Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1

Сообщений 841 страница 870 из 926

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..

Сумерки

http://s5.uploads.ru/t/iR6Ms.jpg
http://s5.uploads.ru/t/MCTVI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/LQT2R.jpg

Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…


Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.

НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.

Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор.

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.

Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Нульдень 2сентября с 17.00 по МСК до 17.00 по МСК 3 сентября
Игра начинается с ночи.
Ночь 1: 3 сентября с 17.00 до 18.00 по МСК минутой позже НД , не принимаются.
Итоги ночи в 18.30 по МСК
Суд 1 : до 19.00 4 сентября, минутой позже голос не принимается
Далее
Ночь с 19 до 20 .00
Суд с 20 до 19 следующего дня

Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Иолай
Гера
Зевс
Артемида

Командные игроки добавляйтесь ко мне в скайп  murrmura , для создания вашего  чата

0

841

Геракл написал(а):

Вед сказал исключено. Если не верить веду, то кому же) Значит зря обидел я твоего предшественника и Посейдона. Прошу прощения.

Ты только вызвал паранойю к себе.

0

842

Посейдон написал(а):

За то знаете какие у меня мысли появились, что вы знаете роль и мою и её. Таким образом у вас посетила такая мысль, тем самым вы мафия и знаете что мы мирные.

Я уже говорил по этому поводу до этого. Не в первой вопрос.

Ну роль вашу я знать не могу, а свои предположения выложил вот буквально страничку назад, ознакомьтесь

0

843

Аутоликус написал(а):

Зевс написал(а):

Я размышляю, следовательно существую.
Мы в этом варианте можем быть оба не мафами точно, только если Афродита мафит. А вот если она мир, то Зена может быть кем угодно.

Отредактировано Зевс (Сегодня 14:54:32)

в варианте, что Афро имя спутала? или я туплю и не понимаю каким образом.

Ага. Могла она спутать имя если один из нас с ней мафит? Думаю нет.

0

844

Афина написал(а):

ага совсем по мирному

А вот не обиделся :)

0

845

Зевс написал(а):

Ага. Могла она спутать имя если один из нас с ней мафит? Думаю нет.

аа в этом ключе. наверное нет. понял тебя.

0

846

Посейдон написал(а):

Ты только вызвал паранойю к себе.

Ну слава тебе, Посейдон) А то для всех такой желтенько-зелененький, хоть для тебя плохишом побуду. Параноя это хорошо, главное,чтобы разум не затмивала)

0

847

Геракл написал(а):

Вед сказал исключено. Если не верить веду, то кому же) Значит зря обидел я твоего предшественника и Посейдона. Прошу прощения.

ну ладно..бывает. я например прочитала, первые сообщения моего предшественника и не поняла, почему мир...

0

848

Артемида написал(а):

ну ладно..бывает. я например прочитала, первые сообщения моего предшественника и не поняла, почему мир...

вот и я тоже. Потому и зацепило

0

849

Артемида написал(а):

ну ладно..бывает. я например прочитала, первые сообщения моего предшественника и не поняла, почему мир...

не мир,да?)

0

850

Геракл написал(а):

Ну слава тебе, Посейдон) А то для всех такой желтенько-зелененький, хоть для тебя плохишом побуду. Параноя это хорошо, главное,чтобы разум не затмивала)

ага. для меня ты тоже сдал после этой фразки. радуйся вдвойне.

0

851

Аутоликус написал(а):

ага. для меня ты тоже сдал после этой фразки. радуйся вдвойне.

ну ты-то тот еще параноик, я не удивлен)) Сейчас еще Афина - параноик намбер уан примостится и будет полный комплект.

0

852

Геракл написал(а):

Ну слава тебе, Посейдон) А то для всех такой желтенько-зелененький, хоть для тебя плохишом побуду. Параноя это хорошо, главное,чтобы разум не затмивала)

Хотя заглянул в блокнот, ты у меня мирный)))
Не смотря на последнию ситуацию)

Артемида написал(а):

ну ладно..бывает. я например прочитала, первые сообщения моего предшественника и не поняла, почему мир...

Только я походу понял))) Стиль написания, эмоции, маленького кусочка мне хватило.

0

853

Геракл написал(а):

пробежала шальная мысль такая, что предыдущий игрок тупо слил Посейдону роль где-нибудь в лс. Если так, то по зопе ему кувалдой

Артемида написал(а):

ну вообще если это так..то все странно и смысл тогда играть...послушаем Посейдона.

чо за бред?? личка запрещена

Арес написал(а):

А меня мало было. Но сейчас я здесь свои соображения высказал. Спрашивай что интересует

я тебя уже спросила, ты не читаешь вообще??

0

854

Аутоликус написал(а):

не мир,да?)

мир..просто странное утверждение было и не понятно, как он так по 5 сообщениям понял.

0

855

Имя правда спутала кстати,но Зена от этого меньше мафом не становится,да и Зевс не совсем чист думаю

0

856

Посейдон написал(а):

Хотя заглянул в блокнот, ты у меня мирный)))
Не смотря на последнию ситуацию)

Блокнотик? А нам блокнотик покажешь? любопытно)

Только я походу понял))) Стиль написания, эмоции, маленького кусочка мне хватило

Ну можно этому поверить, но никак не пойму, почему именно Артемида? Столько игроков, а выбор пал на, казалось бы, неприметную личность такую. Вообще, меняется мнение у меня о тебе в желтую зону из рыжей. Еще поболтаем немного и скажу окончательно потом.

0

857

Посейдон написал(а):

Только я походу понял))) Стиль написания, эмоции, маленького кусочка мне хватило.

вы наверное профи.

0

858

Геракл написал(а):

ну ты-то тот еще параноик, я не удивлен)) Сейчас еще Афина - параноик намбер уан примостится и будет полный комплект.

Зевс написал(а):

А вот не обиделся

и правильно че дет сад то разводить) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Геракл написал(а):

ну ты-то тот еще параноик, я не удивлен)) Сейчас еще Афина - параноик намбер уан примостится и будет полный комплект.

конечно я уже и написала, хочу в зеленую зону тебя, прям ты меня тут радуешь) но параноя она такая и бушь пока в желтой) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

859

Артемида написал(а):

мир..просто странное утверждение было и не понятно, как он так по 5 сообщениям понял.

да я как бэ и в шутку). ты пока мне нравишься.

Афродита написал(а):

Имя правда спутала кстати,но Зена от этого меньше мафом не становится,да и Зевс не совсем чист думаю

он вывел из этого теорию, и мне даже нравится. логично. ты не пара ни с одним из них однозначно

0

860

Геракл написал(а):

Блокнотик? А нам блокнотик покажешь? любопытно)

ага я как то выкладывала записульку мне не верили)))))

0

861

Афина написал(а):

чо за бред?? личка запрещена

Систер, уже все выяснили. Это у меня такая корявая мысль пробежала, я уже покаялся, был не прав.

0

862

Афина написал(а):

конечно я уже и написала, хочу в зеленую зону тебя, прям ты меня тут радуешь) но параноя она такая и бушь пока в желтой)

:D  ты ж моя хорошая, я в тебе не сомневался))))

0

863

Отойду, скоро вернусь.

0

864

Аутоликус написал(а):

он вывел из этого теорию, и мне даже нравится. логично. ты не пара ни с одним из них однозначно

Ну так это замечательно)))

0

865

Зевс написал(а):

Ага. Могла она спутать имя если один из нас с ней мафит? Думаю нет.

Кстати логика в этом есьь. Если Афродита маф, то вы автоматом озеленяетесь. Запомним

0

866

Арес написал(а):

Кстати логика в этом есьь. Если Афродита маф, то вы автоматом озеленяетесь. Запомним

Афродита не маф 100%)))))

0

867

Арес написал(а):

вы автоматом озеленяетесь

ох.. а я вот не настолько доверчивая, мне не достаточно такого аргумента)) хоть в этом и есть какая-то логика

0

868

Геракл написал(а):

Блокнотик? А нам блокнотик покажешь? любопытно)

Их мало и они только мне скорее понятны))) Разве он так интересен?)))

"Записи водянного"
Изабела нголосит с увереность что морис ман,, мафит

Геракл мир  ))путает показания мирнык, подозрения на знания ролей Посейдона и Артимеды
Артимед мир

Афина, подметила у Калисто в списке Зевса
"

Геракл написал(а):

Ну можно этому поверить, но никак не пойму, почему именно Артемида? Столько игроков, а выбор пал на, казалось бы, неприметную личность такую. Вообще, меняется мнение у меня о тебе в желтую зону из рыжей. Еще поболтаем немного и скажу окончательно потом.

Тут не важно кто и как приметен был. На остальных такого не было. То есть я сейчас предполагаю роли. Она для меня спалилась мирной. По остальным буду смотреть и уже после выдам ступени от мафа до мирного.
Если не понял, то не стоит заострять внимание и следует смотреть дальше.

Артемида написал(а):

вы наверное профи.

Океан с древних пор существовал.

Аутоликус написал(а):

он вывел из этого теорию, и мне даже нравится. логично. ты не пара ни с одним из них однозначно

Ага, но их это не обеляет если она мирная.

0

869

Геракл написал(а):

ты ж моя хорошая, я в тебе не сомневался))))

ага))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Арес

Арес вы меня нарошно игнорите?? мне вопрос повторить? или сами найдете?

0

870

Посейдоша иди ко мне сладкий

http://hercules-xena.ru/photo/images_large/hercules_alexandra_tydings/hercules-xena.ru_alexandra_tydings_003.jpg

Отредактировано Афродита (03-09-2013 15:22:41)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно