Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Игра №15 "Рынок" тема 1

Сообщений 961 страница 977 из 977

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.
.
Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

0

961

Зойка Андреевна написал(а):

но не маном жишь. Убьют же!  http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif

Страшно да *дрожит в собачьих судорогах*

0

962

Клорика Ниу написал(а):

*Запрсто. только в эта тема, в новая цитата нет.*

Что? Разборчивей пиши. Жду тогда цитату,раз запросто

0

963

Таисия Петровна написал(а):

какой вопрос и почему так заботишься о Дарине?

Считаю мирной, потому забочусь. Вопрос вот этот.

Таисия Петровна написал(а):

а ты темку-то читала? совсем не про кого сказать не можешь? только на интуиции всё строится?

Дело в том, Таисия Петровна, что к тому моменту Вы сами ни про кого ничего не сказали, а претензию высказали. Свою раскладку дали позже.

А на рынке у нас традиция такая подобные списки штамповать? Я не буду. Извините. Не обвыклась ещё.

0

964

Так, кто-то просил мои новые идеи, пишу:
Вика - скорее мир, который сливают оч быстро, кто-то выставил, а остальные подтянулись - оч похоже на слив.
Галина - скорее мир, нравится её рассуждения, и относительно кролика Ниу тоже. Ищет зло.
Таисия - скорее мир, её мнение взвешено и достаточно аргументировано на мой взгляд. Ищет зло.
Зоя - скорее мир, ещё раз повторюсь - хочется ей верить, если она вдруг маф - буду стоя апплодировать.
Попрашайка - скорее мир, ишет зло. Не сливает Вику.
Дальше хуже:
Дарина - либо тихо мафит, либо новичечик.
Бородач - вскрылся маном, сначала был в зеленых, сейчас в оранжевом - присматрюсь ещё.
Кролик Ниу - хитрый такой, подозрительный. Он грамотно всё говорит, но как выдаст чтонить мафское - путает меня оч.
Выньсунь - нигде особо не палится, он есть и как бы нет - интутивно подозреваю, ещё эта любовь с кроликом - всё странно.
Миша бомж - похож на зло, мне его маловато.
Антон пес - шедевр! ))) Если он ман  - то вряд ли он играть будет за мир. Либо он маф!
Цыганка, ахмед - мне нечего сказать, просто неактив.
пи.си: до 22ч. я редкий гость - деть нервируется, после я вся ваша, если не убьют.

0

965

Дарина написал(а):

Что? Разборчивей пиши. Жду тогда цитату,раз запросто

Дарина написал(а):

Я не выжимала,просто писала раза 3,а мне опять пишут:где же твой список?

Дарина написал(а):

Где мне читать было неохота? Ты не вимателен. Я в тот момент была занята,потом написала.

Дарина написал(а):

Я не тот человек,меня не так легко задеть. К тому же подозревать тебя я начала первой. А потом уж ты .На что я думаю: лучшая защита-это нападение. У тебя такая тактика?

Дарина написал(а):

не влом,сейчас нет такой возможности,набегами.Если принципиально,полистаю позже

*все это называть оправдалками, очень не мирно*

0

966

Наибет Иисаковна написал(а):

чтонить мафское

*что именно?*

0

967

Клорика Ниу написал(а):

*все это называть оправдалками, очень не мирно*

Не считаю,что это оправдования. Меня спросили,я ответила. Мне нужно было проигнорировать? А ты что-то активно стал нападать на меня.

0

968

Дарина написал(а):

Не считаю,что это оправдования. Меня спросили,я ответила. Мне нужно было проигнорировать? А ты что-то активно стал нападать на меня.

*не нравится мне такое. мое право. а агрессия лишь убеждает в правильность моих подозрений. стал, потому что ты зацепить меня, а зацепить значит попасть под меня. и в красная ты у меня давно быть, не делать удивленный лиц*

Отредактировано Клорика Ниу (23-09-2013 20:36:49)

0

969

Клорика Ниу написал(а):

*не нравится мне такое. мое право. а агрессия лишь убеждает в правильность моих подозрений. стал, потому что зачепить меня, а зацепить значит попасть под меня. и в красная ты у меня давно быть, не делать удивленный лиц*

Агрессия? Я общаюсь с тобой спокойно.

0

970

Клорика Ниу написал(а):

*что именно?*

твое общение с выньсунь

0

971

Наибет Иисаковна написал(а):

твое общение с выньсунь

*мафское? ну холосо*

0

972

Дарина написал(а):

Агрессия? Я общаюсь с тобой спокойно.

*(^.^)*

0

973

Кабель Антон написал(а):

Зойки ничо не будет, а меня мафы убить могут.

Я не расстроюсь. Гроб испеку.  :D

0

974

ПЕРЕХОДИМ ВО ВТОРУЮ ТЕМУ

0

975

Наибет Иисаковна написал(а):

хорошо Ниу, я вот в Суньвынь не вижу Много мирного. Получается что кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку, либо связка.

А я всё есё не могу понять где вы углядели мою не мирность. Хотелось бы увидеть на плимеле. Если не слозно.

0

976

Суньвынь Чай написал(а):

А я всё есё не могу понять где вы углядели мою не мирность. Хотелось бы увидеть на плимеле. Если не слозно.

Сунь - я в посте написала выше.

0

977

Наибет Иисаковна написал(а):

Сунь - я в посте написала выше.

Я до него есё не дочитал. Сейчас посмотрю.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно