Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Междуигровое обсуждение

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Puss написал(а):

Как дети малые, ей бо )) чо вы все делите, еклмн !

Да без понятия что тут всё делить пытаются)  ^^

0

932

:canthearyou:

0

933

Puss написал(а):

ой, всё)))

0

934

Sergey Ace написал(а):

По поводу ТМ - там как раз банов нет. Почему?

почему? наверно потому что всем дают высказываться  ^^

PS А мне нравится читать срачники)) сразу видишь обратную сторону человека

0

935

Sergey Ace написал(а):

ой, всё)))

Что именно?)

0

936

Puss написал(а):

Что именно?)

это ТМ-ский прикол ^^ - типа "отстань"! (в моей трактовке)

0

937

Пунечка написал(а):

почему? наверно потому что всем дают высказываться  

PS А мне нравится читать срачники)) сразу видишь обратную сторону человека

Вообще есть в этом что-то. Друг познается в бидэ.

Nejka написал(а):

это ТМ-ский прикол  - типа "отстань"! (в моей трактовке)

на ТМ не видел такого)))

0

938

На тм Баглера вроде банили, не

0

939

Соня написал(а):

На тм Баглера вроде банили, не

да не только его, и Овна банили и Ортона...всех за дело.

0

940

Никого я не банил... это Эла работа была, тоже молодой, амбициозный, неопытный модератор.

0

941

Sergey Ace написал(а):

Никого я не банил... это Эла работа была, тоже молодой, амбициозный, неопытный модератор.

да все правильно Эл сделал...еще б он Багу тогда не забанил, ага )))

а ты не банил  - прально, эксцессов не было и дай Бог не будет.

0

942

Гафф написал(а):

да все правильно Эл сделал...еще б он Багу тогда не забанил, ага )))

а ты не банил  - прально, эксцессов не было и дай Бог не будет.

Были. Но ты даже не заметила, значит я правильно сделал.

0

943

Sergey Ace написал(а):

Были. Но ты даже не заметила, значит я правильно сделал.

я просто на тм очень редко бываю )

0

944

вообщем следующая игра будет БЕЗ РОЛЕЙ
т.е. 12 игроков, 3 из них мафа. игра светлая открываеться сторона игрока. при таком же раскладе на ТМ победила мафия) посмотрим что тут получиться)))
Маски, думаю по джунглям сделать про животных. простор для масок как раз большой.

0

945

MoonKnight написал(а):

вообщем следующая игра будет БЕЗ РОЛЕЙ
т.е. 12 игроков, 3 из них мафа. игра светлая открываеться сторона игрока. при таком же раскладе на ТМ победила мафия) посмотрим что тут получиться)))
Маски, думаю по джунглям сделать про животных. простор для масок как раз большой.

набор-то открывай..

0

946

Nejka написал(а):

это ТМ-ский прикол  - типа "отстань"! (в моей трактовке)

Яснопонятно )

0

947

Гафф написал(а):

да не только его, и Овна банили и Ортона...всех за дело.

а по моему Ортон такой няшный)

Sergey Ace написал(а):

Никого я не банил... это Эла работа была, тоже молодой, амбициозный, неопытный модератор.

то есть обычный человек  ^^

0

948

Бан никогда не будет эффективен если не донести все до самого игрока. Куда важнее объяснить чем дать просто бан.

0

949

King EcitoN написал(а):

Бан никогда не будет эффективен если не донести все до самого игрока. Куда важнее объяснить чем дать просто бан.

Вместо бана.

0

950

King EcitoN написал(а):

Бан никогда не будет эффективен если не донести все до самого игрока. Куда важнее объяснить чем дать просто бан.

все верно. Но не всегда можно донести до человека суть проблемы и то, где он не прав в силу того, что каждый по своему трактует и воспринимает информацию, плюс через сеть не передать эмоции. Отсюда и вытекают непонимания и скандалы в играх. Тут все не так просто.
И если бы это были единичные случаи, то да, нужно донести и объяснить, а если чел не понимает и приходится после каждой игры или "разбора полетов" еще и в личках по 100500 раз объяснять - тут только бан.

Sergey Ace написал(а):

на ТМ не видел такого)))

211 стр у меня в междуигровом обсуждении, Дакота вроде писала :)

0

951

Nejka написал(а):

все верно. Но не всегда можно донести до человека суть проблемы и то, где он не прав в силу того, что каждый по своему трактует и воспринимает информацию, плюс через сеть не передать эмоции. Отсюда и вытекают непонимания и скандалы в играх. Тут все не так просто.
И если бы это были единичные случаи, то да, нужно донести и объяснить, а если чел не понимает и приходится после каждой игры или "разбора полетов" еще и в личках по 100500 раз объяснять - тут только бан.

Бан должен нести смысл. В таких случаях отстранения от игры нужно, а не бан.

0

952

King EcitoN написал(а):

Бан должен нести смысл. В таких случаях отстранения от игры нужно, а не бан.

обсуждалось уже не раз, бан исключает попадание на форум, ибо игровые эмоции переносятся в неигровые темы и продолжается скандал.

0

953

Nejka написал(а):

обсуждалось уже не раз, бан исключает попадание на форум, ибо игровые эмоции переносятся в неигровые темы и продолжается скандал

Это отдельная тема.

0

954

Nejka написал(а):

обсуждалось уже не раз, бан исключает попадание на форум, ибо игровые эмоции переносятся в неигровые темы и продолжается скандал.

Наивняк. Никакой бан не помешает человеку донести своё  мнение на форум (а можно закрыть форум - может поможет?), кроме того этот бан еще будет способствовать дополнительному вынесению мнения пользователя в иные информационные потоки (другие форумы, лички и конфы в скайпе и т.д.).
Тебе знакомо выражение: вода дорогу найдет?
А вот бан как раз только повышает градус такой воды...
Вот допустим я что-то захочу тебе высказать и ты меня забанишь на сайте. Ты всерьез думаешь что я не смогу это тебе высказать после этого? Или я типа успокоюсь? Ты бы успокоилась?
Просто поставь себя на место такого забаненного.

Отредактировано Sergey Ace (04-12-2014 17:38:08)

0

955

Sergey Ace написал(а):

Наивняк. Никакой бан не помешает человеку донести своё  мнение на форум (а можно закрыть форум - может поможет?), кроме того этот бан еще будет способствовать дополнительному вынесению мнения пользователя в иные информационные потоки (другие форумы, лички и конфы в скайпе и т.д.).
Тебе знакомо выражение: вода дорогу найдет?
А вот бан как раз только повышает градус такой воды...
Вот допустим я что-то захочу тебе высказать и ты меня забанишь на сайте. Ты всерьез думаешь что я не смогу это тебе высказать после этого? Или я типа успокоюсь? Ты бы успокоилась?
Просто поставь себя на место такого забаненного.

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 17:38:08)

ставила, была, успокоилась, не высказываю :)

0

956

Nejka написал(а):

ставила, была, успокоилась, не высказываю

Который ты привела пример, причем который помоему единичный и его такого не бывает как правило.
Баном точно не решается, а только изолируется проблема. И в таком случае данный забаненый не успокоиться.

0

957

King EcitoN написал(а):

Который ты привела пример, причем который помоему единичный и его такого не бывает как правило.
Баном точно не решается, а только изолируется проблема. И в таком случае данный забаненый не успокоиться.

то есть ты предлагаешь меня изолировать, я правильно тебя поняла http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

958

Nejka написал(а):

то есть ты предлагаешь меня изолировать, я правильно тебя поняла

речь о примере была этом

Nejka написал(а):

обсуждалось уже не раз, бан исключает попадание на форум, ибо игровые эмоции переносятся в неигровые темы и продолжается скандал.

0

959

King EcitoN написал(а):

речь о примере была этом

я не понимаю твои аргументы.
Ответила Сержу, относительно бана и то что на всех влияет по разному, кому-то помогает, а кому-то нет. И вообще, уже говорилось - опять по кругу.

0

960

сезон охоты продолжает быть открытым  :)
Я запустила набор на игру в формате охота! Площадка - МФ
Кто желает поиграть - идите сюда http://mafiaforum.org/index.php?topic=612.0#msg66353

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно