Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Клуб "Амстердам" флудильня масок


Клуб "Амстердам" флудильня масок

Сообщений 151 страница 180 из 814

1

Кто приезжая в Амстердам, а тем более живя в этом чудо-городе, не станет проводить время в пабах, кальянных, клубах? ответ-мало кто!
А что вы скажете, если узнаете, что существует место в котором собрано все выше перечисленное?
Правильно! ГДЕ ЭТО МЕСТО??? КАК ОНО НАЗЫВАЕТСЯ???
Так вот, клуб "Амстердам" находится в центре города, его посещают многие, мало кто туда не возвращается на следущий вечер.
В клубе царит чудесная, свободная, легкая атмосфера. В воздухе витает приятный фруктовый запах кальянного дыма.
За широкой барной стойкой работают опытные бартендеры. Повернувшись лицом к залу можно увидеть красивых, улыбчивых официанток, разносящих заказы.
Далее комната для снукера. Зачастую тут собираются профессиональные игроки и устраивают турниры.
Если сильно перебрать в первом зале, то у вас есть возможность отдохнуть в так называемых "личных кабинках". Их порядка 10-ти штук. В каждой удобный диван, столик, и возможность выкурить что-то посерьезней кальяна и получить прекрасный лап дэнс от восхитительных официанток.
Что самое главное, цены у нас приемлимы для любого посетителя.

фото одного из залов

http://www.saunas.ru/sauna_img/31/elitklub-amsterdam-zal-amsterdam-4_77aee.jpg

Проходим, отдыхаем, общаемся. Здесь вы всегда можете завести интересное знакомство. Ребята, это же Амстердам!!!
Наслаждаемся!


общение разрешено только маскам со старых игр!!

0

151

Эмма Нельсон написал(а):

Джейсон

мистер Джейсон и вы тут) а теперь вы можите мне дать свой меч?))) я аккуратно с ним буду обращатся обещаю))

*Повернув голову вниз смотря девочке в глаза*

Это не меч, это гораздо большее, это мачете досталось мне ещё в далеком прошлом, оно принадлежало одному серийному маньяку. Но я его сумел выкрасть, говорят что его мачете пропитана жертвами его, и вселяет его дух в себя.

Но могу обязательно тебе дать, и поиграть тут. Только если замараешь не забудь помыть.

*Протягивает Мачете девочке*

0

152

Джейсон написал(а):

*Повернув голову вниз смотря девочке в глаза*
Это не меч, это гораздо большее, это мачете досталось мне ещё в далеком прошлом, оно принадлежало одному серийному маньяку. Но я его сумел выкрасть, говорят что его мачете пропитана жертвами его, и вселяет его дух в себя.
Но могу обязательно тебе дать, и поиграть тут. Только если замараешь не забудь помыть.
*Протягивает Мачете девочке*

обязательно)) я просто пойду братцца ей напугаю и верну http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

153

Кайл написал(а):

Тиииииим куууууурииить,Мы в Космосе броооооо

омг! ты пришел! и я пришел! мы снова вместе, бро!
*протягивает ЭТО с широченной улыбкой* тянись, БРООООООООООО

0

154

Алекс Нельсон написал(а):

Я и так уже мёртв. Меня мисс Мия повесила, из за ревности..

клевета!!!

Алекс Нельсон написал(а):

Роль испарилась сразу же после зачитки приговора) Так что теперь мы можем снова танцевать)

тут музыка слышите какая звучит? я не умею под такую танцевать. это явно не 19 век, а происки демонов!

Эмма Нельсон написал(а):

мисс Мия любит любит деток)) она просто этого скрывает)) правда мисс?))

ложь.

0

155

Джейсон написал(а):

*Повернув голову вниз смотря девочке в глаза*

Это не меч, это гораздо большее, это мачете досталось мне ещё в далеком прошлом, оно принадлежало одному серийному маньяку. Но я его сумел выкрасть, говорят что его мачете пропитана жертвами его, и вселяет его дух в себя.

Но могу обязательно тебе дать, и поиграть тут. Только если замараешь не забудь помыть.

*Протягивает Мачете девочке*

и вы тут, сеньор маньяк! как вы пьете в маске то?

0

156

это что еще за плагиат??? я единственный и неповторимый маньяк тут! Джейсон, я не верю что ты способен убить даже маленькую девочку.

0

157

Джейсон написал(а):

Только если замараешь не забудь помыть.

кровью http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

158

Эмма Нельсон написал(а):

обязательно)) я просто пойду братцца ей напугаю и верну http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Давай, сделай это...

Мия написал(а):

и вы тут, сеньор маньяк! как вы пьете в маске то?

Через трубочку... я могу так выпить полностью кружку, не отводя от вас глаз...

Ти-Бэг написал(а):

это что еще за плагиат??? я единственный и неповторимый маньяк тут! Джейсон, я не верю что ты способен убить даже маленькую девочку.

*Джейсон с поминает как убивал компанию сбежавших зеков в парке *

Ти-Бэг написал(а):

кровью http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

Девственной кровью...

Отредактировано Джейсон (30-08-2013 23:00:24)

0

159

Джейсон написал(а):

Через трубочку... я могу так выпить полностью кружку, не отводя от вас глаз...

Вы меня пугаете, сир. я даже боюсь подумать какие мысли вас посетят в это время.

0

160

Эмма Нельсон
Мисс Эмма, ваш брат был вынужден в спешке удалится, но он велел вам передать, что если он узнает что вы приближались к Джексону и особенно к его мечу, то быть вам под домашним арестом вплоть до вашего восемнадцатиления.

0

161

Джейсон написал(а):

*Джейсон с поминает как убивал компанию сбежавших зеков в парке *

не петушись, масочник. не на того напал. меня еще поймать надо).
и вообще у меня есть это *достает заточку и пятится назад* догоняяяяяяяяяй!

Джейсон написал(а):

Девственной кровью...

вот это мне по душе. сколько девственных убил, а?

0

162

Мия написал(а):

Вы меня пугаете, сир. я даже боюсь подумать какие мысли вас посетят в это время.

Самые не на есть прекрасные, я представляю, как мы у меня на ферме, где не подалеку поляна, и вот мы на этой поляне, бежим, босиком, но я в маске, по траве, трава так рашится под ногами... солнце, небо ясное, погода вообще прекрасная. И я так за ручку держу Эмму, и мы вместе бежим, и так смотрю на солнце в маски, и понимаю как жизнь великолепна...

0

163

Смоки Шу написал(а):

Эмма Нельсон
Мисс Эмма, ваш брат был вынужден в спешке удалится, но он велел вам передать, что если он узнает что вы приближались к Джексону и особенно к его мечу, то быть вам под домашним арестом вплоть до вашего восемнадцатиления.

ужас.

0

164

Мия написал(а):

ужас.

Вам он тоже велел передать, что ревность вам не идёт..

0

165

Джейсон написал(а):

Самые не на есть прекрасные, я представляю, как мы у меня на ферме, где не подалеку поляна, и вот мы на этой поляне, бежим, босиком, но я в маске, по траве, трава так рашится под ногами... солнце, небо ясное, погода вообще прекрасная. И я так за ручку держу Эмму, и мы вместе бежим, и так смотрю на солнце в маски, и понимаю как жизнь великолепна...

да вы романтик, сир маньяк. кто бы мог подумать). но вопрос, зачем нам там Эмма? на шашлык?)

0

166

Смоки Шу написал(а):

Вам он тоже велел передать, что ревность вам не идёт..

нам идет все *кокетливо*))

0

167

Тим написал(а):

омг! ты пришел! и я пришел! мы снова вместе, бро!
*протягивает ЭТО с широченной улыбкой* тянись, БРООООООООООО

*вжжжжжиуиу,типа затянулся* О,бро есть контакт *прикрыл глаза*

0

168

Мия написал(а):

нам идет все *кокетливо*))

А вы оказывается та еще штучка! Сигару не желаете?))

0

169

Ти-Бэг написал(а):

не петушись, масочник. не на того напал. меня еще поймать надо).
и вообще у меня есть это *достает заточку и пятится назад* догоняяяяяяяяяй!

*Пятится назад чтоб я его догнал, игры явно до кроликов и зайцев, подумал Джейсон *

Ти-Бэг написал(а):

вот это мне по душе. сколько девственных убил, а?

*Продул ветер где то в голове у Джейсона, ведь все внимания было Мии*

Мия написал(а):

да вы романтик, сир маньяк. кто бы мог подумать). но вопрос, зачем нам там Эмма? на шашлык?)

Эмма, мне очень нравится, для меня такая картина символизировала счастливую семью

0

170

Кайл написал(а):

*вжжжжжиуиу,типа затянулся* О,бро есть контакт *прикрыл глаза*

как там Клэр и доча ваша? броооо

0

171

Джейсон

Вы мне нравитесь,углядываю знакомые черты под маской)))

0

172

добрый вечер! не найдется ли у кого прикурить?

0

173

Тим написал(а):

как там Клэр и доча ваша? броооо

Та как *мнется,выдувает струйку дыма*давно их не видел че то бро

0

174

Ти-Бэг
Боже мой, какой импозантный мужчина! не угостите ли даму бокальчиком шампанского?

0

175

Джейсон написал(а):

Ти-Бэг написал(а):
не петушись, масочник. не на того напал. меня еще поймать надо).
и вообще у меня есть это *достает заточку и пятится назад* догоняяяяяяяяяй!
*Пятится назад чтоб я его догнал, игры явно до кроликов и зайцев, подумал Джейсон *
Ти-Бэг написал(а):
вот это мне по душе. сколько девственных убил, а?
*Продул ветер где то в голове у Джейсона, ведь все внимания было Мии*

мдааааааааа. кажется маньячность из тебя выветривается. женщины это зло, друг. мы из-за них слабеем и теряем себя. вот увидишь как скоро не сможешь вспомнить как правильно держать меч. помяни мои слова.

0

176

Смоки Шу
похоже не я одна здесь люблю подымить)

0

177

Джейсон написал(а):

Эмма, мне очень нравится, для меня такая картина символизировала счастливую семью

Джейсон, это ужасно.

0

178

Сара написал(а):

Смоки Шу
похоже не я одна здесь люблю подымить)

Да, мисс, я без сигары уже не могу. Желаете составить мне компанию?)

0

179

Сара написал(а):

добрый вечер! не найдется ли у кого прикурить?

ох какая женщина. вы только сигары покуриваете? не желаете ЭТОГО?

Кайл написал(а):

Та как *мнется,выдувает струйку дыма*давно их не видел че то бро

ну ващеееееее бро, расстроил ты меня.. а так семью хотел..

0

180

Смоки Шу написал(а):

Да, мисс, я без сигары уже не могу. Желаете составить мне компанию?)

с удовольствием, может под это дело и рюмочку чего погорячей? время уже не детское, можно и расслабиться

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Комната отдыха » Клуб "Амстердам" флудильня масок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно