Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Игра "Фразами из фильмов"

Сообщений 61 страница 90 из 168

1

Суть игры: общаемся фразами из фильмов, мультфильмов (как российских, так и зарубежных). После фразы обязательно указывается название фильма. Самое главное что бы разговор получился связанным.

К примеру:
Игрок 1 - Аркадий Варламыч! А не хлопнуть ли нам по рюмашке? (Покровские ворота)
Игрок 2 - 10 грамм, для запаха (Афоня)

Итак, поехали!!

А че это вы тут делаете?  (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)

0

61

Когда в аду не останется места, мёртвые будут среди нас. (Рассвет мертвецов)

0

62

Помните о нас, ибо мы тоже любили, жили и смеялись.(остров проклятых)

0

63

Вы правда так думаете или Вам сказали так думать? (V Значит Вендетта)

0

64

Будучи разумным куском мяса, каким бы иллюзорным не было наше самосознание, мы строим его, делая оценочные суждения. Все их делают. Постоянно. И если у тебя с этим проблемы, значит ты как-то неправильно живёшь. (Настоящий детектив)

0

65

Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса! (12 стульев)

0

66

Я в шоке!.. А, нет, подожди, это ты в шоке! (Доктор Хаус)

0

67

— Но я не умею принимать роды!
— А чего уметь. Просто встань там и лови.(люди в черном)

0

68

Боже ты мой, гандидиот, может нам наполнить пациента карамелью, чтоб ты им занялся уже наконец? (Клиника)

0

69

Пииилять, откуда вы их все помните? (с)Puss

0

70

Puss написал(а):

Пииилять, откуда вы их все помните? (с)Puss

ну тут же цитируют то,что любят смотреть) вот "клинику" я знаю наизусть) по ней работу писала)

0

71

Blur написал(а):

ну тут же цитируют то,что любят смотреть) вот "клинику" я знаю наизусть) по ней работу писала)

Писец девочки)) я много чо люблю, но фразы не помню не одной))))))) у меня мозг дуршлаг )))

0

72

К тебе будут относиться лучше, только тогда, когда тебе будет плевать, замечают тебя или нет. Попробуй.(клиника)

0

73

Не нужно было сушить голову феном, а то у тебя мысли разлетелись. (Альф)

+1

74

Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?»( Друзья)

0

75

Пожалуйста, милый, не мучай себя так, это моя привилегия. (Семейка Аддамс)

0

76

Если бы вы были моей женой, я бы… повесился!
(Иван Васильевич меняет профессию)

0

77

Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко.( Правдивая ложь)

0

78

Я не плохая, просто меня такой нарисовали. Кто подставил кролика Роджера?,

0

79

Время никого не щадит. Но ты его, похоже, разозлил конкретно.( Настоящий детектив)

0

80

Мы видим то, что ожидаем увидеть, а не обязательно правду. Трасса 60

0

81

Не умничай, Миртл, девушке это не к лицу. Мужчины таких не любят. (Харви, 1950г.)

0

82

Однажды ты узнаешь, что такое настоящая любовь, она и горькая и сладкая; я думаю, горечь для того, чтобы лучше оценить сладость. Ванильное небо

0

83

Любовь - это обман, чтобы заставить нас размножаться... (Зена - королева воинов)

0

84

- У вас, наверное, кризис среднего возраста? Вы уже купили Порше?
- Я как раз собираюсь купить Порше. Трудности перевода

0

85

- Что же теперь делать?
- Что делать?! – Сухари сушить! (Берегись автомобиля)

0

86

- Если все пойдет как надо, не сомневаюсь, что мы сможем восстановить вашу репутацию и вернуть вам девственность.
- Вы это сможете?
- О, да. Мы – католическая церковь. Мы можем всё. Казанова

0

87

- Придётся вызвать из Москвы старика Анисова! Мы будем на коленях умолять его взяться за это дело! (Семь стариков и одна девушка)

0

88

Меня терзают смутные сомнения...
(Иван Васильевич меняет профессию)

0

89

Не воспринимай его чересчур серьезно. Под многим, что он говорит, подразумевается юмор. (Теория большого взрыва )

0

90

— А если это любовь?
— Кака така любовь?!
— Обыкновенна!
(Любовь и голуби)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно