Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 181 страница 210 из 461

1

Все о знаках зодиака:

I. Как знаки зодиака мстят
II. Самый короткий гороскоп
III. Гороскоп в стихах
IV. Обидчивый гороскоп
V. 12 ЗНАКОВ - 12 АРХЕТИПОВ
VI. Кто какая нечисть по знаку зодиака
VII. Как знаки зодиака реагируют на жизненный пипец
VIII. Из-за чего обычно расстаются знаки зодиака
IX. Идеальная женщина по знаку зодиака
X. Луна в знаках зодиака
XI. Кто и как уходит, когда их посылают
XII. Совместимость по знаку зодиака
XII. Плюсы и минусы каждого знака зодиака
XIV. Как пьют знаки зодиака
XV. Как влюбляются разные знаки зодиака
XVI. Теневой гороскоп
XVII. Как наступают на грабли разные знаки зодиака
XVIII. Как целуются знаки зодиака
XIX. Как занимаются сексом разные знаки зодиака(18+ 21+)
XX. Сексуальные потребности знаков зодиака
XXI. Астрология и музыка
ХХII. Гороскоп измен
XXIII. Эротический гороскоп
XXIV. Знаки зодиака после секса
XXV. Откровенный гороскоп
XXVI. Шуточный гороскоп подруг. С кем пойти в разведку
XXVII. Тотем по знаку зодиака: выбираем себе зверушку!
XXVIII. Знаки зодиака в романе "Мастер и Маргарита"
XXIX. Гороскоп нецензурного жанра
XXX. Женский/Мужской сексуальный гороскоп
XXXI. Славянский гороскоп
XXXII. Гороскоп от Кэт (мужской)
XXXIII. Женщины в постели - гороскоп
XXXIV. Гороскоп от Кэт (женский)
XXXV. Зомбигороскоп в картинках
XXXVI. Позы знаков зодиака в картинках + любовная совместимость
XXXVII. Структурный гороскоп
XXXVIII. Гороскоп в мемо-картинках
XXXIX. Как обманывают знаки зодиака
XL. Знаки зодиака в фильме ужасов
XLI. Знаки зодиака, когда их друг в печали
XLII. Как поведут себя знаки зодиака, если случайно захлопнулась дверь
XLIII. Как знаки зодиака страдают
XLIV. Зодиак вне времени
XLV. Знаки зодиака в 3-х поговорках
XLVI. Знаки зодиака простым языком
XLVII. Какой котик ты по знаку зодиака
XLVIII. Ошибки знаков зодиака
XLVIV. Гороскоп 2016
L. Какая ты Богиня?
LI. Несовместимые знаки зодиака
LII. Любовные потребности знаков зодиака
LIII. Собаки и кошки по знаку зодиака
LIV. Ключевые слова о знаках зодиака
LV. Миссия знаков зодиака
LVI. Как мирятся знаки зодиака
LVII. Божий дар каждого знака зодиака
LVIII. Знаки зодиака и алкоголь
LIX. Знаки зодиака в котиках
LX. Знаки, которые играют в игры
LXI. Структурный гороскоп

Отредактировано Maska (21-09-2013 11:55:53)

0

181

Анноушка написал(а):

это не я.
честно-честно!
*невинно хлопает глазками*

:D верю-верю, сама почитала - "враки всё"

0

182

Матилька написал(а):

Не про меня точно. Контролирую даже злость и ярость. Месть продумываю и осуществляю только через время. Если забываю, значит оно того не стоит. И т.д.  На мужа тоже не похоже (днюха 11 января), крайне уравновешенный человек. Все просчитывает, планирует. На эмоции его вывести могу только я, и то, даже у меня оооочень редко получается это сделать)

Отредактировано Матилька (Вчера 21:55:11)

Вы какие-то неправильные козероги  :huh:

0

183

Puss написал(а):

Матилька написал(а):

    Не про меня точно. Контролирую даже злость и ярость. Месть продумываю и осуществляю только через время. Если забываю, значит оно того не стоит. И т.д.  На мужа тоже не похоже (днюха 11 января), крайне уравновешенный человек. Все просчитывает, планирует. На эмоции его вывести могу только я, и то, даже у меня оооочень редко получается это сделать)

    Отредактировано Матилька (Вчера 21:55:11)

Вы какие-то неправильные козероги  :huh:

Ну я уже Водолей. Чудить в принципе могу) Может просто удивляю в выбранной плоскости. Муж Козерог. У меня и свекровь в этот же промежуток рождена (28 января). Оч спокойная и терпеливая женщина.
А вот начальник  Козерог. Тот вообще такой плут))) С подчиненными он конечно может следовать эмоциям, но и то не всегда и не со всеми))) С начальством думаю точно нет))) А если серьезно, начальник точно эмоции гасит ради долгоспланированных целей. Как на работе, так и  в личной жизни.
А вообще, у меня вокруг много товарищей в эти даты))) Я бы сказала, что Казероги (ну которые вокруг меня), следуют эмоциям, если это не мешает их целям и не отражается на гармонии с внешним миром.
Единственное на кого походит данный гороскоп, это на мою подругу. Хотя она уже Водолей. А вот ее муж 14 января рожденный, еще спокойней, чем мой.

Отредактировано Матилька (16-03-2015 11:57:36)

0

184

Гафф написал(а):

Матилька написал(а):

    Месть продумываю и осуществляю только через время.

вот кстати да, в играх у тебя проскальзывало, поэтому мне проще тебя убить ))

Эх. Да няшная я. Когда сплю зубами к стенке. Чего меня убивать.http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

185

Как наступают на грабли разные знаки зодиака.

http://cs7002.vk.me/c540102/v540102123/1206a/6quFIgA3HLc.jpg

Народная мудрость гласит: "Наступил на грабли первый раз – порадуйся новому опыту. Споткнулся о старые – задумайся о своем пути".

Но разные знаки зодиака предпочитают наступать на грабли по-своему. Жизненное юмористическое и очень точное психологическое наблюдение. Наступив на грабли:

Овен:
придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

Телец:
будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Близнецы:
смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.

Рак:
только это заставит его сделать шаг вперед.

Лев:
будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

Дева:
будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

Весы:
будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Скорпион:
если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Стрелец:
обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

Козерог:
наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

Водолей:
наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

Рыбы:
будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

+1

186

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

Весы

Весы:
будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

0

187

Nejka написал(а):

Так-с, ащЁ гороскопчик (кто скажет не сошлось - не поверю ни в жизнь)

Очень даже про меня )

0

188

Эмилия
да, сначала проверяю на "мышах" - потом сюда кидаю ^^ так шта думаю у многих что сошлось, но в силу каких-то причин многие это отрицают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

189

Nejka написал(а):

Эмилия
да, сначала проверяю на "мышах" - потом сюда кидаю  так шта думаю у многих что сошлось, но в силу каких-то причин многие это отрицают

И про грабли - ну ведь про меня !!!http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

0

190

Nejka написал(а):

обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

точно про меня ))

0

191

Nejka написал(а):

Как наступают на грабли разные знаки зодиака.

       Водолей:
    наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

))) Стараемся)))

0

192

Nejka написал(а):

Лев:
будет рассказывать всем, как это замечательно, и советовать всем сделать то же самое.

не, ну а чОhttp://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

0

193

Анноушка написал(а):

не, ну а чО

[взломанный сайт] действительно!

0

194

Как целуются знаки зодиака

http://millax.com/img.php?url=http://cs7011.vk.me/c616919/v616919917/cd26/HwoE2pzAnCE.jpg

Овен

Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.

Телец

Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.

Близнецы

Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

Рак

Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи "дежурными". В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.

Лев

Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.

Дева

Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.

Весы

А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.

Скорпион

Представители этого знака отличаются от всех других тем, что при помощи поцелуя способны передать всю гамму человеческих чувств и переживаний. Целуя, они показывают решительно все, от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Те, кто родился под знаком Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.

Стрелец

Для Стрельцов поцелуй, скорее, является средством выражения своего отношения (восхищения, благодарности, признательности, происходящих от широты их необъятной души), нежели чувственным удовольствием. Хотя их поцелуи чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя родившиеся под этим знаком не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.

Козерог

А вот те, кто родился под знаком Козерога, целоваться не любят и делают это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.

Водолей

Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.

Рыбы

Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком, потому и от поцелуев ждут чего-то необычного. Целуя, представители этого знака хотят полностью раствориться в своем избраннике, так как чувства для них превыше всего. Но техника поцелуя у них не слишком высокая, да и разочарования часто подстерегают их.

0

195

Мати написал(а):

))) Стараемся)))

Охохо) да мы еще одного знака...)))

0

196

Jester написал(а):

Охохо) да мы еще одного знака...)))

ой-ой-ой :)))) "вот она где собака зарыта" - няшные водолейчики :P

0

197

Nejka написал(а):

представители Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми.

ну было бы странно, если бы я страстно целовала незнакомого мне человека  :huh:

Nejka написал(а):

Если вас целует родившийся под знаком скорпиона, то его чувства искренни и сильны.

да, без чувств я не могу

осторожно "безцензуры"
Nejka написал(а):

техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам.

блеааать

0

198

Гафф написал(а):

ну было бы странно, если бы я страстно целовала незнакомого мне человека  

да, без чувств я не могу

Вот не правду блин пишут про близнецов  :canthearyou:
Ну кроме эротического поцелуя
А это как вообще? То есть куда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Эмилия (25-03-2015 20:13:38)

0

199

Эмилия написал(а):

А это как вообще? То есть куда?

туда-туда, эротичней поцелуя просто не придумать )))

0

200

Гафф написал(а):

туда-туда, эротичней поцелуя просто не придумать )))

Ой не неправда неправда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

201

Nejka написал(а):

по обязанности, по традиции

Что за ... :D

0

202

Puss написал(а):

Что за ...

одним словом каза  :rofl:

0

203

Гафф написал(а):

одним словом каза

Типа как одолжение ? Ну нееее

0

204

Nejka написал(а):

Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.

:rolleyes:
развратные мы.. ага))
но, на самом деле, противоречиво, сравнивая себя и другого льва..)

А вот с Раками вообще.. чёта мне не тот рак попадался, гы

Гафф написал(а):

осторожно "безцензуры"

с цензурой но о "том самом"

да чито это такое? сколько можно везде и постоянно, я уже вешаться хотеть!  :canthearyou:
и вообще по близнецам (какие бы они засранцы не были)

Nejka написал(а):

Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств.

тут не согласна в корне!!!

0

205

Анноушка написал(а):

тут не согласна в корне!!!

ох...я молчу уж

0

206

Телец:
будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

Это да http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

207

Даже подпись моя)))
Любые грабли преодолеваются настойчивостью))

0

208

Гафф написал(а):

ну было бы странно, если бы я страстно целовала незнакомого мне человека  

да, без чувств я не могу

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а я как всегда жду, курю в сторонке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Puss написал(а):

Что за ...

а вот я не най :)

Анноушка написал(а):

развратные мы.. ага))
но, на самом деле, противоречиво, сравнивая себя и другого льва..)

А вот с Раками вообще.. чёта мне не тот рак попадался, гы

я латентный Рак  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif Ыыыы... мне было тебя мало!

0

209

вот случайно наткнулась, чесслово))

как занимаются сексом разные знаки зодиака (18+ 21+)
Овны

Овен Мужчина
В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.
Эрекция — наверное.
Презервативы — с теоретической точки зрения уважает.

Овен Женщина
Эгоистична и принципиальна.
Соблазнять ее надо напористо и быстро. Либо она отдаст все сразу, либо ничего и никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнеров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и даже сами могут открывать дверь.

Тельцы

Телец Мужчина
По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку. В остальном не мычат и не телятся. Не любят менять поз, им вполне хватает банального «он сверху она снизу лицом друг к другу», из-за обилия случайных связей часто болеют венерическими заболеваниями. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит место сверху даме.
Эрекция — хреновая иногда в прямом, а иногда в переносном смысле.
Презервативы — отвергают, как лейкоцит инородное тело.
Чтобы заинтересовать такого мужчину, женщина должна выглядеть как можно более равнодушной. Не реагировать на улыбки. Не поможет — притвориться глухой, объясняясь жестами. Ни в коем случае не говорите ему «да»!

Телец Женщина
Любят деньги и постоянно выдрючиваются. Он должен быть достаточно состоятелен, чтобы покупать брюлики, и достаточно глуп, чтобы покупать их именно ей. Самая распространенная смерть таких женщин — от руки ревнивого мужа.
Половозрелая женщина-Телец обязательно должна быть «в теле». Если она «не в теле», это значит, что здесь что-то не так. Чтобы все было как надо, ее надо правильно холить. Кормить следует сникерсами и мясом, поить лучше всего сладкими ликерами. Одновременно ласкать в эрогенных зонах. Если женщина-Телец этого лишена — она несчастна и сильно страдает. Если у нее это есть, она счастлива и любвеобильна. В паузах можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни. Наибольшие шансы на успех у бизнесменов и военных.

Близнецы

Близнецы Мужчина
Его не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Талантлив в сексе, угадывает желания, может подать любое извращение как нечто очень привлекательное. Стесняется стонать во время оргазменной разрядки. Любит, когда его партнерша надевает чулки и все такое прочее.
Эрекция — замечательная.
Презервативы — не заставишь лечь в постель без них.
Не упустит случая предложить заняться групповым сексом.

Близнецы Женщина
Жертва собственной проницательности. Отличат импотента от секс-гиганта, не заглядывая в штаны (ну и вообще хорошо разбираются в людях). Часто всю жизнь проводят в поисках рыцаря в белом пальто . А поскольку такие встречаются редко, то секс в жизни таких женщин часто происходит не по любви. Несмотря на кажущееся легкомыслие, довольно расчетливы. Нередко вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой
интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов. Получают удовольствие от совместного просмотра эротических картинок, разучивания новых сексуальных поз и обсуждения общих знакомых.

Раки

Рак Мужчина
Несмотря на название, этот знак не любит одноименную позу. Но неплохо справляется и в других, не менее пошлых позах. Во время полового акта он двигается то быстро, то медленно, стараясь быть разным: ему кажется, что это возбуждает партнершу. Считает своим главным оружием куниллингус. После секса любит пообсуждать предыдущие сексуальные опыты — свои и партнерши. Свои «достижения» помнит долго, рассказывает о них часто.
Эрекция — капризная.
Презервативы — не гнушается.

Рак Женщина
Знак задиака говорит сам за себя!…Женщина-Рак обожает секс и всегда исчет приключение на свои вторые 90. Она постоянно беспокоится насчет её неприступности, поэтому после секса может исчезнуть, и надолго. Они проявляют особенную чувствительность к ритуальным мелочам, очень ревнивы, бывают вампиристы и коварны. С другой стороны, присущая женщинам этого знака природная цепкость развита так сильно, что нет никакой надежды на легкое расставание. Мягко ухватывают мужчин своими изящными «клешнями», а за плохое поведение больно ущемляют в каком-нибудь нежном месте.

Львы

Лев Мужчина
Жизнь — пьеса. «Любовь Льва».
Сценарий и постановка Льва. Продюсер — Лев. В главной роли — Лев.
В ролях:
Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).
Прекрасная Героиня.
Восторженная публика: исполняют все женщины мира.
А если серьезно, то бывают разными. Очень.

Лев Женщина
Вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы все было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнер должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых порах. Достоинство Львиц в том, что они редко «пилят» сильный пол и вообще обычно не надоедают по мелочам. Недостаток — их слабость ко всему яркому и блестящему.
С другой стороны, всегда спокойна, из всего извлечет выгоду, даже из минета (сплюнет что там есть в пакетик и тут же продаст). Если вы вдруг заметите, что взгляд ее прекрасных глаз — как у Гитлера перед смертью, не стоит беспокоиться: он у нее всегда такой. В браке ей, в общем, и на секс становится со временем наплевать: в мужчине она видет потенциальную сиделку с детьми и мешком денег за плечами. Ей часто изменяют, потому что к телу допускает редко и коротко, а в сексе ведет себя как бегун на дорожке. Тяжела царская доля.

Девы

Девы Мужчина
Девы являются умелыми любовниками с богатой сексуальной фантазией. Несмотря на внешнюю практичность, холодность и педантизм, представители этого созвездия делают все, чтобы доставить удовольствие своему партнеру. Девами легко управлять в постели. Они могут быть как ведущими, так и ведомыми. Секс с Девой разнообразен: сегодня представитель этого знака может быть нежен и пассивен, завтра – страстен и горяч.

Девы Женщина
Красивы, верны и притягательны. Мужики бегают за ними, как за холодным пивом, но эти женщины, как правило, не могут этим воспользоваться. Бурной ночи от нее ждать не следует, у нее все по любви и спокойно, поэтому если для вас секс не повод для знакомства, — она для вас плохой партнер.
Позитив заключается в том, что любовь с Девами укрепляет здоровье и расширяет кругозор. Женщины этого знака очень интересны. Они хорошо знают правила. И также хорошо знают, как правильно их нарушать. Сокровенные желания излагайте Деве не влюбленными взглядами и робкими намеками, а прямым текстом.

Весы

Весы Мужчина
Никогда не станет лезть женщине в душу, желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Его волнует только ее внешность, голос, одежда и поведение. В то время, как ее заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи.
Эрекция — как у всех.
Презервативы — считает достойным способом предохранения.

Весы Женщина
Она хочет нравиться всем. Находясь рядом, с нею важно понимать, что секс и флирт — две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы — ей хочется мужчину, который бы вел ее за собой; причем не только ее саму, но и всех остальных тоже. По маленькому — такого партнера, от которого нет неудобств при общении с окружающими. Если мужчина именно таков — она вся его, без остатка. Если нет — именно она будет решать, когда, где , в каких позах и надо ли вообще. Жить с Весами надо красиво, в комфорте, время от времени даря цветы и подавая кофе в постель. Мужественный темперамент своей половины они ценят не меньше, чем комплименты и изысканность в обхождении.

Скорпионы

Скорпион Мужчина
Они встречаются, он мучает ее — потому, что ему это нравится. Постепенно она становится полной психической развалиной. Ему это тоже нравится. Женщине следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все. А потом сходить к психиатру. Да, он мощный (поэтому не деритесь с ним). Под его взглядом у женщины возникает желание снять нижнее белье, независимо от того, сколько людей рядом и сколько времени она с ним знакома. Эрекция — всегда. Презервативы — по его желанию.

Скорпион Женщина
Ее возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом. Из-за этого от Скорпионш исходит одновременно и мощный sex appeal и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью, то по серьезному поводу. Скорпионши больше всего любят мужчин сильных — во всех смыслах. В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма. Женщину, рожденную под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец — дорого. Поэтому романтикам-вегетарианцам, не способным по пацифистским убеждениям перерезать горло курице, беспокоиться не следует. Со стороны выглядит вполне владеющей собой, но если дело доходит до секса — начинает использавать всё, что попадётся под руку, поэтому на кухне или в гараже любить ее опасно для жизни. Опасно не только это: из-за них разбиваються семьи, далеко идет карьера и туда же — зарплата.

Стрельцы

Стрелец Мужчина
На первый взгляд кажется абсолютным застенчивым скромняшкой, но это только до того момента, как вы окажетесь со Стрельцом в одной постели. Будет все — нежность, страсть, самозабвенный секс. Недостаток стрельцов в их некоторой шаблонности и в том, что их сексуальность ограничена набором каких-то норм и правил, навязанных непонятно кем. Сказать, что Стрельцу присущ страх перед моногамией, — все равно что объявить, что Салмон Рушди испытывает легкую тревогу при мысли о смерти.
Впоследствии (после сексуального контакта) стрельцы становятся ужасно пошлыми в общении.
Эрекция — а как же без нее!
Презервативы — носит (с собой).

Стрелец Женщина
Чтобы постоянно иметь (рядом с собой) такую амазонку, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего ее возбуждает охота за партнером. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное… Она — для тех, кто любит умных, красивых и веселых! В сексе неистощима, так что пока удоволитвориться надо паработать. Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения. По натуре она романтик-бродяга, то есть любит менять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно! Зная себе цену, не только сама ходит на лево но и понимает, если муж делает то же самое. Семейную жизнь ценит, но если вдруг ей захочется приключений.

Козероги

Козерог Мужчина
Он очень старателен в постели, иногда даже излишне, и очень нежен. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ее положение в обществе представляет для него не меньший интерес.
Эрекция — стабильная устойчивая.
Размер — вполне.
Презервативы — надевает сам.

Козерог Женщина
Их постоянно мучают опасения на тему «я его хочу, но вдруг у него слишком большой». В отношениях очень строга. Мужчины ее всегда хотят, но стоит им подойти поближе — убеждаются, что тут все не так просто. В сексе ориентируется на собственные желания. Если поймать момент, с этой женщиной можно кувыркаться сутками…
У зрелой Козы кроме сексуальной привлекательности есть еще одно уникальное преимущество, особенно ценное для домашних и впечатлительных мужчин — ее плечо всегда можно использовать как надежную опору в разных жизненных передрягах.

Водолеи

Водолей Мужчина
Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие.
Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров.
Эрекция — присутствует.
Размер — всегда (большой ли, малый ли) является причиной переживаний.
Презервативы — не любит.

Водолей Женщина
Под знаком Водолея рождаются не самые чувственные, но самые интересные и непредсказуемые партнерши. Они экстравагантны, свободолюбивы и не ревнивы по пустякам. Проявляют ненавязчивую склонность к феминизму и нетрадиционным формам секса. Когда ее молодой муж возвращается с работы — его дом напоминает публичный… В сексе, впрочем, женщина-водолей не согласна на групповуху. Видя ее, мужчины начинают думать об извращениях, но, добившись, получают только рабоче-крестьянскую позу. Будучи мастером флирта, никогда не пойдет налево. в отношениях более ценит спокойствие, чем эмоции.

Рыбы

Рыбы мужчина
Пассивен, но, тем не менее, нежен. Избегает проявлять инициативу, предпочитая возбудить партнершу и оставить лидерство за ней. Его окружают его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы. Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыпет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите. Его можно узнать по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.
Эрекция — когда как.
Презервативы — когда как.

Рыбы женщина
C ней легко почувствовать себя наркоманом. В нее можно погрузиться, как в теплую ванную, и забыть обо всем на свете. Специфическая эрогенная зона — стопы. Инициативу в жизни и в сексе Рыбы склонны отдать партнеру. В этом не то что бы их доброта или слабость, а скорее своеобразная «рыбья» корысть — избавить себя от хлопот и забот, связанных с ответственностью за инициативу.

про себя почитала и как-то противоречиво, что не по теме - в точку (особенно про Гитлера, гг), а остальное ниии))
так что интересно насколько верно у других, хе-хе))

0

210

Кроме того, что я "в теле", всё не правда.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно