Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Игра №15 "Рынок" тема 3

Сообщений 91 страница 120 из 963

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисаковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Итоги первой  ночи

Убит Клорика Ниу мир

Тема для голосования Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 суда

Повешена Дарина мир

итоги второй ночи

Убиты Зойка Андреевна мир ,Цыганка мир ,Наибет Иисаковна, Виктория Батьковна

Отредактировано Калачиха (24-09-2013 21:44:24)

0

91

Галка написал(а):

У тебя есть один очевидный маф. Ты же предлагаешь что-то странное. Стреляешь куда-то "например". Раздаешь сумасшедшие задания.

Очевидный да-цыганка,дарина

0

92

Виктория Батьковна написал(а):

Внимание!!!боращаю внимание что Таисия и Зойка пропали!!!!по скайпу болтают наверное!следим за ситуацией

Мафы в сторонке

Слушай, я тут весь день торчу!
У  меня что своих дел нет?

0

93

Галка написал(а):

У тебя есть один очевидный маф. Ты же предлагаешь что-то странное. Стреляешь куда-то "например". Раздаешь сумасшедшие задания.

Наибет еще

0

94

Виктория Батьковна написал(а):

Потому что я знала что я коп и меня некому проверять!
Бородач в начале игры мне не понравился,и я его проверила,думала между зойкой и бородачем!в итоге борода мж

И на сто зе вы тогда расчитывали так взывая к кому? Это воопсе не логично.
И Бородач кстати у вас дазе в красных не был.

0

95

Таисия Петровна написал(а):

а я пожрала в доме всё что не приколочено, жесть...
про Цыганку - аналогично. Мнения своего не меняю.
Перечитала её, убедилась, остальные только мозг взрывают. Наибет за неё, но даже читануть её не желает, где там блин мир??

читала я её, пилять провалится мне на этом месте, если она маф который вскрылся доком в перерез Зое - Зоя бы загрызла её тогда и сигаретку об язык её прижгла. Просстите девочки за жаргонище, меня просто прет.

0

96

Цыганка если ты не откатишь, я тебя голосить буду!"

Комы пусть себя перестреляют!

0

97

Виктория Батьковна написал(а):

Наибет еще

аааабббббзззззз  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

98

Зойка Андреевна написал(а):

Цыганка если ты не откатишь, я тебя голосить буду!"

Комы пусть себя перестреляют!

это шантаж!

0

99

100% мафы Вика, Наибет
Цыганка если ты смотрела реакцию, ты заигралась

0

100

ушла ужинать.

0

101

Виктория Батьковна написал(а):

Внимание!!!боращаю внимание что Таисия и Зойка пропали!!!!по скайпу болтают наверное!следим за ситуацией

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif 
блин... я уже ржу просто...

0

102

Цыганка

Ахмед
Бомж Миша
Кабель Антон - Странный песик
Бородач
Галка

В общем теперь кому я склона верить и кого считаю мафией!

поПРОШАйка - ей верю, но чет она меня подводит сестричка, надеюсь ты начнешь хорошо рассуждать когда мы с тобой общались http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Зойка Андреевна - НИЧЕГО не шарит, ещё пытается кого то ответственность брать! Если она мир она ппц глупая и только хуже сделала своим таким вскрытиям! Пытается зарулить, и ДАЖЕ считая что делает хорошо, ОНА ВЕДЕТ ГОРОД К ПРОВАЛУ!

Наибет Иисковна \ Виктория Батьковна - сами выяснят кто есть кто!

Таисия Петровна - наговорщица! Не верю ей.
Суньвынь Чай - Мафье
Дарина - Вот тут я могу сказать Прям УВЕРЕННА ЧТО МАФИТ И ЕЁ МОЖНО СМЕЛО ВЕШАТЬ!

Отредактировано Цыганка (24-09-2013 17:31:29)

0

103

Ушла кушать тортик и пить чай!ням,буду позже

0

104

Виктория Батьковна написал(а):

поПРОШАйка - ей верю, но чет она меня подводит сестричка, надеюсь ты начнешь хорошо рассуждать когда мы с тобой общались

мне льстят твои слова. думаю короче.

0

105

Виктория Батьковна
По возвласении всё таки соизвольте ответить на мой воплос.

0

106

Цыганка написал(а):

Цыганка

Ахмед
Бомж Миша
Кабель Антон - Странный песик
Бородач
Галка

В общем теперь кому я склона верить и кого считаю мафией!

поПРОШАйка - ей верю, но чет она меня подводит сестричка, надеюсь ты начнешь хорошо рассуждать когда мы с тобой общались  

Зойка Андреевна - НИЧЕГО не шарит, ещё пытается кого то ответственность брать! Если она мир она ппц глупая и только хуже сделала своим таким вскрытиям! Пытается зарулить, и ДАЖЕ считая что делает хорошо, ОНА ВЕДЕТ ГОРОД К ПРОВАЛУ!

Наибет Иисковна \ Виктория Батьковна - сами выяснят кто есть кто!

Таисия Петровна - наговорщица! Не верю ей.
Суньвынь Чай - Мафье
Дарина - Вот тут я могу сказать Прям УВЕРЕННА ЧТО МАФИТ И ЕЁ МОЖНО СМЕЛО ВЕШАТЬ!

Отредактировано Цыганка (Сегодня 17:31:29)

Цыганочка. если я буду разбираться без защиты - меня сегодня мафы стрельнут. Посмотри по итогам, тебе же никто не верит, кроме меня. Просто выбор за тобой, но я очень прошу помощи! Если сомневаешься, почитай Вику и её выводы.

0

107

Суньвынь Чай написал(а):

Виктория Батьковна
По возвласении всё таки соизвольте ответить на мой воплос.

Блин, тебя сложно читать и понимать. ЛО уже твое по коверканью речи, можно еще мозг не взрывать и так уже взорвали вскрытиями. плиззззззззззззззззззззз

0

108

Наибет Иисаковна написал(а):

Цыганочка. если я буду разбираться без защиты - меня сегодня мафы стрельнут. Посмотри по итогам, тебе же никто не верит, кроме меня. Просто выбор за тобой, но я очень прошу помощи! Если сомневаешься, почитай Вику и её выводы.

проси лечить ее себя

0

109

Виктория Батьковна написал(а):

Ушла кушать тортик и пить чай!ням,буду позже

ты ком, да?

0

110

Цыганка написал(а):

Таисия Петровна - наговорщица! Не верю ей

окей. А теперь фаХты. Когда, на кого, как.

0

111

Наибет Иисаковна
Суньвынь Чай
Цыганка
Можно от вас, четверку мафов, только четверку и все

0

112

Виктория Батьковна
тоже 4 мафов, пожалуйста.

0

113

поПРОШАйка написал(а):

Блин, тебя сложно читать и понимать. ЛО уже твое по коверканью речи, можно еще мозг не взрывать и так уже взорвали вскрытиями. плиззззззззззззззззззззз

Плосу плосения, но я плохо говорить по русски. Сталаюсь как могу. Не нрависа не слушайте.

0

114

Суньвынь Чай написал(а):

Плосу плосения, но я плохо говорить по русски. Сталаюсь как могу. Не нрависа не слушайте.

прекращай правда. нравится. но тебя и так мало и еще вот такая фигня сейчас. я не придираюсь. за Кролю прости.

0

115

поПРОШАйка написал(а):

проси лечить ее себя

ты будешь стрелять в неё?

0

116

Таисия Петровна написал(а):

окей. А теперь фаХты. Когда, на кого, как.

Привела бы цитаты, но увы я их скопировать не смогла, т.к тема кончилась. Ты говорила не правду и многое

Да даже вот

"Цыганка была б доком, смысл её орать что Зоя врёт? сидела б под прикрытием молча и потом Зойку сдала. Т.е по-твоему нормально придти, прокричать чтоо док и свалить: мол, думайте что хотите."

По твоему все должны молчать когда ролью твоей вскрываются? Да ладно все молчать?! А потом все говорят, а что ты не вскрывалась когда она вскрылась и начала рулить. Вот я долго буду смеятся если вы вскрытого дока повесите и будете ещё что то мне потом предъявлять!

Так что это нормальная реакция, а про мирное прикрытия я уже потом подумала. И Тут ты наврала я НИКУДА НЕ УХОДИЛА! Я была, я не виновата что все спать пошли! И НЕ ГОВОРИЛА ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ! Я пытаюсь размышлять и говорить хоть у меня времени немного писать!

И вообще вы все тут против меня, ДАЖЕ нИ ОДНОМУ В МЫСЛЬ НЕ ПРИШЛО, что никто у меня кроме Наибет в пары не встает и то глупость, и ни ОДИН маф бы не дал так идти на рожон!

ТАК ЧТО ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ!

0

117

Наибет Иисаковна написал(а):

ты будешь стрелять в неё?

пока незнаю, сейчас думаю.

0

118

Суньвынь Чай
голосование смотришь? че там по голосам

0

119

поПРОШАйка написал(а):

Можно от вас, четверку мафов, только четверку и все

Мозно. Не врю ни единому кому, поэтому Наибет, Вика, Цыганка, Дарина.

0

120

поПРОШАйка написал(а):

Суньвынь Чай
голосование смотришь? че там по голосам

Зойка Андреевна - 1
Цыганка - 5
Виктория - 1
Антон - 3
Галя - 1
Наибет - 1

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно