Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Игра №15 "Рынок" тема 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит Клорика Ниу мир

Отредактировано Калачиха (23-09-2013 21:31:36)

0

931

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

[взломанный сайт]  где мой попкорн?!становится интересно, 1ый коп объявился!!!

0

932

Галка написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

Виктория, наливай. Есть что покрепче?

Водки мне!!!!!! Я этого не вынесу!!!

0

933

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif  не смешно уже

0

934

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

готова даже поверить, ответь почему цыганка? аргументируй! ну нет в ней мирного, что мирного ты видешь в том вбросе?

0

935

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

http://forum.lostworld.su/images/smile/facepalm.gif 

жесть, есть еще желающие?

Вешать ее не буду.
Но и лечить тоже!

0

936

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

Всех кого собираемся вещать оказываются"доками,клопами и маньяками" не надоело уже,а?

0

937

Наибет Иисаковна

Почему Ахмеда проверяла?

0

938

Кабель Антон написал(а):

не смешно уже

от чего же?

0

939

Наибет Иисаковна написал(а):

от чего же?

От того что не верю тебе, но теперь вешать тебя опасно

0

940

Зойка Андреевна написал(а):

жесть, есть еще желающие?

Вешать ее не буду.
Но и лечить тоже!

ппц. какой то, цирк. я просто под столом. но рисковать комом страшно. вешаем цыганку тогда.

0

941

Кабель Антон написал(а):

Наибет Иисаковна

Почему Ахмеда проверяла?

я в самом начале его отметила, тихорился. Вообще хотела Зою на проверку, но поверила ей в начале и не стала тратиться на неё.

0

942

Виктория Батьковна написал(а):

Всех кого собираемся вещать оказываются"доками,клопами и маньяками" не надоело уже,а?

А кто клопом вскрывался?  :D

0

943

Зойка Андреевна написал(а):

Наибет Иисаковна написал(а):

Так, нет больше сил всё это терпеть. Короче, кое кто уже может быть понял что я с ролью, но кое то меня активно сливает! Я КОМ! Проверка была на Ахмеда - он мир! Цыганка я уверена что док. Я прошу городских мне поверить. Одной тяжело тащить эти наезды от Зои с поддержкойц Суня и Тобика.

 

жесть, есть еще желающие?

Вешать ее не буду.
Но и лечить тоже!
Подпись автора
Андлеевна я, можно плосто Зойка!

Зой, это вся твоя реакция??? Получается, кто-то из вас мафит!!!!

0

944

Кабель Антон написал(а):

не смешно уже

да ну, чо.. прикольно))) каждого по паре... ща кома второго подождём и будет уже вообще веселуха))))
2 мана, 2 дока, 2 кома будут
жаль ролей больше нет...

0

945

Зойка Андреевна написал(а):

жесть, есть еще желающие?

Вешать ее не буду.
Но и лечить тоже!

ты давай лечи себя.

0

946

Таисия Петровна написал(а):

готова даже поверить, ответь почему цыганка? аргументируй! ну нет в ней мирного, что мирного ты видешь в том вбросе?

Тась, я уверена в мирности её, не могу я голосить - потомучто чую, что сказала деваха правду, в горячке. Но расчитываю на мана в эту ночь - это будет хорошая проверка. А мне стрелять нужно, не до проверок уж

0

947

Таисия Петровна написал(а):

да ну, чо.. прикольно))) каждого по паре... ща кома второго подождём и будет уже вообще веселуха))))
2 мана, 2 дока, 2 кома будут
жаль ролей больше нет...

че это нет, мафы, правда у них и так пары есть

0

948

Бомж Миша написал(а):

Зой, это вся твоя реакция??? Получается, кто-то из вас мафит!!!!

я уверенна что она мафит, рисковать не буду.

Вешать буду цыганку.

Я даже теперь скажу больше, на подвесе скорее всего все мафы, все жарятся как ужи на сковородке.

0

949

Галка написал(а):

А кто клопом вскрывался?

[взломанный сайт]

0

950

Галка написал(а):

А кто клопом вскрывался?

Ахаха,мой планшет отжигает))))))

0

951

поПРОШАйка написал(а):

ты давай лечи себя.

это само собой, даже не обсуждается, Пусть Наибет пальнет меня и посмотрим
Далее Ком пали Наибет
Ман пали Антона

Думаю только так мы в этой каше разберемся

Щаз голосите Цыганку

0

952

Зойка Андреевна

ты себя лечи, думаю если она лжеком настоящий с ней разберется

0

953

Наибет Иисаковна написал(а):

Тась, я уверена в мирности её, не могу я голосить - потомучто чую, что сказала деваха правду, в горячке. Но расчитываю на мана в эту ночь - это будет хорошая проверка. А мне стрелять нужно, не до проверок уж

Бей меня ночью, проверю ка я тебя на комство

0

954

Кабель Антон написал(а):

Зойка Андреевна

ты себя лечи, думаю если она лжеком настоящий с ней разберется

ест-но

0

955

Таисия Петровна написал(а):

да ну, чо.. прикольно))) каждого по паре... ща кома второго подождём и будет уже вообще веселуха))))
2 мана, 2 дока, 2 кома будут
жаль ролей больше нет...

Значит потом и 3может объявится ,не удивлюсь  [взломанный сайт]

0

956

я отлучаюсь, дед пришел - скоро буду.

0

957

Наибет Иисаковна написал(а):

Тась, я уверена в мирности её, не могу я голосить - потомучто чую, что сказала деваха правду, в горячке. Но расчитываю на мана в эту ночь - это будет хорошая проверка. А мне стрелять нужно, не до проверок уж

по ком палить будешь?
Цыганку оставить ману хороший вариант. Но Зойке всё же верю. Именно что готова была на суд её вынести. Суди сама: вешаем цыганку, она мир,  Зойке ночью кирдык от тебя же был бы.
Пойду перечитаю цыганку..

0

958

Я Цыганку голосую вообщем, гав гав гав Антон пошел за кошками погонятся

0

959

Ребят, это реально жесть, 2 дока, 2 мана, теперь ком!!! Давай второй ком уже к нам!!!!
В любом случае думаю даже если есть маленькая вероятность, что Наипет ком- весить ее нельзя. Иначе город останется ни с чем. Это опасно.
Остается цыганка, она исчезла, ничего больше не писала, молчание всегда напрягает!!!

0

960

Наибет Иисаковна написал(а):

я в самом начале его отметила, тихорился. Вообще хотела Зою на проверку, но поверила ей в начале и не стала тратиться на неё.

Вот как. В самом насяле вы меня в зло записали. Не логичней ли было происвести такую проверку, мм? Или сказем к плимеру Виктории, как она и плосила.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно