Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3

Сообщений 841 страница 870 из 954

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..
Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…

Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк

Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.



Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.

Картинки и видео просьба прятать в спойлер.

Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Расписание

Ночь с 19.00 до 20 .00
Суд с 20.00 до 19.00 следующего дня

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Аид
Гера
Зевс
Артемида

Итоги борьбы:

Итоги первой сумеречной ночи

Убиты : Ева мир, Гера мир, Дисгармония маф

Итог первого суда

Повешен Аид Мир

Итоги второй сумеречной ночи

Убита Зена- мир

Итог второго суда

Повешен Аутоликус - мафия

Итоги третьей сумеречной ночи

Убиты Калисто мир, Арес мир

Тема для голосования Игра №13 "Сумерки Олимпийцев"ГОЛОСОВАНИЕ

0

841

Калачиха написал(а):

доп применяется на любую роль, в том числе и маньяк

ничее-я стрельнуть все равно успею ночью, если не повесите

0

842

Афина написал(а):

а то что отпустило это пофиг?, и мы тут все по зене сошлись тебя не волновала?   

Ладно я пошла тоже спать) споки всем))

ну хорошо..виноват, каюсь...не хотел мир бить...у меня интуиция была на нее..плохо сработала она, да и вас читать я не успевал в таком количестве, что-то пропустить мог

0

843

Джоксер написал(а):

ну хорошо..виноват, каюсь...не хотел мир бить...у меня интуиция была на нее..плохо сработала она, да и вас читать я не успевал в таком количестве, что-то пропустить мог

ладно завтра посмотрим)))

0

844

Афина написал(а):

ладно завтра посмотрим)))

ладно, я тоже пошел тогда

0

845

Джоксер написал(а):

ладно, я тоже пошел тогда

иди блин с глаз моих)))

0

846

Тишина? Ох ты, вскрывшийся ман. А еще желающие будут?

0

847

Короче все спят. Ок. Пошел и я тогда

0

848

Оооо. я все прочитала! ужас ну и нафлудили. Ну мафы качественно в этой игре играют. Что мне не нравится в оставшихся живых.  С Габриэль подозрения  мне снять сложно, и второй игрок после замены мало написал.  Артемида мир значит мир. Но все же ее оговорки про то, что ман мог не знать кого убивает мне бросились в глаза. Это может тянуть, как на ошибку мафа, как и на ошибку мана. Маф, если знает свой ход, тоже может удивиться кого именно убил ман. Геракл тянувший Ареса на повес. Вместе с Аидом. Сейчас начало еще приведу, что то там меня напрягло. Про проверки я не знаю, кто у вас тут проверенный.

Отредактировано Афродиточка (06-09-2013 00:10:23)

0

849

Геракл написал(а):

Тишина? Ох ты, вскрывшийся ман. А еще желающие будут?

А ты не веришь Джоксеру? Интересно, почему? А джоксер лучайно мана не выманивает? Или вы с ним на пару?

0

850

Вроде не пара Геракл/Посейдон.  Ну а кого кто проверял вы лучше знаете.

Что меня напрягает в первой таблице Геракла.  Зена и Арес мир, у него красные, Джоксер у него точно желтый, еще в его защиту высказался. и Габриэль орнжевая, а Илай наоборот красный. Калисто, Посейдон оранжевые. Только с Ау совпало. Но может разбежку готовили. Если бы я не видела счас с Зевсом союза у Афины, то мне показалось, что одно время он готовил ее на повес. Мысли его были такого рода: она за повес мирного съагитировала, ночь предыдущую пережила, если еще ночь переживет, значит маф и можно ее повесить.

Отредактировано Афродиточка (06-09-2013 00:50:28)

0

851

Есть идея повесить Габриеля, а ночью с Джоксером разберуться мафы или маньяк, в зависимости от того, кто он.

0

852

Вообщем у меня новая параная и зашкаливает она пипец как. Надо вешать Геракла, вот не идет он у меня миром и все. Дорогой мой и не отговаривай меня не куплюсь второй раз.Вчера красиво писал ага. А на счет Габи я уже говорила если выйдет мафов а она выходим им то это не игра прикинутся новенькой незная правил да и че за бред читать чтоль разучились. А щаз я еше вспомнила она гоорила в ранги играла всегда а это ей не привычно. Как так в ранги играем а что такое доп незнаем. Короче пипец....

0

853

пазл вроде сложился у меня. Метаюсь между двух игроков незнаю куда их определить. Ладно буду пока наблюдать за ними а там уже решать толи проверять их если не пойму кто есть кто. А если пойму то стрелять буду. Там с маном поделим жертв чтоб не совпали цели.

0

854

Афина написал(а):

Вообщем у меня новая параная и зашкаливает она пипец как. Надо вешать Геракла, вот не идет он у меня миром и все. Дорогой мой и не отговаривай меня не куплюсь второй раз.Вчера красиво писал ага. А на счет Габи я уже говорила если выйдет мафов а она выходим им то это не игра прикинутся новенькой незная правил да и че за бред читать чтоль разучились. А щаз я еше вспомнила она гоорила в ранги играла всегда а это ей не привычно. Как так в ранги играем а что такое доп незнаем. Короче пипец....

В рангах допа не бывает.
Доп в классике.

0

855

Афина написал(а):

пазл вроде сложился у меня. Метаюсь между двух игроков незнаю куда их определить. Ладно буду пока наблюдать за ними а там уже решать толи проверять их если не пойму кто есть кто. А если пойму то стрелять буду. Там с маном поделим жертв чтоб не совпали цели.

Мана нам вешать увы нельзя, но сейчас все ведь маньяками будут вскрываться, вот какая песня. Ты Джоксеру веришь в этом смысле?

0

856

нет не верю

0

857

я вчера ждала этого вскрытия и оно было. Так что это одидаемо было. С Зеной промахнулся он. Я не верю вот почему то что ман по ней бил. Он стрелял по Аресу

0

858

хотя нее я скорее ошибаюсь. Я про докторто Ареса сказала и его скорее мафы стреляли. А Зену ман.

Отредактировано Афина (06-09-2013 07:47:16)

0

859

Артемида ты как считаешь разложи нехорошек))  ты 100 мир с тобой буду советоватся)

0

860

Он может быть маном в теории, да.
Если мы вешаем сегодня мафа, то у нас очень хорошие шансы, а если мирного, то шансов почти не будет.

0

861

Сейчас у нас есть мирный кулак, в три человека, ты, я и Артемида. Три голоса в одну точку есть уже, хотя нам еще 2 голоса нужны...
Джоксер - ты же готов голосовать куда мы троем скажем, да?

Отредактировано Зевс (06-09-2013 07:52:57)

0

862

ты думаешь Геракл мир?

0

863

Афина написал(а):

ты думаешь Геракл мир?

Я знаю столько же, сколько и ты...
Мне кажется больше, что Габриэль маф.
Хотя они и вместе могут мафить...
давай подумаем кому мы можем верить больше других.
Ты считаешь миром Посейдона?

0

864

Афи, сейчас кофе попью и попытыюсь включится

0

865

Не я уже боюсь писать кому я верю кому нет. Мне это боком выходит всех убивают.

0

866

Не переживай, убьют нас с тобой :)
А голосование то сегодня ключевое...

0

867

))) ну раз так)) то верю ему))

0

868

путем математического вычесления если Зевс мир, то нехорошки: Афродита, Джоксер, Геракл, Габи.

но если чуйка + математика, то не вижу Геракла мафом, то нехорошки: Афродита, Джоксер, Габи и Зевс.
уверена в мирности на 100% Посейдона, Афины, Артемиды.

Афи, это если быстро)

0

869

Зевс написал(а):

Не переживай, убьют нас с тобой :)
А голосование то сегодня ключевое...

Зевс, тебя ман убьет или маф?

0

870

Ну хорошо давай те тогда Габи голосить. Не хочет она играть все только типо чтением занимается. Пусть читает

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно