Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Игра "Фразами из фильмов"

Сообщений 91 страница 120 из 168

1

Суть игры: общаемся фразами из фильмов, мультфильмов (как российских, так и зарубежных). После фразы обязательно указывается название фильма. Самое главное что бы разговор получился связанным.

К примеру:
Игрок 1 - Аркадий Варламыч! А не хлопнуть ли нам по рюмашке? (Покровские ворота)
Игрок 2 - 10 грамм, для запаха (Афоня)

Итак, поехали!!

А че это вы тут делаете?  (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен)

0

91

Ты, что, с Урала?! (Самая обаятельная и привлекательная)

0

92

Это вы очень точно заметили.

Берегись автомобиля

0

93

... люди поверят всему, что ни скажи, если это комплимент. (Друзья)

0

94

- Ну, это ты не обобщай...

"Афоня"

0

95

Истина где-то там, но где-то там и ложь. (Секретные материалы)

0

96

Всё будет хорошо, я узнавала…

(Питер FM)

0

97

Вечер перестает быть томным... (Москва слезам не верит)

0

98

Вы сумасшедший?)))

( Обыкновенное чудо)

0

99

У гениальности есть побочные эффекты. (Доктор Хаус)

0

100

" - Величайшая хитрость дьявола в том, что он убедил людей, будто его не существует" ("Обычные Подозреваемые")

0

101

Умей из всего извлечь пользу, а потом забыть. (Адвокат Дьявола)

0

102

Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй. Звездные войны

0

103

opa-opa zoom-zoom-zoom)) (scrubs)

0

104

- Труба зовёт, погнали.
- Погоди, а какой у нас план?
- Не сдохнуть.
(Сверхъестественное)

0

105

Моя мама сказала: «Наконец-то у Двенадцатого дистрикта есть шанс на победу». Но это она сказала не обо мне. Это она сказала о тебе. (Голодные игры)

0

106

Кристофер, привет!.. А... мы... я в Сайлент Хилл. Извини, я правда дура! Шэрон потерялась, но кажется я догадываюсь где она. Я иду искать её к школе... Мне очень плохо... мне так нужна твоя помощь... пожалуйста, приезжай скорее... (Сайлент Хилл)

0

107

Найдена девочка. Зовут Маша. Умеет всё. К горшку приучена. Отдам в хорошие руки. (Медведь)

0

108

Классного ребенка мы с тобой заделали! Все от неё просто балдеют! (…) Она что, пукнула? (Трансформеры)

0

109

— Сколько времени вы сможете его держать? — спрашивает Билл.

— Силы у меня уже не те, что прежде, — говорит старик Дорсет, — но думаю, что за десять минут могу вам ручаться.

— Этого довольно, — говорит Билл. — В десять минут я пересеку Центральные, Южные и Среднезападные Штаты и свободно успею добежать до канадской границы. (C) Деловые люди ака вождь краснокожих

0

110

— Вы не замечали что-нибудь необычное?
— Это психиатрическая больница, маршал. Для преступников. У нас тут с обычным туговато
Остров проклятых.

0

111

- Вот ты суслика видишь? И я не вижу, а он есть.
"Даун Хаус"

0

112

Лейтенант Дэн понял, что есть вещи, которые нельзя изменить. Он не хотел, чтобы его называли калекой, как я не хотел, чтобы меня называли дураком. (Форест Гамп)

0

113

"Год был удачным,вы все у меня на хорошем счету!... Нет-нет!... Прибавки к зарплате и бонусов вы не дождетесь." Гадкий Я.

0

114

(угрожающе) Я с тобой рассчитаюсь!
(простодушно) Прекрасно, можно чеком или наличными!
(Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня)

0

115

Когда это все закончится, мне нужно будет серьезно полечиться. У меня уже глаз дергается. Шрек.

0

116

- Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременные истерики! (12 стульев)

0

117

Только помните, если Вы смотрите в лицо зла, зло смотрит на Вас в ответ. (Американская история ужасов)

0

118

— Фу, ну и чудище!
— Не очень-то вежливо! Нормальный ослик. (Шрек)

0

119

- Увезут! Шоб мне до пенсии не дожить, у-ве-зут!.. (Королева бензоколонки)

0

120

Займись автойогой, раccлабься в позе маслонасоса.

Тачки (Cars)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Другие игры » Игра "Фразами из фильмов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно