать?

0

100

Мередит Патерсон написал(а):

я вот тоже думаю, если он маф, он же может перед коцом суда голоснуть, чтобы не умереть. Ну тогда голосуем Алекса, если Алекс маф, то Арни не будет за него голосить или в сторону или сольется. Если мир может и поддержать. А если маф, поддержит и обелится? короче запуталась. Если сейчас все мирные проголосуют Алекса, то и оставшиеся мафы присоединятся чтобы подумали на слив мирного, или не палиться. ппц короче, сама не поняла что написала%(

я понял..правильно думаешь, мафам нет смысла не голосовать против своего и выделяться.

0

101

Мередит Патерсон написал(а):

я вот тоже думаю, если он маф, он же может перед коцом суда голоснуть, чтобы не умереть. Ну тогда голосуем Алекса, если Алекс маф, то Арни не будет за него голосить или в сторону или сольется. Если мир может и поддержать. А если маф, поддержит и обелится? короче запуталась. Если сейчас все мирные проголосуют Алекса, то и оставшиеся мафы присоединятся чтобы подумали на слив мирного, или не палиться. ппц короче, сама не поняла что написала%(

я не думаю что мафы сейчас палиться имеют право... они своего сольют, и постараются одного обелить. они и так много кто на голосовалке попалился)

0

102

Мия написал(а):

меня пугает твое поведение. то ты вешать автокилльника хочешь и алекса не хочешь. потом говоришь что сомневаешься между двумя и я вдруг вижу голос в третьего). что я могу подумать?

давайте так мисс Мия, я голосую против Алекса, надеюсь не много уменьшу вашу паранойю в мой адрес... а если надо будет переголосовать, я это сделаю.

0

103

Майкл Патерсон написал(а):

давайте так мисс Мия, я голосую против Алекса, надеюсь не много уменьшу вашу паранойю в мой адрес... а если надо будет переголосовать, я это сделаю.

вот теперь ты выставляешь так, что я принуждаю) хотя немного да. я упертая часто). мне просто интересно насколько ты готов его отдать.

0

104

берите он ваш мисс Мия.

0

105

все..должен покинуть вас...буду после 7 вечера.

0

106

89 коммент
ахах Мия да, она такая)))))))))

0

107

я ушла на пару часов. не теряйте.

0

108

А вот интересно против себя голосовать можно?? ну что б уж совсем единогласно))

0

109

Мия написал(а):

а я из за такой ситуации наоборот терять интерес начинаю.

плохие игры и неудовлетворение собой вас прельщает больше?
когда сложно - интересно, согласен
но когда есть недовольство собой, это отравительно действует на  любого человека

0

110

Мередит Патерсон написал(а):

Ты считаешь Арнольда мафом? почему? мне кажется он мирный, потому что все его видят мафом

некоторые написали что Арнольд прямо сказал, что играть больше не будет, это сквозит знанием, но не будем пользоваться такой шаткой уликой.
думаю его уход не зависел от роли
но сама его подача была скорее мафской
нежелание общаться и хоть что-то нам пояснить по своей кандидатуре или просто кинуть голос,
от него не было ни одного вопроса или предложения хоть как то поправить ситуацию сходу (отдав голос куда нам было нужно например в изабеллу)
эмоционально он не выглядел миром
мне так показалось

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 14:29:24)

0

111

Алекс Нельсон написал(а):

Я не говорил что не хочу стрелять в Майкла. Пожалуйста я могу и проголосовать, но смысл если всё равно вешают меня?? Я лучше оставлю голос против того кого сам считаю мафом.

т.е. лучше потерять вас мира, чем повесить не факт что мафа?
такая логика мира мне не вполне нравится

0

112

так и мирные часто уходят(

0

113

Майкл Патерсон написал(а):

ясно, пойду вешать арни, надеюсь он маф и мир перестанет паранойить на счет меня... просто не вижу смысла кому проверять, ему стрелять надо.

тогда тем более нет смысла вешать арни
если он придет в последний момент и избежит петли его пристрелят как мафа
надо вешать из последней пары
то что мафии три не очень то хорошо уже

0

114

Мия написал(а):

с арни.. я лично увидела вчера отвод голосов на себя. и в правильное время он это начал. если бы поддались, не повисла бы маф Изо.

да
и он в отсутствии времени очень вовремя пришел
и Изабелла его долго ждала чтоб слить
знала видно что он не будет играть
нет, двух мнений не получается - Арни мафия
и нежелание Майкла его вешать склоняет меня к тому что пара мафов- странный Алекс и Майкл
Оливию и Мередит с Мией я подозревать не могу

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 14:36:40)

0

115

Детектив Морисс написал(а):

т.е. лучше потерять вас мира, чем повесить не факт что мафа?
такая логика мира мне не вполне нравится

Ну я ж всё равно кажусь явным мафом. Смысл дёргаться то??
Майкл у меня в явные кандидаты в мафы не стоял.
И я не хочу снова голосовать так как велят.

0

116

и это ее обеляет

0

117

Майкл Патерсон написал(а):

голосну, я ближе к суду, попробую заскочить на пару минут и оставить голос...просто вот за кого точно Алек или Арни, пока не знаю.

отлично
ждем Арни и вашего голоса
но с Арни однозначно, вешать его - тратить  мирное время поиска, а мафии 3
его только убивать, я считаю
или даже оставить ан завтра
при его темпе игры это некритично
вешать его сегодня я не согласен и те, кто считает  по иному для меня мафы, потому что играют во вред городу

0

118

как будто Людвига используют, напрашиваясь к нему в пару
не понимаю ни алекса ни майкла
нам явно не хватает Людвига
возможно его приход расставил бы всех по своим местам
раза 2 в день он всегда заглядывал

0

119

мнения у всех расходятся относительно тройки мафии, хотя вроде и на виду все(

0

120

есть время, я с вами ненадолго. Морисс, я только Людвига вижу последним мафом. пока больше у меня нет ни к кому такой паранойи. вот и хотел бы его послушать, так что ждем его.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно