Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Игра №12 "Детектив" 3 тема

Сообщений 151 страница 180 из 489

1

На дворе 19 век… Старинный особняк где-то в старом квартале Лондона… Идет дождь, а в особняке Фидженсонов расследуется громкое убийство.На званом ужине в честь дня рождения главы семейства, была жестоко убита одна из красивейших женщин Лондона.Гости дрожат в страхе, ведь понятно, что убийца среди них.
13 человек- Людвиг и Оливия подают холодные (кому то горячие или горячительные напитки).Близнецы Майкл и Арнольд о чем то болтают в сторонке,наверное как всегда обсуждают девчонок. Мия красивая испанка флиртует с Алексом Нельсон,а тот в свою оередь внимательно наблюдает за своей сестренкой Эммой Нельсон,она же играет на старинном пианино,рядом стоит ее матушка Нина Нельсон,выглядуваящая запоздавшего мужа.Послышался скрип старой деревенной двери и лошадиное ржание, это Детектив Морисс и его помощник Джейсон,прибыли на праздник,как всегда подозрительно на всех смотря.Сара тяжко вздохнула, она давно положила глаз на детектива,даже Мередит Патерсон не могла занять ее своей бесполезной болтовней. Изабелла Фиджесон отчитывает остальную прислугу.И все казалаось бы было неплохо, но каждый гость теперь смотрел не просто на собеседника, а можно  сказать вглядывалс внутрь,ибо страх поселился в их сердцах...
http://s5.uploads.ru/t/qIgCl.jpg

Расклад

В игре 13 участников

4мафии+1доп удар за игру, комиссар(может проверять или стрелять), доктор(Лечит только одного игрока за ночь, две ночи подряд лечить одного и того же не может), маньяк(нд убийство),6 мирных жителей.

Общение в скайпе разрешено только представителям мафии

Разрешено вскрытие и лжевскрытие

В итогах отображается только сторона убитого игрока, без раскрытия роли.

Порядок НД

убийство-проверка-лечение

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 21.30,в 21.29 уже не принимается.Итоги ночи в 22.00. Голосование на следующий день до 21.00, соответственно до 20:59 голос принимается, позже нет.

Скайп ведущей ledidianne,кому выпала роль мафии добавляемся ко мне в скайп,чтобы я могла организовать ваш чат
Старт в понедельник утром. до 10 утра создам тему и раскидаю роли по личкам).Убедительная просьба,если вставляете картинки прятать под спойлер.

В игре

1.Изабелла Фиджесон
2.Джейсон
3.Мия
4.Оливия
5.Сара
6.Алекс Нельсон
7.Детектив Морисс
8.Эмма Нельсон
9.Нина Нельсон
10.Мередит Патерсон
11.Людвиг
12.Майкл
13.Арнольд

Прошу обратить внимание, на то что в игре 13 участников, шпиона из расклада я убрала,мирных жителей у нас 6

Изменения в расписании

ГОЛОСОВАНИЕ ДО ЗАВТРА ДО 12 ДНЯ!!!

Итоги первой ночи

Убитые: Нина Нельсон(мирная),Сара(мирная)

Итоги первого голосования

Повешена Изабелла Фиджесон(мафия)

Итоги второй ночи

Убиты: Джейсон(маньяк),Эмма Нельсон(мирная)

Итоги второго голосования

Повешен Алекс Нельсон (мафия)

Итоги третьей ночи

Убиты:Детектив Морисс(мирный),Людвиг(мирный)

Итоги третьего голосования

Повешен Майкл (мафия)

Итоги четвертой ночи

Убита Мередит(мирная)

+1

151

Мия написал(а):

ну милейшая Оливия могла привести к ничье, что спасло бы мафа и ее не запятнало бы. но она этого не сделала.

На счет ничьи я уже говорил с детективом и по его списку голосов выходило что один голос ничьи бы не сделал. Вроде я так понял.

0

152

Алекс Нельсон написал(а):

НД первое проверка Оливии - маф.
НД второе выстрел Джексон - ман.
Почему не Оливия?? Потому как я надеялся повесить её на суде. А Джексон изначально казался мне маном, решил всё таки его и попытаться снова уговорить на Оливию, но вы собрались вешать меня и я ну как бы сдался.

ага. пойду проверю.

0

153

Мередит Патерсон написал(а):

Алекс, почему именно оливия?

На сколько вы могли заметить она мне не понравилась с самого начала игры. Виделось мафское поведение.

0

154

Мия написал(а):

ага. пойду проверю.

Хорошо.

0

155

Мия написал(а):

ну милейшая Оливия могла привести к ничье, что спасло бы мафа и ее не запятнало бы. но она этого не сделала.

Ну , по правде, слабенький аргумент для отбеливания. Больше похоже на отвод глаз - Изабеллу подозревали все, не на суде, так ночью ей не жить было. А вот ход хороший чтобы "отмазать" Оливию

0

156

У нас что, в этой игре все мафы о проблемах(жизни) в реале нам расскажут?

0

157

Алекс Нельсон написал(а):

А вот и Оливия. Очень рады были бы послушать ваши мысли по этому делу.

ждет.

Алекс Нельсон написал(а):

За то время пока Оливия здесь думаю хоть третью часть она могла б прочитать. Ну что ж подождём.

очень ждет.

Алекс Нельсон написал(а):

Дочитал две страницы что в моё отсутствие нарисовались. В общем ничего нового. Ну кроме разве что второй брат объявился. Теперь бы не плохо было б увидеть Оливию.
Ах да, еще детектив пришел, но пока что чего то такого дельного от него тоже не увидел.

изнемогает прям. при том что об Оливии никто в общем особо не вспоминал. алекс своим ожиданием еще и спровоцировал любопытство и прыткость Эммы. если бы в общем не он, игра Оливии могла отличатся. алекс изначально привел ее в позицию обороны, на которую многие отреагируют ответной агрессии. что ес-но напрягает остальных.

Алекс Нельсон написал(а):

Я вот тоже готов голосовать против Оливии. На вопросы как таковые она не отвечает, либо отвечает вопросом же. Выдёргивает фразы из контекста. А те кто начинате подозревать её в мафстве тут же попадают в мафов, как мисс Мия к примеру. Ни я ни Эмма так и не дождались никакого объяснения почему подозрения пали на нас. Только получили ссылки на какой то скрытый смысл.
В общем я голосую пока так.

заготовка.
чуть позже Изобель интересуется именно этой цитатой, чтобы никто не упустил из виду.

Алекс Нельсон написал(а):

То есть если вдруг мы ошибёмся и Оливия окажется мирной я у вас автоматически в мафы перейду??

и опля. я вывела Алекса на нервы и он пишет это. неужели ком с 100 % проверкой станет задавать такой вопрос? не смешите) нервы и эмо-зло) правда Алекс?)

вывод. вешаю Алекса однозначно.

0

158

Людвиг написал(а):

Ну , по правде, слабенький аргумент для отбеливания. Больше похоже на отвод глаз - Изабеллу подозревали все, не на суде, так ночью ей не жить было. А вот ход хороший чтобы "отмазать" Оливию

пара Алексу мафу-спасибо. ты выиграл пулю в эту ночь, поздравляю)

0

159

Мередит Патерсон написал(а):

У нас что, в этой игре все мафы о проблемах(жизни) в реале нам расскажут?

Конечно. Мафии знаете как жить сложно. Вот как дадут злую роль, так все, пиши пропало - 1001 проблема наваливается. Вы не знали?)))) а вот у миров сразу все налаживается, можно сутками расслабляться. Так что в топку логику, будем вешать по активности. Браво, Мередит, вы открыли новый способ выявления мафов) начинаем с дворецкого, у него меньше всего комментов, айда на суд:)

0

160

Людвиг написал(а):

айда на суд:)

неа. на отстрел)

0

161

Мия написал(а):

пара Алексу мафу-спасибо. ты выиграл пулю в эту ночь, поздравляю)

Это хорошо! Буду миромафом, оттягивать на себя внимание комов) ну а что, есть же маномиры, а вот я наоборот буду)

0

162

Людвиг написал(а):

Это хорошо! Буду миромафом, оттягивать на себя внимание комов) ну а что, есть же маномиры, а вот я наоборот буду)

брависимо сеньор. ваша игра заслуживает похвал)

0

163

верю что Людвиг мир
выходит Майкл мафия
браво МИя
я ожидал этого

0

164

Мия написал(а):

брависимо сеньор. ваша игра заслуживает похвал)

Как я вам разонравился- то после того как в мафстве вас заподозрил, госпожа))) айяяяяй)

0

165

Детектив Морисс написал(а):

верю что Людвиг мир
выходит Майкл мафия
браво МИя
я ожидал этого

людвиг мир? по каким признакам?

0

166

Людвиг написал(а):

Как я вам разонравился- то после того как в мафстве вас заподозрил, госпожа))) айяяяяй)

вы мне нравились? провалы в памяти видимо.я не хотела верить в мафа спуна, но увы.

0

167

ну давайте так
вешаем Алекса, ни на йоту ему не поверил
если арни придет - стреляем его, либо оставляем на потом
а разбираемся с людвигом\Майклом

0

168

Арнольд гдето с вами рядом) проблемы решает
А Изабель здоровье поправлет)

0

169

Людвиг
вы игру прочитали целиком?

0

170

Детектив Морисс написал(а):

ну давайте так
вешаем Алекса, ни на йоту ему не поверил
если арни придет - стреляем его, либо оставляем на потом
а разбираемся с людвигом\Майклом

верите мне? Людвиг третий. без вариантов. Майкл мирный и должен был послужить мафии именоо прикрышкой. запасной вариант после заготовки на Оливию.

0

171

Мия, куда его определить зависит от тог, читал ли он игру
я еще раз попробую выяснить)

0

172

Детектив Морисс
думаю мафия знает кома, раз решилась лжекнутся.
кому необходимо стрелять Арни\Людвига. алекс виснет. потом остаток если не уйдет автокиллом.
боюсь кома сегодня может не стать.

0

173

вам я верю
и себе тоже:)

0

174

Мия, я верю

0

175

Детектив Морисс написал(а):

Людвиг
вы игру прочитали целиком?

Нет, детектив, целиком мне слабо прочитать, каюсь(( готов поэтому прислушаться к вашему мнению, поскольку для меня вы зеленый-презеленый.

0

176

я рассчитываю на то, что доктор есть
но
даже если ком эту ночь не переживет, то остается задача минимум - повесить последнего
предлагаю оставить арни
чтоб не было разночтений в последний день

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 16:50:23)

0

177

в смысле арни оставить? Зачем?

0

178

Мия
Конечно же я ждал, а что еще оставалось делать??
То есть вы считаете что я старался сделать так что б о ней не забывали?? И что я кого то на неё хотел натравить??
Это не заготовка, а сведение всех моих мыслей воедино. А то что я заново процитировал её для Изобеллы говорит только о том что мне лень было снова и снова писать одно и тоже.
И да вы меня разнервировали. А вопрос задал потому как мне не понятна была эта логика перехода из мира в маф и наоборот.
Ну в общем как я и говорил вы мне не поверили. Я в принципе этого и не ожидал.

0

179

людвиг
ваши выводы о том кто мафия меня крайне не устраивают
но если вы игру не читали то такое могло быть
но тогда другой вопрос
как можно не читая игру так уверенно обвинять кого-то и вообще не задавать ни одного вопроса
вы как будто всегда на гребне событий

я когда пропущу даже полдня как -то выпадаю из гущи событий и перестаю успевать за людьми
скорость строчения постов тут приличная

Отредактировано Детектив Морисс (28-08-2013 16:54:16)

0

180

Мередит Патерсон написал(а):

в смысле арни оставить? Зачем?

оставить арни на последний день
если он вдруг придет и останется с нами сегодня
за тем,чтоб я был спокоен за нашу победу

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №12 "Детектив" 3 тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно