Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №14 "Разборки под водой" ч.3


Игра №14 "Разборки под водой" ч.3

Сообщений 121 страница 150 из 887

1

Разборки под водой.

Вид: Ранги,Открытые(Экспериментальная роль)

Численность:14 игроков

Расклад:
Мафия: Босс,2ранг,3ранг,Алкоголик(4)

Маф.роли

Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Алкоголик
Играет за мафию

Спаивает игрока до такой степени что жертва не может ничего делать ночью и все откладывает на завтра. Таким образом ход срабатывает жертвы только на след.ночь. Независимо жива ли цель жертвы. (если сама жертва умирает ход не срабатывает)

не может ходить к одной и той же цели два раза подряд.
Примечания:
Если приходит маньяк с кровавым убийством к цели Алкоголика, то умирает цель алкоголика, и сам алкоголик. При этом НД цели(жертвы) не срабатывает.

Нейтрал:(1)

Маньяк

Маньяк
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью(кроваво), оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучать - выбранный маньяком игрок лишается голоса на два дня. Вероятность оставить улики - 50%.(Здесь:оставить улики-город узнаёт,что оглушённый является жертвой маньяка.Сам маньяк не палится.)
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день

Город: (9)
Ясновидящий,Девочка,Доктор,Шериф,Божий одуванчик (5)

Гор.роли

Ясновидящий
город:

Проверяет двух игроков. В виде результата приходят три роли, из которых 1-2 правильные. Зависит от монетки 50%.

Примечание: при попадание на маньяка(который уже бил кровавым), начинают приходить страшные видения, из-за чего он лишается голоса на голосование и не получает результат проверки.

Девочка
Играет за за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Также, человек, к которому пришла девочка, с вероятностью 50% лишается возможности голосовать следующим днем.
Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Подкладывать сыворотку правды (раскрытие роли выбранного доктором игрока) с вероятностью раскрытия ника доктора 50%. Если живых игроков меньше 15, то Не может использовать сыворотку два дня подряд.
2. Лечить (т.е. спасать от смерти) выбранного игрока (в т.ч. себя). Даже если к этому игроку ночью приходили несколько убийц, док его вылечит, и он останется жив.
Ведущему доктор отписывает, например: "Лечу Васю"
3. Лечить от роли (т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Спасает обе жертвы мафии при двойном убийстве, если лечит от мафии. Не спасает мента/девочку, пришедших к жертве кровавого убийства маньяка, если лечит от маньяка. Однако, если в городе осталась только одна негативная сторона с возможностью выстрела (мафы/ман/горец/снайп/агент/джокер) или же роли уже не раскрываются (10 игроков или меньше), доктор теряет возможность лечить от роли. Не может лечить 2 ночи подряд от одной и той же роли (например, от мафии)
4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. Формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать"
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
Синий голос доктора засчитывается за три, однако вслух об этом не сообщается.
Доктор не может две ночи подряд лечить одного игрока. При этом, если ночью доктор лечил от роли, а эта роль убивала Васю, то следующей ночью он Васю вылечить не сможет. И наоборот, если ночью доктор вылечил убитого Васю, а следующей ночью лечит от роли, и эта роль убивает Васю - Вася умрет (Однако доктору об этом не сообщается, ведущий просто не принимает его действие).
Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Шериф
Играет за город.
Бравый парень, стремящийся избавить город от мафии. Не умеет проверять документы. Зато метко стреляет. Хотя, выстрел в подозрительную ему личность всегда остается на его усмотрение.
Фактически, это - убийца, играющий за город.

Божий одуванчик.
Играет за город,
Погибает при любом воздействии, направленном на него (проверка, блок, отмазывание и т.п.).

Мирных (4)

Сюжет:

Вы все рыбки в океане...Черепахи,морские коньки и крабы и просто обыкновенные рыбки  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/preved.gif.
И как во всяком нормальном царстве есть президент океана, им является сам Посейдон, который мужественно кличет себя царем. Но некоторым это не понравилось, мол он даже не король, а когда мчится по встречной по течению, и при этом орет что он Бог водных потоков, это уже как то через чур, при этом его никто не штрафует за нарушения правил движения в течение и в общем это часть активистов решили остановить самого Посейдона, и свергнуть его с трона, убив главных патриотов Посейдона в том числе и советчиков, которые имеют вес, и обладают свои возможностями в поиске таких не верных бунтарей так сказать. Даже правая рука, которая предсказала победу Посейдона на выборах, Ясновидящая Креветка включилась в поиске заговорщиков. Но не забываем что есть и тот кандидат который проиграл выборы с Посейдоном, это Планктон, и он нанял опасную черепаху- акулоедку чтоб та уничтожила всех кто как то замешан в политических историях и как то пытается их изменить.

Удастся ли Посейдону остаться на своем троне? Или эту корону примерит кто то другой? Это нам предстоит увидеть. http://www.unserplauderstuebchen.de/images/smilies/krone.gif

Расписания:

Голосование до 21.30 (29мин считается, в 30мин уже нет), Ночные действия (НД) до 22:00(Аналогично, в 59 - да, 00 - уже не приму ) по Москве.

Игра с ночи, первые НД 16го числа.

Игроки:
1. Маска
2.Ногуд
3. Калачиха
4.Мария
5.ДНК
6.Sergey Ace однозначно
7.ПетруХХа Логаш
8.Sirinity
9.Red_Diamond
10.Виктория
11. Ариэль
12. Duos
13. Люсиль Пакость-несусветная Fox
14. Тори

ночь 1

Убита Мария(Мирный житель) и Тори(Босс мафии)

ночь 2

Итоги:  Убита ДНК Ясновидящая и убита Фокс  Калачиха призналась мирной, Сиринити спалилась доктором

Мой скайп: Cahek__saf

0

121

Калачиха написал(а):

Red_Diamond
веришь что Дуос одуван?

Вот не знаю. По крайней мере он как мне показалось вел себя более эмм сдержано что ли чем Ногуд, особо не привлекая к себе внимания и тем самым не сильно нарываясь на блок от девочки или алкоголика.

0

122

Red_Diamond написал(а):

Вот не знаю. По крайней мере он как мне показалось вел себя более эмм сдержано что ли чем Ногуд, особо не привлекая к себе внимания и тем самым не сильно нарываясь на блок от девочки или алкоголика.

в этом соглашусь, он больше на одувана похож
думаешь Ногуд показушно по горролям убивался?

0

123

Логаш написал(а):

Как бы то ни было, во ВСЕХ четырёх связках есть Дуос. С ним очень сильная связка-Эйс.
Посему, я в этот ход вешаю Дуоса. И всем советую.

Хорошая работа, Логаш.
Завидую по-белому, потому что сам, к сожалению - так тему не разбирал.

Сразу скажу, почему тебе удалось засунуть меня во все тройки: просто потому что у меня нет непар. А их у меня нет, потому что самые жаркие дебаты я тупо пропустил. Что ж, тут уже ничего не исправить и указать на свою непарность с кем-либо из твоих троек я не смогу.

Могу только сказать, что самый весомый твой довод о моей паре с Сержем - он не тудаи построен на отвлеченно-умозрительной гипотезе. На основании того, что вскрывшемуся Шерифу поверили многие и что он действительно предлагал Тори к отстрелу - к Сержу в пару можно записать весь список игроков, потому что сомнения в том, что Серж мирный - были эпизодическими и разовыми.

0

124

Калачиха написал(а):

в этом соглашусь, он больше на одувана похож
думаешь Ногуд показушно по горролям убивался?

Это тоже не исключено. Мог так показать что то, что делает город ему не всё равно.

0

125

Red_Diamond написал(а):

Это тоже не исключено. Мог так показать что то, что делает город ему не всё равно.

мож его повесим?

0

126

о, у нас два одувана, интересненько. всем привет

0

127

Калачиха написал(а):

Ди,Виктория,Дуос вас что это не касалось вообще?

Касалось. Но не все так вдруг.

No Good вскрылся моей ролью. Его вешать.

0

128

Duos
Что о Серже думаешь?

0

129

Maska написал(а):

о, у нас два одувана, интересненько. всем привет

привет, ты у нас МЖ получается да?

0

130

Калачиха написал(а):

привет, ты у нас МЖ получается да?

я играю за город, да мж.

0

131

Итак смотрим. У нас по количеству МЖ должно быть 2 кроме меня, так как Мария была им.
Мж вскрылись
Серж
Маска
Ди
из них одно мафло точно есть

0

132

Калачиха написал(а):

мож его повесим?

Ногуда?? Предположительное лжевскрытие одуваном, голосовани Логаша даже после того как он вскрылся девочкой, думаю можно и его.

0

133

Red_Diamond написал(а):

Ногуда?? Предположительное лжевскрытие одуваном, голосовани Логаша даже после того как он вскрылся девочкой, думаю можно и его.

ну так чего не голосуешь то?

0

134

Sergey Ace написал(а):

Дуос, а кого ты еще готов вешать вместе с Ноугудом? Он же не один мафит, верно?

Думаю, что среди тебя, Виктории и Рэд - оставшаяся пара.

0

135

Калачиха написал(а):

Чтобы проверить Одуван ли ногуд предлагаю его заблочить или Дуоса)

Нельзя меня блочить.

0

136

Duos написал(а):

Нельзя меня блочить.

а Ногуда можно значит?

0

137

Калачиха написал(а):

Итак смотрим. У нас по количеству МЖ должно быть 2 кроме меня, так как Мария была им.
Мж вскрылись
Серж
Маска
Ди
из них одно мафло точно есть

А Виктория тогда получается точно мир, раз её нет в этом списке, и она всю игру утверждает что мир??

0

138

Duos написал(а):

Нельзя меня блочить.

почему?

Отредактировано Maska (18-09-2013 09:55:05)

0

139

Red_Diamond написал(а):

А Виктория тогда получается точно мир, раз её нет в этом списке, и она всю игру утверждает что мир??

во блин,думаю кого ж я забыла

0

140

Калачиха написал(а):

во блин,думаю кого ж я забыла

мы Викторию, почти всю игру забываем. и она как то общается со всеми когда ни кого нет.

0

141

Калачиха написал(а):

ну так чего не голосуешь то?

Он не единственный кого можно повесить. И щас посмотрела, он потом голос с Логаша на Маску перекинул.

0

142

Итак смотрим. У нас по количеству МЖ должно быть 2 кроме меня, так как Мария была им.
Мж вскрылись
Серж
Маска
Ди
Виктория
из них одно мафло точно есть а может и два третий одуваном вскрылся

0

143

Red_Diamond написал(а):

Он не единственный кого можно повесить. И щас посмотрела, он потом голос с Логаша на Маску перекинул.

как раз вслед за ДНК так как был уверен что довесят Ариель

0

144

Maska написал(а):

мы Викторию, почти всю игру забываем. и она как то общается со всеми когда ни кого нет.

она призрак блин

0

145

Калачиха написал(а):

Duos
Что о Серже думаешь?

По Тори он не должен быть мафом.
Но мог просто купить Логаша.

0

146

Maska написал(а):

Калачиха написал(а):
привет, ты у нас МЖ получается да?

я играю за город, да мж.

Маньяк играет за город?

0

147

Калачиха написал(а):

Duos написал(а):
Нельзя меня блочить.

а Ногуда можно значит?

Конечно, он же маф.
Но лучше просто вешать.

0

148

Duos написал(а):

Маньяк играет за город?

а что, разве маньяк не может играть за город?

0

149

Maska написал(а):

Duos написал(а):
Нельзя меня блочить.

почему?

Потому что тогда ночью три трупа будет.

0

150

Калачиха написал(а):

Red_Diamond написал(а):
Он не единственный кого можно повесить. И щас посмотрела, он потом голос с Логаша на Маску перекинул.

как раз вслед за ДНК так как был уверен что довесят Ариель

Правильно.
Ведь он знал, что Ариэль не мафия и видел, что она все равно повиснет.
А теперь он из-за этого с алиби.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №14 "Разборки под водой" ч.3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно