Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3


Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3

Сообщений 871 страница 900 из 954

1

По предсказанию Богинь судьбы – Мойр, грядут Сумерки Олимпийцев. Время, когда боги Олимпа будут  свержены, полубоги и воители убиты. Власть придет в руки безчестных и кровожадных. Человечество будет на грани истребления…..
Здесь собрались те, кто изъявил желание помочь в решении судьбы мира. Но будьте  осторожны…. Среди вас есть предатели,  они не упустят шанс захватить власть…

Расклад

5 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) и Сержант Без НД до смерти Комиссара. Могут использовать только одно НД за ночь. После смерти комиссара у Сержанта остается только проверка.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД

В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк

Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно

Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытя и лжевскрытия разрешены

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия , комиссар и сержант(общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.



Роли и персонажи никак не связаны- только рандом,только хардкор

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.

Картинки и видео просьба прятать в спойлер.

Сумерки начинаются…Удачи вам…Да пребудут с вами силы судьбы…

Расписание

Ночь с 19.00 до 20 .00
Суд с 20.00 до 19.00 следующего дня

Борцы со злом

Калисто
Арес
Посейдон
Афина
Дисгармония
Афродита
Ева
Аутоликус
Джоксер
Зена
Геракл
Габриэль
Аид
Гера
Зевс
Артемида

Итоги борьбы:

Итоги первой сумеречной ночи

Убиты : Ева мир, Гера мир, Дисгармония маф

Итог первого суда

Повешен Аид Мир

Итоги второй сумеречной ночи

Убита Зена- мир

Итог второго суда

Повешен Аутоликус - мафия

Итоги третьей сумеречной ночи

Убиты Калисто мир, Арес мир

Тема для голосования Игра №13 "Сумерки Олимпийцев"ГОЛОСОВАНИЕ

0

871

и злюкам не выгодно Афи убивать, кого они мучать будут)

0

872

ей места в мирах у меня при любом раскладе нет. По Героклу не спорю может параноя зашкаливает просто.

0

873

Убьют и глазом не моргнут)))

0

874

Ну думаю Габи, мона или Джоксера, не очень верю что он ман. Но, блин, тогда мафы какие то скучные.

0

875

Если вы Посейдошу считаете миром, то можно вешать кого-то из остальных, так как миров всего 4 и все остальные выходят мафами.
И меньше всех на маньяка тогда подходит Афродита. Ну вот глупо когда маньяк в первую ночь вскрывается доктором. Да, да, я всё помню про маньяков, но я так считаю.

0

876

Давай Габи или Афродиту.

0

877

Афродиту не готова пока Габи за

0

878

Давайте, Габи или Афродиту, их 100% готова вешать.

мы сегодня наверное не закончим игру(((

0

879

Ок, я Габи проголосовал тогда. Вообщем-то можно было и Геракла. Если Посейдон мирный, то Геракл тогда маф точно.

0

880

тоже ее переголосила. Если все единогласны будут согласны может досрочно а?

0

881

Зевс написал(а):

Ок, я Габи проголосовал тогда. Вообщем-то можно было и Геракла. Если Посейдон мирный, то Геракл тогда маф точно.

ну если ты мирный, то да.

0

882

Артемида написал(а):

Зевс написал(а):

Ок, я Габи проголосовал тогда. Вообщем-то можно было и Геракла. Если Посейдон мирный, то Геракл тогда маф точно.

ну если ты мирный, то да.

Мирный я, мирный.

0

883

Афина написал(а):

тоже ее переголосила. Если все единогласны будут согласны может досрочно а?

с учетом того, что у нас 4-3-1 досрочное нам выгодно, оно позволяет избежать мафоштурма. Но мы то согласимся на досрочное, а мафы как думаешь?

0

884

я
за
  ускорение)

0

885

ну вот и повыскакивают нам проще их сразу увидим

0

886

Джоксер, давай голосуй в Габи досрочно.

0

887

вообще считаю, что мафы: Зевс, Афи и Геракл, ман Артемида, и нам просто пора повеситься.

0

888

но проголосую Габи

0

889

Артемида написал(а):

вообще считаю, что мафы: Зевс, Афи и Геракл, ман Артемида, и нам просто пора повеситься.

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

890

Кстати у Зевса было пять жен. Одна — его тетя, вторая — старшая сестра, а третью он съел.

0

891

не повезло Зевсу)

Афродита как то быстро вошла в курс дела, выводы у нее не плохие, что мне кажется что ее в курс дела вводят.

0

892

если Посейдон правда мирный, то мафы Афродиточка-Геракл-Габи, возможно вместо кого-то из них Джоксер, но тогда тот маньяк.

0

893

Если все проголосуют досрочно,то закрою суд раньше

0

894

Зевс написал(а):

Кстати у Зевса было пять жен. Одна — его тетя, вторая — старшая сестра, а третью он съел.

да ты коварен)))

0

895

Зевс написал(а):

если Посейдон правда мирный, то мафы Афродиточка-Геракл-Габи, возможно вместо кого-то из них Джоксер, но тогда тот маньяк.

ты веришь что он ман или нет?

0

896

Калачиха написал(а):

Если все проголосуют досрочно,то закрою суд раньше

вот и замечательно)) Осталось всех собрать.

Такс а ну как все на суд.

П.С Просто смысла не вижу дальше что то обсуждать. Не думаю что Габи наконец то нам что то выдаст, хотя...

0

897

Калачиха написал(а):

Если все проголосуют досрочно,то закрою суд раньше

а если человек 5-6?

0

898

Афина написал(а):

Зевс написал(а):

если Посейдон правда мирный, то мафы Афродиточка-Геракл-Габи, возможно вместо кого-то из них Джоксер, но тогда тот маньяк.

ты веришь что он ман или нет?

а ты? я х.з. понятно, что он не мир, но маф-ман не знаю.
с другой стороны тем кто повторит его трюк дальше - веры еще меньше.
и маньяк настоящий должен понимать, что у него только 1 шанс выиграть: быть сегодня не повешенным и чтобы не повесили мирного и убить мафа ночью.

0

899

доброе утро)

0

900

Зевс написал(а):

а если человек 5-6?

нет все так все должны, чтоб потом возмущеных не было))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №13 "Сумерки Олимпийцев" тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно