Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Междуигровое обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

King EcitoN написал(а):

Вполне, если конкурсы серьезные, то можно и медаль как приз использовать, в виде поощрительных баллы

Разбить перечисленное Маской на несколько конкурсов?? Думаю может лучше сделать один конкурс с вариантами работ. И сделать ну к примеру что от каждого участника по 2 разные работы, в которых обязательно должны быть слова Гипер мафия что то в этом роде. За первое место медалькО (какая нибудь новая, или кубок что ли) + баллы, а за второе и третье только баллы. Скажем 500, 300 и 150.

Ну если допустим участников будет 5 или меньше человек, то определять только первое место, а участникам поощрительно баллов 50-100.

Если надо будет медальку примерную могу типа нарисовать))

0

152

РэдДи написал(а):

Разбить перечисленное Маской на несколько конкурсов?? Думаю может лучше сделать один конкурс с вариантами работ. И сделать ну к примеру что от каждого участника по 2 разные работы, в которых обязательно должны быть слова Гипер мафия что то в этом роде. За первое место медалькО (какая нибудь новая, или кубок что ли) + баллы, а за второе и третье только баллы. Скажем 500, 300 и 150.

Ну если допустим участников будет 5 или меньше человек, то определять только первое место, а участникам поощрительно баллов 50-100.

Если надо будет медальку примерную могу типа нарисовать))

наверно не разбить на конкурсы, а на сами работы оценивать. Вспомнить того же МоонКнайта и его ролик про игроков. Мне очень понравилось его работа.
Так что вариантов много и все исключительно на фантазию участников.

По медальке ок :) Можно кубок сделать как вариант.

0

153

King EcitoN написал(а):

наверно не разбить на конкурсы, а на сами работы оценивать. Вспомнить того же МоонКнайта и его ролик про игроков. Мне очень понравилось его работа.
Так что вариантов много и все исключительно на фантазию участников.

По медальке ок  Можно кубок сделать как вариант.

Можно набросать примерный список работ, но фантазию конкретными рамками не ограничивать. А оценку работ допустим проводить по шкале от 1 до 10. Т.е. на стадии голосования в личку организатору все форумчане (кроме замешанных в конкурсе) могут отослать свои оценки. Но с условием что двух одинаковых оценок не может быть. К примеру участвует трое А, Б и В. Голосует Д. Он не может отослать на А, Б и В оценку в 10 баллов каждому, а допустим только А - 10, Б - 9 и В - 8. Победит набравший больше всех баллов.

Медалька больше по концепции форума подходит))

0

154

РэдДи написал(а):

Можно набросать примерный список работ, но фантазию конкретными рамками не ограничивать. А оценку работ допустим проводить по шкале от 1 до 10. Т.е. на стадии голосования в личку организатору все форумчане (кроме замешанных в конкурсе) могут отослать свои оценки. Но с условием что двух одинаковых оценок не может быть. К примеру участвует трое А, Б и В. Голосует Д. Он не может отослать на А, Б и В оценку в 10 баллов каждому, а допустим только А - 10, Б - 9 и В - 8. Победит набравший больше всех баллов.

Медалька больше по концепции форума подходит))

Благо время много все обсудить и сделать :)

Вполне можно сделать что нужно будет организатору отсылать
1 А
2 Б
3 В
4 Г
5 Д

И за каждое место баллы определенные и по ним выявить.

Вообще можно в том числе сделать годовые награды. Типо Игрок года, Маска года и т.п Ну либо просто сделать голосование как результаты этого года.
В том числе самая запоминающая партия и т.п

0

155

King EcitoN написал(а):

Благо время много все обсудить и сделать

Вполне можно и так голосование сделать. В любом случае баллы будут. А если вдруг будет ничья, то провести мини доп кокурс. За месяц думаю решим как лучше))

Думаю вполне можно по трём номинациям к примеру Игрок года, Маска года, Игра года. Ну в принципе можно и Ведущий года. А процедура выбора к примеру так - каждый пишет по три номинанта в убывающем порядке 1, 2 и 3 место. За них баллы и набравший большинство получит медалькО))

ПыСы: Меня в принципе можно уже записать в организаторы ну или кураторы конкурсов))

0

156

King EcitoN написал(а):

Вообще можно в том числе сделать годовые награды. Типо Игрок года, Маска года и т.п Ну либо просто сделать голосование как результаты этого года.
В том числе самая запоминающая партия и т.п

это замечательная идея. полностью поддерживаю. как отметить годовасие просто идеально.

0

157

РэдДи написал(а):

Вполне можно и так голосование сделать. В любом случае баллы будут. А если вдруг будет ничья, то провести мини доп кокурс. За месяц думаю решим как лучше))

Думаю вполне можно по трём номинациям к примеру Игрок года, Маска года, Игра года. Ну в принципе можно и Ведущий года. А процедура выбора к примеру так - каждый пишет по три номинанта в убывающем порядке 1, 2 и 3 место. За них баллы и набравший большинство получит медалькО))

ПыСы: Меня в принципе можно уже записать в организаторы ну или кураторы конкурсов))

дать списки игр, игроков и масок. все взять из статистики. суперская идея, однозначно.

0

158

Конкурсу думаю всё равно быть, т.к. медальки уже почти готовы к нему))
Возможный перечень конкурсных работ может быть примерно таким:
Стихи
Проза
Герб
Гимн
Флаг
Рисунок
Клип
Анимация
Арт
Карикатура
Вобщем всё, что взбредёт в голову, но обязательным условием думаю можно сделать присутствие в работе слова "Гипер" и/или "мафия".
В принципе если есть уже желающие учавствовать то можите начинать готовиться))

И еще, вопрос ко всем по каким бы номинациям хотели бы подвести итоги года?? (типа игрок года, игра года и т.п.)

0

159

я мимо конкурса точно.

А на номинацию номинируйте кого хотите и как хотите))) я ток зритель и голосовальщик)

0

160

AmaZzZonka написал(а):

я мимо конкурса точно.

А на номинацию номинируйте кого хотите и как хотите))) я ток зритель и голосовальщик)

Конкурс дело добровольное)

А номинирование на номинации (с которыми еще предстоит определиться) и есть своего рода голосование)

0

161

РэдДи написал(а):

Конкурс дело добровольное)

А номинирование на номинации (с которыми еще предстоит определиться) и есть своего рода голосование)

ну я вроде так и сказала))
1-про конкурс
2 -про номинации)

0

162

AmaZzZonka написал(а):

ну я вроде так и сказала))
1-про конкурс
2 -про номинации)

Ок)

0

163

А куду у нас подарки исчезли?

0

164

Сижу думаю) про номинации: может выбрать одну, например ИГРОК ГОДА, но разделить на полномнации:
1. ТАНК ГОДА
2. Спун года
3. Мафский мир года
4. Флудер года
5. Вскрывальщик года
6. Эмо года
7. Маньяк года
8. Мир года
9. Маф года
10. Висельник года
.... Ну или еще что то, Мысль убежала))

И в этом конкурсе принимают участия ВСЕ кто играл на Гипере, даже одну игру.  А вот выдвинуть участника конкурса можно всего например на 3-5 подноминаций.

Отредактировано Maska (01-03-2014 09:23:46)

0

165

1 можно выбрать
короля и королеву ГМ мафии на весь год http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif
2 Самая интересная игра
3 Лучший сценарий
4 Лучший ведущий

Maska написал(а):

например ИГРОК ГОДА, но разделить на полномнации:
1. ТАНК ГОДА

добавить
скандалист года
спящая красавица(главный спун)

0

166

Maska написал(а):

Мафский мир года

Maska написал(а):

Флудер года

Maska написал(а):

Вскрывальщик года

Maska написал(а):

Висельник года

тут даже голосовать не придется:)
1.Фокс в образе Аида.
2.Амазонка
3.Серж
4.Триум
http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

167

Зайя написал(а):

тут даже голосовать не придется:)
1.Фокс в образе Аида.
2.Амазонка
3.Серж
4.Триум

[взломанный сайт]

0

168

Зайя написал(а):

тут даже голосовать не придется:)
1.Фокс в образе Аида.

А как же Саф в образе Цыганки??))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

169

РэдДи написал(а):

А как же Саф в образе Цыганки??))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

не Фокс реально мафский мир) Цыганка рядом не стоит)

0

170

Maska написал(а):

Сижу думаю) про номинации: может выбрать одну, например ИГРОК ГОДА, но разделить на полномнации:
1. ТАНК ГОДА
2. Спун года
3. Мафский мир года
4. Флудер года
5. Вскрывальщик года
6. Эмо года
7. Маньяк года
8. Мир года
9. Маф года
10. Висельник года
.... Ну или еще что то, Мысль убежала))

И в этом конкурсе принимают участия ВСЕ кто играл на Гипере, даже одну игру.  А вот выдвинуть участника конкурса можно всего например на 3-5 подноминаций.

Отредактировано Maska (Сегодня 09:23:46)

Тут думаю нужны номинации по которым точно можно будет выделить хотя бы двоих-троих кандидатов. Мир, маф, маньяк года так думаю реально, а вот по например эмо года и спун года по крайней мере лично мне как то сложно даже 1 назвать.

вместо игрок года можно игрок миром, мафом, маньяком (нейтралом) года. Вот это думаю то что надо.

0

171

Мимо конкурса тоже не проходите)) За победу в нём будут даваться новые уникальные медальки) Так что желающие уже могут заявить о себе и начинать готовиться))

0

172

Я мымо, мымо, по стэночке. Ну нафиг=)

0

173

Зайя написал(а):

Я мымо, мымо, по стэночке. Ну нафиг=)

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  Значит как и Машу пишем в голосовальщики и зрители))

Вот даж не знаю чем их заманить то)) Вссе такие скромные стесняшки)) Мож мядальку показать))

0

174

РэдДи написал(а):

Тут думаю нужны номинации по которым точно можно будет выделить хотя бы двоих-троих кандидатов. Мир, маф, маньяк года так думаю реально, а вот по например эмо года и спун года по крайней мере лично мне как то сложно даже 1 назвать.

вместо игрок года можно игрок миром, мафом, маньяком (нейтралом) года. Вот это думаю то что надо.

Это да, надо что бы больше одного номинировалось.

РэдДи написал(а):

А как же Саф в образе Цыганки??))

Я бы за Сафа голосовала)
Или за Люсиль в театре

Зайя написал(а):

Я мымо, мымо, по стэночке. Ну нафиг=)

А че мымо то?
По сути это тот конкурс в котором тока голосовать надо, а участникам ничего и делать не надо, тока потом медальку получать.

0

175

Нужно выбрать номинации: как это сделать незнаю или пусть каждый в личку админу пришлет номинации которые хотел видеть бы в конкурсе, или голосование за номинации сделать. Потом уже каждый житель Гипера, присылает на выбранные номинации по два имя. Конкурс получается добровольно-принудительный)

0

176

РэдДи написал(а):

Вот даж не знаю чем их заманить то)) Вссе такие скромные стесняшки)) Мож мядальку показать))

я видела не помогло)) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Maska написал(а):

А че мымо то?
По сути это тот конкурс в котором тока голосовать надо, а участникам ничего и делать не надо, тока потом медальку получать.

не она не про наминации года, а про конкурс, где участвовать надо)

0

177

Maska написал(а):

А че мымо то?
По сути это тот конкурс в котором тока голосовать надо, а участникам ничего и делать не надо, тока потом медальку получать.

Не, тут имеется ввиду еще и творческий конкурс к годовасию гипера, вот в нём то как раз и нужно будет проявить свою фантазию) Типа стихи рисунки и прочее что взбредёт в голову

0

178

AmaZzZonka написал(а):

я видела не помогло))  

На Мосалочку в игре про негритят волшебное слово мЯдалька сработало))) Авось и туть тоже))

0

179

РэдДи написал(а):

На Мосалочку в игре про негритят волшебное слово мЯдалька сработало))) Авось и туть тоже))

ну давай заманивай))

0

180

AmaZzZonka написал(а):

ну давай заманивай))

Мани мани мани)))  http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif 

Для тех кто дико боится творческого конкурса - гипер усилий от вас уж и не требуется, всё что угодно - стих проза арт рисунок да кто на что горазд)) А за ваши старания вполне можите получить вот такую мЯдальку)) А если участников будет больше 5-7 человек то будут разыграны еще две за 2-е и 3-е место))

http://6.firepic.org/6/images/2014-02/27/w5b14ixwuv2v.png

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно