Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 4


Игра №15 "Рынок" тема 4

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

Это наш дорогой и всеми любимый Рынок.
Здесь каждый может купить все что ему нужно.
У нас самые лушие продукты. К качеству никогда никаких нареканий не было. Многие продавцы работают не первый год на нашем Рынке.Никогда не было жалоб ни на кого из них. Но в последнее время прибыль падает… тем не менее цены мы давно подняли, людей стало даже больше на рынке… Делаю вывод, что не все обитатели ведут честную жизнь… Сегодня мы начнем искать тех, кто подрывает бюджет рынка, кто ставит неустановленные цены ,не платит аренду и ворует!

Обитатели рынка

Цыганка
Таисия Петровна
Зойка Андреевна
Ахмед
Бомж Миша
Наибет Иисаковна
Виктория Батьковна
Кабель Антон
Суньвынь Чай
Клорика Ниу
Бородач
Галка
поПРОШАйка
Дарина

Общение в ЛС во время игры разрешено только с ведущим , исключение – мафия (общаются в скайпе).

По всем вопросам касательно игры – ведущему в ЛС.

Оскорбления и переход на личности запрещен, карается Модкиллом. При особо тяжких нарушениях – дисквалификация команды нарушителя.

НД присылаем мне в ЛС здесь на форуме.
Голосование в отдельной теме.
Роли и персонажи никак не связаны.

Расклад

4 Мафии
ночной выстрел + доп. удар. ( 1 раз за игру мафия может выстрелить по роли- любой. Например, ночью отсылает ведущему НД "убить Васю-комиссара". Если Вася - комиссар, он умирает. Если нет - умирает стрелявший маф.)
Комиссар с ружьем (НД проверка\убийство) Можетт использовать только одно НД за ночь.
Доктор ( НД лечение одного игрока за ночь,одного и того же лечить 2 ночи подряд не может).
Маньяк НД – 1 убийство за ночь
7  Мирных жителей без НД
В итогах отображается имя убитого и его сторона (не роль).Маньяк пишется - маньяк.При проверке сержанта говортся Мир-маф- маньяк. После того как в игре остается 10 человек- игра темная
Порядок НД
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел
выстрелы идут одновременно
Победа присуждается городу если убиты все члены команды мафии и маньяк
Вскрытия и лжевскрытия разрешены

Если возникли проблемы и вы не можете продолжать игру- ищете замену самостоятельно. Если замена не нашлась- Модкилл.
Картинки просьба прятать в спойлер.

Расписание

Ночь с 21.30 до 22.00
Суд с 22.00 до 21.30 следующего дня.

Итоги ночей и судов

Итоги первой  ночи:
Убит Клорика Ниу мир
Итоги 1 суда:
Повешена Дарина мир
итоги второй ночи:
Убиты Зойка Андреевна мир ,Цыганка мир ,Наибет Иисаковна, Виктория Батьковна
итог второго суда: Повешена Галка

ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ Игра № 15 "Рынок "ГОЛОСОВАНИЕ

Отредактировано Калачиха (25-09-2013 21:52:05)

+2

91

Маш, Калачиха, спасибо за игру)
Аксинью (Галину) виноватой в чем либо НЕ считаю.
А город еще раз с проигрышем.

Отредактировано Red_Diamond (25-09-2013 22:21:23)

0

92

Мария написал(а):

ну и зря, все было отлично до последнего голосования, жаль будет если играть не будешь

Поэтому и реву. Виновата я и только я. Не дожала, не смогла, времени не сложилось. Чижики мои, простите. Ну ведь всё правильно делала, а просто не успела из-за электричества этого. А там в цейтноте ничего не успела сообразить, прочитать.

Не ухожу я, вы все хорошие. просто у меня нервный срыв. я впечатлительная, переживаю сильно. Столько сил отдала и какой-то кабель. Не в обиду Антошке. Там интернет-кабель. он - главный маф.  :D
Всех полюбила. Успокоюсь я. Меня еще Ахмед разозлил. Я захожу, а у него два соседних сообщения в одном из которых он говорит, что у каждого человека могут быть дела, проблемы. непредвиденные обстоятельства, а в следующем куда сбежала Галя.

Я предумала уходить. Я выпмсала счёт кое-кому.

Дайте мне маньяка. Два.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

93

Мария написал(а):

Бомж Миша написал(а):

Ло- экс!!!
Я прошу прощения, первый раз играла, так что все может быть в первый раз. А вот посылать куда подальше тоже не ХАЛАСО!

Миша, не знаю кто ты под маской, но реально надоели наезды, что типа не пишет мне. когда возможность есть, я всегда отвечаю, если у тебя есть возможность весь день у компа проводить, то я рада за тебя, у меня ее нет. и до вечера я сижу с теефона и читаю, потому что осилить к вечеру больше 30 страниц просто невозможно, а если я начну сразу всем отвечать, то мне и почитать не удастся, ты вон жаловался, что с телефона не удобно, а мне удобно??? посылать не хорошо, признаю, приношу извенения, но реально выбесило уже
Подпись автора
Мы богаты? - Душевно. - Нет, богаты мы духовно, а душевно мы больны.

Да без разницы, я первый раз :)
Извинения принимаю. Все с чего-то начинали. Я первый раз. В следующий раз промолчать? Или как скажете?

0

94

Аксинья написал(а):

Поэтому и реву. Виновата я и только я. Не дожала, не смогла, времени не сложилось. Чижики мои, простите. Ну ведь всё правильно делала, а просто не успела из-за электричества этого. А там в цейтноте ничего не успела сообразить, прочитать.

Не ухожу я, вы все хорошие. просто у меня нервный срыв. я впечатлительная, переживаю сильно. Столько сил отдала и какой-то кабель. Не в обиду Антошке. Там интернет-кабель. он - главный маф.  
Всех полюбила. Успокоюсь я. Меня еще Ахмед разозлил. Я захожу, а у него два соседних сообщения в одном из которых он говорит, что у каждого человека могут быть дела, проблемы. непредвиденные обстоятельства, а в следующем куда сбежала Галя.

Я предумала уходить. Я выпмсала счёт кое-кому.

Дайте мне маньяка. Два.

вот и славно)) ждем еще)

0

95

Аксинья написал(а):

Поэтому и реву. Виновата я и только я. Не дожала, не смогла, времени не сложилось. Чижики мои, простите. Ну ведь всё правильно делала, а просто не успела из-за электричества этого. А там в цейтноте ничего не успела сообразить, прочитать.

Не ухожу я, вы все хорошие. просто у меня нервный срыв. я впечатлительная, переживаю сильно. Столько сил отдала и какой-то кабель. Не в обиду Антошке. Там интернет-кабель. он - главный маф.  :D
Всех полюбила. Успокоюсь я. Меня еще Ахмед разозлил. Я захожу, а у него два соседних сообщения в одном из которых он говорит, что у каждого человека могут быть дела, проблемы. непредвиденные обстоятельства, а в следующем куда сбежала Галя.

Я предумала уходить. Я выпмсала счёт кое-кому.

Дайте мне маньяка. Два.

Все нормально, не переживай, игра всем нервы потрепала))
Я вчера тоже вон психанула, и сменила нд, хотя вначале себя лечила) а потом чето мне показалось что Ахмед ком, так что и себя я тоже виню, что не надо было бросать, но нервы сделали свое дело

+1

96

Аксинья написал(а):

Поэтому и реву. Виновата я и только я. Не дожала, не смогла, времени не сложилось. Чижики мои, простите. Ну ведь всё правильно делала, а просто не успела из-за электричества этого. А там в цейтноте ничего не успела сообразить, прочитать.

Не ухожу я, вы все хорошие. просто у меня нервный срыв. я впечатлительная, переживаю сильно. Столько сил отдала и какой-то кабель. Не в обиду Антошке. Там интернет-кабель. он - главный маф.  
Всех полюбила. Успокоюсь я. Меня еще Ахмед разозлил. Я захожу, а у него два соседних сообщения в одном из которых он говорит, что у каждого человека могут быть дела, проблемы. непредвиденные обстоятельства, а в следующем куда сбежала Галя.

Я предумала уходить. Я выпмсала счёт кое-кому.

Дайте мне маньяка. Два.

Умничка))).

+2

97

Аксинья написал(а):

Поэтому и реву. Виновата я и только я. Не дожала, не смогла, времени не сложилось. Чижики мои, простите. Ну ведь всё правильно делала, а просто не успела из-за электричества этого. А там в цейтноте ничего не успела сообразить, прочитать.

Не ухожу я, вы все хорошие. просто у меня нервный срыв. я впечатлительная, переживаю сильно. Столько сил отдала и какой-то кабель. Не в обиду Антошке. Там интернет-кабель. он - главный маф.  
Всех полюбила. Успокоюсь я. Меня еще Ахмед разозлил. Я захожу, а у него два соседних сообщения в одном из которых он говорит, что у каждого человека могут быть дела, проблемы. непредвиденные обстоятельства, а в следующем куда сбежала Галя.

Я предумала уходить. Я выпмсала счёт кое-кому.

Дайте мне маньяка. Два.

чем это я тебя разозлила? тем что потеряла? так и Таисию потеряла, не вижу в этом ничего страшного, голосование к концу подходило, а ваших голосов не было

0

98

Наибет Иисаковна написал(а):

соглашусь ЛО - попрашаю )))) неубиваемый!!!!!!!

Бородач написал(а):

а ЛО попрошайке....не зря мы его палили не один раз...и думали какой живучий)

Вы хоть знаете что такое ЛО ?
ЛО - лучший отыгрыш.
ЛИ - лучшая игра.

0

99

Калачиха написал(а):

Maska
Ты хороший игрок) роль кома тебя явно взбодрила

спасибо Машуль, спасибо за игру.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

100

Ло- псинке
Ли- попрошаю непробиваемому)

0

101

Бомж Миша написал(а):

Извинения принимаю. Все с чего-то начинали. Я первый раз. В следующий раз промолчать? Или как скажете?

Промолчать!
Никакого реала больше, и куда пропала, пришла ответила.

Заканчиваейте девочки с этим

0

102

Таисие ЛИ тоже)) в какой то момент казалось мафит, но что ман не думала). Ман у меня Галя была)

0

103

Maska написал(а):

спасибо Машуль, спасибо за игру.

и тебе спасибо! у тебя не лопата а бульдозер был)) вот можешь же когда хочешь)

0

104

Машулечка, спасибо огромное)))))))) Нервишки подлечу, реал руки тряслись))))) Особенно в последнее голосование  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 
Увидимся в поэзии ))))

0

105

Бомж Миша написал(а):

Машулечка, спасибо огромное)))))))) Нервишки подлечу, реал руки тряслись))))) Особенно в последнее голосование   
Увидимся в поэзии ))))

агась)жду!

0

106

ЛИ - пес Антоша  - и ман и мир и маф в одной псиной мордочке и Попрашайка - молодчага!
ЛО - Суньвынь - фиг уговоришь не картавить ))) Цыганка - гадания такие пророческие )))

0

107

ЛИ Таисии однозначно)
ЛО Клорику и Антошке)

0

108

ЛО - Кролик и Сунь Вынь
Ли - Таисия, офигеть, она ман! Попрошайка, не подумала бы что ком

+1

109

Ну и мое сообщение для истории было не таким уж неправильным. Таисия-Миша-Антон Внутри негативов статусы попутала, но просто информации не хватало.
Вопрос к Попрошайке. А ты ведь чуть комиссаром не открылся? Миша заметил, я заметила...

0

110

СААААААААААААФФФФФФФФФФФФФ

Добралась до тебя)))))))))

Я тебя покусаю, ну что за прикрышка то такая?)))))))))))
Блин ну ты с Эмо переборщил жесть))))))))

Я тебя в мафы записала только потому, что ты откуда то про лечене Прошки прочухал, я о нем не говорила, и тут ты вылез и истеришь, все у меня красная тряпка ты маф, а не прикрышка!!

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

0

111

Аксинья написал(а):

Ну и мое сообщение для истории было не таким уж неправильным. Таисия-Миша-Антон Внутри негативов статусы попутала, но просто информации не хватало.
Вопрос к Попрошайке. А ты ведь чуть комиссаром не открылся? Миша заметил, я заметила...

Накосячил, ага. но исправился)))

0

112

AmaZzZonka написал(а):

Бомж Миша написал(а):

Извинения принимаю. Все с чего-то начинали. Я первый раз. В следующий раз промолчать? Или как скажете?

Промолчать!
Никакого реала больше, и куда пропала, пришла ответила.

Заканчиваейте девочки с этим
Подпись автора
К психологу уже поздно, к психиатру страшно. Причем, за него то и страшно.

ну так-с не я одна спрашивала, меня так же по игре спрашивали.  Про реал согласна.

0

113

AmaZzZonka написал(а):

СААААААААААААФФФФФФФФФФФФФ

Добралась до тебя)))))))))

Я тебя покусаю, ну что за прикрышка то такая?)))))))))))
Блин ну ты с Эмо переборщил жесть))))))))

Я тебя в мафы записала только потому, что ты откуда то про лечене Прошки прочухал, я о нем не говорила, и тут ты вылез и истеришь, все у меня красная тряпка ты маф, а не прикрышка!!

я и не подумала, что Цыганка-Саф, всех перебрала. Думаю. ну че я у нее зеленая. теперь ясно.

0

114

Maska написал(а):

Аксинья написал(а):

Ну и мое сообщение для истории было не таким уж неправильным. Таисия-Миша-Антон Внутри негативов статусы попутала, но просто информации не хватало.
Вопрос к Попрошайке. А ты ведь чуть комиссаром не открылся? Миша заметил, я заметила...

Накосячил, ага. но исправился)))
Подпись автора
Ты включаешь свет, только мне темно.
Холодно вдвоем, холодно давно.
Не хватает сил сделать первый шаг и все изменить...
(Ани Лорак и Григорий Лепс - Зеркала)

Маньяк блин)))

0

115

AmaZzZonka написал(а):

СААААААААААААФФФФФФФФФФФФФ
http://smiles.bbmix.ru/1767.gif 
Добралась до тебя)))))))))

Я тебя покусаю, ну что за прикрышка то такая?)))))))))))
Блин ну ты с Эмо переборщил жесть))))))))

Я тебя в мафы записала только потому, что ты откуда то про лечене Прошки прочухал, я о нем не говорила, и тут ты вылез и истеришь, все у меня красная тряпка ты маф, а не прикрышка!!

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1121mm.gif

Подпись автора

    К психологу уже поздно, к психиатру страшно. Причем, за него то и страшно.

Сааааааааааафффффффффф!!!!!!!Это чо ваще такое было http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

+1

116

Ещё мешали узнавания внутри игры. Все друг друга знают, объясняют, что всегда так делают. А я-то не знаю. Маньяк-комиссар, два мирных доктора - для меня это дико.  :idea: Но дико интересно. Я отошла. всё нормально. За нервы тоже извините или привыкайте  http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kez_09.gif  я коплю в себе коплю, а потом раз и вот...

0

117

Аксинья написал(а):

Ещё мешали узнавания внутри игры. Все друг друга знают, объясняют, что всегда так делают. А я-то не знаю. Маньяк-комиссар, два мирных доктора - для меня это дико.   Но дико интересно. Я отошла. всё нормально. За нервы тоже извините или привыкайте    я коплю в себе коплю, а потом раз и вот...

нормально все, ты умничка.

0

118

Аксинья написал(а):

Ещё мешали узнавания внутри игры. Все друг друга знают, объясняют, что всегда так делают. А я-то не знаю. Маньяк-комиссар, два мирных доктора - для меня это дико.   Но дико интересно. Я отошла. всё нормально. За нервы тоже извините или привыкайте    я коплю в себе коплю, а потом раз и вот...

Соглашусь :)) А еще говорили, что не ищут никого под масками. Все друг друга сравниваи :)

0

119

Red_Diamond написал(а):

Вы хоть знаете что такое ЛО ?
ЛО - лучший отыгрыш.
ЛИ - лучшая игра.

уже знаем и поэтому ЛО-всё же экс,а ЛИ-тогда Таисии,до сих пор не верю что она ман!

0

120

Спасибо всем за игру!!! http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/885.gif 
http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif   http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №15 "Рынок" тема 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно