Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Игра №15 "Рынок" тема 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

игра начинается с ночи
Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит Клорика Ниу мир

Отредактировано Калачиха (23-09-2013 21:31:36)

0

181

Кабель Антон написал(а):

А ты вот уверен был на 100 процентов в мафстве? Я нет. В игре я полагаюсь только на себя, а тему я не читал сначала, потому сам себе не верю вот так. Если бы я стрельнул мирного меня бы стопудово повесили

нет не повесили бы, ошибиться каждый мог, а вот то что ты не стрелял не есть хорошо. сейчас ты просто для себя оттянул еще одну ночь, по мафски как то.

0

182

Зойка Андреевна написал(а):

те сказали Мишу бить

Ну и что что сказали? А если мафы сказали?рррр*блохи блохи блохи, нервно чешет лапой за ухом*

0

183

Кабель Антон написал(а):

Ну и что что сказали? А если мафы сказали?рррр*блохи блохи блохи, нервно чешет лапой за ухом*

отмазки, отмазки, отмазки. не верю тебе. тебя голосну.

0

184

поПРОШАйка написал(а):

нет не повесили бы, ошибиться каждый мог, а вот то что ты не стрелял не есть хорошо. сейчас ты просто для себя оттянул еще одну ночь, по мафски как то.

Ээээээм это как,так? неуловил вооще суть фразы. Меня вот честно щас напрягаете те кто меня вешать хочете

0

185

Кабель Антон написал(а):

Ну и что что сказали? А если мафы сказали?рррр*блохи блохи блохи, нервно чешет лапой за ухом*

нее не Мишку, а тебя вперед буду голосить.
Даже если б ты и маном был, ты б полюбому пульнул хоть по миру! Так сказать для баланса, Или в меня стлелял??

0

186

поПРОШАйка написал(а):

отмазки, отмазки, отмазки. не верю тебе. тебя голосну.

Голосуй чо

0

187

Зойка Андреевна написал(а):

нее не Мишку, а тебя вперед буду голосить.
Даже если б ты и маном был, ты б полюбому пульнул хоть по миру! Так сказать для баланса, Или в меня стлелял??

Сказал что ни в кого не стрелял значит ни в кого. голосуйте, раз такие упертые.Тут как лучше хочешь, а выходит хрен знает что

0

188

Кабель Антон

ты же плекласно понимаешь, что ман не плопустит выстлел

0

189

получается Зоя док-лечила себя
Антон ман-не стрелял
мафы-убили крола
ком проверял....так получается?

0

190

Зойка Андреевна написал(а):

?

Получается, если я мир и может тебе показаться, что мутный, то если бы меня убилии, то и КУЙ с ним? Это о мирности твоей говорит? Кажется нормальный мир всегда за сохранение мирян))))

0

191

Кабель Антон написал(а):

Ээээээм это как,так? неуловил вооще суть фразы. Меня вот честно щас напрягаете те кто меня вешать хочете

ты вскрылся маном, так как понимаешь что городу ман нужен, городу нужен выстрел. и понимаешь, что город побоится мана вешать. но то что ты не стрелял, делает тебя мафом.

0

192

бомж Миша, Дарина, Галка,
вот интересный момент

Клорика Ниу написал(а):

*а по мне так информация. Меня на отстрел приготовили. Холосо*

это кстати Мише.

0

193

Бородач написал(а):

получается Зоя док-лечила себя
Антон ман-не стрелял
мафы-убили крола
ком проверял....так получается?

вроде все так

0

194

Бомж Миша написал(а):

Получается, если я мир и может тебе показаться, что мутный, то если бы меня убилии, то и КУЙ с ним? Это о мирности твоей говорит? Кажется нормальный мир всегда за сохранение мирян))))

была б я на месте кома, я б тебя палила, а не пловеляла!

0

195

Стланный у нас какой то маньяк. Городу он гораздо полезнее если не пропускает встлеры, а бьёт тех, кого город попросит. Соответственно в то сто Антон и вправду маньяк как то не особо верица.

0

196

Ахмед написал(а):

бомж Миша, Дарина, Галка,
вот интересный момент

это кстати Мише.

Миши палевно было бы Кролика мочить, так как все на него подумают. но все может быть.

0

197

вобщем готов голосовать Мишу, неплохое обеление за счет смерти Крола, типа откровенное палево, я его миром считал. ну или Галку

0

198

Ахмед написал(а):

бомж Миша, Дарина, Галка,
вот интересный момент

вот она тлоица плюс Антон, среди них маф!

0

199

Бородач написал(а):

думаю вряд ли...надо почитать кто ему ещё не нравился...

++++

а может она и не док вовсе,а?

Все может быть,я не в ком не уверена на все 100%

Может и док настоящий вскроется?!подождем,посмотрим

0

200

поПРОШАйка написал(а):

Миши палевно было бы Кролика мочить, так как все на него подумают. но все может быть.

неплохое обеление за счет этого, лучший способ что-либо спрятать-положить на видное место

0

201

ой,я пока убегу...как только мужа уложу..вернусь

0

202

Зойка Андреевна написал(а):

Кабель Антон

ты же плекласно понимаешь, что ман не плопустит выстлел

Это где то прописано или что это запрещено? Объясни отсутствие второго трупа

0

203

Виктория Батьковна написал(а):

Может и док настоящий вскроется?!подождем,посмотрим

оу, зачем?

0

204

Ахмед написал(а):

вобщем готов голосовать Мишу, неплохое обеление за счет смерти Крола, типа откровенное палево, я его миром считал. ну или Галку

да да, и с Далиной, там у них был плелестный диалог.

0

205

Предлагаю кабеля не вешать,дадим шанс дворняге!нужно дружно решить всем в кого Антоше стрелять сл ночью,так и проверим.

0

206

Зойка Андреевна написал(а):

вот она тлоица плюс Антон, среди них маф!

Миша уж как то совсем просто, вот Галка там что то копала под кролика. а у Дарины тоже с кроликом нервный разговор вышел.

0

207

Суньвынь Чай написал(а):

Стланный у нас какой то маньяк. Городу он гораздо полезнее если не пропускает встлеры, а бьёт тех, кого город попросит. Соответственно в то сто Антон и вправду маньяк как то не особо верица.

по мне он не ман, мог бы уже откатить, а то создается впечатление что ему есть что скрывать

0

208

Виктория Батьковна написал(а):

Предлагаю кабеля не вешать,дадим шанс дворняге!нужно дружно решить всем в кого Антоше стрелять сл ночью,так и проверим.

Вот тут я согласен, и вообще я предлагал кому меня проверять, может он меня и проверил?

0

209

Почитала до половины Крольчатку.. по его тушку желающих много подходит, Миша, Дарина (которых на отстрел предлагал), Антон, которому не верил, Галина... и это далеко не весь список  http://smiles.bbmix.ru/1767.gif

0

210

Кабель Антон написал(а):

Это где то прописано или что это запрещено? Объясни отсутствие второго трупа

не верю просто и все. Еще бы поняла если меня палил

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно