Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1

Сообщений 781 страница 810 из 926

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..

Сумерки

http://s5.uploads.ru/t/iR6Ms.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MCTVI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LQT2R.jpg

Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…


Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.

НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.

Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор.

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.

Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Нульдень 2сентября с 17.00 по МСК до 17.00 по МСК 3 сентября
Игра начинается с ночи.
Ночь 1: 3 сентября с 17.00 до 18.00 по МСК минутой позже НД , не принимаются.
Итоги ночи в 18.30 по МСК
Суд 1 : до 19.00 4 сентября, минутой позже голос не принимается
Далее
Ночь с 19 до 20 .00
Суд с 20 до 19 следующего дня

Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Иолай
Гера
Зевс
Артемида

Командные игроки добавляйтесь ко мне в скайп  murrmura , для создания вашего  чата

0

781

Извините, отходила, детка чудила. Пока прочитала не все. С Посейдоном о Зевсе мнение совпало. Он прям мои ощущения озвучил.

Посейдон, твоя цитата Афине: Твоя мысль утверждает что вскрываются мафия, чтоб запутать город. То есть Ты считаешься кто лжекнулся мафы? Я считаю, что из трех лжевскрытиков точно не все миры.

0

782

Афродита написал(а):

Я согласна,Богиня разврата как никак :blush:

Ах ты шалунишка. http://forum.videochattate.net/images/avatars/4797474f62a4577c1.gif

0

783

Гера написал(а):

Извините, отходила, детка чудила. Пока прочитала не все. С Посейдоном о Зевсе мнение совпало. Он прям мои ощущения озвучил.

Посейдон, твоя цитата Афине: Твоя мысль утверждает что вскрываются мафия, чтоб запутать город. То есть Ты считаешься кто лжекнулся мафы? Я считаю, что из трех лжевскрытиков точно не все миры.

Гера, а кто эти три лжевскрывшихся? что то я не очень видно внимательно тему прочитала...афродита-докая, о еще кто?

0

784

Калисто написал(а):

А вы вопрос четкий задайте, я и отвечу.
Ну что ж, пусть ваш красный будет в защиту)
Но заметьте что я не всех тех у кого я крашу в красные переношу.
Если по вашей логике то в защиту я вообще всех игроков должна перекрасить.

И позиции таковой не вижу. Подобие светофора, все размытое, будто коралловый риф, в океане.

Гера написал(а):

Посейдон, твоя цитата Афине: Твоя мысль утверждает что вскрываются мафия, чтоб запутать город. То есть Ты считаешься кто лжекнулся мафы? Я считаю, что из трех лжевскрытиков точно не все миры.

Тут все прояснится, словно течение. и Все станет на места.

Беспокоится не о чем. Была такая история, было три доктора каждый уверял что он настоящий. Но прилетела сыворотка в другого и доктор оказался 4м игроком.

Из той истории из 4 доктор только один оказался маф. При том что док обелился, что два мирных лже дока.

0

785

Артемида написал(а):

Гера, а кто эти три лжевскрывшихся? что то я не очень видно внимательно тему прочитала...афродита-докая, о еще кто?

Ну Джоксер предлагал полечить. Потом стал отказываться, типа я плохо почитала. Диско обвинила в фальшивости. с большой уверенностью.

0

786

Артемида написал(а):

Зевс написал(а):

Конечно есть. Сразу три ружья есть. Вопрос только "у кого?".

Зевс. у вас есть мысли у кого ружья?

Ага и я уже даже написал варианты.

0

787

Посейдон написал(а):

И позиции таковой не вижу. Подобие светофора, все размытое, будто коралловый риф, в океане.

Тут все прояснится, словно течение. и Все станет на места.

Беспокоится не о чем. Была такая история, было три доктора каждый уверял что он настоящий. Но прилетела сыворотка в другого и доктор оказался 4м игроком.

Из той истории из 4 доктор только один оказался маф. При том что док обелился, что два мирных лже дока.

но один то маф. И я об этом. Чтоб не забывали о такой вероятности.

0

788

Гера написал(а):

Ну Джоксер предлагал полечить. Потом стал отказываться, типа я плохо почитала. Диско обвинила в фальшивости. с большой уверенностью.

ясно...я думала, еще кем вскрылись, кроме дока)

Зевс написал(а):

Ага и я уже даже написал варианты.

Зевс, ну вы чудо...нам покажите?

0

789

Мои впечатления из того, что я прочитала. Зена все таки тянет на мафа. И Джоксер для меня по прежнему не понятен. Обвинил сегодня Еву и все. Что показалось мне как сам дурак. Евы выводы и рассуждения мне понравились. В желтом для меня. Интуитивно угрозы не чувствую. Замена Артемиды нравится. Вроде старается разобраться. Пока в желтом.

0

790

Могу свою таблицу переписать чуть попозже. Уложу детя.

0

791

Афина написал(а):

о посейдоше че думаешь?

Вот про него забыл, желто-красный, ближе красный. Мне он мирным не кажется

0

792

Калисто Одиночка. Вскрылась маном, ведет себя спокойно. Не маф для меня, возмножно,что ман, если и так, пока не вижу опасности. Живи пока, крэйзи чика.
Арес мутный малоактив. Как был красным у меня, так и остается. Хотел его перечитать, пролистал несколько стр назад, не нашел, пока забил.
Посейдон Странный для меня тип. Вроде, говорит по делу, спокойно, но его вот это озеленение Артемиды сходу прям осадком сидит у меня и не дает покоя. Ладно бы Афина была, например, Автолик, кого тут много и уже есть из чего составлять мнение. А Артемида почему для меня загадка. В связку вас поставил, буду смотреть. Рыжие пока оба
Афина Мир. Копает всех и вся, первая дала светофор, не вижу причин усомниться в ней.
Дисгармония Девушка в облаках. Скромная, улыбчивая и непонятная. Не могу пока отпустить мысль,что что-то скрывает
Афродита типа док наш) пишет общими фразочками, девчушка веселушка такая. В злобность не верю твою,сестренка.
Ева после составления нормального и путного светофора у меня перешла из рыжих в желтые. Мне нравится, ищет, думает. Не думаю,что зло
Аутоликус интересный персонаж. Очень активный, вроде как ищет, но так извилисто,прям вот скользкий такой. Ну вор, одним словом. Пока желтый ты у меня, но присмотрю краем глаза.
Джоксер У многих в красном,смотрю. Не соглашусь. Верю,что новичок, но спокойный, дурачок с деревянным мечом, ну, мне показалось,что это отыгрыш перса. Не вижу в нем опасности.
Зена ну про нее уже писал недавно. Молчунья, раздражается, ни мнения своего, ни попыток выяснения. Мафит
Геракл прекрасный мужчина в самом расцвете сил
Габриэль посмотрим на игру замены, предыдущий кукловод оставил мнение оранжево красное.
Иолай тут комментарии по-моему излишне. Не теряю надежды, что появится и развеет сомнения.
Гера Гера у Геракла в зелени, кто б мог подумать. Но человек мыслит оригинально, не идет за толпой, не пытается подмазаться,смело и дерзко. Зачет. Не вижу ни малейшего повода в ней сомневаться
Зевс Вот этот персонаж у меня самые противоречивые чувства вызывает. С одной стороны, сходится его мнение с моим о Посейдоне, это вызывает доверие, но с другой ни светофора от него, ни каких-то собственных мыслей, так, лишь отдельные фразы,брошенные вскользь. Не пойму пока. посиди в рыжих
Артемида Была красная, с выходом замены переходит в оранжевый сектор. Маловато ее пока для выводов

Фууух, неужели закончил. Как-то так у меня пока.

0

793

Афродита написал(а):

Зевс и Посейдон непара, пишу в блокнотик

это точно. еще Гера-иолай.

0

794

Вернулась.
Пробежалась по-новенькому.
Зевс вообще не нравится, Посейдон вызывает больше доверия, про вскрытия - согласна, ориентироваться на них не стоит, как мир может себе так игру разнообразить, так и маф прикрыться.
Заменили Габриэль, вторая замена за сегодня, время половина третьего, а Иолая как не было, так и нет, значит он всё её в игре. Странно.

Гера написал(а):

Джоксер предлагал полечить

остаюсь при своём, у меня он в красных.

0

795

Гера написал(а):

но один то маф. И я об этом. Чтоб не забывали о такой вероятности.

У меня на роль двое игроков только, и я могу рассчитывать что спокойно может быть мир-док. а не маф-док.

Слишком все водянистое, чтоб можно с уверенностью сказать что доктор больше чем одна Афродита.

Псевдо-намеки могут быть от всех идти, и в от мафии в том числе.

0

796

Посейдон написал(а):

И позиции таковой не вижу. Подобие светофора, все размытое, будто коралловый риф, в океане.

Вы меня хоть читаете? Или же так отдельные фразы выхватываете? Я уже Афине писала что светофор будет вечером!  Сейчас у меня нет возможности составить нормальный светофор.

0

797

Артемида написал(а):

Гера написал(а):

Ну Джоксер предлагал полечить. Потом стал отказываться, типа я плохо почитала. Диско обвинила в фальшивости. с большой уверенностью.

ясно...я думала, еще кем вскрылись, кроме дока)

Зевс написал(а):

Ага и я уже даже написал варианты.

Зевс, ну вы чудо...нам покажите?

Нет. Те кто читал меня уже видели. А те кто не читал - ну и пофиг на них.

0

798

Геракл написал(а):

Афродита типа док наш) пишет общими фразочками, девчушка веселушка такая. В злобность не верю твою,сестренка.

Мимимимимими http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/901.gif  Любви тебе

0

799

Иолай будет замена. Только вечером,позже.

0

800

Гера написал(а):

Ну Джоксер предлагал полечить. Потом стал отказываться, типа я плохо почитала. Диско обвинила в фальшивости. с большой уверенностью.

это не вскрытия, а намеки по сути. вскрылась только Афра. а вот намеки не мирное это дело. Диско однозначно красная для меня. Джокерс вроде объяснил, что его не так поняли..

0

801

Афродита написал(а):

Мимимимимими   Любви тебе

Эх, сестренка, не везет мне в любви( Есть одна и ту в красный покрасил  :'(

0

802

Калачиха написал(а):

Иолай будет замена. Только вечером,позже.

чтож такое. неженки блин.

0

803

Геракл написал(а):

Эх, сестренка, не везет мне в любви( Есть одна и ту в красный покрасил  :'(

Будет!!!!!!Мы с Пасейдоном тебе на Карибах, страстную мулатку найдем,любиь мулаток?

0

804

Калачиха написал(а):

Иолай будет замена. Только вечером,позже.

уже хоть что-то проясняется..
про Ареса - соглашусь с Гераклом, сама с утра пыталась его припомнить, листнула немного назад и забила, буду смотреть сейчас на него, не помню в упор..

0

805

Зевс написал(а):

Нет. Те кто читал меня уже видели. А те кто не читал - ну и пофиг на них.

не любите повторяться? или боитесь ошибиться?

0

806

Афродита написал(а):

Будет!!!!!!Мы с Пасейдоном тебе на Карибах, страстную мулатку найдем,любиь мулаток?

Дай вспомнить...Вроде люблю) Этакие молочные шоколадки) Няма.

0

807

Ева написал(а):

Вернулась.
Пробежалась по-новенькому.
Зевс вообще не нравится, Посейдон вызывает больше доверия, про вскрытия - согласна, ориентироваться на них не стоит, как мир может себе так игру разнообразить, так и маф прикрыться.
Заменили Габриэль, вторая замена за сегодня, время половина третьего, а Иолая как не было, так и нет, значит он всё её в игре. Странно.

остаюсь при своём, у меня он в красных.

у меня он тамже примерно. в красно-желтых. вроде и копает. и выводы есть. и пустые. кто бы мог подумать, что с тобой соглашусь. вчера ты меня не впечатлила.

0

808

Зевс написал(а):

Нет. Те кто читал меня уже видели. А те кто не читал - ну и пофиг на них.

типа, не царское это дело повторяться?

0

809

Геракл написал(а):

Афродита написал(а):

    Будет!!!!!!Мы с Пасейдоном тебе на Карибах, страстную мулатку найдем,любиь мулаток?

Дай вспомнить...Вроде люблю) Этакие молочные шоколадки) Няма.

Подпись автора

    Сила есть - ума не надо

Тебе определенно расслвбиться надо,а то весь в подвигах

0

810

Геракл написал(а):

Зевс написал(а):

    Нет. Те кто читал меня уже видели. А те кто не читал - ну и пофиг на них.

типа, не царское это дело повторяться?

Подпись автора

    Сила есть - ума не надо

Капец. Зена

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно