Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №13 "Пятница 13-ое"


Блиц №13 "Пятница 13-ое"

Сообщений 301 страница 330 из 375

1

Сегодня  в пятницу 13го 9 человек отважились разгадать тайну исчезновений людей в городе. Но как оказалось трое из них ппричастны к происшествиям...Вам предстоит выяснить кто именно...Желаю вам остаться в живых  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif 
Расклад
9 человек
3 мафии 1 выстрел за ночь. .Общаются в ЛС
Доктор лечение\ отравление-  одно НД за ночь
5 МЖ
Расписание
Знакомство до 21.40
Ночь 21.40- 21.50
Суд 21.50- 22.40
дальше как пойдет
Игра темная - роль и сторона не открывается

Игроки
1.Лида)
2.Калисто
3.Люсиль
4.ПолуСфера
5.Мосалочка
6.Иолай
7.MoonKnight
8.Breeze
9.Maska

Вскрытие и лжевскрытие разрешено.
Голосуем в посте красным,принимается последний голос.

0

301

сложно однако...получается может быть 3 мирных и 1 маф или 2 мирных и 2 мафии..и какой же вариант наиболее вероятен?.

0

302

ребенок плачет я 5 мин успокою и вернусь....

0

303

До каких суд?

0

304

Breeze написал(а):

сложно однако...получается может быть 3 мирных и 1 маф или 2 мирных и 2 мафии..и какой же вариант наиболее вероятен?.

оба могут быть) как показывает практика иногда почти нереальные варианты срабатывают. как выбирать кого голосовать даже незнаю.

0

305

Мосалочка написал(а):

До каких суд?

до 23.40

0

306

MoonKnight написал(а):

оба могут быть) как показывает практика иногда почти нереальные варианты срабатывают. как выбирать кого голосовать даже незнаю.

такая ж фигня, для меня сейчас все на одно лицо. Но если по чесноку, то Бриз мне больше миром кажется, если мафа два то...ну сами понимаете,  а если один...то х/з

0

307

Мосалочка
что подсказывает твоя интуиция?

0

308

Breeze написал(а):

Мосалочка
что подсказывает твоя интуиция?

Бриз, я выше написала.

0

309

Breeze
Ты сама то что думаешь? как тебе Лида? а Мун?

0

310

Мосалочка написал(а):

Бриз, я выше написала.

уже прочитала, увидела потом как спросила..

0

311

Мосалочка написал(а):

Breeze
Ты сама то что думаешь? как тебе Лида? а Мун?

мне они оба мутными кажутся..в начале игры они оба у меня шли интуитивно под мафами..

0

312

Breeze написал(а):

мне они оба мутными кажутся..в начале игры они оба у меня шли интуитивно под мафами..

Мосалочка написал(а):

Breeze
Ты сама то что думаешь? как тебе Лида? а Мун?

мне теперь вы обе не нравитесь....а мун мне кажется доком....но это только мои рассуждения

0

313

Лида) написал(а):

мне теперь вы обе не нравитесь....а мун мне кажется доком....но это только мои рассуждения

почему он тебе кажется доком?

0

314

MoonKnight написал(а):

теперь ты точно зомби) сначала убили потом воскресили, пятница 13 она такая)

Отредактировано MoonKnight (Сегодня 22:56:32)

Хочу тебя послушать...я думаю ты мир........

0

315

Breeze написал(а):

мне они оба мутными кажутся..в начале игры они оба у меня шли интуитивно под мафами..

а я не подозревала их по началу, из обоих самый странный Мун, но Лида тоже не нравиться...короче оба в красном ссписке.

0

316

мне все три не нравитесь) я больше логик и играю на фактах, а тут их маловато :) так что незнаю даже...

0

317

Breeze написал(а):

почему он тебе кажется доком?

незнаю или док или красивый маф(я не про внешность на авке а про игру...

0

318

Лида) написал(а):

мне теперь вы обе не нравитесь....а мун мне кажется доком....но это только мои рассуждения

конечно мы не нравимся, мы тебя стали подозревать, а ты нас...началась игра в самтымаф

0

319

Мосалочка написал(а):

конечно мы не нравимся, мы тебя стали подозревать, а ты нас...началась игра в самтымаф

О нет самтымаф никогда не играю я рассуждаю.....сейчас голосование перечитаю....

0

320

Мосалочка написал(а):

конечно мы не нравимся, мы тебя стали подозревать, а ты нас...началась игра в самтымаф

надо определиться, кто же, а то уже скоро время выйдет

0

321

не знаю...вот сижу перевчитываю прошлые комменты и из всех Мун самый умный, обычно в мафии такие и сидят. Блин...как же тяжело

0

322

10 минут

0

323

ааа блин...пусть будет Moon

0

324

Лида) написал(а):

О нет самтымаф никогда не играю я рассуждаю.....сейчас голосование перечитаю....

по голосованиям можно столько путей развести..не зная ролей((

0

325

Давайте попробуем зайти с другой стороны. кто был мафом? у нас есть тройка Люсиль-Калисто-Сфера (1 ночь не рассматриваю ибо связки там не поймешь). причем люсиль\калисто я думаю непара. в Калисто голосовал я бриз лида, мосалочка в Люсиль. Если допустить что Калисто была мафом - то мосалочка маф, если люсиль маф то бриз или Лида мафы. Если сфера была мафом а люсиль-калисто миры, то вобще любой может быть мафом. Как вы думаете кто из этой тройки был мафом?

0

326

MoonKnight написал(а):

Давайте попробуем зайти с другой стороны. кто был мафом? у нас есть тройка Люсиль-Калисто-Сфера (1 ночь не рассматриваю ибо связки там не поймешь). причем люсиль\калисто я думаю непара. в Калисто голосовал я бриз лида, мосалочка в Люсиль. Если допустить что Калисто была мафом - то мосалочка маф, если люсиль маф то бриз или Лида мафы. Если сфера была мафом а люсиль-калисто миры, то вобще любой может быть мафом. Как вы думаете кто из этой тройки был мафом?

по твоей логике всё конечно грамотно, но в данной игре не вижу связок, ибо не видно ролей выбывших. Я голосовала против Люси, изначально её подозревала, но кто она я так и не знаю. Даже если она мир, то я то об этом всё равно узнаю только в конце игры.

0

327

Мосалочка написал(а):

не знаю...вот сижу перевчитываю прошлые комменты и из всех Мун самый умный, обычно в мафии такие и сидят. Блин...как же тяжело

обоснование конечно классное) но почему меня док тогда не прибил сразу?

0

328

все мафы, никому не верю))

0

329

5 минут

0

330

Мосалочка написал(а):

по твоей логике всё конечно грамотно, но в данной игре не вижу связок, ибо не видно ролей выбывших. Я голосовала против Люси, изначально её подозревала, но кто она я так и не знаю. Даже если она мир, то я то об этом всё равно узнаю только в конце игры.

связки по голосованию есть наверняка, потому что вешать своего при таком количестве не выгодно некому. съехать можно было на любого.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Блицы » Блиц №13 "Пятница 13-ое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно