Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1

Сообщений 811 страница 840 из 926

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..

Сумерки

http://s5.uploads.ru/t/iR6Ms.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MCTVI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LQT2R.jpg

Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…


Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.

НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.

Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор.

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.

Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Нульдень 2сентября с 17.00 по МСК до 17.00 по МСК 3 сентября
Игра начинается с ночи.
Ночь 1: 3 сентября с 17.00 до 18.00 по МСК минутой позже НД , не принимаются.
Итоги ночи в 18.30 по МСК
Суд 1 : до 19.00 4 сентября, минутой позже голос не принимается
Далее
Ночь с 19 до 20 .00
Суд с 20 до 19 следующего дня

Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Иолай
Гера
Зевс
Артемида

Командные игроки добавляйтесь ко мне в скайп  murrmura , для создания вашего  чата

0

811

Афродита написал(а):

Капец. Зена

это как так? с цитаты зевса на зену?%)

0

812

Гера написал(а):

вчера ты меня не впечатлила.

вчера поэтому и не вдавалась особо, сама спать хотела, сделала скидку что некоторым лень тут сидеть, сегодня уже повеселее, но, как ни странно, о большинстве мнение не изменилось, всё же первые впечатления сильны

0

813

Афродита написал(а):

Тебе определенно расслвбиться надо,а то весь в подвигах

:D  да у меня был один хоббит под боком для расслаблений. И тот смылся. Кстати, почему? Испугался,что вскрыли и слинял? или просто прессинга не выдержал? Но я перечитал, и не было там особого-то давления.. Замену жалко,тяжко придется)

0

814

Посейдон написал(а):

Калачиха написал(а):
Артемида - замена.
Ок, новый мирный, будем его уже узнавать.
Артемида написал(а):
ага, всего ни чего 21 страницу прочитать...эх, пошла, пробегу глазками
Беги по приходу думаю, будем играть вместе, имхо пред.хозяин дал мне большие шансы на то что ты мирный игрок.

Посейдон, можете мне объяснить.  почему вы заявляете о моей мирности? откуда у вас такая информация?

0

815

Аутоликус написал(а):

Афродита написал(а):

    Капец. Зена

это как так? с цитаты зевса на зену?%)

Та ты ее игру посмотри. Приходит мыслей нет,чушь вбрасывает какую то.

0

816

Аутоликус написал(а):

это не вскрытия, а намеки по сути. вскрылась только Афра. а вот намеки не мирное это дело. Диско однозначно красная для меня. Джокерс вроде объяснил, что его не так поняли..

В общем для меня странно. Что то как то я скоро перехожу наверно на интуицию. А то очень много мафья получается только потому, что вообще не за что зацепиться. Хотя кто то то должен из них пытаться уже видимость создавать.

0

817

Все, ушла укладывать дитя.

0

818

Афродита написал(а):

Капец. Зена

не понял. Зена? Или Зевс?)

0

819

Афродита написал(а):

Та ты ее игру посмотри. Приходит мыслей нет,чушь вбрасывает какую то.

ее игру вижу. мафит конкретно. просто не понял как ты с цитаты зевса про его царскую мощь на зену спрыгнула))))))

0

820

Аутоликус написал(а):

Афродита написал(а):

    Та ты ее игру посмотри. Приходит мыслей нет,чушь вбрасывает какую то.

ее игру вижу. мафит конкретно. просто не понял как ты с цитаты зевса про его царскую мощь на зену спрыгнула))))))

А это Зевс писал? Я думала Зена

0

821

Гера написал(а):

В общем для меня странно. Что то как то я скоро перехожу наверно на интуицию. А то очень много мафья получается только потому, что вообще не за что зацепиться. Хотя кто то то должен из них пытаться уже видимость создавать.

ага. вряд ли все новичковатые, мутные мафы. не верю в такое.

0

822

Артемида написал(а):

Посейдон, можете мне объяснить.  почему вы заявляете о моей мирности? откуда у вас такая информация?

пробежала шальная мысль такая, что предыдущий игрок тупо слил Посейдону роль где-нибудь в лс. Если так, то по зопе ему кувалдой

0

823

Афродита написал(а):

А это Зевс писал? Я думала Зена

вот шо значит имена похожи

0

824

Геракл написал(а):

пробежала шальная мысль такая, что предыдущий игрок тупо слил Посейдону роль где-нибудь в лс. Если так, то по зопе ему кувалдой

ну вообще если это так..то все странно и смысл тогда играть...послушаем Посейдона.

0

825

Афродита написал(а):

Аутоликус написал(а):

Афродита написал(а):

    Та ты ее игру посмотри. Приходит мыслей нет,чушь вбрасывает какую то.

ее игру вижу. мафит конкретно. просто не понял как ты с цитаты зевса про его царскую мощь на зену спрыгнула))))))

А это Зевс писал? Я думала Зена

Ну или Афродита мирная или мы с Зеной оба мирные.

0

826

Геракл написал(а):

пробежала шальная мысль такая, что предыдущий игрок тупо слил Посейдону роль где-нибудь в лс. Если так, то по зопе ему кувалдой

даже если так в посте игры так не говорят! это не этично. скажи веду, что есть подозрение такое.

0

827

Геракл
А меня мало было. Но сейчас я здесь свои соображения высказал. Спрашивай что интересует

0

828

Артемида написал(а):

ну вообще если это так..то все странно и смысл тогда играть...послушаем Посейдона.

Ну, сомневаюсь,что он скажет что-то вроде "ну да, знаю кто ты, гыыыыы"

0

829

Аутоликус написал(а):

даже если так в посте игры так не говорят! это не этично. скажи веду, что есть подозрение такое.

Это предположение же. Как я написал, шальная мысль пролетела. Но веду напишу.

0

830

Калисто написал(а):

Вы меня хоть читаете? Или же так отдельные фразы выхватываете? Я уже Афине писала что светофор будет вечером!  Сейчас у меня нет возможности составить нормальный светофор.

Как будет, там и будем думать. А пока я говорю нынешнее положение.

Артемида написал(а):

Посейдон, можете мне объяснить.  почему вы заявляете о моей мирности? откуда у вас такая информация?

Предыдущая хозяйка оставила своей след. Я видел у ней искреннее недоумения и её реальные мысли, без скрытности. Это и причина почему вы у меня в в зеленом, при том уже полноценном зеленом.

Геракл написал(а):

пробежала шальная мысль такая, что предыдущий игрок тупо слил Посейдону роль где-нибудь в лс. Если так, то по зопе ему кувалдой

Оххх.... шальные, плохие у вас мысли. Да упадет на вас океан за такие мысли. У меня игра кристально чиста, как озеро Байкал.

А такие не игровые моменты считались бы не допустимыми.

0

831

Зевс написал(а):

Ну или Афродита мирная или мы с Зеной оба мирные.

ты себя в пару к зене вписал?

0

832

Зевс написал(а):

Ну и ладно, я не обиделся. Ночь близка и полна ужасов.

это типо уграза да?)

0

833

Посейдон написал(а):

Оххх.... шальные, плохие у вас мысли. Да упадет на вас океан за такие мысли. У меня игра кристально чиста, как озеро Байкал.

А такие не игровые моменты считались бы не допустимыми.

Хотелось бы верить,что все же игра у нас честная. Но все равно параною я на твой счет, дядюшка. это я уже про озеленение Артемиды.

0

834

Аутоликус написал(а):

Зевс написал(а):

Ну или Афродита мирная или мы с Зеной оба мирные.

ты себя в пару к зене вписал?

Я размышляю, следовательно существую.
Мы в этом варианте можем быть оба не мафами точно, только если Афродита мафит. А вот если она мир, то Зена может быть кем угодно.

Отредактировано Зевс (03-09-2013 14:54:32)

0

835

Посейдон написал(а):

Предыдущая хозяйка оставила своей след. Я видел у ней искреннее недоумения и её реальные мысли, без скрытности. Это и причина почему вы у меня в в зеленом, при том уже полноценном зеленом.

ясно, спасибо за ответ..пойду гляну, ее первые 5 сообщений.

0

836

Геракл написал(а):

Ну, сомневаюсь,что он скажет что-то вроде "ну да, знаю кто ты, гыыыыы"

За то знаете какие у меня мысли появились, что вы знаете роль и мою и её. Таким образом у вас посетила такая мысль, тем самым вы мафия и знаете что мы мирные.

Артемида написал(а):

ясно, спасибо за ответ..пойду гляну, ее первые 5 сообщений.

Я уже говорил по этому поводу до этого. Не в первой вопрос.

Отредактировано Посейдон (03-09-2013 14:55:49)

0

837

Посейдон написал(а):

Я уже говорил по этому поводу до этого. Не в первой вопрос.

извините, всех не могу запомнить..хотя стоило бы, особенно тех кто озеленяет)

0

838

Артемида написал(а):

ну вообще если это так..то все странно и смысл тогда играть...послушаем Посейдона.

Вед сказал исключено. Если не верить веду, то кому же) Значит зря обидел я твоего предшественника и Посейдона. Прошу прощения.

0

839

Зевс написал(а):

Я размышляю, следовательно существую.
Мы в этом варианте можем быть оба не мафами точно, только если Афродита мафит. А вот если она мир, то Зена может быть кем угодно.

Отредактировано Зевс (Сегодня 14:54:32)

в варианте, что Афро имя спутала? или я туплю и не понимаю каким образом.

0

840

Зевс написал(а):

Нет. Те кто читал меня уже видели. А те кто не читал - ну и пофиг на них.

ага совсем по мирному http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Аутоликус написал(а):

Калачиха написал(а):
Иолай будет замена. Только вечером,позже.чтож такое. неженки блин.

да пипец..

Афродита написал(а):

Капец. Зена

чо чо чо? как так с Зевса на Зену?)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно