Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Игра №15 "Рынок" тема 3

Сообщений 121 страница 150 из 963

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисаковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).
По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.
Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.
НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Итоги первой  ночи

Убит Клорика Ниу мир

Тема для голосования Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги 1 суда

Повешена Дарина мир

итоги второй ночи

Убиты Зойка Андреевна мир ,Цыганка мир ,Наибет Иисаковна, Виктория Батьковна

Отредактировано Калачиха (24-09-2013 21:44:24)

0

121

Суньвынь Чай написал(а):

Зойка Андреевна - 1
Цыганка - 5
Виктория - 1
Антон - 3
Галя - 1
Наибет - 1

спасибо.

0

122

Наибет Иисаковна написал(а):

Цыганочка. если я буду разбираться без защиты - меня сегодня мафы стрельнут. Посмотри по итогам, тебе же никто не верит, кроме меня. Просто выбор за тобой, но я очень прошу помощи! Если сомневаешься, почитай Вику и её выводы.

Я вас поняла, я учту.

поПРОШАйка написал(а):

Цыганка
Можно от вас, четверку мафов, только четверку и все

От меня она есть.

А вот кто не предоставляет четких выводов, он явно скрывает, а иду на контакт, пытаюсь свои доводы показать, причем ещё вскрылась ролью, и вы меня вешаете, ну это уже через чур!

Я в шоке честно! Даже не пытаетесь вытащить инфу с тех кто ничего особо и не говорит!

0

123

поПРОШАйка написал(а):

спасибо.

Еще Дарина - 1.

0

124

поПРОШАйка написал(а):

Наибет Иисаковна
Суньвынь Чай
Цыганка
Можно от вас, четверку мафов, только четверку и все

Антон, Зоя, Суньвынь и теперь Вика встала на место 4-го. А ты свою четверочку напиши пжлст.

0

125

Цыганка
можешь повториться плиз, мне сейчас искать не удобно. просто четверку мафов.

0

126

В общем Может Зоя немного странновата своей выходкой, но отбрсила бы на второй план, предлага вешать очевидную мафку Дарину, оставлю на ней голос, пока пропаду.

0

127

поПРОШАйка написал(а):

Цыганка
можешь повториться плиз, мне сейчас искать не удобно. просто четверку мафов.

Наибет Иисковна \ Виктория Батьковна - сами выяснят кто есть кто!

Таисия Петровна - наговорщица! Не верю ей.
Суньвынь Чай - Мафье
Дарина - Вот тут я могу сказать Прям УВЕРЕННА ЧТО МАФИТ И ЕЁ МОЖНО СМЕЛО ВЕШАТЬ!

Пока ушла.

0

128

поПРОШАйка написал(а):

пока незнаю, сейчас думаю.

я чую что она док, пожалуйста прикинь всё ещё раз!

0

129

Цыганка написал(а):

......ТАК ЧТО ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ!

т.е в этом выражается что я наговорщица? мда.

0

130

Город миленький, не голосите Цыганку, она док. Если её повесят, меня ночью убьют 100% и всё! Останеться ман и мафы, а у мира только суд. Я оочень вас прошу послушайте меня. http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

131

поПРОШАйка написал(а):

Бомж Миша написал(а):

И еще смущает момент, что как-то Зойка и попрошайка спелись быстро. Не знаю....

я ей верю, верю что она док. Кроля ей тоже верил.

На счет Кроля, хочу сказать, что наало только было. Это не показатель. Тогда всем кому не верил кроль- вешать надо было.

0

132

Наибет Иисаковна написал(а):

я чую что она док, пожалуйста прикинь всё ещё раз!

Думаю правда, возможно цыганка и правда мир-док. Пусть она тебя лечит. я в Зою стрелять буду, за одно ее проверим.

0

133

Бомж Миша написал(а):

На счет Кроля, хочу сказать, что наало только было. Это не показатель. Тогда всем кому не верил кроль- вешать надо было.

ну почти оно так и есть. Галина, Дарина. кто то еще не помню. а Наибет

0

134

Наибет Иисаковна написал(а):

Город миленький, не голосите Цыганку, она док. Если её повесят, меня ночью убьют 100% и всё! Останеться ман и мафы, а у мира только суд. Я оочень вас прошу послушайте меня.

как на счет того что бы повесить Вику.

0

135

Суньвынь Чай написал(а):

И на сто зе вы тогда расчитывали так взывая к кому? Это воопсе не логично.
И Бородач кстати у вас дазе в красных не был.

В начале игры не был,а как затих сразу стал...поэтому его и проверила

0

136

Виктория Батьковна написал(а):

Таисия Петровна написал(а):

Виктория, начинай играть уже, вторую игру одна и та же песнь!
Ты б поверила сама себе если б со стороны читала?

Я коп
Подпись автора
Пива нет,есть молоко

Блин, Вик не ожидала!! Офигеть, вы че сговориились все?? Ну и кто из вас настоящий ком, наипет или ты??? Ты всем подозрительна, появляешься дозированно. Наипет .. Блин да что ж такое!!

0

137

поПРОШАйка написал(а):

Думаю правда, возможно цыганка и правда мир-док. Пусть она тебя лечит. я в Зою стрелять буду, за одно ее проверим.

Зою будешь стрелять - ты её убьешь, не вылечит она себя.  Я думаю не промахнешься - она мафит всё таки. Давай так и сделаем.

поПРОШАйка написал(а):

как на счет того что бы повесить Вику.

Согласна кстати на Вику переголосовать. Вообще выпад её странен, такое ощущение что мафы решили провеить меня на вшивость. А я тогда буду Тобика бить скорее всего.

0

138

поПРОШАйка написал(а):

Виктория Батьковна
тоже 4 мафов, пожалуйста.

Цыганка уже мне не кажется мафлом,почитала,поверила.
Тогда так:наибет,Зоя,сувань,дарина

Своре решение поменяю тк голосовали против цыганки,поменяю ее на Зою

0

139

поПРОШАйка написал(а):

как на счет того что бы повесить Вику.

Я за повес Вики всеми четырьмя лапами кстати, у нее ИБД раз, косое кривое вскрытие 2. Цыганке до конца не верю, но пришла и хоть чуть свои мысли изложила. Наибет я больше верю что ком, нормально пишет последние сообщения после вскрытия

0

140

Бомж Миша написал(а):

Блин, Вик не ожидала!! Офигеть, вы че сговориились все?? Ну и кто из вас настоящий ком, наипет или ты??? Ты всем подозрительна, появляешься дозированно. Наипет .. Блин да что ж такое!!

Вика не ком! Я ТОЧНО это знаю.

0

141

Бомж Миша написал(а):

Блин, Вик не ожидала!! Офигеть, вы че сговориились все?? Ну и кто из вас настоящий ком, наипет или ты??? Ты всем подозрительна, появляешься дозированно. Наипет .. Блин да что ж такое!!

Что тебя так беспокоит,мафишь?!хочешь узнать в кого ночью пулять все таки?!

0

142

Бомж Миша написал(а):

Блин, Вик не ожидала!! Офигеть, вы че сговориились все?? Ну и кто из вас настоящий ком, наипет или ты??? Ты всем подозрительна, появляешься дозированно. Наипет .. Блин да что ж такое!!

Виктория Батьковна написал(а):

Что тебя так беспокоит,мафишь?!хочешь узнать в кого ночью пулять все таки?!

Наибет подскажет в кого стрелять,не переживайте,думаю вы примите решение!

0

143

поПРОШАйка написал(а):

как на счет того что бы повесить Вику.

Ты сейчас серьезно?

0

144

Виктория Батьковна написал(а):

Цыганка уже мне не кажется мафлом,почитала,поверила.
Тогда так:наибет,Зоя,сувань,дарина

Своре решение поменяю тк голосовали против цыганки,поменяю ее на Зою

Зою я стрелять буду, а тебя вешаем, так как я до сих пор не поняла ком ты или нет. Наибет более убедительна.

0

145

Виктория Батьковна написал(а):

Ты сейчас серьезно?

пока серьезно, ты меня не убедила что ты ком.

0

146

Кабель Антон написал(а):

Я за повес Вики всеми четырьмя лапами кстати, у нее ИБД раз, косое кривое вскрытие 2. Цыганке до конца не верю, но пришла и хоть чуть свои мысли изложила. Наибет я больше верю что ком, нормально пишет последние сообщения после вскрытия

согласна на счет Вики, а я Зою проверю. Комы пусть стреляют друг в друга, заодно проверим Цыганку и Наибет

0

147

поПРОШАйка написал(а):

пока серьезно, ты меня не убедила что ты ком.

Мою 4ку видел?!потом после моей смерти повнимательней прошу обратить внимание!уффф,короче не нужен вам коп я так поняла,оставьте на ночь хотя бы,зачем сейчас вещать?!

0

148

поПРОШАйка написал(а):

согласна на счет Вики, а я Зою проверю. Комы пусть стреляют друг в друга, заодно проверим Цыганку и Наибет

самое разумное решение думаю

0

149

в общем так.
Всё, мозг мне взорвали окончательно.
вообще невкурю что как

0

150

Мафло всех держит и управляет вами,имейте это в виду!!!!пора полностью все пересматривать,все схемы и связи!

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно