Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Игра №15 "Рынок" тема 1

Сообщений 181 страница 210 из 977

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.

Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.
.
Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

0

181

пойду отдохну. если что я через дорогу на лавочке.

0

182

поПРОШАйка написал(а):

правду говоришь. ох. настоящая цыганка.

Теперь позолоти ручонку, а то век счастливой жизни не видать.

Наибет Иисаковна написал(а):

игого...ой тьфу ты...ого-го! А мене погадай красавица, а? Я тебе рубль дам.

Вижу вы работящая, болит у вас что то... спина помоему, вы не серьезно к этому относитесь. о ахах... охоохо. АХАХААХА. Ой ну вы и даете Наибет Иисаковна, веселая вы бабуля оказывается. Сразу видно не зря жизнь прожили, но вижу против вас сговор есть, наговаривают на вас, да и сплетни про вас пускают. Эх рядом эти люди, вы даже не подозреваете как близко они с вами находятся. Будьте внимательны Наибет Иисаковна!

0

183

Дарина написал(а):

Подходите,покупайте! Арбузы спелые,сочные! Недорого!

Ахметовский арбузы то?

0

184

Дарина написал(а):

Подходите,покупайте! Арбузы спелые,сочные! Недорого!

конкуренка Ахмеда?

Клорика Ниу написал(а):

*уважать? в виде супы, а?*

да суп, будет или клолика не послушный будет)

Виктория Батьковна написал(а):

Прячься Антон ,Кабелюга жалко(((на пирожки его Галка пустит,плак плак!!!!прячься Тошка!

ага сейчас, я Антошку к себе забилаю!

0

185

Цыганка написал(а):

Теперь позолоти ручонку, а то век счастливой жизни не видать.

отдам все что есть, держи. плюсик мне поставь еще

0

186

Дарина написал(а):

Подходите,покупайте! Арбузы спелые,сочные! Недорого!

не многовато вас тут с арбузами?о_О)))

Галка написал(а):

Ох, Сашенька, я сама себе в убыток работаю. Нечем аренду платить, да и не занимаю я места постоянного. Хожу про между рядов, пирожками людей балую. Без прибыли почти. Покушай сосису. Я тебе горчичкой её намажу, а хошь хреном.

время такое сейчас...зашла бесплатно,выходишь плати...не мои законы...а сосику давай,перерывчик надо...с пивасом...

Наибет Иисаковна написал(а):

Бешбармак это не дагестанская блюда....я хачю шашлик из баран. Замути Бородаченька!

твой баран,мой шашлык....но сегодня я занят,у Вики собираемся с Попрашайкой)

0

187

Цыганка написал(а):

Теперь позолоти ручонку, а то век счастливой жизни не видать.

Вижу вы работящая, болит у вас что то... спина помоему, вы не серьезно к этому относитесь. о ахах... охоохо. АХАХААХА. Ой ну вы и даете Наибет Иисаковна, веселая вы бабуля оказывается. Сразу видно не зря жизнь прожили, но вижу против вас сговор есть, наговаривают на вас, да и сплетни про вас пускают. Эх рядом эти люди, вы даже не подозреваете как близко они с вами находятся. Будьте внимательны Наибет Иисаковна!

ой красавиц, всю правду говоришь, ох...я и сама такое чувствую. Как бы спастись теперь от злого глаза, ох беда. Ты ежели чего, приходи ко мне в гости, кофейку восточного попьем. На гуще погадаем. Держи рублик красавица  http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/905.gif

0

188

Пиво,пиво,не проходим,берем пиво! Горькое,сладкое,темное,светлое,мятное и даже отвратное!

0

189

Цыганка написал(а):

Теперь позолоти ручонку, а то век счастливой жизни не видать.

понаехали!!Зойка...вот рекет то где!!!

0

190

Цыганка написал(а):

Теперь позолоти ручонку, а то век счастливой жизни не видать.

Вижу вы работящая, болит у вас что то... спина помоему, вы не серьезно к этому относитесь. о ахах... охоохо. АХАХААХА. Ой ну вы и даете Наибет Иисаковна, веселая вы бабуля оказывается. Сразу видно не зря жизнь прожили, но вижу против вас сговор есть, наговаривают на вас, да и сплетни про вас пускают. Эх рядом эти люди, вы даже не подозреваете как близко они с вами находятся. Будьте внимательны Наибет Иисаковна!

Мне гадай,родная!!!любофф когда наду,завод пивной когда открою?!скажи,не Таи!!!!!

0

191

Бородач написал(а):

твой баран,мой шашлык....но сегодня я занят,у Вики собираемся с Попрашайкой)

чего чего?)))
Так Болодач-Вика-Поплшайка)) неувязка, тока что Поплошайка лазбежался с Викой))) маньчку в ней видет

0

192

Бородач написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):
Бешбармак это не дагестанская блюда....я хачю шашлик из баран. Замути Бородаченька!
твой баран,мой шашлык....но сегодня я занят,у Вики собираемся с Попрашайкой)

заметано внучек!  [взломанный сайт]

0

193

поПРОШАйка написал(а):

оу. еще арбузы? ваши мне больше нравятся.

Вы ж их еще не пробовали!

0

194

Виктория Батьковна написал(а):

Пиво,пиво,не проходим,берем пиво! Горькое,сладкое,темное,светлое,мятное и даже отвратное!

это для кого отвлатное??

0

195

Зойка Андреевна написал(а):

да суп, будет или клолика не послушный будет)

* :huh: *

0

196

Бородач написал(а):

понаехали!!Зойка...вот рекет то где!!!

это афелистка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

197

Зойка Андреевна написал(а):

чего чего?)))
Так Болодач-Вика-Поплшайка)) неувязка, тока что Поплошайка лазбежался с Викой))) маньчку в ней видет

Да Зоинька и тебя приглашают к себе на пир!все приходите,гуляем сегодня!!!!пивас рекой будет литься !!!

0

198

Зойка Андреевна написал(а):

чего чего?)))
Так Болодач-Вика-Поплшайка)) неувязка, тока что Поплошайка лазбежался с Викой))) маньчку в ней видет

да ты чё?знаю я кто обычно маньяков ищет....конкуренция небось?

0

199

*клорикам цыганка не гадать, не справедливость*

0

200

Дарина написал(а):

Вы ж их еще не пробовали!

та ему твои албузы нлавяться поди) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

201

Наибет Иисаковна написал(а):

заметано внучек!

Бабуль идем на пир и тебе сухарики помочу в пивке!

0

202

Виктория Батьковна написал(а):

Да Зоинька и тебя приглашают к себе на пир!все приходите,гуляем сегодня!!!!пивас рекой будет литься !!!

*подкуп*

0

203

Виктория Батьковна написал(а):

Да Зоинька и тебя приглашают к себе на пир!все приходите,гуляем сегодня!!!!пивас рекой будет литься !!!

вот, типо чтоб не попалиться всех на шабаш позвала http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

204

Дарина написал(а):

Вы ж их еще не пробовали!

Попрошайка видимо "не про те арбузы"говорит  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

205

Бородач написал(а):

да ты чё?знаю я кто обычно маньяков ищет....конкуренция небось?

знаешь?
кто?

0

206

Зойка Андреевна написал(а):

это афелистка

я таким вообще не верю...враки всё эти!!!облопошили и меня как то...без штанов остался однажды((

0

207

ох, дед зовет, домой я

0

208

Клорика Ниу написал(а):

*клорикам цыганка не гадать, не справедливость*

она тока своим гадать))

0

209

Зойка Андреевна написал(а):

это для кого отвлатное??

Для любителей экспериментов!

0

210

Зойка Андреевна написал(а):

она тока своим гадать))

*интелесненько. своим кому?*

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно