Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Междуигровое обсуждение

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Puss написал(а):

Считаешь, что это не было провокацией с твоей стороны?!
Нужно справедливо оценивать ситуацию, я считаю, что изначально ты был не прав, спровоцировав человека на эмоции!

Нет, не считаю. Высказывания были сделаны исходя из её сообщений.

0

872

King EcitoN написал(а):

Нет, не считаю. Высказывания были сделаны исходя из её сообщений.

Да ну, серьёзно? И тона принебрежительного не было?
Знаешь есть пословица одна про бревно, думаю должен знать, так вот, твоя объективность в данном случае из этой серии. Фу.
Правильно Ди говорит, кому-то ты все спускаешь на тормозах )

0

873

Puss написал(а):

Да ну, серьёзно? И тона принебрежительного не было?
Знаешь есть пословица одна про бревно, думаю должен знать, так вот, твоя объективность в данном случае из этой серии. Фу.
Правильно Ди говорит, кому-то ты все спускаешь на тормозах )

Нет, пословиц я не знаю.)

И мне без разницы кто что говорит, я то знаю что я прав.  ^^

0

874

Ты такой крутой :)

0

875

King EcitoN написал(а):

И мне без разницы кто что говорит, я то знаю что я прав.

Пффф, да ты по-твоему всегда прав и тебе всегда пофиг на мнение других. Крайние сообщения этой темы тому доказательства.
И ты походу ваще не понимаешь, что из за твоего пренебрежительного отношения ко всем хорошие игроки просто напросто уходят с Гипера.
Хотя тебе и на это пофиг. Главное новички. А если и они с тобой не согласны, то и на них тоже пофиг.

А это для незнающих пословицы.

http://2.firepic.org/2/images/2014-11/23/mgk23duoqdcn.jpg

ПС: Вангую, твой ответ будет состоять из одного слова - пофиг.

0

876

РэдДи написал(а):

А это для незнающих пословицы.

И что тут не так или что должно сказать? Что для всех пропорции идеала разные? Или то что специально тут она высказала не согласия или и в правду не согласна, хотя по виду врятли. ну и собственно пословица мне не интересна. :)

РэдДи написал(а):

Пффф, да ты по-твоему всегда прав и тебе всегда пофиг на мнение других. Крайние сообщения этой темы тому доказательства.
И ты походу ваще не понимаешь, что из за твоего пренебрежительного отношения ко всем хорошие игроки просто напросто уходят с Гипера.
Хотя тебе и на это пофиг. Главное новички. А если и они с тобой не согласны, то и на них тоже пофиг.

Да, да, да.  Все проехали :)

0

877

King EcitoN написал(а):

И что тут не так или что должно сказать? Что для всех пропорции идеала разные? Или то что специально тут она высказала не согласия или и в правду не согласна, хотя по виду врятли. ну и собственно пословица мне не интересна.

Как я и говорила - тебе пофиг.  Не интересна пословица, пожалуйста, вот тебе Евангелие от Матфея 7:4 "Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?" 7:5 "Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего." Хотя сейчас ты скажешь, что атеист.

King EcitoN написал(а):

Да, да, да.  Все проехали

Что, возразить нечего, да?? Ну ну.

0

878

РэдДи написал(а):

Не интересна пословица, пожалуйста, вот тебе Евангелие от Матфея 7:4 "Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу?"

Ты думаешь мне это будет интересным?)
А вообще не логично какой сучок, какое бревно и вообще причем тут ближний?)

РэдДи написал(а):

7:5 "Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего."

Опять же какое нафиг бревно?) В первом случае один уже мертв раз бревно прошибло череп, а второй без глаза скорее всего.
Ещё напиши что то вроде
7:6  "Сядь на бревно и поймешь что можно посадить на пень ближнего твоего"
А хотя и не могу сказать что я атеист, и не могу сказать что я верю в какую либо верю в то что навязывают.

РэдДи написал(а):

Что, возразить нечего, да?? Ну ну.

Мне лень играть в "а ты, а ты" и пояснять что все случае рассматриваются отдельно и не могут быть сравнены.)

0

879

King EcitoN
Нда, в этом и есть всё твоё отношение к любому на этом форуме. Ты не понимаешь, что тебе говорят и не хочешь понять, наоборот всё выворачиваешь так, как нужно тебе, показывая что прав лишь ты, а все остальные несут полную чушь и нифига не понимают. При этом ты творишь что хочешь, а нам любое действие на форуме, будь то бан, снятие модера или еще что то, нужно всенепременно спросить разрешение у тебя, и если соизволишь его выдать, то тогда и делать задуманное, а если нет, то и молчать в тряпочку.

ПС: У других видим даже мелкие недостатки, а у себя не замечаем и больших. Это как раз про тебя.

0

880

РэдДи написал(а):

King EcitoN
Нда, в этом и есть всё твоё отношение к любому на этом форуме. Ты не понимаешь, что тебе говорят и не хочешь понять, наоборот всё выворачиваешь так, как нужно тебе, показывая что прав лишь ты, а все остальные несут полную чушь и нифига не понимают. При этом ты творишь что хочешь, а нам любое действие на форуме, будь то бан, снятие модера или еще что то, нужно всенепременно спросить разрешение у тебя, и если соизволишь его выдать, то тогда и делать задуманное, а если нет, то и молчать в тряпочку.

Я вижу как вы молчите.)

Значит пиши нормально, а не какие то сучки и бревна.

А вообще давно подобной беседы не было.  ))

Ну и на последнее могу только показать картинку.))

Картинка

http://s1.directupload.net/images/140409/q3lqh8di.jpg http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

881

King EcitoN написал(а):

Ну и на последнее могу только показать картинку.))

Оно и видно, что ты король, а мы челядь) Ты не забываешь об этом периодически напоминать.

0

882

о боги у когото корона жмет.

Я сново и сново пошлю тебя НАХРЕН хоть бан пожизненно.

Свое превосхолство показывай у себя дома, а не мне. Для меня ты никто и звать тебя никак.

Причина бана- неуважение администрации. А Администрация в твоем лице уважать умеет?

0

883

Эмма Нельсон написал(а):

о боги у когото корона жмет.
Я сново и сново пошлю тебя НАХРЕН хоть бан пожизненно.
Свое превосхолство показывай у себя дома, а не мне. Для меня ты никто и звать тебя никак.
Причина бана- неуважение администрации. А Администрация в твоем лице уважать умеет?

Ну значит тебе на неделю в бан, за попытки обойти наказания и далее. :)
Иди отдыхай.

0

884

King EcitoN написал(а):

Ну значит тебе на неделю в бан, за попытки обойти наказания и далее.
Иди отдыхай.

Нда, а кого то за оскорбление другого, но не тебя, даже в бан отказался отправить, сказав, что он не эффективен  ^^

0

885

РэдДи написал(а):

Нда, а кого то за оскорбление другого, но не тебя, даже в бан отказался отправить, сказав, что он не эффективен

Значит так и было.

0

886

King EcitoN написал(а):

Значит так и было.

А тебе не кажется, что если отправлять в бан за оскорбления, то всех, а не выборочно и не только когда это относится к тебе, мм??
Кажется мы уже проходили твоё отправление Маши в бан, хочешь повторения??

0

887

РэдДи написал(а):

Кажется мы уже проходили твоё отправление Маши в бан, хочешь повторения??

ты мне угрожаешь что ли? )

Пусть учится себя вести и общаться. Не умеет так и будет дальше.

0

888

Я ***ю, дорогая редакция (с)

0

889

King EcitoN написал(а):

ты мне угрожаешь что ли? )
Пусть учится себя вести и общаться. Не умеет так и будет дальше.

Ты сам сначала научись себя вести, а потом уж требуй этого от других.
Ты спровоцировал Машу и в этой ситуации и в прошлой.
Хочешь показать свою власть?? Да пожалуйства, давай отправь в бан всех, кто не согласен с тобой.
А когда других оскорбляют, так нее, бан не эффективен.

0

890

РэдДи написал(а):

Ты сам сначала научись себя вести, а потом уж требуй этого от других.
Ты спровоцировал Машу и в этой ситуации и в прошлой.
Хочешь показать свою власть?? Да пожалуйства, давай отправь в бан всех, кто не согласен с тобой.
А когда других оскорбляют, так нее, бан не эффективен.

King EcitoN написал(а):

Мне лень играть в "а ты, а ты" и пояснять что все случае рассматриваются отдельно и не могут быть сравнены.)

А так

Свернутый текст

http://risovach.ru/upload/2014/11/mem/nu-davay-rasskazhi_67162749_orig_.jpg

0

891

Но ты ж не прав)  ты спровоцировал своими ответами на Машины высказывания, в которых не было ничего относящегося к тебе лично и получил то, что получил ?) не?

0

892

King EcitoN
Да ты просто не можешь объяснить. Тебе вечно на всё и на всех пофиг. Видете ли задели тебя, значит надо сразу в бан за неуважение к администрацИИ. А дальше еще лучше "неоднократное нарушение правил". Ну ка ну ка, что это за неоднократное нарушение правил??
И чем же всё это круче прямого оскорбления игрока, неоднократного неуважения ведущей и попытки срыва игры?? Хотя можешь не отвечать. И так всё понятно. Короля обидели.

0

893

King EcitoN
Давай нормально общаться, это не твой лично форум , есть администрация не в лице тебя одного

0

894

Puss написал(а):

Но ты ж не прав)  ты спровоцировал своими ответами на Машины высказывания, в которых не было ничего относящегося к тебе лично и получил то, что получил ?) не?

Тссс, король не может быть не правым!! Это все остальные несут чушь и ересь, один он никогда и ни в чем не виноват.

Puss написал(а):

есть администрация не в лице тебя одного

Думаешь это что то меняет?? Вовсе нет.

0

895

Мне просто не понять такого высокомерия по отношению к другим)

0

896

Puss написал(а):

Мне просто не понять такого высокомерия по отношению к другим)

Ну а что тут не понятного то?? Главная админка у него, а значит может делать что хочет. Если другим не нравится, пусть уходят. На их место придут другие. Вот и вся политика.
Сама посмотри. От него что не сообщение в этой теме, так сплошной стёб и пренебрежение. Но он ни в чем не виноват, он никого не провоцировал ни разу.

0

897

Puss написал(а):

Но ты ж не прав)  ты спровоцировал своими ответами на Машины высказывания, в которых не было ничего относящегося к тебе лично и получил то, что получил ?) не?

Ну да, посылала она меня не лично.
А ответы были такие какие были её посты, значит она спровоцировала на мои посты которые спровоцировали её. :)

РэдДи написал(а):

King EcitoN
Да ты просто не можешь объяснить. Тебе вечно на всё и на всех пофиг. Видете ли задели тебя, значит надо сразу в бан за неуважение к администрацИИ. А дальше еще лучше "неоднократное нарушение правил". Ну ка ну ка, что это за неоднократное нарушение правил??

Сейчас было минимум проигнорировано предупреждения и было три нарушения включая предупреждения. До этого тоже на раз было нарушения, даже вспомнить что у неё не первый бан.

Puss написал(а):

King EcitoN
Давай нормально общаться, это не твой лично форум , есть администрация не в лице тебя одного

Факт есть фактом. Кроме неё проблем таковых не наблюдалась и все кому применялись наказания не пытались их обойти.
И кроме неё почему со всеми нормально общения получается. Поссылы и игнорирования я терпеть не буду.
И она не особенная чтоб я как то с ней по другому обращался.

П.с попытки нарушения можно наблюдать даже сейчас.

0

898

King EcitoN написал(а):

Сейчас было минимум проигнорировано предупреждения и было три нарушения включая предупреждения. До этого тоже на раз было нарушения, даже вспомнить что у неё не первый бан.

Ага, ага, как дело касается её так тут же припоминаешь все прошлые грешки, а с остальными ведешь себя так, будто бы история нарушений кристально чиста.

King EcitoN написал(а):

И она не особенная чтоб я как то с ней по другому обращался.

О нет, как раз таки особенная. Ты подначиваешь её и вынуждаешь послать тебя.
А ну ка вспомни ка её прошлый бан. Кто там ставил стёбные подписи в её сообщения, мм?? Скажешь не ты??
А если исправят сообщение, адресованное тебе, так нет жи, тебе нужно будет вернуть его в исходный вариант, т.к. они все должны быть не изменные!!
Но опять же нет, ни в этом конфликте, ни в том ты ваще никапельки не виноват, это всё Маша, а ты не стебался и не выводил её на конфликт.

0

899

King EcitoN написал(а):

Кроме неё проблем таковых не наблюдалась и все кому применялись наказания не пытались их обойти.

Пффф, взять крайнее наказание. И как его обойти по твоему можно было, мм?? Нагло влезть в игру, в которую не записан?? Ты даже был категорически против бана.

0

900

РэдДи написал(а):

Ага, ага, как дело касается её так тут же припоминаешь все прошлые грешки, а с остальными ведешь себя так, будто бы история нарушений кристально чиста.

Конечно, никогда не учитываю. -_-

РэдДи написал(а):

О нет, как раз таки особенная. Ты подначиваешь её и вынуждаешь послать тебя.
А ну ка вспомни ка её прошлый бан. Кто там ставил стёбные подписи в её сообщения, мм?? Скажешь не ты??
А если исправят сообщение, адресованное тебе, так нет жи, тебе нужно будет вернуть его в исходный вариант, т.к. они все должны быть не изменные!!
Но опять же нет, ни в этом конфликте, ни в том ты ваще никапельки не виноват, это всё Маша, а ты не стебался и не выводил её на конфликт.

Да, я ещё менял её сообщения и удалял все сообщения оставляя оскорбления, да так и было точно.
А так же после многократных замечаний извинялся что плохо ей объяснял.
А ещё она не просила сама себе бан тогда, точно, точно вспомнил и не раз не просила.

А вообще дальше буду игнорировать, либо пишите в лс.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно