Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 121 страница 150 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

121

что будете делать если он не придет?
будет 2 модкилла
придется вешать алекса

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 15:21:02)

0

122

МАйкл
вам нравится страх алекса перед тем, что его буду обязательно вешать?
вы это как трактуете
послушал бы ваше мнение, с Оливией вы думаю очень точно попали, при том раньше меня

0

123

ушел я тогда, раз нет ни кого.

0

124

День доьрый, я , наконец, к вам вырвался.

0

125

Людвиг написал(а):

День доьрый, я , наконец, к вам вырвался.

Скажите, вы кого вешать готовы, сир?

0

126

Морисс, Алекс нервничает, но это нормально,  сообщение Алекса, прголосовать против себя странное, сдался что ли.  вот только он видет себя как то странно, как бутдо намекает нам на то что он роль городская. Но возможно это попытка обелить себя.

0

127

Без Эммы точно скучно стало... Тишина.
Алекс сник, даже не дергается как вчера.

0

128

я давно заметил этот намек и не понимаю почему он такой очевидный
если только специально
пусть он сам нам пояснит
алекс, вы не роль часом?

Людвиг
не знаю что вам и сказать
вы игру читали? и вам нечего сказать?)

0

129

Сару я тоже жалел как и Эмму
если бы убили Мию аналогично
с ними очень комфортно играть

0

130

Майкл Патерсон написал(а):

Морисс, Алекс нервничает, но это нормально,  сообщение Алекса, прголосовать против себя странное, сдался что ли.  вот только он видет себя как то странно, как бутдо намекает нам на то что он роль городская. Но возможно это попытка обелить себя.

Я ему вчера предлогала вскрыться, он упустил шанс. Сегодня не поверю. Сдается похоже, ага. Плохо.

Отредактировано Мия (28-08-2013 15:53:03)

0

131

Мия, кто для вас третий маф?

0

132

Детектив Морисс написал(а):

Сару я тоже жалел как и Эмму
если бы убили Мию аналогично
с ними очень комфортно играть

Подпись автора

    Зло не дремлет.

Взаимно. Город хорошо хорошо подобрался

0

133

Детектив Морисс написал(а):

я давно заметил этот намек и не понимаю почему он такой очевидный
если только специально
пусть он сам нам пояснит
алекс, вы не роль часом?

Фиговая из меня роль однако.
Даже если я сейчас скажу что так и есть мне всё равно не поверят.
Воспримут как последнюю попытку избежать виселицы.

0

134

Мередит Патерсон написал(а):

Мия, кто для вас третий маф?

Как ни печально, но похоже Людвиг маф спун. Тогда может и объясняет поведение Алекса. Его повесят и судьба команды повиснет на спуне

0

135

И где Людвиг к нам вырвался то?))

0

136

Алекс Нельсон написал(а):

Фиговая из меня роль однако.
Даже если я сейчас скажу что так и есть мне всё равно не поверят.
Воспримут как последнюю попытку избежать виселицы.

а ты скажи. че уж терять то?

0

137

Опа. И тишина. Вот так, а потом, гле Людвиг?) он неактив, значит маф))) не судите по активности. Жизнь есть и у миров, и у мафов. Хочу сразу ответить на популярные вопросы. 1. Спунизм. Ну не знаю как у всех, у меня мафия в свобоное от жизни время, а не наоборот. Да и плюс старость не радость-вчера оплатить инет забыли. Вот только пришел).2. Суд. Я писал, что и Оливия, и Изабелла для меня одинаковы. И кого вешать было все равно. Не переголосовал лишь потому что смог вернуться поздно- мафы, подлые, в подвале заперли с вином. 3. Очень умиляют причины , по которой некоторые персонажи призывают голосовать - потому что компотик наливает и по логике жанра. Пффф. Лапки к верху просто) перед такими убийственными уликами я бессилен:) я так сильно похож на командного игрока? И вот прям самый мафный маф это Людвиг? Я мир, друзья мои. Не там роете.
Из моего светофора ничего не изменилось. Майкл и Оливия все так же кандидаты номер раз. А вот над третьим даже не знаю. Чуйка на Мию показывает. Этакий втершийся активностью в доверия мафик. Неплохая тактика. Мередит была у меня в красных. Сейчас не знаю. Возможно, она третья, если не Мия. Как- то так)

0

138

Вот как так, детектив? те кто вас считает мирным, те и мирные, а все остальные мафы?

0

139

Людвиг, это ппц

0

140

Людвиг написал(а):

Опа. И тишина. Вот так, а потом, гле Людвиг?) он неактив, значит маф))) не судите по активности. Жизнь есть и у миров, и у мафов. Хочу сразу ответить на популярные вопросы. 1. Спунизм. Ну не знаю как у всех, у меня мафия в свобоное от жизни время, а не наоборот. Да и плюс старость не радость-вчера оплатить инет забыли. Вот только пришел).2. Суд. Я писал, что и Оливия, и Изабелла для меня одинаковы. И кого вешать было все равно. Не переголосовал лишь потому что смог вернуться поздно- мафы, подлые, в подвале заперли с вином. 3. Очень умиляют причины , по которой некоторые персонажи призывают голосовать - потому что компотик наливает и по логике жанра. Пффф. Лапки к верху просто) перед такими убийственными уликами я бессилен:) я так сильно похож на командного игрока? И вот прям самый мафный маф это Людвиг? Я мир, друзья мои. Не там роете.
Из моего светофора ничего не изменилось. Майкл и Оливия все так же кандидаты номер раз. А вот над третьим даже не знаю. Чуйка на Мию показывает. Этакий втершийся активностью в доверия мафик. Неплохая тактика. Мередит была у меня в красных. Сейчас не знаю. Возможно, она третья, если не Мия. Как- то так)

Алекс и Арнольд мирные?

0

141

Мередит Патерсон написал(а):

Вот как так, детектив? те кто вас считает мирным, те и мирные, а все остальные мафы?

это параноя в детектива?

0

142

Людвиг написал(а):

Из моего светофора ничего не изменилось

вы читали все почти 700 постов с момента вашего отсутствия? под гостем? ну допустим. и то, что Оливия обелила себя на суде не заметили?

Отредактировано Мия (28-08-2013 16:06:17)

0

143

Мия написал(а):

а ты скажи. че уж терять то?

Ну вы ж сами чуть выше сказали что свой шанс сказать кто я есть я упустил вчера.
А сейчас ни вы ни кто либо другой в мою роль не поверите. Но я точно знаю что Оливия маф.

0

144

вот не понятно мне это изначально было у него. маленько может.. хотя игра у него самая мирная из всех тут

0

145

Мия написал(а):

вы читали все почти 700 постов с момента вашего отсутствия? под гостем? ну допустим. и то, что Оливия обелила себя на суде не заметили?

Отредактировано Мия (Сегодня 16:06:17)

Не все. Отбеливания не заметил. Не посвятите вкратце?)

0

146

Алекс Нельсон написал(а):

Ну вы ж сами чуть выше сказали что свой шанс сказать кто я есть я упустил вчера.
А сейчас ни вы ни кто либо другой в мою роль не поверите. Но я точно знаю что Оливия маф.

ком с маф проверкой Оливии? понятно. почему же, я попробую поверить.
распиши все свои нд начиная с первой ночи.

0

147

Мередит Патерсон написал(а):

вот не понятно мне это изначально было у него. маленько может.. хотя игра у него самая мирная из всех тут

мер, он не мафит. тут без вопросов. он на пару с Эммой кидал голоса в арни и изо. оба  мафа. ну и мирное эмо изначально. не параной тут, пустая трата времени.

0

148

Алекс, почему именно оливия?

0

149

Людвиг написал(а):

Не все. Отбеливания не заметил. Не посвятите вкратце?)

ну милейшая Оливия могла привести к ничье, что спасло бы мафа и ее не запятнало бы. но она этого не сделала.

0

150

Мия написал(а):

ком с маф проверкой Оливии? понятно. почему же, я попробую поверить.
распиши все свои нд начиная с первой ночи.

НД первое проверка Оливии - маф.
НД второе выстрел Джексон - ман.
Почему не Оливия?? Потому как я надеялся повесить её на суде. А Джексон изначально казался мне маном, решил всё таки его и попытаться снова уговорить на Оливию, но вы собрались вешать меня и я ну как бы сдался.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно