Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Игра "Фразами из фильмов"

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Суть игры: общаемся фразами из фильмов, мультфильмов (как российских, так и зарубежных). После фразы обязательно указывается название фильма. Самое главное что бы разговор получился связанным.

К примеру:
Игрок 1 - Аркадий Варламыч! А не хлопнуть ли нам по рюмашке? (Покровские ворота)
Игрок 2 - 10 грамм, для запаха (Афоня)

Итак, поехали!!

А че это вы тут делаете?  (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)

0

31

— Почему они пришли к такой мысли?
— Я думаю это потому что, я слишком много дерусь и трахаюсь.(пролетая над гнездом кукушки)

0

32

- Ну погоди, ещё не вечер, ещё не ясно ничего. И верю я - наступит встреча под крышей дома твоего.
© Ну, погоди!

0

33

— Даже не знаю, с чего начать.
— Начни с того, какого черта ты здесь делаешь!
(Гримм)

0

34

Какое-то пьяное шампанское. (Москва слезам не верит)

0

35

— Как заставить друга бросить пить?
— Оторвать ему руки.
(Гримм :) )

0

36

Кто свидетель?
- Я! А что случилось? (Берегись автомобиля!)

0

37

- Инспектор, здесь три ведьмы и один демон. Вы серьёзно считаете, что пистолет вам поможет? (Зачарованные)

0

38

— если я выстрелю в шарик, он испортится!
— а если ты не выстрелишь, тогда испорчусь я! (Винни Пух)

0

39

Мне не нужно завтра, если тебя не будет рядом. (Бой с тенью)

0

40

Может, в этом-то и проблема? Со мной ты думаешь, а не чувствуешь. (Стрела)

0

41

Подвинься, сынок, ты дышишь моим кислородом. (Пролетая над гнездом кукушки)

0

42

Твоя проблема в том, приятель, что никто не ненавидит тебя больше, чем ты сам. Поверь мне, я пробовал угнаться. (Сверхъестественное)

0

43

"У каждого есть свои недостатки". (В джазе только девушки)

0

44

"День новый — дерьмо старое.!"(побег из шоушенка)

0

45

Как это низко, указывать человеку на его недостатки в критической ситуации! (Алёша Попович и Тугарин Змей)

0

46

Дедушка никогда не ошибается. В данном случае, к сожалению, конечно. (Автомобиль, скрипка и собака Клякса)

0

47

"- Думаешь, мы действительно будем сидеть на облаке и говорить о море?
— Да, я твёрдо в это верю." (достучаться до небес)

0

48

А с какой стати мне вам верить? Четверо из вас пытались меня убить. И одной это удалось. (Пираты Карибского моря 3: На краю Света)

0

49

Я ничего не скрываю. Мне просто нечего рассказать. (Касл)

0

50

" - Что тут скажешь... Вода мокрая, небо голубое, у женщин есть секреты..." ("Последний Бойскаут")

0

51

Привет, я Тейт. Я мертв. Давай замутим? (Американская история ужасов)

0

52

-Я сейчас упаду в обморок.
-Не надо, здесь мало места (как украсть миллион)

0

53

Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко. Правдивая ложь

0

54

Моя голова создана для бизнеса, а тело для греха. Разве это так уж плохо? (Деловая девушка)

0

55

Знаете, как я вас воспринимаю с вашей сумочкой и в недорогих туфлях? Похоже на дешевку, хорошо отмытую, обычную дешевку с улицы, не имеющую вкуса. Хорошее питание способствовало правильному развитию костной структуры, но вы лишь в первом поколении отдалились от провинциального захолустья.(молчание ягнят)

0

56

В людях мы видим только две вещи: то, что хотим увидеть, и то, что они хотят показать. (Декстер)

0

57

Энди Дюфрейн прополз через реку дерьма и выполз чистым.(побег из шоушенка)

0

58

За пол-гинеи я расскажу вам о здешних покойниках, многие из которых были утопленниками. Вам это будет особенно интересно, не так ли, джентельмены? (Трое в лодке, не считая собаки)

0

59

Нас учат помнить не человека, но идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и 400 лет cпуcтя способна изменить миp. Я из личного опыта знаю, что такое сила идеи. Я видела, как во имя идеи совершали убийства, как люди шли на смерть. Но идею нельзя поцеловать, к ней нельзя прикоснуться, обнять её. Идея не может истечь кровью. Она не чувствует боли. Идея не умеет любить. Так что не идея причина моей скорби, а человек. (V значит Вендетта)

0

60

Как думаешь, что лучше, жить монстром или умереть человеком?
(Остров проклятых)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно