Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Междуигровое обсуждение

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Гафф написал(а):

Я запустила набор на игру в формате охота! Площадка - МФ

По закону жанра эта охота должна быть с уликами)) http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

962

РэдДи написал(а):

По закону жанра эта охота должна быть с уликами))

я конечно могу запилить улики....но не на резиновых утят )))
Первые мои улики будут на Гипере, уже есть наброски...но это только после НГ праздников )

0

963

Гафф написал(а):

Первые мои улики будут на Гипере, уже есть наброски...но это только после НГ праздников )

Тады даффай уже сейчас тебя в очередь впихну)) А то там уже считай до нг расписаны все))

0

964

РэдДи написал(а):

Тады даффай уже сейчас тебя в очередь впихну)) А то там уже считай до нг расписаны все))

а даффай ))

Так...а кто у нас Новогоднюю ведет и какая тема? Оо

0

965

Гафф написал(а):

а даффай ))
Так...а кто у нас Новогоднюю ведет и какая тема? Оо

я хотела взять Новогоднюю если мы с Лолой всё-таки будем меняться, ну... или зависит от того сколько у Найта ещё набор будет длиться)))

либо Новогодний утренник, либо Корпоратив у деда мороза :)

0

966

Гафф написал(а):

Так...а кто у нас Новогоднюю ведет и какая тема? Оо

А это как повезет)) Пока по неделям получается что Лола с прЫнцессами))

0

967

Гафф
ну, если быстро пройдёт набор Найта и Лола будет в свою очередь, то новый год у нас будут встречать принцессы   :D

0

968

Анноушка
Синхронно)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

969

Новогодние Прынцессы  :crazyfun:
Я, правда, думаю, что по очереди будет Анноушка, больно медленно люди пишутся.

0

970

lolbabe написал(а):

Новогодние Прынцессы  
Я, правда, думаю, что по очереди будет Анноушка, больно медленно люди пишутся.

посмотрим как всё пойдёт.. )))
просто зависит ещё когда стартанёт у Найта, но надеюсь что к понедельнику народ нашкребётся в любом случае

0

971

Анноушка написал(а):

я хотела взять Новогоднюю если мы с Лолой всё-таки будем меняться, ну... или зависит от того сколько у Найта ещё набор будет длиться)))
либо Новогодний утренник, либо Корпоратив у деда мороза

РэдДи написал(а):

А это как повезет)) Пока по неделям получается что Лола с прЫнцессами))

Анноушка написал(а):

Гафф
ну, если быстро пройдёт набор Найта и Лола будет в свою очередь, то новый год у нас будут встречать принцессы

девочки, а давайте тогда если до конца недели набор на игру Найта не соберется - закроем его и запустим игру Лолы. А на Новый Год что-нибудь новогоднее по теме, а-ля вечеринка в великом Устюге, или ночь перед Рождеством : черти, паночки, дьяконы и прочая прелесть Гоголевских персонажей? м...точна Вечера на хуторе? Круто же....ааааа  ))))

0

972

Гафф написал(а):

девочки, а давайте тогда если до конца недели набор на игру Найта не соберется - закроем его и запустим игру Лолы. А на Новый Год что-нибудь новогоднее по теме, а-ля вечеринка в великом Устюге, или ночь перед Рождеством : черти, паночки, дьяконы и прочая прелесть Гоголевских персонажей? м...точна Вечера на хуторе? Круто же....ааааа  ))))

ну, если до конца недели не соберётся народ, то так и так закрывать, а чтоб на НГ была новогодняя тема, я только за, собственно
но, надеюсь, Найт всё-таки займётся набором и дособирает участников, 12 чел - это немного..

0

973

Гафф написал(а):

девочки, а давайте тогда если до конца недели набор на игру Найта не соберется - закроем его и запустим игру Лолы.

Угу, еще бы с него лог по прошлой игре стребовать))
А так вообще хотелось бы стартануть с понедельника. Если пустить Лолу вперёд с понедельника, то на набор дня 2-3 понадобится. Мне ваще не нра что Гипер стоит две недели без игр, и то что за набором даже не следят. ИМХО если не наберётся игру нужно замораживать до понедельника.

0

974

Анноушка написал(а):

ну, если до конца недели не соберётся народ, то так и так закрывать,

РэдДи написал(а):

ИМХО если не наберётся игру нужно замораживать до понедельника.

да простит меня Найт, но и до понедельника ждать не хочется.
У Лолы игра под масками? если нет, то пусть набор открывает уже сейчас...я просто не хочу простаивать декабрь в тишине. Пора уже наводить праздничную движуху. Ну а есди Найт наберет 12 тел, то игра стартанет так и так..

0

975

Гафф написал(а):

да простит меня Найт, но и до понедельника ждать не хочется.
У Лолы игра под масками? если нет, то пусть набор открывает уже сейчас...я просто не хочу простаивать декабрь в тишине. Пора уже наводить праздничную движуху. Ну а есди Найт наберет 12 тел, то игра стартанет так и так..

эм, да простит меня Найт, но мне кажется, он просто особо не занимается набором..
а у Лолы, кажется, под масками тоже, принцессы же  :D

0

976

Злыдни  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

977

Puss написал(а):

Злыдни

женщины!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

978

Анноушка написал(а):

а у Лолы, кажется, под масками тоже, принцессы же

ну дык тем более, пусть запускает )))

Puss написал(а):

Злыдни

ой..я да )) я злыдень ))) приезжай уже скорее ...епамать  :canthearyou:

0

979

Гафф написал(а):

ой..я да )) я злыдень ))) приезжай уже скорее ...епамать

Балин ))) не могу пока , у мну должно свершиться важное дело !

0

980

Puss написал(а):

Балин ))) не могу пока , у мну должно свершиться важное дело !

я наю какое ))) Тут спешить нельзя )) Ты мне потом отпишись как и чего )

0

981

Гафф написал(а):

я наю какое ))) Тут спешить нельзя )) Ты мне потом отпишись как и чего )

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  ты о каком из дел?

0

982

Puss написал(а):

Злыдни

Зато справедливые)) ^^

0

983

King EcitoN написал(а):

Добавлен пункт 13.9
Запрещено делать вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.

Тогда уж запрещать на всю ночь, видел игры с таким запретом.
Иначе просто за секунду до дедлайна будут кидаться такими вскрытиями.

0

984

Sergey Ace написал(а):

Тогда уж запрещать на всю ночь, видел игры с таким запретом.
Иначе просто за секунду до дедлайна будут кидаться такими вскрытиями.

Нет смысла запрещать на всю ночь. Хотят вскрываться, пусть вскрываются. Мафия успеет сменить ход.
Тем более, что пункт 13.8 введён не просто так, а как раз для таких вот любителей схитрить.

0

985

РэдДи написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Тогда уж запрещать на всю ночь, видел игры с таким запретом.
Иначе просто за секунду до дедлайна будут кидаться такими вскрытиями.

Нет смысла запрещать на всю ночь. Хотят вскрываться, пусть вскрываются. Мафия успеет сменить ход.
Тем более, что пункт 13.8 введён не просто так, а как раз для таких вот любителей схитрить.

Вскрываюсь я за 5 секунд до дедлайна НД.
Что мафия успеет сменить?

0

986

Sergey Ace написал(а):

Вскрываюсь я за 5 секунд до дедлайна НД.
Что мафия успеет сменить?

Тебя накажут по пункту 13.8

13.8 При нахождение лазеек, дыр в правилах, позволяющих нечестным, но напрямую не запрещённым путём обойти озвученные правила и запреты текущей игры, игрок не должен применять их в своих целях, а должен  сообщить о таких моментах ведущему, чтобы в дальнейшем их можно было исправить. Ведущий вправе запретить такие способы в игре и наказать игрока за использование лазеек.

0

987

РэдДи написал(а):

13.8 При нахождение лазеек, дыр в правилах, позволяющих нечестным, но напрямую не запрещённым путём обойти озвученные правила и запреты текущей игры, игрок не должен применять их в своих целях, а должен  сообщить о таких моментах ведущему, чтобы в дальнейшем их можно было исправить. Ведущий вправе запретить такие способы в игре и наказать игрока за использование лазеек.

Это лазейка?
Тогда мафоштурм - что?

0

988

Sergey Ace написал(а):

Это лазейка?
Тогда мафоштурм - что?

А ты видишь где то правило, запрещающее голосовать или менять голоса на последних секундах??
Не надо сравнивать не сравниваемое.
Запрет вскрытий прописан чётко. И все, кто соблюдает правило честной игры, не будут искать лазейки и возможности обойти это правило. А если кто то и захочет, то с таким в дальнейшем могут вообще не захотеть играть.

0

989

РэдДи написал(а):

А ты видишь где то правило, запрещающее голосовать или менять голоса на последних секундах??
Не надо сравнивать не сравниваемое.
Запрет вскрытий прописан чётко. И все, кто соблюдает правило честной игры, не будут искать лазейки и возможности обойти это правило. А если кто то и захочет, то с таким в дальнейшем могут вообще не захотеть играть.

Я просто не очень понимаю в чем разница вскрытия за секунду до флажка НД от через секунду после флажка.

0

990

Sergey Ace написал(а):

Я просто не очень понимаю в чем разница вскрытия за секунду до флажка НД от через секунду после флажка.

Очень жаль, что не понимаешь. Потому как вскрытие за секунду это явное читерство и попытка обхода правил, а на этот счет смотри пункт 13.8. К тому же те, кто соблюдает правила честной врятли будут такое устраивать.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно