Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Игра №15 "Рынок" тема 1

Сообщений 901 страница 930 из 977

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.
.
Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

0

901

Кабель Антон написал(а):

Читать ничо не хочу я маньяк короче, все гав

кого стрелять будешь? раз за мир, говоришь, играешь

0

902

Бомж Миша написал(а):

Клорика Ниу- мир

*заглянула и все поняла. Клорика обелили, клорик не жилец. Бомж, объяснись*

0

903

поПРОШАйка написал(а):

ну давай хотя бы так вливайся. лентяй. кто хоть нравится? а кто нет? тебе же стрелять надо.

Нравится Зойка, Кролик нравится. Как вам предложение отстреливать спунов?

0

904

Кабель Антон написал(а):

*развернулся опустил блохастый хвост и ушел от старухи Зойки на свою любимую картонку под мусоркой*

иди иди!
*иш какой лечение оттягивает, хитлый маф

0

905

Кабель Антон написал(а):

Читать ничо не хочу я маньяк короче, все гав

Опачки,здрасте

0

906

ох блин, отлучилась называется. Тут такой свистопляс начился. Уже интересненько. Пес ман?????? хах, а ктотогда Миха? писец

0

907

Клорика Ниу написал(а):

*заглянула и все поняла. Клорика обелили, клорик не жилец. Бомж, объяснись*

Интуиция

0

908

Таисия Петровна написал(а):

Цыганка - нет её, мнение с одной фразы складывается. Про роль, конечно, слух резануло, с другой стороны, ну не совсем же у нас мафы такие палевные, жду для формирования мнения
Зойка Андреевна - лопата, танк, грабли, всё в наличии, нормальный старушец такой, лично у меня подозрений не вызывает, пока доверяю ей
Ахмед - вообще не понравилось что читать не хочет, по-моему мнению, не читают только те, кому могут рассказать в конфе, или полнейший пофигизм, что тоже не есть гуд
Бомж Миша - по предыдущей явке ничего сказать не могу, сейчас вроде как чиитать ушёл, не отрицает что тихушничает, но спрашивает почему мир не может тихушничать, странно, мир редко тихушнчество подверждает, эта фраза кинулась
Наибет Иисковна - первый светофор вообще в красноту вогнал, сейчас читаю, вроде общается.. перечитала бы её новые мысли, ибо в тот раз все были белые и пушистые, хоть и отрицает это
Виктория Батьковна - ну, тут можно долго спорить.. для меня красная. Хоть как крути, сначала включила я мир, мир! А потом раз, подслилась, ощущение чтоб не взболтнуть лишнего, посмотрим ещё
Кабель Антон - ушёл читать и не вернулся... это вот вообще без комментариев... смысл тогда был говорить что читать уходить? по факту общения как такого не с кем 6ыло, всё больше от третьего лица. Этим очень не понравился.
Суньвынь Чай - активно призывает пообщаться, со всех сторон показывает что скрывать нечего, но светофор... скорее пересказ написанного, тоже почитала бы светофор нормальны
Клорика Ниу - сама не вижу ничего, не вызывает особых подозрений, но отложились слова что "примазывается" к Зое и Сунивыню, пока смотрю
Бородач - пришёл, типа вскрылся, одиночкой и в плюс.. но как-то ни туды и ни сюды, пока красный, нет конкретики
Галка - общается, спрашивает, вроде бы даже поиск где-то подключила, но до конца не доверяю
поПРОШАйка - вроде бы всё и нечего.. но не нравится что то Викторию защищает, пусть и ненавящево, то про Ахмеда мой вопрос проигнорил, беру это на заметку, если ЧЁ, пишу в связку к Ахмеду.
Дарина - даже не знаю что сказать... всё на интуции построенно, на вопрос читала ли и может что-то поконкретнее сказать - игнор.

Подпись автора

    Удовлетворить потребность - не штука; штука в том, чтобы создать потребность (с)

*не плохая светофора. *

0

909

Зойка Андреевна написал(а):

Кабель Антон написал(а):

    *развернулся опустил блохастый хвост и ушел от старухи Зойки на свою любимую картонку под мусоркой*

иди иди!
*иш какой лечение оттягивает, хитлый маф

Подпись автора

    Андлеевна я, можно плосто Зойка!

Злая злая злая ты баба зойка, а сосиски вкусные у тебя

0

910

Кабель Антон написал(а):

поПРОШАйка написал(а):

    ну давай хотя бы так вливайся. лентяй. кто хоть нравится? а кто нет? тебе же стрелять надо.

Нравится Зойка, Кролик нравится. Как вам предложение отстреливать спунов?

Подпись автора

    Гав гав гав гав гав

*не верить тебе*

0

911

Клорика Ниу написал(а):

*не верить тебе*

Почему???*я думал мы друзья гав гав гав,облаял кролика*

0

912

Клорика Ниу написал(а):

*клолика даже улыбаться*

А зря. Суньвынь идёт. Интересный был у вас с хозяином диалог. Он тебя мирным считает просто потому что ты его кролик. Ты ему возражаешь, что рэндом всякие вещи творит. Этот момент мне запомнился. Может быть, что вы сами удивились тому как сложилось. Пса вам до полного веселья не хватает. И забавные аферисты получаются.
Но у меня по твоей персоне некоторый диссонанс. Были еще две фразы в разговоре со мной. Сначала ты говоришь, что я вижу в тебе негатива. Именно негатива без конкретики. А потом сразу отправляешь искать к себе связки. Может и нет их у тебя. А ты сам по себе негатив.  ;)

0

913

Бомж Миша написал(а):

Клорика Ниу написал(а):

    *заглянула и все поняла. Клорика обелили, клорик не жилец. Бомж, объяснись*

Интуиция

*а по мне так информация. Меня на отстрел приготовили. Холосо*

0

914

Бомж Миша написал(а):

Ну  переводи, мне от того что выводишь . Ты уже можешь вех расписать кто есть кто? Я нет. Поэтому где-то у меня сомнения. И тем более боле менее конкретные выводы можно сделать после ночи. На данный момент первый взгляд и впечатление. А на мой список отреагировала, тк ты непонятно кто?

чо чо чо?)) твой список, плосто отписка !

Наибет Иисаковна написал(а):

ох блин, отлучилась называется. Тут такой свистопляс начился. Уже интересненько. Пес ман?????? хах, а ктотогда Миха? писец

а Миха причем?

0

915

Клорика Ниу написал(а):

*а по мне так информация. Меня на отстрел приготовили. Холосо*

Я тебя стрелять точно не буду*обнюхивает кролика* Гав гав гав

0

916

Галка написал(а):

Клорика Ниу написал(а):

    *клолика даже улыбаться*

А зря. Суньвынь идёт. Интересный был у вас с хозяином диалог. Он тебя мирным считает просто потому что ты его кролик. Ты ему возражаешь, что рэндом всякие вещи творит. Этот момент мне запомнился. Может быть, что вы сами удивились тому как сложилось. Пса вам до полного веселья не хватает. И забавные аферисты получаются.
Но у меня по твоей персоне некоторый диссонанс. Были еще две фразы в разговоре со мной. Сначала ты говоришь, что я вижу в тебе негатива. Именно негатива без конкретики. А потом сразу отправляешь искать к себе связки. Может и нет их у тебя. А ты сам по себе негатив.  ;)

*я мочь быть кем угодно. И Об этом пока знать только я сам*

0

917

Дарина написал(а):

Я же писала свой список.
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Но Зойа и Наибет 50/50

Плохо, что этот список называется отстаньте от меня вот вам. Тут и мой ответ Зое. Я так не хочу. Зоя и Попрошайка - мирные. Виктория и Дарина - скорее всего мирные. Ниу - негатив.  :idea:  Больше не смогла из этой мясорубки выжать. Если только воды с хлебом в фарш подмешать. Но так я всех клиентов распугаю.

0

918

Кабель Антон написал(а):

Клорика Ниу написал(а):

    *а по мне так информация. Меня на отстрел приготовили. Холосо*

Я тебя стрелять точно не буду*обнюхивает кролика* Гав гав гав

Подпись автора

    Гав гав гав гав гав

*т.е. Признаваться, что ты маф? Я иметь в виду обеление мафией перед отстрел*

0

919

Буду позже

0

920

Таисия Петровна
что думаешь про вскрытие Антона?

0

921

Галка написал(а):

Плохо, что этот список называется отстаньте от меня вот вам. Тут и мой ответ Зое. Я так не хочу. Зоя и Попрошайка - мирные. Виктория и Дарина - скорее всего мирные. Ниу - негатив.    Больше не смогла из этой мясорубки выжать. Если только воды с хлебом в фарш подмешать. Но так я всех клиентов распугаю.

Ну хоть одного человека услышала с таким же мнением по поводу кролика.

0

922

*клолика быть уверена,что бомж мафит. Внести в протокол*

0

923

поПРОШАйка написал(а):

Таисия Петровна
вы мне не нравитесь пока, о вас вспоминаешь вы тут как тут, задаете какой нибудь нейтральный вопрос и опять в тень.

Согласна. Не очень поняла её вопрос к Дарине. Как будто сама прям образец деятельности.

0

924

Бомж Миша написал(а):

Цыганка- вообще практически не было
Таисия Петровна- думаю мир, хотя скорее нет 50/50, грамотно отвечает)
Зойка Андреевна- обвиняет, ищет связки, одно из двух либо там либо там
Ахмед- странный тип , его нет
Бомж Миша- ну я понятно дело мир
Наибет Иисковна- не знаю, подозрительна слегка, была замечена в связке с Викой
Виктория Батьковна- замечена в связке с аибет и с попрошайкой вначале
Кабель Антон- вообще че за тип???
Суньвынь Чай- кажется миром, хоть и много нападок на него , вика вешать с наибет собиралась
Клорика Ниу- мир
Бородач- кажется мир, но тоже его особо много не было.
Галка-- странная дама, вообще касаемо ролей как-то в сторонке
поПРОШАйка хочется думать, что мир, как-то к нему распологаюсь больше из всех собравшихся
Дарина- читать ей было неохота)) Высказывалась мало

Где мне читать было неохота? Ты не вимателен. Я в тот момент была занята,потом написала.

0

925

Краснота
Антон, Ахмет, Миша, Бородач,цыганка, Вика

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif 

как то все не красиво, не могут мафы быть такими спунами все

Желтые
Галка, Искаовна, Суньвынь чай, попрошайка, Дарина
Зеленые
Таська, Клолика

Отредактировано Зойка Андреевна (23-09-2013 20:12:45)

0

926

Клорика Ниу написал(а):

*т.е. Признаваться, что ты маф? Я иметь в виду обеление мафией перед отстрел*

какая мафия,когда я маньяк?

0

927

поПРОШАйка написал(а):

что думаешь про вскрытие Антона?

а чёрт его знает, пытаюсь найти смысл этого всего.. и не нахожу. Ман вскрылся перед первой ночью, зачем? скорее попахивает мафом, но тут тем более, для чего внимание привлекать. Чиж? почему тогда маном? короче думаю, не понимаю

0

928

Зойка Андреевна написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):
ох блин, отлучилась называется. Тут такой свистопляс начился. Уже интересненько. Пес ман?????? хах, а ктотогда Миха? писец
а Миха причем?

тьфу ты...с Бородачем спутала. я выпала из темы не надолго.

0

929

Кабель Антон написал(а):

какая мафия,когда я маньяк?

нет ты мафишь!

0

930

Галка написал(а):

Согласна. Не очень поняла её вопрос к Дарине. Как будто сама прям образец деятельности.

какой вопрос и почему так заботишься о Дарине?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно