Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть первая


Игра №1 "1984" Часть первая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Описание игры навеяно романом Джорджа Оруэлла "1984". При отыгрыше персонажей не требуется полное сходство с героями романа (не смотря на полное именное сходство). Постарайтесь просто проникнуться атмосферой, которую я попыталась передать ниже.
   

Лондон, 1984 год. Мир разделен на Остазию, Океанию и Евразию. Как сообщает министерство правды в мире идет непрекращающаяся война между Евразией и Океанией.

    Мысли, слова и поступки каждого жителя подвержены тщательному изучению сотрудниками четырех министерств: министерства правды (Миниправ), министерства любви (Минилюб), министерства мира (Минимир) и министерства изобилия. В каждой квартире, на каждом этаже, на каждом доме и в каждом туалете установлены телекраны -  большие телемониторы, через которые идет ежесикундное наблюдение за жизнью конкретного гражданина.

    Запрещено любое выражение эмоций, кроме гнева и презрения к мыслепреступникам. Еда, одежда, домашнее убранство – должно быть «такое же как у всех», любое выделение себя из толпы - смерть, выражение запрещенных эмоций – смерть, общение с мыслепреступниками – смерть, несогласие с властью – смерть. Половое сношение – только с разрешения министерства любви и только для воспроизведения потомства.

    Враг народа – Эммануэль Голдстейн – подавляющая часть лондонцев даже не в курсе кто это и в чем выражаются его теории. Говорят, что когда то давным давно он был одним из руководителей партии,  почти  равным  самому  Старшему  Брату,  а  потом  встал  на  путь контрреволюции, был  приговорен  к  смертной  казни  и таинственным образом сбежал, исчез.

    Каждый день проходят «двухминутки ненависти»: на телекран под отвратительный вой и скрежет выводится лицо предателя – Голдстейна. Под нескончаемый топот евразийских солдат за спиной, Голдстейн сначала громко, потом срываясь на крик, начинал обличать партийных работников в подделке фактов, призывал их к признанию свобод человека. Чем больше он говорил, тем больше его речь походила на натуральное блеяние, а в конце двухминутки (если присмотреться) его лицо на секунду сменялось овечьей мордой. В конце речи на экране появлялся образ Старшего брата, олицетворение защитника всех и вся, что он говорит, никто не слышал из-за всеобщего крика ненависти, но потом экран гас, вступала огромная надпись – партийный лозунг:

    ВОЙНА -- ЭТО МИР
                                                                                                                                                       
    СВОБОДА -- ЭТО РАБСТВО
                                                                                                                                                       
    НЕЗНАНИЕ – СИЛА.

   

События

-ЗА ДЕНЬ ДО СОБЫТИЙ-
    Был холодный ясный апрельский день, и часы пробили тринадцать.  Уткнув подбородок  в  грудь, чтобы спастись от злого ветра, мистер Парсонс торопливо шмыгнул за стеклянную дверь  жилого  дома  "Победа", но все-таки впустил за собой вихрь зернистой пыли.
         В вестибюле пахло вареной капустой и старыми половиками. Против  входа на  стене  висел  цветной плакат, слишком большой для помещения. На плакате было изображено громадное, больше  метра  в  ширину, лицо, -- лицо человека лет  сорока  пяти,  с  густыми  черными   усами,   грубое,   но   по-мужски привлекательное.  Парсонс  направился  к  лестнице.  К  лифту  не  стоило и подходить. Он даже в  лучшие  времена  редко  работал,  а теперь, в дневное время,  электричество  вообще  отключали.  Действовал  режим  экономии   -- готовились к Неделе ненависти. Парсонсу предстояло одолеть семь маршей; ему шел  сороковой  год,  над  щиколоткой  у  него  была  варикозная  язва:  он поднимался  медленно  и несколько раз останавливался передохнуть. На каждой площадке со стены глядело все  то  же  лицо. Портрет был выполнен так, что, куда бы ты ни стал, глаза тебя не отпускали. БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА  ТЕБЯ, -- гласила подпись. Поднявшись на свой этаж, немного помешкав,  мистер Парсонс отпер дверь в квартиру. Войдя, он прислонился спиной к стене, закрыл глаза и глубоко вдохнул воздух в легкие. Тут же в его воображении возникли чудные картины: солнце озарает белый песок, волны шумят и касаются его стоп, в далеке слышен крик чаек. Он раскинул руки, поднял глаза к синему небу и громко, что есть силы, прокричал: «Ааааааааа!» Было ощущение чего то знакомого, но такого далекого… Он не мог вспомнить слово, которое характеризовало бы то, что он чувствует. Одиночество… Любовь… Радость… С…Свобода!!! В эту же минуту резкий, противный скрежет и визг донесся из телекрана, а голос гулким эхом пронесся по его телу: «Мистер Парсонс, М-и-с-т-е-р П-а-р-с-о--н-с! Квартал 4, дом А, квартира 13. Вы обвиняетесь в мыслепреступлении, не двигайтесь, сотрудники полиции мыслей уже направлены к вам». Вздох, выдох, мистер Парсонс падает на пол, хватается за сердце, еще вздох, еще, еще…
    С этой минуты мистера Парсонса никогда не существовало.

    -ЗА ЧАС ДО СОБЫТИЙ-
    Объявление в телекране: «Внимание! Жители Лондона! Будьте бдительны: до партии дошла информация о готовящейся революции! Всех, кто заметил в соседе, сотруднике или своем собственном супруге запрещенные эмоции, просьба сообщить об этом в Миниправ. Преступники, вам не скрыться! БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ВАМИ!».

    -В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ-
    Камера с высокими потолками и обшарпанными стенами, по периметру которой к стенам крепятся хлипкие деревянные скамейки. На скамейках расположились 14 человек. Их лица разглядеть довольно сложно, т.к. свет в камеру поступает из единственного окна, расположенного где то под потолком, но совершенно ясно, что попали они сюда по подозрению в мыслепреступлениях. Прошло почти 5 минут, но никто из присутствующих не просто ни подал голоса, никто даже не пошевелился.
    Внезапно в углу камеры включился телекран, который до сих пор не был никем замечен, и грубый мужской голос начал говорить:

    Среди вас 4 человека, которые согласно доноса № 76389-МП от 07 апреля 1984 года, готовили революционное наступление на правящую партию. Путем распространения литературы, проведения подпольных лекций, а также иными противоправными действиями, эти грязные свиньи подвергли опасности целую страну, а возможно и целый мир! Ваша задача - выяснить кто эти люди и сообщить нам. В случае, если вы не установите личности злоумышленников, мы пустим в камеру угарный газ и ликвидируем вас всех. Будьте внимательны - преступники очень опасны.
    И помните: БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ВАМИ!

Персонажи

Уинстон Смит -  сотрудник министерства правды.
Джулия - сотрудник министерства правды, отдел литературы.
О'Брайен - сотрудник полиции мыслей.
Мистер Чаррингтон - сотрудник полиции мыслей.
Сайм - филолог, работает над новоязом.
Кэтрин - активистка, сотрудник министерства любви.
Лиза - ведет по телекрану утреннюю аэробику для жителей Лондона.
Тиллотсон - министерство правды, отдел документации.
Мартин - слуга мистера О'Брайена.
Амплфорт - сотрудник министерства правды.
Миссис Парсонс - сотрудник министерства изобилия.
Бамстед - сотрудник министерства любви.
Джонс - сотрудник полиции мыслей.
Резерфорт - сотрудник министерства изобилия.

Правила

В игре 14 человек:
4 мафии: имеют одно убийство каждую ночь (отправляет любой игрок), одно отравление (отравленный игрок умирает на следующую после отравления ночь - доктор не может спасти игрока, которого отравили), один дополнительный выстрел (указывается, например: убить Машу-комиссара. Если Маша является комиссаром, то такое убийство проходить и Маша умирает. Если Маша не комиссар, то умирает тот игрок мафии, который делал дополнительный выстрел). Игроки мафии общаются между собой в скайпе.
1 комиссар: имеет право проверить или убить - использует одно действие ночью на выбор, т.е. либо убивает, либо проверяет.
1 доктор: имеет право лечить любого игрока, в т.ч. себя. Лечить одного и того же игрока может неограниченное количество раз.
8 мирных граждан, не обладающих ночными действиями.
Возможно вскрытие ролью, а также лжевскрытие.
Раскрывается только сторона, за которую играл игрок, т.е. мир или маф.
Порядок ночных действий: проверка - лечение - убийство (если идет одновременный обмен выстрелами маф-комиссар, то погибают оба).
Для победы города необходимо уничтожить всю мафию (4 человека).
Для победы мафии необходимо уничтожить всех мирных жителей.

Ход игры

Игра начинается игровым днем, который длиться до 20-00 по московскому времени.
В течении игрового дня идет голосование, на котором игроки выдвигают кандидатуры на уничтожение. Менять голос на голосовании можно, но только один раз. Голоса принимаются так: красный голос - за уничтожение, синий голос - за спасение (пишите, Маша  или Маша красным - аналогично с синим голосом). Синий голос доктора считается за три голоса. Голос, отданный в 20-01 не учитывается. Не проголосовавший, голосует против себя дважды. Добровольно голосовать против себя ни красным, ни синим цветом нельзя.
С 20-00 до 20-30 идет прием ночных действий. После 20-30 публикуются итоги ночи и стартует голосование, которое длиться до 20-00 следующего дня и так далее. После того, как в игре останется 7 человек, длительность игрового дня будет сокращена (по согласованию с игрокам).

Итоги голосований, ночей

Итоги первого голосования: Миссис Парсонс - мир
Итоги первой ночи - нет жертв
Итог второго голосования: Мартин - мир
Итоги второй ночи - жертвы: Джулия - мир, Амплфорт - мафия
Итоги третьего голосования: Бампстед - мафия
Итоги третьей ночи: Резерфорт, Сайм - оба мир
Итоги четвертого голосования: Кэтрин - мир
Итоги четвертой ночи: Лиза - мир, Уинстон Смит - мафия
Итоги пятого голосования: О'Брайен - мир
Итоги пятой ночи - Джонс - мир, Тиллостон - маф
Победа Большого брата! Все игроки мертвы

Несколько слов игрокам от ведущего.
Обращаю ваше внимание, что игра проходит под масками, поэтому не рекомендуется угадывать "подмаски". Настоятельно прошу вас не использовать в сообщениях бранные выражения, а также не переходить на личности. Также напоминаю, что это в первую очередь игра - не стоит относиться к сказанному вашим оппонентом слишком серьезно. Если вы не можете продолжать игру по любым причинам, сообщите об этом ведущему. Роли, персонажи и литературное описание событий не связаны между собой - полагайтесь только на свою интуицию и логику.
Желаю всем вам приятной игры и незабываемых впечатлений.
Ваша ДНК.

0

931

Чаррингтон написал(а):

а это и так было понятно...и я не утрирую.а констатирую факт

я не думаю,что О'Брайен мафия.
Какой смысл отказываться тогда от слов. Ему все поверили,что он док. Даже больше, чем Вам. запросто мог вас слить

0

932

Сайм написал(а):

Отредактировано Сайм (Сегодня 21:55:32)

Пожалуй сегодня отпишусь, завтра на сутки работать, правда буду в обед примерно в пол двенадцатого полчасика, и после пяти когда начальство уйдёт полноценно играть смогу. Если завтра может быть три трупа, то ошибки быть сегодня не должно. Не только ком должен быть героем, мы повесить хоть одного мафа просто обязаны.

И так все кандидаты:

О'Брайен .
Мистер Чаррингтон .
Сайм
Лиза .

Правильно я доком вскрывался, или не правильно, это всё сослагательное наклонение. Инфы полно, пусть и много сомнений. И я рад, что ни сколечко ни кто не сомневается в том что выделено зелёным. Ну меня конечно параноить нужно, но это всегда так бывает. Если кто помнит, была такая песня,
"Кто то обязан, кто то обязан, кто то обязан быть первым,
кто то обязан, кто то обязан первым трепать себе нервы, трепать себе нервы"
Я рад что их не зря трепал, и игру оживил, надеюсь так интересней играть, чем только гадая и угадывая?))
Кстати не факт что ком и этой ночью будет стрелять, Амплса он явно проверил, но выстрел говорит о том, что сегодня другой проверки не было.

Далее не всё так просто. По мере убывания доверия:

Кэтрин.Первый раз не голосовала, второй голос в сторону Лизы. Здравые сомнения во всех тех кто играет активно. Не типично смелые высказывания против других игроков. Не боиться высказать своё мнение. Для меня всё это в плюс, хотя я и Лиза у неё в подозреваемых.
ДжонсТретий убийственный голос против Мартина. Команда конфы? Ошибка? Это всё минусы его. Плюсы это его не типичный для простого мафа постинг. Но может он и наглый маф? Да, один постинг... может ли он перевесить совершенно убийственное голосование? И этот человек критиковал "пальцем в небо" результаты первого голосования.
А... ещё за него голос Ампла против него в его пользу говорит.
Уинстон Смит Совершенно ни к кому в пару его нельзя поставить. Была бы игра с маньяком точно сказал бы что он маньяк. Но метания мне кажутся скорее мирными чем мафскими.
Тиллотсон .Вообще сказать нечего.(((((((

Бамстед . За него в плюс только то, что Ампл его красным разукрасил.
Резерфорт .Вообще ни одного плюса в игре не нашёл.

0

933

Сайм написал(а):

Чаррингтон написал(а):

    а это и так было понятно...и я не утрирую.а констатирую факт

я не думаю,что О'Брайен мафия.
Какой смысл отказываться тогда от слов. Ему все поверили,что он док. Даже больше, чем Вам. запросто мог вас слить

Я бы и дальше докствовал, но просто уверен был что меня ночью положат, а по смерти для мирных о выбывшем игроке должна быть полностью достоверная информация, это не то что при жизни мафам мозги пудрить.)))

Отредактировано О'Брайен (10-04-2013 00:23:18)

0

934

Чаррингтон написал(а):

Сайм написал(а):

    я разве сказал, что вы меня злите? вы просто дребезжать слюной начали не в тему. Уж извините.

извиняю..я для того,что б хоть миру до конца дошло ху из ху...и выражать свое мнение по-моему еще никто не запрещал!
а вот ваши нападки мне совсем не ясны!
из-за этой невинонного обмана - мы упустили мафов,так как никто мне не верил,кроме джонса и кетрин!
мой светофор таков,если кому-то нужен:

кетрин
джонс
смит
резенфорд
лиза(потому что либо ОБрайен хотел ее защитить и она маф,либо слить - она мир,по выяснению,что настоящий док,но склоняюсь больше к первому)
смит
тиллотсон(пока)
бамстэд - желтый цвет
обрайн
сайм

Отредактировано Чаррингтон (Вчера 22:15:54)

Я не понимаю и не принимаю ваш светофор. Может ли роль на столько человека незрячим сделать? Советую перечитать игру, очень рад что вы не ком, а то бы была смерть всем мухам и старухам.)))

0

935

Лиза написал(а):

Вот мой тоже список

О'Брайен
Джон
Лиза
Чаррингтон
Кетрин

Смит
Сайм
Тиллотсон

Бамстед
Резерфорд

Браво, Лиза, мы с вами просто родственные души. Сто поцелуев тебе. И цветы.

http://www.adatim.ru/_ph/14/2/464316514.gif

0

936

Сайм написал(а):

О'Брайен .
Мистер Чаррингтон .
Сайм
Лиза .
Уинстон Смит .
Тиллотсон .
Кэтрин
Джонс .
Бамстед .
Резерфорт .

Отредактировано Сайм (Вчера 21:55:32)

За это надо выпить обязательно)))))

http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/85/2/177070456.gif

0

937

Тиллотсон написал(а):

ладно всем спокойной ночи,пошла спать)

Тиллостон, вы городу проблему создаёте столь малым своим участием в игре. Из-за вас неясно кто третий.

0

938

Тиллотсон написал(а):

Тиллотсон написал(а):

    Сайм написал(а):

        Тиллотсон написал(а):

            ну помоим соображениям бамстед маф...не знаю точно или нет но на свою больную голову почитав итоги и коменты так решил я

        он не третий. он первый. второй скорее всего Резерфорт. а вот 3.. не могу поймать

    рано или поздно разоблачим и его

кетрин
мисс чарингтон

обрайян
смит

сайс
лиза
розефорт
бапстед
джонс

Потрудитесь охарактеризовать каждого игрока и озвучить свои мысли почему вы куда кого определили. Если у Чарри светофор человека искренне заблуждающегося, то у вас он просто отпиской выглядит. Ни капли смысла и ясности, одни вопросы и мираж разбора полётов.

0

939

Бампстэд написал(а):

Ну пока вроде так у меня сложилось:

Мистер Чаррингтон
Кэтрин
Джонс
Резерфорт

Сайм
Смитт
ОБрайан

Тиллотстон
Лиза

Тоже не светофор, а отписка. Тиллотсон красный по какому принципу, сам-маф или не участие в игре? А Резерфорт в зелёных ну просто радует. Хочется спросить на каком он там основании? Ночью ведение было?))))

0

940

Резерфорт написал(а):

Сайм написал(а):

    конечно. простите сударь.
    а свой список не покажите?

завтра, сейчас срочно на выход. И жду аналочично вашего списка

Вот этот список наверно просто мечта поэта по исполнению будет.))))))

0

941

О'Брайен написал(а):

За это надо выпить обязательно)))))

обязательно. в хорошей компании бухнуть - это отлично
http://anticache.img6.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D1%85%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE-329346.gif

0

942

Сайм, пошли спать, утро вечера мудренее. )))

0

943

О'Брайен написал(а):

Тоже не светофор, а отписка. Тиллотсон красный по какому принципу, сам-маф или не участие в игре? А Резерфорт в зелёных ну просто радует. Хочется спросить на каком он там основании? Ночью ведение было?))))

просто своих негоже записывать. а неактива тупомира слить, вполне неплохо. и даже скажем прямо за..., например)

0

944

О'Брайен написал(а):

Сайм, пошли спать, утро вечера мудренее. )))

да да. я ж и собирался уже спать, а тут зашел, страницу обновил, а тут вы пишите) не мог пройти мимо.

0

945

Сайм написал(а):

О'Брайен написал(а):

    Сайм, пошли спать, утро вечера мудренее. )))

да да. я ж и собирался уже спать, а тут зашел, страницу обновил, а тут вы пишите) не мог пройти мимо.

До завтра! ))) Буду в обед и вечером.)))

0

946

О'Брайен написал(а):

Кэтрин.Первый раз не голосовала, второй голос в сторону Лизы. Здравые сомнения во всех тех кто играет активно. Не типично смелые высказывания против других игроков. Не боиться высказать своё мнение. Для меня всё это в плюс, хотя я и Лиза у неё в подозреваемых.

в первую ночь я сказала, что воздержусь от голосования, т.к. была заменой (не знала игроков).

О'Брайен написал(а):

Тоже не светофор, а отписка. Тиллотсон красный по какому принципу, сам-маф или не участие в игре? А Резерфорт в зелёных ну просто радует. Хочется спросить на каком он там основании? Ночью ведение было?))))

почему ты не попросил объяснений от других? Например, от Лизы?

0

947

И да... Доброе утро, господа!  :glasses:

0

948

Щаз я тоже пройдусь по всем
Начну с Кэтрин, после итогов выкладывает список Амплфорта, типо она его предерживаеться??? Глупости, я у него была в зеленом секторе, у Кэтрин же я в красном, это мы видим по суду, все пытаеться убедить что мы мафская компания, а довода разумного так и не привела, смущает и её фраза :Блин, ребята, ну очевидно же, что Лиза маф. Так радуется, что против кого-то, а не нее голосуют! Назревает вопрос где я радовалась??? Уважаемая тыкни меня. Поэтому с моей зеленой зоны я её вполне могу уже перенести в красную, но пока желтая, так как есть Тиллитсон, по которуму вообще не понятки,

Джонс ну для меня он в зелеом секторе, озвучил то что я не осмелилась написать.

Чаррингтон , ну вроде его роль очевидна, но вот его поведение какое то мафское, хотя он МИР, больше всех кричит, а по делу как к примеру суд, против мира, ну уж в 2 голосах то можно было посчитать, что Джонсу ничего на суде не грозит.

Сайм, хочется ему доверять, но пока желтый сектор, боюсь как бы он не оказался как Амполфортом.

О'Брайен, ну для меня он мир, уже давно, ну тут наверное на уровне чуйки, хотя ни раз и она подводила, ну пока я ему верю, прикрыл дока, подставив тем самым себя

Резерфорт, ну очевидно что маф, его фразочка:100% мир это мервый мир, никто не может быть уверен в другом на 100%. Ну конечно перевешать весь мир это мечта мафов, естественно лучши для них мертвый мир

Бампстед так же как и Кэт активно заливают что я маф, вот тут можно и предположить что Кэт как раз таки 3 мафка, но пока посмотрю за ней.

Смит пока тоже серядничок, так как я не пойму кто он, он как одиночка, у него на все свой расклад, доверяет только себе, либо просто такая тактика, чтоб не привлекать к себе внимание

Вот как  то так у меня получилось

0

949

Кэтрин написал(а):

О'Брайен написал(а):

    Кэтрин.Первый раз не голосовала, второй голос в сторону Лизы. Здравые сомнения во всех тех кто играет активно. Не типично смелые высказывания против других игроков. Не боиться высказать своё мнение. Для меня всё это в плюс, хотя я и Лиза у неё в подозреваемых.

в первую ночь я сказала, что воздержусь от голосования, т.к. была заменой (не знала игроков).
О'Брайен написал(а):

    Тоже не светофор, а отписка. Тиллотсон красный по какому принципу, сам-маф или не участие в игре? А Резерфорт в зелёных ну просто радует. Хочется спросить на каком он там основании? Ночью ведение было?))))

почему ты не попросил объяснений от других? Например, от Лизы?

Уважаемая Кэтрин ты видать плохо меня читаешь, я везде и всюду всех и все описываю, и я прям ждала от тебя такого вопроса, поэтому я описала всех, читай

0

950

Уважаемая Кэтрин, я тебя сейчас всю перечитала от корки, до корки, ответь мне на вопроос, У тебя на устах только Лиза маф, а еще кандидатуры есть??? Ты одна единственная кто меня так явно пытается слить. Ну дайте её чтоль повесить меня, тогда потом готовь веревку с мылом, так как тебя повесят, я мир, а ты зациклилась на мне, и не видишь больше ничего и не кого. И список свой давай а не мафа Амполфорта. Я все больше убеждаюсь что тебя мне пора в красный сектор перенести. На диалог со мной ты почему то не вступаешь,  все как то через 3 лиц.

0

951

Лиза
я писала о том, что никому доверять нельзя, если Вы, уважаемая Лиза, меня "перечитали от корки до корки". Вас я подозреваю с самого начала. Для меня не понятен ход уже сознавшегося лжедока. Говорит, что Вы мир. С чего он взял? Об этом может говорить только ком (не так ли?), но я не верю в его комство.

0

952

Лиза написал(а):

Начну с Кэтрин, после итогов выкладывает список Амплфорта, типо она его предерживаеться???

я не закончила там свою мысль. Не работал компьютер.
Разве Вы, Лиза, не считаете список Амплфорта почвой для рассуждений?

0

953

И очень хочется сказать, что будь я мафом, я бы явно так себя не вела. не сливала бы одним(заметьте) голосом на суде Лизу. А я как голосовала против нее, так и буду голосовать.
Сейчас свой светофор напишу.

0

954

Сайм доверяю ему. Очень логично рассуждает
Резерфорт не понимаю почему ему не верят. Возможно я ошибаюсь и он маф, конечно, который поддерживает мою точку зрения. Но пока пусть будет зеленым.
Кэтрин ну это я)) А я-то точно знаю, что я мир
Джонс сомневаюсь, но нравится его логичность. Понравился комментарий, в котором он призвал не вестись на провакации мафов и подумать своей головой.
Желто-зеленым Чаррингтон. Больше верю, чем нет.
О'Брайен был под огромным подзрением. Но сейчас вижу логику в его обсуждениях. Мне не дает покоя его лжевскрытие. Скорее всего он все же красный
Тиллотсон неактив, хотя предупредил, что болеет. Сложно что-то сказать без его участия в обсуждениях. Поэтому пока желтый
Смит вообще не знаю его. Поэтому пока желтый
Лиза говорила и говорю и буду говорить. Надеюсь, я не ошибаюсь
Бампстэд по мне так маф. Мафские комменты. Мало участвует в обсуждениях, но в курсе событий.

0

955

Блин чего же вы все спите еще)))) Я тут со свежей головой пришла, а вы спите :crazy:

0

956

Сайм написал(а):

я не думаю,что О'Брайен мафия.
Какой смысл отказываться тогда от слов. Ему все поверили,что он док. Даже больше, чем Вам. запросто мог вас сли

Ну вы хоть каплю думайте!
Ну слил бы он меня и что?
1.после суда показало,что я мир
2.лечения больше не было - вывод - наст.док мертв!
Зачем отказался,да затем,что его в угол загнали! Пришлось!Понимает,что скоро на повес пойдет скорее всего Лиза,а если все-таки она маф - его и так без суда и следствия прибьет ком! Вот и выбрал тактику - "прикрытия дока" И кстати ваши доводы очень похожи на доводы Амплофорта!

0

957

О'Брайен написал(а):

Пожалуй сегодня отпишусь, завтра на сутки работать, правда буду в обед примерно в пол двенадцатого полчасика, и после пяти когда начальство уйдёт полноценно играть смогу. Если завтра может быть три трупа, то ошибки быть сегодня не должно. Не только ком должен быть героем, мы повесить хоть одного мафа просто обязаны.
И так все кандидаты:
О'Брайен .
Мистер Чаррингтон .
Сайм
Лиза .
Правильно я доком вскрывался, или не правильно, это всё сослагательное наклонение. Инфы полно, пусть и много сомнений. И я рад, что ни сколечко ни кто не сомневается в том что выделено зелёным. Ну меня конечно параноить нужно, но это всегда так бывает. Если кто помнит, была такая песня,
"Кто то обязан, кто то обязан, кто то обязан быть первым,
кто то обязан, кто то обязан первым трепать себе нервы, трепать себе нервы"
Я рад что их не зря трепал, и игру оживил, надеюсь так интересней играть, чем только гадая и угадывая?))
Кстати не факт что ком и этой ночью будет стрелять, Амплса он явно проверил, но выстрел говорит о том, что сегодня другой проверки не было.
Далее не всё так просто. По мере убывания доверия:
Кэтрин.Первый раз не голосовала, второй голос в сторону Лизы. Здравые сомнения во всех тех кто играет активно. Не типично смелые высказывания против других игроков. Не боиться высказать своё мнение. Для меня всё это в плюс, хотя я и Лиза у неё в подозреваемых.
ДжонсТретий убийственный голос против Мартина. Команда конфы? Ошибка? Это всё минусы его. Плюсы это его не типичный для простого мафа постинг. Но может он и наглый маф? Да, один постинг... может ли он перевесить совершенно убийственное голосование? И этот человек критиковал "пальцем в небо" результаты первого голосования.
А... ещё за него голос Ампла против него в его пользу говорит.
Уинстон Смит Совершенно ни к кому в пару его нельзя поставить. Была бы игра с маньяком точно сказал бы что он маньяк. Но метания мне кажутся скорее мирными чем мафскими.
Тиллотсон .Вообще сказать нечего.(((((((
Бамстед . За него в плюс только то, что Ампл его красным разукрасил.
Резерфорт .Вообще ни одного плюса в игре не нашёл.

а откуда такая уверенность в Лизе? Помните я предлагала вам на суде голосвать либо против Амп. или Лизы? Вы отклонили мое предложение))))
Откуда уверенность в Сайме?

0

958

Если честно ,мой респект мафам!(без иронии)! Мирными очень ловко крутите! Ну что ж стадный инстинкт очень силен! Поэтому я оставляю свой голос на суде и покидаю вас до ночи! Ьольше не вижу смысла что-то доказывать и писать одно и тоже - надоело! Мои мысли известны - дальше дело мирных!

0

959

Я читаю что вы написали за вчерашний вечер!!! А то Лиза опять меня онлайн увидит и будет кричать что я отмалчиваюсь.

0

960

Девочки,если кого-то обидела во время игры - мои извинения! Не хотела.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №1 "1984" Часть первая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно