Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Клуб "Амстердам" флудильня масок


Клуб "Амстердам" флудильня масок

Сообщений 661 страница 690 из 814

1

Кто приезжая в Амстердам, а тем более живя в этом чудо-городе, не станет проводить время в пабах, кальянных, клубах? ответ-мало кто!
А что вы скажете, если узнаете, что существует место в котором собрано все выше перечисленное?
Правильно! ГДЕ ЭТО МЕСТО??? КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ???
Так вот, клуб "Амстердам" находится в центре города, его посещают многие, мало кто туда не возвращается на следущий вечер.
В клубе царит чудесная, свободная, легкая атмосфера. В воздухе витает приятный фруктовый запах кальянного дыма.
За широкой барной стойкой работают опытные бартендеры. Повернувшись лицом к залу можно увидеть красивых, улыбчивых официанток, разносящих заказы.
Далее комната для снукера. Зачастую тут собираются профессиональные игроки и устраивают турниры.
Если сильно перебрать в первом зале, то у вас есть возможность отдохнуть в так называемых "личных кабинках". Их порядка 10-ти штук. В каждой удобный диван, столик, и возможность выкурить что-то посерьезней кальяна и получить прекрасный лап дэнс от восхитительных официанток.
Что самое главное, цены у нас приемлимы для любого посетителя.

фото одного из залов

http://www.saunas.ru/sauna_img/31/elitklub-amsterdam-zal-amsterdam-4_77aee.jpg

Проходим, отдыхаем, общаемся. Здесь вы всегда можете завести интересное знакомство. Ребята, это же Амстердам!!!
Наслаждаемся!


общение разрешено только маскам со старых игр!!

0

661

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*Клорика забывать как выглядеть и пахнуть марковка, пласти, хозяина*

Бедненькая мой. Совсем исхудала тут. Злыдни совсема не колмили. *даёт еще целый букет морковки*

0

662

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)*мяу*

*целует клорика в носик*

0

663

Суньвынь Чай написал(а):

Бедненькая мой. Совсем исхудала тут. Злыдни совсема не колмили. *даёт еще целый букет морковки*

(^.^)
*моя диетя наклылысь медной тазой. ну и пусть, я и так дохлая клорика* *заглатывает весь букет с зеленью*

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/949140328.png

0

664

Рынок опустел...Ни души не было на пол милли кругом, лишь только грустная,блохастая дворняга лежала под фонарем, и грустно гавкала. Гав гав гав говорил Антон, а в ответ только Эхо отвечало ему гаав гааав гаааав

0

665

Суньвынь Чай написал(а):

*целует клорика в носик*

(^.^)
*клорика млеет от удовольствия и понимать, что кроме хозяина и морковка ей ничего не  нада. ради этого и умирать не страшна была в первая нось*

0

666

Кабель Антон написал(а):

Рынок опустел...Ни души не было на пол милли кругом, лишь только грустная,блохастая дворняга лежала под фонарем, и грустно гавкала. Гав гав гав говорил Антон, а в ответ только Эхо отвечало ему гаав гааав гаааав

(^.^)
*рррррр ты убивать моя хозяина! *

0

667

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*моя диетя наклылысь медной тазой. ну и пусть, я и так дохлая клорика* *заглатывает весь букет с зеленью*

нинада тебе никакой диета. Ты у меня и так стройная. *вытаскивает веточку морковной ботвы из зубов клорика*

0

668

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*рррррр ты убивать моя хозяина! *

Это все не я гав гав глупый кролик, это мафия!А я всего лишь навсего добрый верный пес, ищу ласковые человеческие руки

0

669

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*клорика млеет от удовольствия и понимать, что кроме хозяина и морковка ей ничего не  нада. ради этого и умирать не страшна была в первая нось*

Хозяина рад сто Клорике нравится. Он скучал по своему бедному пуфыфтому другу.

0

670

Суньвынь Чай написал(а):

нинада тебе никакой диета. Ты у меня и так стройная. *вытаскивает веточку морковной ботвы из зубов клорика*

(^.^)
*я знать, что ты холосая, хозяина. я тебе верить с самого начала. и заботливая*

0

671

Кабель Антон написал(а):

Это все не я гав гав глупый кролик, это мафия!А я всего лишь навсего добрый верный пес, ищу ласковые человеческие руки

*Гладит Антошку по голове* Плохой холосый пёс, я на тебя не селжусь. Хочес морковку??

0

672

Кабель Антон написал(а):

Это все не я гав гав глупый кролик, это мафия!А я всего лишь навсего добрый верный пес, ищу ласковые человеческие руки

(^.^)
*ну ладна. ты мне нравится даже при том, что ты мафия*

0

673

Суньвынь Чай написал(а):

Хозяина рад сто Клорике нравится. Он скучал по своему бедному пуфыфтому другу.

(^.^)

0

674

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*я знать, что ты холосая, хозяина. я тебе верить с самого начала. и заботливая*

Я в своём клорике тозе не сомневался, хотя она такая растакая и пыталась убедить в облатном.

0

675

Клорика вышла покурить, я пока за нее).

0

676

Заяц написал(а):

Клорика вышла покурить, я пока за нее).

Заис за Клорика)) Как мило))

0

677

Суньвынь Чай написал(а):

Я в своём клорике тозе не сомневался, хотя она такая растакая и пыталась убедить в облатном.

(^.^)
*не пытаться, ты меня не правильна понять*

0

678

Суньвынь Чай написал(а):

*Гладит Антошку по голове* Плохой холосый пёс, я на тебя не селжусь. Хочес морковку??

*Щурится от удовольствияя*Мне б это гав гав косточку или колбаски гав гав

0

679

Суньвынь Чай написал(а):

Заис за Клорика)) Как мило))

я симпатичней кролика. Зайцы лучше каких то кролей. хм.

0

680

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*не пытаться, ты меня не правильна понять*

А я всё лавно не повелил бы в твою немирность. Мы зе одна семья, а если я мир, то и ты тозе.

0

681

Кабель Антон написал(а):

*Щурится от удовольствияя*Мне б это гав гав косточку или колбаски гав гав

ваннную тебе! и шампунь от блох)

0

682

Суньвынь Чай написал(а):

А я всё лавно не повелил бы в твою немирность. Мы зе одна семья, а если я мир, то и ты тозе.

(^.^)
*воть хозяина, воть! запомнить эта мысля на будущее*

0

683

Кабель Антон написал(а):

*Щурится от удовольствияя*Мне б это гав гав косточку или колбаски гав гав

*осматривает свою авоську* К созалению нет ни косточки ни колбаски, только выреска свиная есть. *протягивает Антошке*

Заяц написал(а):

я симпатичней кролика. Зайцы лучше каких то кролей. хм.

Крорик, заис, оба холосые. Обоих беру.

0

684

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*воть хозяина, воть! запомнить эта мысля на будущее*

Холосо, моя дорогая Клорика))

0

685

Суньвынь Чай написал(а):

*осматривает свою авоську* К созалению нет ни косточки ни колбаски, только выреска свиная есть. *протягивает Антошке*

Гааав гавв *радостно виляет хвостом* Спасибо добрый человек, буду тебе служить вместе с кроликом

0

686

Суньвынь Чай написал(а):

Крорик, заис, оба холосые. Обоих беру.

куда это ты меня берешь? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

687

Кабель Антон написал(а):

Гааав гавв *радостно виляет хвостом* Спасибо добрый человек, буду тебе служить вместе с кроликом

Холосо, будес с нами зить, дом охранять. А мы тебя любить, кормить и баловать.

Заяц написал(а):

куда это ты меня берешь?

На родину, будете с нами  зить, а то вдруг клорика заскучает без заисы.

0

688

Суньвынь Чай написал(а):

Кабель Антон написал(а):
Гааав гавв *радостно виляет хвостом* Спасибо добрый человек, буду тебе служить вместе с кроликом
Холосо, будес с нами зить, дом охранять. А мы тебя любить, кормить и баловать.
Заяц написал(а):
куда это ты меня берешь?
На родину, будете с нами  зить, а то вдруг клорика заскучает без заисы.

(^.^)
*больсой, шведский семья*

0

689

Суньвынь Чай написал(а):

На родину, будете с нами  зить, а то вдруг клорика заскучает без заисы.

а не страшно? я как бэ вампир,да.

0

690

Клорика Ниу написал(а):

(^.^)
*больсой, шведский семья*

А сто, как рас подходит к насей сведской стенке)

Заяц написал(а):

а не страшно? я как бэ вампир,да.

У нас много молковки, можете всю её выпить.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Клуб "Амстердам" флудильня масок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно