Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Игра №15 "Рынок" тема 1

Сообщений 91 страница 120 из 977

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.
.
Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

0

91

Клорика Ниу написал(а):

тттттекккк
*тогда посему клорика сидеть в арбуза? хозяина, ты меня продать уже?*

Ах вот кто присвоеил моего клорика!
Хосяина передумать продавать клорика. Будес всегда со мной зыть.
Сейчас только морковки, капустки купим и домой пойти.

0

92

Зойка Андреевна написал(а):

болодач пить хотел) силой мысли тебя позвал чтоли

проснись Зойка...время уже пора быть на работе...это тебе делать нечего с 6 утра шарохаешься)

Виктория Батьковна написал(а):

С утра в очереди стоял уже,ларек еще не успела открыть,а алкошня выстраилась...

и ничё мы не алкашня...нормальные пацаны!!!

0

93

Суньвынь Чай написал(а):

Ах вот кто присвоеил моего клорика!
Хосяина передумать продавать клорика. Будес всегда со мной зыть.
Сейчас только морковки, капустки купим и домой пойти.

ттттек тыыыкк
*клорика от сщастьи прижаться к хозяина и затектекать. только хозяина, что тогда мы делать в этой страна и этой рынке?*

0

94

Клорика Ниу написал(а):

тттек
*а вот пива клорика бы попробовать. пока хозяина не видеть. ну или понюхать*

*надо бы напоить кролика этого и спрятать в мешок,вечером будет из чего ужин готовить*,идем милый мой,идем пивком тебя угощу,не бойся тетю!

0

95

Зойка Андреевна написал(а):

та Исаковна ты б ценник видела, ахнула)

да ты что? зайца мучает да и только, шел ба на птичий рынок

0

96

Так,мне кролика кто нибудь достанется на вечер,а?!

0

97

Бородач написал(а):

ооочень,мы даже похоже с ней чем то   вон Викуха седня к себе приглашает...пойдём крольчатину пожрём,пиво наберем...там и сестру прихвачу_)))

клорчатику не люблю, но в гости пошли, и сестрой познакомлюсь, если ты мне до пятницы разрешишь тут бесплатно посидеть, а то у меня последняя неделя на плюсики, если не выиграю, приду сюда уже за деньгами.

0

98

Виктория Батьковна написал(а):

*надо бы напоить кролика этого и спрятать в мешок,вечером будет из чего ужин готовить*,идем милый мой,идем пивком тебя угощу,не бойся тетю!

ттттек
*хозяина пока держать меня на ручках, принести сюда крышечку позалста (^.^)

0

99

Зойка Андреевна написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):
Асаламалейкум! Гдэ барань купит и горошек Нут?
о бабусь ты нолмально дошла то?

твоими молитвами Зоенька, дошла я до дому целеха

0

100

Виктория Батьковна написал(а):

Не подкатывай,Бородач!Бесплатно все равно не налью!а проводить можно,только кролика купи на ужин!буду крольчатину готовить!

Где то там Клорик бегал...если поймаю,поужинаем)))Вииик,заработаю всё верну..налей,а!)

поПРОШАйка написал(а):

клорчатику не люблю, но в гости пошли, и сестрой познакомлюсь, если ты мне до пятницы разрешишь тут бесплатно посидеть, а то у меня последняя неделя на плюсики, если не выиграю, приду сюда уже за деньгами.

договорились...держи от меня +)))

0

101

Клорика Ниу написал(а):

ттттек тыыыкк
*клорика от сщастьи прижаться к хозяина и затектекать. только хозяина, что тогда мы делать в этой страна и этой рынке?*

В этой стлана мы на экскурсии. А на рынке нузно закупиться перед отправкой домой, а то ехать далеко, тебя кормить чем то надо. *обнял клорика и поцеловал в ушко*

Виктория Батьковна написал(а):

*надо бы напоить кролика этого и спрятать в мешок,вечером будет из чего ужин готовить*,идем милый мой,идем пивком тебя угощу,не бойся тетю!

Руки проць от моего клорика! Он подданный другой страна, я буду на вас заловаца!..

0

102

Бородач написал(а):

договорились...держи от меня +)))

спасибо, настоящий друг. вечером идем пить пиво

0

103

Наибет Иисаковна
Здравствуй бабуля...имя у вас такое загадочное,что хоть означает?)))кстати,я аренду собираю...чем торгуете??

0

104

Пирожки-и-и, горя-а-а-чие пирожки, чебуречки только с печки, вареная кукурузка, соси-и-и-сы. Покупаем, не стесняемся, всё свежее, горячие пирожки-и-и. Сначала из-за углового контейнера появилась тележка, за ней толкавшая тележку Галина Михайловна. Но на рынке все звали её просто - Галка.

0

105

Суньвынь Чай написал(а):

Руки проць от моего клорика! Он подданный другой страна, я буду на вас заловаца!..

ты ящё скажи, что заяц твой посол из Пекина...отпусти зайца

0

106

Суньвынь Чай написал(а):

В этой стлана мы на экскурсии. А на рынке нузно закупиться перед отправкой домой, а то ехать далеко, тебя кормить чем то надо. *обнял клорика и поцеловал в ушко*

ттттек текк
*и что же мы вернутся на родина без прыбиля? давай я танцавать буду, а ты саке продовать?*

0

107

Галка написал(а):

Пирожки-и-и, горя-а-а-чие пирожки, чебуречки только с печки, вареная кукурузка, соси-и-и-сы. Покупаем, не стесняемся, всё свежее, горячие пирожки-и-и. Сначала из-за углового контейнера появилась тележка, за ней толкавшая тележку Галина Михайловна. Но на рынке все звали её просто - Галка.

тек текк
*а где песик Антон? пожозрительно. с чем пирожки?*

0

108

поПРОШАйка написал(а):

спасибо, настоящий друг. вечером идем пить пиво

бухаееем...

0

109

Клорика Ниу написал(а):

ттттек
*хозяина пока держать меня на ручках, принести сюда крышечку позалста (^.^)

Сто ты, сто ты! Не доверяй этим зыводёрам. Пойдём я тебе сам пива купить вооон в том магасинчеке.

Наибет Иисаковна написал(а):

ты ящё скажи, что заяц твой посол из Пекина...отпусти зайца

Это не заис, это клорика. Редкий клорика. Мой клорика. На ручках ему холосо. Не буду отпускать.

0

110

Галка написал(а):

Пирожки-и-и, горя-а-а-чие пирожки, чебуречки только с печки, вареная кукурузка, соси-и-и-сы. Покупаем, не стесняемся, всё свежее, горячие пирожки-и-и. Сначала из-за углового контейнера появилась тележка, за ней толкавшая тележку Галина Михайловна. Но на рынке все звали её просто - Галка.

пирожки с чем? красавица

0

111

Наибет Иисаковна написал(а):

ты ящё скажи, что заяц твой посол из Пекина...отпусти зайца

*я клорика (^.^)*

0

112

Друзьффки я буду, только поздно((((
Я роль получила, очееень рада.
Будем гадать кто из вас кто *Замораживающий взгляд*
От меня вы не скроете тайны!

0

113

Клорика Ниу написал(а):

тек текк
*а где песик Антон? пожозрительно. с чем пирожки?*

Клорик,в гости идешь к Вике?травки пожуём там http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

114

Бородач написал(а):

Наибет Иисаковна
Здравствуй бабуля...имя у вас такое загадочное,что хоть означает?)))кстати,я аренду собираю...чем торгуете??

Бородач, Господь с тобою. Я покупаю тут баранов и горох нут. А имя моё дагестанкое-еврейское, Наибет значит - правду говорящая.

0

115

Галка написал(а):

Пирожки-и-и, горя-а-а-чие пирожки, чебуречки только с печки, вареная кукурузка, соси-и-и-сы. Покупаем, не стесняемся, всё свежее, горячие пирожки-и-и. Сначала из-за углового контейнера появилась тележка, за ней толкавшая тележку Галина Михайловна. Но на рынке все звали её просто - Галка.

Здравствуй,Гала...аренду готова платить,ато рынок в убыток работает...а кто-то наваривается?!

Отредактировано Бородач (23-09-2013 11:56:12)

0

116

Цыганка написал(а):

Друзьффки я буду, только поздно((((
Я роль получила, очееень рада.
Будем гадать кто из вас кто *Замораживающий взгляд*
От меня вы не скроете тайны!

мне погадай, а?

0

117

Клорика Ниу написал(а):

ттттек текк
*и что же мы вернутся на родина без прыбиля? давай я танцавать буду, а ты саке продовать?*

Пока ты спала моя клорика я уже успел плодать немного саке.
На этом лынке сто то продать слозно. Тут рекет сплосной.

0

118

поПРОШАйка написал(а):

мне погадай, а?

да у тебя на лбу написано-всю жизнь с протянутой рукой...чё гадать то!!))))))

0

119

Суньвынь Чай написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):
ты ящё скажи, что заяц твой посол из Пекина...отпусти зайца
Это не заис, это клорика. Редкий клорика. Мой клорика. На ручках ему холосо. Не буду отпускать.

а че твой заяца не продается то? цену заломил? И кто ж зайца пивом поит, ааай шайтан

0

120

Наибет Иисаковна написал(а):

Бородач, Господь с тобою. Я покупаю тут баранов и горох нут. А имя моё дагестанкое-еврейское, Наибет значит - правду говорящая.

на рынок вход бесплатный, а выход платный, Бородач правила установил.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно