Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Игра №15 "Рынок" тема 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит Клорика Ниу мир

Отредактировано Калачиха (23-09-2013 21:31:36)

0

991

поПРОШАйка написал(а):

Зой, Цыганку вешать готов. А вот стрелять в Наибет не очень, вдруг правда ком.

Дарину можно рассмотреть на отстреляться ману

0

992

Зойка Андреевна написал(а):

Ты будешь стрелять в Вику/Антона, выбирай, пока думаю так

ок, понял.

0

993

Зойка Андреевна написал(а):

я ж маф у тебя, в чем проблема то я не пойму?

Это станет понятно по статусу Цыганки. Если она - маф, то не нужно комиссару по тебе стрелять. Если мирная, то нужно.

0

994

Виктория Батьковна написал(а):

Дарину можно рассмотреть на отстреляться ману

Вик, больше в твою сторону склоняюсь. Заодно тебя проверим.

0

995

Зойка Андреевна написал(а):

в Набета пусть стреляет ком!
Ты будешь стрелять в Вику/Антона, выбирай, пока думаю так

В меня не надо я мж сказала же!!!таких ошибок допускать нельзя,каждый мж по цене золота у нас. Тут и так есть более мутные и темные личности

0

996

поПРОШАйка написал(а):

ок, понял.

Что ты Зойка так доверяешь и слушаешь ее?!она по твоему 100%мир раз может указывать в кого стрелять?!
Рекомендую действовать не по ее плану а по своему!!!и не надо палить ночью в меня я мж блин

0

997

перечитала Цыганку...какое-то истеричное эмо..
Наибет, читани и вот прям хоть одну фразу мирную найди, ну не катит мне просто что ты ей веришь.. я просто не вижу чему там можно поверить

0

998

Галка написал(а):

Это станет понятно по статусу Цыганки. Если она - маф, то не нужно комиссару по тебе стрелять. Если мирная, то нужно.

Если мирная я потом Цыганку второй раз повешу.

А по мне стреляй не стреляй, я переживу однозначно ночь!

Я не буду рисковать никого лечит кроме себя, иначе завтра мафы тут вообще мирам голову заморочат

А если Наибет ком, ну чо удачи ей, посмотрим как она выживет без дока то, это будет проверка моя на его комство

Отредактировано Зойка Андреевна (24-09-2013 16:26:09)

0

999

Может мафия просто веселится так? Представила себе тройку Наибет, Антон, Цыганка. Тогда ждем вскрытия от четвертого мафа. ГМ-ом.  :idea:

0

1000

поПРОШАйка написал(а):

Вик, больше в твою сторону склоняюсь. Заодно тебя проверим.

Меня можно без жестокостей проверить,я девушка добрая и хрупкая,не надо меня стрелять!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно